информационный проект снижения вреда
Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 10

Автор Yuriy - Последний ответ от Апостол Фома
Видите красную банку колы?
Только вот красного цвета на этой картинке нет.


Ладно уговорил -розовый))

А насчет наколки пути так это скоро будет как мерч )) хотя считаю путю подонком . в отличае, от гитлера ,тот хоть для своего народа шото делал ,а этот полний кровосос .э́

Автор sr - Последний ответ от kibra
К какому у тебя в Польше проще попасть врачу к тому и иди,
Зачем? Я не пью бензы, вот и все, никакой проблемы нет. Врач 100% скажет: "если у вас такая реакция, то просто не пейте бензы".

Так вот это и есть как раз золпидем
Я тебе больше скажу, про залпидем даже серия доктора Хауса была, именно про лунатизм.

Автор Ри - Последний ответ от kibra
Нужно быть полным долбоебом чтоб сожрать лист димедрола.
Посмотри выше, я приносила инфу про то, как на бенадриле торчат американские подростки. В прямом смысле торчат, со смертельными передозами, с нихуевыми психозами.
Надо быть полным долбоебом, чтобы вообще любые наркотики в себя пихать. Не надо себя считать умнее кого-то только потому, что кто-то травится не тем веществом, которым ты себя тратишь.
Мы тут все по своему долбоебы.

Автор Eva - Последний ответ от porkistan1984
Ну мне не хватает чего-то. Не могу трезвым и всё.
Бут - мало. От баклы крыша едет. Габа 2 дня тока прет. От травы ПА. Пиво дает что надо, правда на 30-60 минут, а потом отход..
Ща пью АД феварин, он чуть ровняет, но с утра жесть вобще просто.
Энергии нет. Никакой мотивации. И такое чувство что именно потому нет, что не прет. Т.е. вот чувство, как будто Лиру бросил и ну СО прошел, а зависимость совершенно нет.(спустя 8 лет).
Думаю надо мухомор попробовать...

Такая же история ,лира была панацеей лет так 5-7 кушал только ее и все устраивало абсолютно ,сейчас вышел на 300  в день, но то трам то фента в миксе постоянно ,жить на трезвую не собираюсь ,хотя под 300 прегаболина я и так трезв по сути .почему не хочеш принимать лирику по минимуму ???если у тебя нет счастья и спокойствия в душе ,это же не героин колоть ,зачем эти душевные терзания ???

Автор Alter - Последний ответ от porkistan1984
Залей воды куб два ,прокипяти хорошо а потом прогоняй варево баяном через ватки эти ,хорошо так погоняй кипяток через каждую из ваток , может по кишкам и уебет ,смотря сколько там варил ,были случаи и с ваток отъезжали ((

Автор yuron - Последний ответ от porkistan1984
Дозировка какая 30 или 60 , оранжевые таблетки или белые ???

Автор Opium - Последний ответ от porkistan1984
Трам нас пер раньше,когда рецепторы были девственниками ещё и из за этого воспоминания теплые такие ,сейчас он переть не будет ,хоть пачку сьеш хоть две и это не имхо ,все (((только тяжесть будем чувствовать ,по вене в основном ,по кишке надо дохуя по носу тоже ,пластырь раньше кусочек тащил весь день,сейчас сотый так на ход ноги ,зрак слегка садиться ,какой трам товарищи ,это ясли ёпта ))

Автор Yuriy - Последний ответ от porkistan1984
Это что за фрик???паспорт РФ походу без очереди хочет получить как Депардье с Сигалом))

Автор Leo - Последний ответ от porkistan1984
Если ты за Трамадол говоришь, то конечно не поможет! СО от прегабалин, это вообще нечто такое,что ничего не поможет, окромя самого прегабалина!)
Андрюх ,трам жреш  когда маленько да  по лече все равно становиться ,да- кислая морда не куда не дениться ,но кропаль полегче все равно ,вероятно что потом будет микс Трама лира ))

 Сегодня в 08:44:33

Автор Ranza - Последний ответ от porkistan1984

Сегун помню по телеку когда-то показывали, или это уже новый? Старый был крут, но я его толком не смотрел, так что в любом случае спасибо. А вот задачу трех тел даже не слышал название, какой жанр?
Да я тоже с детства помню сериал  Сегун!!!,после него пошол джиу джитсу заниматься и влюбился в японскую культуру ,сериал полностью РЕМЕЙК,а вот второй сезон ,а он полюбому будет ,интересно будет посмотреть.
Наверх  [1] 2 3 4 5 ... 10