информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прохождения военкомата пациента ЗПТ  (Прочитано 28657 раз)

psybody

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #260 - 18 Авг 2024, 22:33:11

Даже если закончится на учёт в военкомат рано или поздно стать придётся, да и границы никто с окончанием войны не откроет)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

tanner1111999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #261 - 18 Авг 2024, 23:29:35

ну воевать то не отправят
Даже если закончится на учёт в военкомат рано или поздно стать придётся, да и границы никто с окончанием войны не откроет)
ну воевать то не отправят. нужно окончание войны и демобилизация.
 
 

Мафиозник

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #262 - 19 Авг 2024, 02:37:49

Да так, ходят слухи могут дать кривой автоматишко и вперёд на штурм. А там ноги-руки отрывает, головы, в общем здоровее не становишься.  Или вот ещё плен - очень интересная забава, там познакомишься с пытками поближе. Странно, чего тут бояться?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Виха, Brodjga

Blink182

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #263 - 19 Авг 2024, 11:34:47

Не пишіть хуйні! Задайте питання хто повинен захищати ваших матерів, дружин,бабусь? Чому якийсь Микола має гнити в окопі поки ти вагаєшся чи ціла в тебе жопа? Якщо дійсно хворий йди в лікарню і доводь свої болячки! Підари коли будуть їбати ваших рідних їм похер буде вік і навіть стать! Йде війна, це не анімешна замальовка на муралі будинку! Порийтеся в своїй жалюгідній душі, може там десь сидить той маленький чоловік, котрий взявши зброю в руки,пройшовши вишкіл стане саме тим героєм про якого говорять в дворах сьогодні діти! Не шукайте причину чому не піти, поки ти вагаєшся підарас гвалтує 12 літню дівчинку на ще теплому тілі її матері! Знайди в собі причину чому ти маєш піти і це зупинити, в твоїх руках буде зброя, а це переконливий аргумент натякнути підарам зїбатися за поребрик! Не будьте чмошниками всім зараз важко, і не слухайте хуїти з підарської пропаганди, бо по їхнім словам нас вже не мало б бути! Думай, чи бути героєм, чи косити під підараса, бо зараз саме з таким діагнозом не беруть у військо!
Лишаючи світу ледачих,
Лишаючи світу невдячних,
Лишаючи світу пропащих,
Господь забирає найкращих...
 
« Правка: 19 Авг 2024, 12:57:25 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Шкет, Malyuta, Loon, Дорогочин

Loon

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #264 - 21 Авг 2024, 22:34:36

флуд подтер, для этого есть другие темы, а для особо болтливых есть наш чат в телеге
так что здесь общаемся о зпт и мобилизации
спойлер: готовим памятку с нужной информацией, думаю пригодиться
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

janedl

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #265 - 22 Авг 2024, 21:13:48

Блин, сколько читаю, много воды. Народ, кто по факту сталкивался? Вот если я сейчас на ЗПТ стану, я в ТЦК, какой статус получаю? Вот если я ТЦК встречаю на улице  и бумажку им показываю, что я на ЗПТ, будут до#бывать или отпустят? Вот кто уже на ЗПТ, ответьте пожалуйста, как сейчас дела с мобилизацией обстоят? Спасибо.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #266 - 23 Авг 2024, 00:54:33

Со справкой в основном не забирают. Но нужен резерв обязательно ,с обновлёнными данными.
Тцк - это доставка в военкомат,не более. Там уже дают направлен е на влк. И вот там уже тебя должны признать непригодным.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #267 - 23 Авг 2024, 03:23:01

Скорее всего тебе дадут диагноз F11.2 на ВЛК, это ограниченно пригодный. А вот куда тебя решит отравить командир, хз. Скорее всего по тылам, но ты ведь понимаешь то, что вслух говорить нельзя, правда? Ну насчёт того, насколько мы правовое государство, а сейчас война-мать родна, и все эти вещи. Если да, то представляешь диаметр круга проблем, которые могут возникнуть.

Насчёт бумажки им плевать, для них важно обновил ты данные, или нет. То есть онли военник, эти все аусвайсы для них ниочем. Если попадутся вменяемые, то отпустят, если обычные - то нет. Короче лотерея, как всегда.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Loon

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #268 - 23 Авг 2024, 14:43:54

Блин, сколько читаю, много воды. Народ, кто по факту сталкивался? Вот если я сейчас на ЗПТ стану, я в ТЦК, какой статус получаю? Вот если я ТЦК встречаю на улице  и бумажку им показываю, что я на ЗПТ, будут до#бывать или отпустят? Вот кто уже на ЗПТ, ответьте пожалуйста, как сейчас дела с мобилизацией обстоят? Спасибо.
обсуждалось пару страниц назад, что начиная с мая 2024, пригодность определит только ВЛК

И вот там уже тебя должны признать непригодным
или годным
 
 

psybody

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #269 - 23 Авг 2024, 16:41:56

Мафиозник так вроде бы ж нет уже такого статуса как ограничено пригодный, или ещё есть?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Loon

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #270 - 23 Авг 2024, 17:14:45

Мафиозник так вроде бы ж нет уже такого статуса как ограничено пригодный, или ещё есть?
все верно, такого статуса больше нет, есть годен или нет

По новому закону, диагноз  F11.2 делится на два типа: легкий и тяжелый, если легкий то годен для тыловой службы, если тяжелый то дается статус не годен

легкий или тяжелый определяет ВЛК
 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Brodjga

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #271 - 23 Авг 2024, 17:31:15


А оспорить решение влк можно?
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Loon

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #272 - 23 Авг 2024, 17:41:41


А оспорить решение влк можно?
Да, можно.
Подготовили бюллетень для пациентов ЗПТ которые проходят ВЛК, доступно по ссылке ниже:
ЗПТ и ВЛК

Сохраняем, делимся с кентами. Тримаймося
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Клякса, Brodjga

Мафиозник

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #273 - 23 Авг 2024, 22:21:00

 Ну да я это имел в виду, просто чтоб понятнее было. У меня F11.25, не годен.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Шкет

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #274 - 28 Авг 2024, 07:57:00

А  что если ВИЧ и гепатит с вылеченный , и на терапии заберут воевать ? Просто много разногласий  пишут что вроде уже если вирусная нагрузка нулевая гепатит тоже не сложная форма просто антитела есть то забирают воевать ? Ну и плюс на зпт программе частной , кто в курсе ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Мафиозник

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #275 - 28 Авг 2024, 08:48:43


Если гепс вылеченный, то его просто нет, как будто  и не было. По идее, с ВИЧ который заразный брать не могут, ибо если тебя ранят, то все, кто контактировал с твоей кровью могут заразиться. Тебя получается будет головняк 300-го забирать. Или наши уже не забирают?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Loon

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #276 - 10 Сен 2024, 11:09:23

флуд не по теме потер
общаемся в личке или соответствующих топиках
 
 

Маниту

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #277 - 14 Сен 2024, 12:01:11

У нас так. Вхопили на вулиці привезли в військомат там вже всі потрібні лікарі сидять. Прогнали галопом і наступного дня ти уже в частині. Якщо не помиляюсь моє право самому обирати у якого лікаря буду проходить влк. Я тим лєпілам не довіряю. У них і без ока і із двома ціпками люди придатні. Самі тцк всі як один хольоні з манікюрами та айфонами здоровезні довбні.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Виха, Мафиозник

psybody


Побуду адвокатом дьявола но я ни разу не слышал и не видел нигде  про все вот эти спецопервции бусик, что людей кошмарят и заталкивают , кроме всяких телеграмов и тиктоков, никогда не был живым свидетелем этого и только самые дальние знакомые, с которыми вижусь раз в 10 лет что то из этой пьессы рассказывали, ко мне подходили за всю войну раз 7 вроде,   и с ментами и без, на выходе с метро и даже прям домой приходили, ни разу с ними не конфликтовал, спокойно показывал все доки и мне желали хорошего дня, а с момента как появился резерв они ещё не успевают приземлиться выпрыгивая из неоткуда в переулке и им уже понятно что этого парня им не потанцевать)
Ну из этого вытекает только два вопроса, либо я просто попадаю на адекватных либо просто все эти истории с бусами это в основном те, кто насмотрелся на ютубе всяких адвокатов и юристов и реально теряется веря в чудо что их пронесёт не имея официального права на отсрочку, бронь и т д а попавшись начинают махать лапками и шипеть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Мафиозник


Да может ты и прав, но это в основном происходит в маленьких городах, как я понял. Но злость вызывают сами методы, которые говорят лишь о непрофессионализме исполнителей. Заломать руки втроём одному и надеть браслеты или стяжки, и все, не сможет он лапками махать. Лично у меня к государству претензий ноль, я вообще сам пришёл в военкомат без повестки, взял спокойно направление и пошёл на ВЛК в местную поликлинику, где никому ничего не платил. Перед этим женился, так как мы хотели с моей девушкой, вот и все. Через пару месяцев получил звонок прийти забрать документы. Ну и тогда моя уже жена настояла на выезде. А так ко мне  и на улице ни разу не подошли.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...