информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прохождения военкомата пациента ЗПТ  (Прочитано 29131 раз)

Loon

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #280 - 15 Сен 2024, 12:02:48

 Общаемся по теме, потрепатся можно в говорилке
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #281 - 15 Сен 2024, 12:32:03

Как же надоели эти претензии ! Вы же смотрите инфу в основном из роликов в тиктоке,как злые тцк пакуют несчастных ухилянтов. Вы же не следите ,как хлопцы идут сами в военкомат и едут на фронт. Вам это не интересно. Вы же не видите ,как тех ,кого забрали на улице ,потом возят по бригадам ,а их брать никто не хочет,бо с такими вояками и враг не нужен.  Моего соседа забрали( без рукоприкладства) ,и через время он вернулся . Списали ,как непригодного. Но вы же не ищите такую инфу,ведь правда?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Маниту

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #282 - 15 Сен 2024, 12:58:48

Воно мені потрібно їздить кудись взагалі?  Я вже їздив на початку війни сказали не достоїн бо наркоман. С хуя лі я тепер став достоїн?  Принципово не піду тепер.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Puncher

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #283 - 15 Сен 2024, 15:06:24

Если честно, я практически год каждый день мотаюсь по разным концам города, т.е. целый день провожу на улицах, и не разу не видел, чтобы кого то насильно прямо запихивал в бус ТЦК. Вот прям ни разу. Как по мне, это пропаганда, т.к. говорят, мол чуть ли не каждый день людей гребут пачками, насильно запихивают на войну. Если так, то хоть один случай я должен был видеть. Причём бываю я как в богатых так и в бедных районах. Да, тцк ходят по улице, ко мне они тоже подходили много раз, но за частую они были вежливыми. Я им вежливо предъявлял документы, шо я ещё малой для этой движухи, и они меня вежливо отпускали. А если начать быковать в ответ, то и я бы в бус запихал, быдла у нас с головой хватает. Фильтруйте информацию, пожайлуста, если верить тик току, то у нас в стране мужчин от 18 не осталось, всі загинули на полях Донбасу.
PS. Блин, даже не заметил, что Богдан практически тоже самое написал, только чуть раньше. Psy, мы с тобой каким то образом синхронизировались :ok:. Будем считать, что я описал ситуацию в cвоем городе.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: denaturat2, psybody

Маниту

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #284 - 15 Сен 2024, 15:30:32

Приїдь до мене покажу. У нас кожні вихідні рейди. І охотяться переважно за алкашами. Представляю який з них батальйон буде. Того трусе того тіліпає ' а того взагалі кидає. При мені одного пасажира відвезли з військомату на дурку з приступом епілепсії на фоні алкоголізму.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Puncher

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #285 - 15 Сен 2024, 15:33:55

Приїдь до мене покажу. У нас кожні вихідні рейди. І охотяться переважно за алкашами. Представляю який з них батальйон буде. Того трусе того тіліпає ' а того взагалі кидає. При мені одного пасажира відвезли з військомату на дурку з приступом епілепсії на фоні алкоголізму.
Ты лично видел, как людей в бус запихивают? Именно насильно, человек кричит, "помогите", а мусора и вояки заталкивают и уезжают со свистом? Какой город?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Мафиозник

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #286 - 15 Сен 2024, 15:51:57

Интересно как в глубинке обстоят дела, по моему большинство этих роликов либо из п.г.т. либо из сел-деневень. Там им проще это делать незаметно. Ну я бы делал так, по крайней мере. В столице или милионнике куда проще нарваться на мусоров каких-то или судей или мало ли ещё кого, плюс их детишки там в школу ходят, а им негоже такое видеть. Короче по небольшим городам до 25 000 можно смело грести всех подряд, никакого телевидения как правило и вообще меньше проблем. В городах миллионниках они могут чисто зарабатывать. Я говорю о гипотетических "бусификаторов", личного опыта отрицательного взаимодействия с ТЦК или мусорами у меня не было, в плане мобилизации. Проверяли документы не часто, все вежливо и чинно. Один раз попросили телефон показать фотки. Там увидели какой-то мост, спросили нахуя я его снял, сказал из туристических побуждений, все, хорошего дня и т.д.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #287 - 15 Сен 2024, 15:56:25

Приїдь до мене покажу. У нас кожні вихідні рейди. І охотяться переважно за алкашами. Представляю який з них батальйон буде. Того трусе того тіліпає ' а того взагалі кидає. При мені одного пасажира відвезли з військомату на дурку з приступом епілепсії на фоні алкоголізму.
Ты лично видел, как людей в бус запихивают? Именно насильно, человек кричит, "помогите", а мусора и вояки заталкивают и уезжают со свистом? Какой город?
мене запихували. Поліціянт і два автоматчика в пікселі броніках касках ' короче в повній екіпіровці. І по військомату водили в супроводі військового з автоматом на ружьйо. Так неначе я рецедівист небезпечний.
Сумська область забите село 100 км до оркостану. 30 км до райцентру
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #288 - 15 Сен 2024, 18:27:48

Приняли тебя ошибочно за ,,ухилянта'' нафиг... Хорошо хоть не отпиздили, и то слава Всевышнему...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #289 - 15 Сен 2024, 18:49:35

Поліціянт і два автоматчика в пікселі броніках касках ' короче в повній екіпіровці. І по військомату водили в супроводі військового з автоматом на ружьйо. Так неначе я рецедівист небезпечний.
Сумська область забите село 100 км до оркостану. 30 км до райцентру
Вопрос 1: где ты сейчас ,на передовой?
Вопрос 2: тебя запихали в бус после того ,как ты им показал спокойно документы?
Вопрос 3: была ли возможность разрулить это мирным путём,без запихивантя в бус? Например,явиться по првестке. Ведь ты же сказал ,что тебя признали "недостойным".
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Домовник

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #290 - 16 Сен 2024, 01:52:47

По поводу пакуют/не пакуют. Той зимой во Львове запаковали моего товарища, отправили на бамбас. Весной похоронили. Еще одного моего друга запаковали в Киеве. Тоже недавно хоронили. Месяц назад подошел стрельнуть огня у мужиков. Смотрю у них ебала разваленые в хлам. Спрашиваю что случилось. Тцк возле вокзала (Киев) в тупую дали пизды, вывезли за какойто нахуй мост шо в 90ых, дали еще раз пизды, а потом оказалось что этот мужик вобще только с плена, с бамбаса вырвался, еще без доков, со справкой. Отпустили бля)  ...
Так что беспредел на удицах никакое не ипсо, а к сожалению наша сегодняшняя реальность с которой хочется скорее сьебнуть
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Маниту

MUHA

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #291 - 16 Сен 2024, 07:05:20

Гавкали наверное больше чем нужно., А чего ещё ожидать...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #292 - 16 Сен 2024, 07:32:27

100%. В тцк тоже те ,кто с фронта пришел после ранений. Не скажу,что все,но половина. И когда гражданский начинает бычица и грубить ,понятно ,что у них крышу уносит и гражданский получает пизды.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, MUHA

Маниту

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #293 - 16 Сен 2024, 10:14:35

У нас в тцк ветеранів немає. Одні мажорчики хольоні вони потоху не нюхали.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Апостол Фома

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #294 - 16 Сен 2024, 10:48:00

кстати это правда ,и на роботе и вот друзья у меня- вообще без доков , когда заводишь разговор про тцк и военкомат все гыгы гага  ,"да ну его нах" "да меня это не коснется" тд , и вроде можно было через врачей семейных порешать в свое время шоб были бумаги хоть на первое время  ,ведь здоровых по сути нет , но всем лень . а когда уже подходят тцкашники то позно пить боржоми ... вы без доков и они полностью на правой ноге шоб вас крутить ,если вы начнете бузить,по закону вы ухылянт .дальше вас будут смотреть лепилы из тцк и ваши крики о том шо вы больны просто утонут в тысячи таких же криков .я проходил всю эту хню -знаю .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Sergynyo787

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #295 - 16 Сен 2024, 13:10:18


Смт.Соснове БерезнІвський район Рівненська область ловили як собак, перекривали село, глушили зв'язок
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Puncher

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #296 - 16 Сен 2024, 13:41:56

Проблема в том, что люди не знают, как за себя можно постоять. У меня в тренажерном зале 2 х типов не "запаковали", а просто привели в военкомат. Они рассказали, что их сутки пресовали, мол если не подпишите - в тюрягу поедете и т.д., короче очень сильно психологически давили, единственное что не били, они тупо упали на мороз, мол мне похуй, воевать не буду, влк проходить не хочу, страшно. По итогу - нихуя не подписали и их тупо отпустили. Потому что по факту - нихуя эти военкоматчки не могут. Истории реальные, приезжайте - спрашивайте. А если сдуру и со страху подписать бумаги то тут понятно, сначало скажут, мол на передок мы тебя не отправим, а потом - пацанам нужна помощь, а у тебя вообще приказ.
У меня одного знакомого забрали, он со страху подписал, но сейчас вроде на ноль не отправили, а предложили на офицера отучится

Смт.Соснове БерезнІвський район Рівненська область ловили як собак, перекривали село, глушили зв'язок

Вполне возможно, что в глухих сёлах такая практика имеет место быть. Никто даже не знает о жителях, которые там живут и нет такой медийки как в городе
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Маниту

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #297 - 16 Сен 2024, 13:59:25

Я списаний мені пофіг ті тцк. По документам я пройшов влк хоча реально не проходив. Три рази ловили привозили в військомат навиписували купу направлень до лікарів. Я один раз прийшов до лікарні мене не змогли поставити електронну чергу бо не знайшли в базі контракт з моїм сімейним лікарем. Плюнув викинув бвмажки на смітник і більше туди не ходив.  Брата старшого ловлять їздять по селу дільничий з тцк до мене заїздили питали де він може бути. Його також спишуть він на обліку в наркопсихдиспансері як алкоголік. Проблема в тому що тупо немає коштів їздити в місто.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #298 - 16 Сен 2024, 14:03:38

100%. В тцк тоже те ,кто с фронта пришел после ранений. Не скажу,что все,но половина. И когда гражданский начинает бычица и грубить ,понятно ,что у них крышу уносит и гражданский получает пизды.
Никто им сопротивления не оказывал. Они даже доки не спросили, тупо набили их и увезли...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Апостол Фома

Прохождения военкомата пациента ЗПТ
Ответ #299 - 16 Сен 2024, 18:18:56

Без обид но шото мало верится шо так подошли и просто начали бить с доброго дыва.
Сейчас насколько мне извесно давят штрафами большыми и блоком карт . вон сегодня разговаривал с водилой с роботы его сына (26 лет) штрафонули на 30 + тис. Суды они проиграли .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: denaturat2