enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 374947 раз)

Shvarts1976

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3400 - 15 Сен 2024, 13:34:06

Я после длительного запоя,на выходе, когда сна нет и сердце вылетает из груди с мыслями о смерти ,- делал себе коктейль,состав:корвалол или барбовал-пол фанфурика,настойка пустырника и настойка валерианы,тоже,по минимум трети баночки.Получается около рюмки крепкого алкоголя с фенобарбиталом и лекарственными успокаивающими травами.В сон рубит хорошо,проверенно,как и убирает паническое состояние.На утро - гидазепам или прега,если есть, и так день
 два и острая фаза интоксикации позади. Дохуя людей крякнуло на алкогольных отходняках,не выдерживало сердце,так что банку корвалола с пустырником-валерианой ,как огнетушитель при пожаре ,нужно держать в домашней аптечке.
 
« Правка: 15 Сен 2024, 14:34:13 от Shvarts1976 »
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3401 - 15 Сен 2024, 15:33:22

Я пив флакон барбовалу в стакан і до верху водкою. Потім іще пивком полірнув хоча це було вже зайве. Спав неначе немовля на лютому кумарі. Повторити чомусь не тягне)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3402 - 15 Сен 2024, 19:13:34

Эти все способы хороши ,но не мешало бы при алкогольном отравлении принимать сорбенты. Даже не немешалобы,а обязательно. Ведь тяжёлые симптомы ,это вам привет печень посылает. Поэтому,к корвалолу,пустырника и валерьянке,в аптечку добавьте сорбент.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Нестор

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3403 - 15 Сен 2024, 19:19:39

Я после длительного запоя,на выходе, когда сна нет и сердце вылетает из груди с мыслями о смерти ,- делал себе коктейль,состав:корвалол или барбовал-пол фанфурика,настойка пустырника и настойка валерианы,тоже,по минимум трети баночки.Получается около рюмки крепкого алкоголя с фенобарбиталом и лекарственными успокаивающими травами.В сон рубит хорошо,проверенно,как и убирает паническое состояние.На утро - гидазепам или прега,если есть, и так день
 два и острая фаза интоксикации позади. Дохуя людей крякнуло на алкогольных отходняках,не выдерживало сердце,так что банку корвалола с пустырником-валерианой ,как огнетушитель при пожаре ,нужно держать в домашней аптечке.
В противопоказаниях препарата корвалол,алкоголизм.
 
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3404 - 15 Сен 2024, 20:29:49

Эти все способы хороши ,но не мешало бы при алкогольном отравлении принимать сорбенты. Даже не немешалобы,а обязательно. Ведь тяжёлые симптомы ,это вам привет печень посылает. Поэтому,к корвалолу,пустырника и валерьянке,в аптечку добавьте сорбент.
Вам би також не мішало б) але......
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dol4eVita

Brodyaga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3405 - Вчера в 08:26:41

Хочу поделиться наблюдениями своими. Около месяца не пил вообще алко, ни в каком виде. Было все огонь, настроение хорошее и ничего не беспокоило, но вот где то последнюю неделю начал выпивать сидр 2-3 литра ближе к вечеру. Количество маленькое эквивалентно водки 200-300г. Но вот что заметил, появились шугняки в течении дня, и пропала уверенность та что была. То есть алкоголь даже в маленьком количестве даёт дух страха. Я много раз видел и читал о том , что выпив хоть стакан пива, ты на месяц тем самым открываешь как бы свою душу для всяких демонов, понижаешь вибрации свои. Я в этом реально убедился. Бодуна никакого нет, но душевно как то не очень. Завязываю с выпивкой, понаблюдаю как оно будет восстанавливаться (душевное состояние) и как придет уверенность, та что была. Я 100% уверен что вина в этом алкоголя, а вернее то что я его выпивал
 
 
Сказали спасибо: mimo, FURIYA

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3406 - Вчера в 08:51:18

А мне нравится глаза заливать, по чесноку, наверное я больше синелоб,чем нарк0ман) Короче не бухал я 3 года ,Ну и в один прекрасный день решил выпить,провтыкал телефон,документы,деньги, кошелёк,сумочку,кепку,сукаблянах!((( Алкоголь это именно творение сатаны!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Shvarts1976

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3407 - Вчера в 08:59:04

Доступный легальный наркотик!Мне принес много проблем,так как культурно пить не умею.На утро,после возлияний-головная боль, бешенная тревога,как будто бы сильно накосячил , плюс общее отравление организма продуктами распада алкоголя-отсутствие аппетита,слабость.
 
 

Brodyaga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3408 - Вчера в 09:06:40

Я тоже пить не умею,  если выпью много, обязательно что то вытворю, а на утро просыпаешься  с диким чувством стыда, из-за которого идёшь сразу в магазин похмеляться и убрать это чувство. Это как то я умудрился неделю попить сидр и не влезть в запой. Обычно я чуток выпью и все неделя куматоза, и потом наркодиспансер, так как сам очень редко выходил из запоев
 
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Shvarts1976

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3409 - Вчера в 09:27:06

Я тоже пить не умею,  если выпью много, обязательно что то вытворю, а на утро просыпаешься  с диким чувством стыда, из-за которого идёшь сразу в магазин похмеляться и убрать это чувство. Это как то я умудрился неделю попить сидр и не влезть в запой. Обычно я чуток выпью и все неделя куматоза, и потом наркодиспансер, так как сам очень редко выходил из запоев
Дружище так сидр-сидру рознь!Есть производители что тупо подмешивают спирт в продукт.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3410 - Вчера в 09:37:55

Эти все способы хороши ,но не мешало бы при алкогольном отравлении принимать сорбенты. Даже не немешалобы,а обязательно. Ведь тяжёлые симптомы ,это вам привет печень посылает. Поэтому,к корвалолу,пустырника и валерьянке,в аптечку добавьте сорбент.
Вам би також не мішало б) але......
А смысле? Я запоями не страдаю и не страдала. А сорбент в аптеке имею. Он не только бодун лечит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3411 - Вчера в 09:38:59

Та нет, беру в магазинах живого пива, их куча вкусов и весь он идёт 5% алко, есть один правда "медуза" 6%
 
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Shvarts1976

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3412 - Вчера в 10:09:26

Та нет, беру в магазинах живого пива, их куча вкусов и весь он идёт 5% алко, есть один правда "медуза" 6%
У меня вообще другое-живу на юге Одесской,отец винодел,до войны производил от 3-х до 5-ти тонн вина.Каберне,мерло,одеский черный,рикацители. Маленький домашний винзавод.Сейчас производит 1-2 тонны.Хорошее вино есть всегда под рукой,благо я живу отдельно,а сейчас тем более за границей.Вот заметил батя и брат умеют выпивать ,- могут сказать себе хватит.Я нет,и по этому алкоголь дома не храню.Отец выпивает вечером за ужином 0,5-0,7 вина и ложится спать.Так уже лет 15.Ему пошло уже 75.Бодрый старик- пенсионер,держит пчел,и работает после пенсии.На счет пива.По моему пивной алкоголизм самый тяжелый,так как его мочегонное действие вымывает из тушки необходимые минералы дополнительно нагружая почки.Как итог-раздутая опухшая харя,оттечные руки и ноги,повышенное давление.Но,летом,в жару как не ебнуть в тенечке ледяного пивка?Вот и оно..этим летом жара вообще была-ебануться-43  в тени!
 
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3413 - Вчера в 12:42:58

В мене сусідка велика пивоманка. Недавно на рівному місті оступилась двойний перелом ноги. Люди кажуть типу пиво вимило кальцій з організму тому і кістки слабі. В минулому році також ломала ногу.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3414 - Вчера в 13:35:28

Разве пиво вымывает кальций ? Может она амф в него подсыпает ?) не ну так то и вода его вымывает но это ж сколько пить надо )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Brodyaga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3415 - Вчера в 13:49:58

Я для себя понял одно- что угодно, хоть микс из препаратов, или классическая наркота (кроме быстрых) но только не алкоголь, раньше думал вина в дозировке, что не умею пить , так нет , даже зная меру он все равно калечит тело и душу, сейчас сравниваю как я МЕСЯЦ (это рекордные сроки для меня  без бухла) себя чувствовал , когда не пил. И как я себя чувствую, а точнее душевное состояние после недельного мини заплыва по вечерам 1-3л Сидора. Две большие разницы,  когда не пил , энергия бурлила во мне, мне хотелось что то делать, а если нету чем заняться , просто выходил на улицу и ходил наматывая по 15км по городу, шогометр установил, каждый день ходил около 23-25 тыс. шагов
А самое главное , у меня не было тревожности!!! но я принимаю сейчас свою состояние, и понимаю нужно крепонуться пару дней, пока алко полностью выйдет с меня. И все, на алкоголе я ставлю жирную точку, а заодно и с ним, дай Боженька получится бросить курить, сегодня ещё ни одной сиги не скурил, и не хочу. На всякий случай есть табекс
 
 
Сказали спасибо: mimo

Malyuta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3416 - Вчера в 13:55:22

Синька лютейшее зло всех времен имхо а ежели у кого гепатитВС то синька убьет раньше любого наркотика
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3417 - Вчера в 16:41:33

-Прости, я виновата
-Прощаю, я пивобинт!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3418 - Вчера в 16:57:30

Разве пиво вымывает кальций ? Может она амф в него подсыпает ?) не ну так то и вода его вымывает но это ж сколько пить надо )
Пє,  вона чисто по синці і  раз на рік буває просе що: я її напалив)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Malyuta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3419 - Вчера в 19:32:48

по тухлій вені))