информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 347045 раз)

генрих

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #420 - 05 Апр 2015, 00:49:21

Я как-то литровый пузурь водяры купил, и по немногу и весь выжрал!!! Говрят валялся без сознания и не подавал признаков жизни, скорую вызвали. Просыпаюсь в реанимации на вязках)))
 А как то литра 3 конины выжрал и ни чего только тел потом искал сутки)))
 Синева это смерть, тюрьма, нищета... То ли лира, то ли что не пойму, от воротило года 2 не бухаю!!! В ресторане посижу пиваса текилки но НИКОГДА теперь не теряю контроль и не нажираюсь!!!
Я только на опиума сижу,синячить уж как 3 года завязал!!проверял кровь,врачь сказал все в норме!на машине езжу,нахожусь в адеквате,настроение всегда как буд то Милионн зеленых выиграл😁😁но в меру канешн,таблетки только,орально! Размельчаю их все!!ведь рецепторы морфия организму знакомы,а вот алкоголь яд!!и асоциальным ещё становишся
 
 

DRELIA

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #421 - 05 Апр 2015, 10:29:00

раз врчЬ скОзал,значит так и нужно,жри орально,ректально,можЭшь дажЭ колоЦЦа начать...
НО УПАСИ ГОСПОДИ НЕ БУХАЙ!!!
 
 

Кукарача

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #422 - 05 Апр 2015, 14:31:34

а я на отходняках когда не было денег и синьки вообще с бодуна пил лосьен после бритья, ,духи матушкины,свой одеколон,а 1 раз выпил сдуру пузырек зеленки.А телефоны вообще уходили моментально,я бухаю с 20 лет,но в последнее время держусь.последний раз на нг,начал 30 очнулся 5 января.потом отходняки лежа на диване перед телевизором и тихо поскуливая про себя,мусор и бутылки выносил ночью,ибо огромное чувство стыда одолевает.
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #423 - 05 Апр 2015, 22:55:59

А зеленку то зачем? И что было? Травонулся?
 
 

Кукарача

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #424 - 05 Апр 2015, 23:39:50

да порыгал и все,потом отходняки ловил.
 
 

kirill190

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #425 - 06 Апр 2015, 00:45:24

Да,этил самое гавно,и легальное.Из-за него 2 судимости,потеря прекрасных и верных друзей,Да и стыдно до сих пор за поступки под синевой.Кодировался,подшивался,и только грамотный психотерапевт меня сняла с алкоголя.За что ей безмерно ей благодарен.Сегодня позволил себе 3 бутылки пива за день рождение.
Разбитые телевизоры,компы,стёкла,снятые с петель двери,нападение с ножом на ментов,попытка поджечь церьковь(кстати бред,она из кирпича была :blush:) и это далеко не полный перечень того что творил под алкоголем.
Сейчас благодаря грамотной помощи препаратами,противно пить и даже общаться с пьяными.
 
 

ULA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #426 - 06 Апр 2015, 01:33:15

молодец,что завязал!
бывший мой так же чудил по пьяни(а пьян он был каждый день),щас завязал.уж не знаю КАК. :dntknw:но выглядит хорошо.не пьёт
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кукарача

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #427 - 06 Апр 2015, 20:15:11

Я то-же под синькой исполнял много,но мне помог слезть с синевы терпинкод,кодировался 1 раз,укол какой то делали тоже раз,а сейчас лирику употребляю,а не бухаю сам завязял даже и не тянет,потому-что стоит мне выпить бутылку пива и пиздец понеслось,опять потеря работы и т.д пьяный вообще не контролирую себя полная потеря происходит.
 
 

DRELIA

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #428 - 06 Апр 2015, 20:47:54

а я наоборот под лирику нажираюсь а без нее похуй на синеву.
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #429 - 07 Апр 2015, 02:23:26

а я наоборот под лирику нажираюсь а без нее похуй на синеву.
Ну так это ж элементарно тогда - отменяешь лирику и бухло само отходит. Хотя я в принципе до сих пор не могу понять твоего состояния. Тебя уже не кумарит, лирику ты раскритиковал в пух и прах, говорил шо это пыль под ногами. Зачем ты тогда её лопаешь, если тем более она провоцирует тебя на алко?
 
 

ULA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #430 - 07 Апр 2015, 03:05:58

не так то это лехко.привыкаешь к этому состоянию.потом тяжко всё бросить разом
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #431 - 07 Апр 2015, 03:19:16

Согласна Юль. Но тут же вопрос в том, что Юрка говорил, что независим от лиры. Может кушать, может не кушать. Значит все-таки зависим? Вот оно и коварство этой лиры. Человек думает шо он хозяин положения, хотя сам уже на крючке у бело-красной. Многие эту дрянь недооценивали, за что сейчас и расплачиваются. Так, что возможно её запрет - и есть выход для многих. Хотя ... как говорят  свиня болото найде)))
 
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #432 - 04 Мая 2015, 22:53:30

всем привет, так давно тут не был, блин вобщем проблема у меня с алкоголем и чем дальше тем хуже, но последние полгода не пил вообще, а в апреле сорвался и глушил 2 недели всё подряд литрами, когда бабок не стало, на самогон перешёл. 2 дня назад на отходняках мне врач какую-то капельицу поставил и димедролом навалил. А сёдня короче лежал утром смотрел телек и по телеку зелёные круги пошли, а потом я понял, что то у меня в глазах, вышел на порог дома и реально не понял даже что произошло, с диким криком я упал и потерял сознание, очнулся с прикушеным языком, обувь с ног слетела, во время этого ещё галюн поймал, короче прочитал в инете потом про эту ерунду - эпилепсия, но самое страшное пишут на сайтах, что типа если один раз была, то будет дальше учащаться, у кого-то такое было? может то просто сайты врачей и клиник такое пишут, чтоб клиентов заполучить, пишут типа чем быстрее в больничку к врачу, тем меьше осложений будет, я вот на измене теперь, отпишитесь пожалуйста кто что знает. можно просто и языка хапануть, а я дома сам сейчас, ну или башку разобью или пеной захлебнусь, так как сёдня без сознания наверо час валялся, удачно упал может просто....
 
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #433 - 05 Мая 2015, 02:46:02

У меня тоже такое было.Пару лет падал где попало,даже за рулём отключало.
Можешь верить,можешь нет.Я ходил в храм христа спасителя когда туда
привозили мощи святого Пантелемона.
И главное,перестал  героин запивать алкоголем.)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #434 - 05 Мая 2015, 03:18:47

А по каким признакам можно определить что ты ща рухнешь, просто вот у меня в глазах три больших пятна было, я даже успел встать с кровати и шёл на улицу. Или может вообще моментально вырубить. И ты не боялся что задохнёшься если язык глотнёшь?
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #435 - 05 Мая 2015, 05:10:45

Ну что ж непонятного - это тебе звоночек ХАРЕ БУХАТЬ! Завязывай полностью. А если приступ на трезвую повторится, то тогда бегом к врачу. Я в алкоголизме не особо разбираюсь, но вот если это была эпилепсия, то приступы могут теперь повторяться.
 
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #436 - 05 Мая 2015, 05:45:51

Та завязывать я и так уже решил навсегда, реально стало страшно, хоть бы это не повторилось, сёдня вроде уже намного легче, я просто перед тем как трухануло ещё не спал минимум наверно 2-3 суток, и не ел ничего, воду по 10 литров пил одну и телек не вырубал вообще, может поэтому и снесло так чердак... Хорошо бы если так...
 
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #437 - 05 Мая 2015, 05:51:36

Какие признаки,потрясывало чуток,не комфортно становится.
Со временем я уже понимал что будет приступ.Не,не боялсо :grin:
Ну во первых это происходило под кайфом а во вторых когда
моложе был вААбще нихуа не боялся.Наркотики.
Врачи сказали завязывай и прописали карбамазепин.Колесо утром,колесо вечером.Видишь ли ,это  приобретенная херня.
И дело прошлое, на алкаголь я грешил в последнюю очередь.
Тогда был героин который страшно вонял ангидридом,потом только
узнал что барыга спецом опрыскивал стафф.Типо для прихода.
Колотся я конешна тогда не бросил,алкоголь перестал пить.
Прошло ТТТ.Бережней надо к здоровью,бережней.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #438 - 05 Мая 2015, 07:15:55

У меня тоже такое было.Пару лет падал где попало,даже за рулём отключало.
Можешь верить,можешь нет.Я ходил в храм христа спасителя когда туда
привозили мощи святого Пантелемона.
И главное,перестал  героин запивать алкоголем.)))

Тока без обид, Добер - улыбнул))) Помогли мощи, значит?
 
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #439 - 05 Мая 2015, 07:24:06

Да какие обиды.Больше скажу отправила меня туда "Мама Люба" царство ей небесное.Цыганка,барыга.Посадила в машину свою внучку и сказала езжайте с богом,вам туда нужно.
Она жила в Перловке,начало Мытищь.Кололся прям у них в особняке.
И пару раз падал так шо толпой держали.Ломал сам себя в конвульсиях.
Кровища изо рта,язык можно откусить.отакэ.Знаешь какие измены,ого го.
Сходил и перестало.)))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн