информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 336809 раз)

Per7ik

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #460 - 06 Мая 2015, 13:42:39

А можно ли там капельницей почистить или что-то в этом роде?)
Вообще страно, в прошлом году 4 раза только пил, в этом 2 раза и такая шляпа
 
 

Васька

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #461 - 06 Мая 2015, 15:31:41

Даже нужно почистится,снять интоксикацию,витаминчики проставить.а у меня двойная защита на алкаху у организма срабатывает,чаще облевался и все,а раз было после джефа марафона литру засадил упал в обморок,судороги,очнулся в наркухе на вязках,да дохуя кого с похмелья трясет,а белка позже приходит,день на третий,а когда белок на всех не хватает бурундуки появляются.нельзя мне пить,поэтому я наркоман немного.
 
 

KoMaTozzHuK

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #462 - 06 Мая 2015, 17:00:31

Алкаши пейте глутаргин после перепоя,3 по 750 и норм печень чистит,а еще вариант три раза в день по 750 в течении 14 дней,для профилактики
 
 

IMAGnuMI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #463 - 06 Мая 2015, 19:43:19

Что-то пил я этот глутаргин, по моему шляпа полная, уж лучше тогда травы расторопши купить и жрать столовыми ложками за полчаса до еды, и дешевле, и думаю, лучше. Кстати какие-то дорогие таблы помню были у меня, эссенциале вроде, прочитал состав, а там практически одна расторопша в капсулах, ну я так подумал и пошёл за копейки купил 2 пачки травой, нафиг мне эти капсулы за 100грн :) Блин сёдня днём более-менее было, а теперь опять накатывает, звуки всякие и бывает как-будто мышка или муха перед глазами пробегает-пролетает, благо сёдня привезли мне от сердца карвалола с валидолом, а то совсем выпрыгивает машинка. Главное блин весь бутыль мне не выпить, наркоманские мозги старых времён блин, помню по бутылочке раза 3 пробовал упороть, ух штормило потом, не мог кровать даже найти в комнате, перекос зрения какой-то :)
 
 

KoMaTozzHuK

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #464 - 06 Мая 2015, 20:15:02

Глутаргин именно,охуительно чистит печень!а вот эсенсеале и расторопша это другое,курс лечения и принцип лечения разный!глутаргин пьют для чистки и выхода с запоя,а эсенсеале и расторопшу пьют месяцами,т.к она по мимо чистки(долгой чистки)еще и восстанавливает клетки печени,но нельзя пропускать прием их.а глутаргин можно раз кинуть перед застольем для того,что б печени было легче работать,отак
 
 

rastin

 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Мулька89

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #466 - 12 Мая 2015, 10:06:54

Эсенцеале ахуительная вещь)) у меня как то после трама с пивасом печенюга подпрыгивать стала и дергать да жестко так)) по белому такого никигда не было так я курс этих таблеточек пропила и все как новенькая)))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Rossopont

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #467 - 12 Мая 2015, 15:13:52

Я за последние лет 8 точно ни капли алко не выпил, даже пива. Да и зачем? Только потому што все кругом пиво потягивают? А были и запои по году и более, с ппрерывами в неделю и так чуть не сдох. Уж лучше прибереч здоровье для стоющих кайфов чем синячить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

clavik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #468 - 12 Мая 2015, 18:52:44

Ну как сказать,по мне так хорошее разливное пиво  с щукой очень даже отличный кайф.и время приятно проводишь и здоровье не сильно гробишь и выходов особо нет,еслиине перибрать.имхо.
 
 

Мулька89

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #469 - 03 Авг 2015, 06:54:10

Славика полностью поддерживаю :ok:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Субик

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #470 - 03 Авг 2015, 12:34:41

Никогда запоев не было...но почему то даже после 3 пива у меня неприятный отходняк...
Могу под траву винца попить в дозе бутылка на двоих-троих...но небольше, тк опять хуево делается...
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #471 - 03 Авг 2015, 14:05:59

хз,мне алко идет отлично,а когда бухаешь часто,то и отходняка нет,вернее не обращаешь на него внимания.
алко нормальный наркотик,если голова на плечах,а не головка.
 
Енот Полоскунов
 

omni

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #472 - 04 Авг 2015, 20:16:18

Алко очень испортилось за последние 10 лет, особенно пиво. Высокоградусный тоже. Никогда не знаешь что возьмешь, от цены независимо. Разве что импорт европейский искать, но цена не стоит результата. Причем он тоже бывает рашпильный. Раньше бухал иногда, но давно уже забил болт.

В 2005 году или около того черниговское белое любил, но потом они перестали мыть баки.

Лучше уже транков пробить или чего подобного. И вообще не очень хорошая тема, подходит только для иногда.
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #473 - 05 Авг 2015, 23:41:32

есть спирт,медицинский 96%спирт.
он не портится и относительно дешев.
500р 5 литров.его и бухаем.
все остальное нах.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #474 - 06 Авг 2015, 01:11:09

Мне даже невропатолог сказал - пиво - гавно.
Пенообразователи, хуня-муня и пр.
Ты уж, говорит, действительно хороший спирт пей.

Мы из него водку делали - настаивали на меде и лимоне - эх под буженинку домашнюю!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #475 - 06 Авг 2015, 07:46:23

Юр чо за халява?Медицинский у нас вроде 10-12гр за 100 грам.
Вчера под прегабалин попил алко=липило пиздец,глаза открывал с напрягам.В оконцовке в 1 час ночи хавал и тупо вырубился с тарелкой,ебанулся на пол со стулки.Одним словом микс пиздец какой ,хотя состояние приятное=вроде синий и в тоже время язык не заплитается,и нормално размышляеш,но лепит ппц.Хотя пью очень редко,так для потдержание компании.Так что народ так не миксуйте-можно рубануться в любой момент,да ещё чегонибуть разбить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #476 - 06 Авг 2015, 08:13:54

да без б.спирт он и есть спирт.5л взял и хоть ужрись.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #477 - 07 Авг 2015, 11:59:34

Юр чо за халява?Медицинский у нас вроде 10-12гр за 100 грам.
Вчера под прегабалин попил алко=липило пиздец,глаза открывал с напрягам.В оконцовке в 1 час ночи хавал и тупо вырубился с тарелкой,ебанулся на пол со стулки.Одним словом микс пиздец какой ,хотя состояние приятное=вроде синий и в тоже время язык не заплитается,и нормално размышляеш,но лепит ппц.Хотя пью очень редко,так для потдержание компании.Так что народ так не миксуйте-можно рубануться в любой момент,да ещё чегонибуть разбить.
Я на недельном запое с прегабалином решил подкинуть фенибута и опосля догнался беленькой....
очнулся, белый потолок, в носу трубки, в конце катетор......кароч реанимация
как потом сказала жена, врач тебя похоронил, мол сказал, что врядли мы его вытянем....
отак попил
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #478 - 07 Авг 2015, 12:10:01

Мне, кстати, тут понадобился медицинский спирт. (не для употребления). Хер там я его нашла. Не дали ни в торчдепо, ни в той аптеке, где меня много лет знают, и лиру дают без проблем. Потом у бабуси своей отрыла пузырек в запасах. ОТАКЭ. А кода-трам-прегабалин - пожалста..
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #479 - 07 Авг 2015, 12:16:07

Мне, кстати, тут понадобился медицинский спирт. (не для употребления). Хер там я его нашла. Не дали ни в торчдепо, ни в той аптеке, где меня много лет знают, и лиру дают без проблем. Потом у бабуси своей отрыла пузырек в запасах. ОТАКЭ. А кода-трам-прегабалин - пожалста..
спрашивай АСЕПТОЛИН,отаке.
 
Енот Полоскунов