информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 338385 раз)

Деня

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #500 - 03 Сен 2015, 13:51:58

ну а че? седой одинадцатиклассник сейчас не шокирует бывалых работников торговли!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ruslanOD

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #501 - 03 Сен 2015, 16:31:02

мне вот 29 лет , но мне даже сигареты не продают , алкоголось и подавно ........ так что , работник - работнику рознь... всё никак руки не дойдут сделать копию паспорта... что бы удивлять продавцов )) и на спор забирать бесплатно
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3348
  • Сказали спасибо: 2022
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #502 - 04 Сен 2015, 04:21:01

Такая же уйня,только мне 32,тоже напостой паспорт спрашуют.Я вот правда ровно месяц как не пью,за всю жизнь самая долгая алкоремисия!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #503 - 04 Сен 2015, 09:29:31

Везёт вам)это наркотиги заморажывают внешность.
А алкашка старит очень быстро,печень страдает куда больше
чем от опят.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #504 - 08 Сен 2015, 13:22:43

везет, тока до 32-33 оно вроде замораживает, а потом к 35 как старый дед.....ну ессно стаж и доза......кароч ППЦ!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #505 - 08 Окт 2015, 07:10:54

Добер 100%прав,наркотики замараживают внешность,мне счетай 1 метр до тридцадки,а пиво в этом году 3 раза не продали)))))))))))))Бля ща себя чуствую,как кусок говНА(Бухал),вчера коришу было 28 а выглядит ещё моложе меня)))
   Сука,вкинул бака 75(так как 25 воще не сработает после алко) подраздуплица,воще рубает,ну и габы 300 кумар збиваю 3 день-воще не работае(втыкаю,морозит СУКА,уже и на толчке поселился),не знаю чё делать,хоть иди за 0,5 пива чтоб эту головную-синюю боль убрать.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #506 - 09 Окт 2015, 15:30:46

бак похмел заебись снимает, эт у тя че то другое!

как вариант, если тока бака добавить или преги)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #507 - 10 Окт 2015, 04:02:24

Так не надо бухать шоб патом опохмеляться.
Замкнутый круг, бухают чтоб не ебашыть
наркотиги потом все наоборот :dntknw:
Во всем нужна мера
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #508 - 10 Окт 2015, 06:36:29

bobus бак снимает только слабый похмел,я незнаю как тебе,но мне 1 литру водки+1л пива в рыло=нехрена не сняло.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #509 - 10 Окт 2015, 08:10:30

че то у меня сомнения что ты выпил то о чем пишешь.
а так то алкоголь он ахуителен под хорошую закуску,в кругу близких тебе людей,да пох.даже чтоб опохмелицца  на утро,только чтоб весело было,почудить,поорать.
да дохера чего можно делать,веселицца одним словом.
но если ты бля туебень,то можно конечно и попасть,так как туебням алкоголь противопоказан,они с него сидят потом по 15 лет,сами не поймут за што.ну да таким я ваще пж хуячил,и куда нибудь на колыму,давал бы 150 в сутки и пусть ебошат,таким большего от жизни не нада.
 
Енот Полоскунов
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #510 - 10 Окт 2015, 08:54:53

Это да,количество ахуэнное.Видимо здоровья многА. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #511 - 10 Окт 2015, 10:53:40

Дели водяра была охуенноя,пилась как вода,ну а закус был пиздатый я в наших фотографиях скидывал,дык там только шашлыки на фото+ещо всякой заманухи была куча,но когда кончилась водка,решили шлефануть пивом(так как козалась что мало),и тогда уже накрыло пополной,и+ ковсему я следующий день провёл тупо на кровати).
Ну а каму невериться что столько я выпил,ну пацаны я невеновен в том что вы стоко не потянити,особено если пить палёнку.Ну а во вторых я пью очень редко,просто у кориша была днюха,вот я и  залился=сам даже незаметил сколько всасал этой гадости.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #512 - 10 Окт 2015, 20:09:46

Не, ну почему, литр съесть вполне возможно........помню по молодости, мы с корешком всадили 2 литра в двоих, под пельмени!)) Так я исчо домой доехал, правда када автобус открыл двери, я из него вывалился))), поднялся и побрел до хаты!

Весь следующий день в лежку!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #513 - 07 Ноя 2015, 20:55:24

Вчера позволил себе разнообразить бакломеню алкоголем. Было 600 габы; 50 бакла; 0,25 "Старого Кенигсберга" и 0-0-0 - 8 банок АМстела.
Проснулся как будто избили нах. Вылечила только лира (старые запасы). Вот для того они и нужны.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #514 - 07 Ноя 2015, 21:20:14

это да.с лирой похмелье уходит на 80%
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #515 - 13 Дек 2015, 12:48:04

это да. но чет у нас даже рихтера не знайти. пойду завтра во врачам, так и скажу: похмелюгу снять больше нехуем, дохтар.(шутка).
ближе к теме, у нас появилось разливное вино, весьма приличного качества. магазинчег, примерно как магазинчег с разливным нефильтрованым пивом.
что сказать...качество лутьше, нежели бутылочное типа "вино". последствий вроде лютого похмелья не наблюдал. пью красное по выходным, полусладкое. сухое пока отсутствует, но скоро будед. а я люблю полу-сухое, а его нету.. :cray:
 
 

faker

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #516 - 13 Дек 2015, 13:55:19

Я с подругой выпил как то восемь бутылок водки(пили поровну)и пошли в кафешку ещё доганяться.Правда вначале чёрным убились хорошо, а оно нейтрализует действие алко.
 
 

Васька

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #517 - 13 Дек 2015, 16:35:09

Ни хуя ты жрешь,я бы сдох наверно.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #518 - 13 Дек 2015, 17:02:13

Я с подругой выпил как то восемь бутылок водки(пили поровну)и пошли в кафешку ещё доганяться.Правда вначале чёрным убились хорошо, а оно нейтрализует действие алко.
Ага, тока алко усиливает действие чёрного, а черный действие алко.......вы передознулись бы нахуй........
Люди на съёмки 1.5 пива обычного наваливали и отъезжали......
Сдаётся мне, что ты пиздишь мил человек......
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #519 - 13 Дек 2015, 17:15:27

Че там за водка такая и бутылки размером?
Я обычно Абсолют пил, более качественная из всех, бутыль 0.7
На двоих за вечер начиная с обеда уходило 2 пузыря, и к позднему вечеру
ещё один брали, это уже в умат.
Слабо верится что можно было бы выпить ещё больше,
а под опиуху и половины не смогли бы выпить, пообрыгались бы просто напросто.
Опиуха не нейтрализует, а просто долго не пьянееш, но отравление наступает раньше
и всё заканчивается обнимая унитаз.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.