enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1521243 раз)

Hedge Witch

Баклофен
Ответ #12180 - 11 Дек 2023, 15:10:26

Абсолютно не нивелирует
Баклофен без преги, это что пиво без водки, деньги на ветер
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #12181 - 11 Дек 2023, 16:37:38

Абсолютно не нивелирует
Баклофен без преги, это что пиво без водки, деньги на ветер
Это должно быть написано,в каждой школе,на каждой школьной доске!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник, Hedge Witch, I C E

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12182 - 12 Дек 2023, 06:48:24

Блин, ору в голос)) Олена, ну ты даешь!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Матус

Баклофен
Ответ #12183 - 12 Дек 2023, 19:39:31

спасибо большое все, кто ответил про СО! Еще важный вопрос - через сколько от последнего приема оно начинается?
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12184 - 12 Дек 2023, 20:01:11

Абсолютно не нивелирует
Баклофен без преги, это что пиво без водки, деньги на ветер
Абсолютно согласен. Просто так бакла какая то хрень, вот с лирой потрясающий эффект. Только потом жопа, когда собираешься завязать. Тяга к бакле тоже мощная, за 2 года юзания не пил ее 2 дня, потом как сиало крыть. Агрессия, злость, неприятие всего что тебя окружает и конечно же тяга. Сука в мозгу сверлит что надо впороть баклу. Так и встал опять на рельсы. И да лира потом без баклы не кумарит. Нужно видимо какое то время чтобы она стала кумарить без баклы. Сук печально все это. Чувствую что сам хуй завяжу, надо в нарколожку лечь на недельку чтобы прокапали, м после нее главное опять не встать на рельсы.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #12185 - 13 Дек 2023, 08:24:12

А толку капать? Да и лечить тебя там будут аналогами тех же препаратов. Бебе бы лесенкой сойти до минималок и отменить ,а потом антидепрессантами и бензами прикрыться . Но для этого нужен рядом надёжный и опытный человек,который знает как себя вести с зависимыми. Ведь мы такие сказочники ,когда нам охота упороться. Ну ,или нарколог нужен толковый,который уже лечил случаи такой зависимости.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Krajowa

Баклофен
Ответ #12186 - 14 Дек 2023, 05:20:02

Потому что сначала бакл, а через часа два лира. Если наоборот , то бакл не чувствуется
 
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12187 - 14 Дек 2023, 08:14:19

Потому что сначала бакл, а через часа два лира. Если наоборот , то бакл не чувствуется
А я наоборот сначала лиру 450-600 , через час баклофен 75 мг
 
 

Dender

Баклофен
Ответ #12188 - 14 Дек 2023, 10:05:07

А ещё когда то до меня доносились истории про баклофен поштучно , предполагаю что просто кто-то испорченным телефоном получил такую инфу и изначально имелся ввиду какой нибудь метадон , который вполне сейчас толкают под аптеками , да и довольно странно было бы продавать эти милипиздрючные таблетки и упаковывая во что ?))
Продавали в Харьковской области поштучно бакл, также катер и остальные приколы. Там очереди стояли пкд)
Заворачивали в бумагу просто, как будто пятку или в руку высыпали)


ахуеть, не ну ладно там прегу и катер еще почикать можно ножничками, но бакл в сверточке это высшая степень эволюции
Харьков, хуле )
Банка баклофена 500 стоит,не всех есть такие деньги с собой,а надо здесь и сейчас,так что в полне обосновано
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12189 - 14 Дек 2023, 10:25:04

У меня по 400 продают , а однажды даже продали в обычном (не барыжном депо) за 200, хз даже почему , но потом когда ещё раз попробовал уже отказали )
Но так то на минуточку банки бака хватает на недели две - месяц , в зависимости от того сколько таблеток хаваешь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12190 - 15 Дек 2023, 01:31:40

В этом то и беда с этим баклом, что люди начинают догоняться, забывают, что уже долнались и добавляют, да под пивко... А потом отек мозга или кома, или вообще смерть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12191 - 15 Дек 2023, 05:41:12

У нас банка бакла стоит 5 баксов... Высокие дозы , пиздец аут .. отключаешся, шатает, голова кружится.. больше вымораживает отключки .. хорошо хоть в кровати.. утром проснулся, наушники еле нашел.. телефон на зарядку фиг поставил , как уснул и не помню..
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12192 - 15 Дек 2023, 05:49:29


Брат ты поаккуратнее с высокими дозами! Меня однажды как начало в кровати выкручивать, даже не знаю, как объяснить... Короче странным образом начало всего выкручивать, не могу ничего вспомнить, ничего толком сказать, вызвали скорую. Врачи вмазали чем-то, скорее всего сибазон, и сразу полегчало. Но вспомнить как меня зовут и день рождения я ещё минут пять не мог. Сказали ещё маленько, и мог навсегда уехать в страну Оз. Аккуратно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

denaturat2

Баклофен
Ответ #12193 - 15 Дек 2023, 13:22:47

А я вчера под этой хуйнёй собеседование прошел в шикарном предприятии. Домой пришел и на радостях позволил себе бутылку пива(я не пью), короче и потух нахрен. Помню отломал себе кусочек от 8ки бупра(хотел разкрошить и снюхать) положил в бумажку и уснул. Утром еле вспомнил как уснул. Да и до сих пор подпирает что-то, вот скобками писать начал 😁
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Баклофен
Ответ #12194 - 15 Дек 2023, 14:09:43

Да под баклой конечно интересно иногда отключаешься
Я однажды в тралик сел , мне до конечной надо было пару остановок проехать , проснулся когда уже подьезжал обратно туда  , там где и сел
Видимо никого не смутило даже что тип в отключке и решили меня не будить , что я в итоге блять обратно приехал , пришлось выходить и ехать снова ..) смешно конечно но и опасно , так однажды выключишься и не включишься больше..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12195 - 15 Дек 2023, 17:34:50


У мегя та же беда с ним была, постоянно просыпал остановку и ездил кругами. И не только с ним))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Баклофен
Ответ #12196 - 15 Дек 2023, 18:31:21

Та бак если с опиатами смешать то вообще жопа будет , я пару раз так делал , при дозняке моем 6-8 пачек коды , под сотку бака меня разрывало на куски с двух пачек , просто падал в лифте пока домой шел , вещи терял , короче полный пиздос
Но слава богу не увлекся, так чисто раза 3-4 побаловался и намнил сам себе что такие финты опасно делать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12197 - 16 Дек 2023, 00:42:45


Очень опасно. Можно задохнуться во сне, или в кому впасть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Chemudan

Баклофен
Ответ #12198 - 20 Дек 2023, 21:58:10

Всем привет. Кто-то имел опыт медкомиссии в военкомат сидя на системе 5 лет бака и имея стойкие параноидальные идеи на отмене? Хочу выехать или хотя бы получить белый билет в Укр
 
 

Мафиозник

Баклофен
Ответ #12199 - 21 Дек 2023, 02:04:16


Привет бро, только опиаты помогут. При этом будь готов, что если ты не числишься на учете как опиумный наркоман, придётся полежать в наркодиспансере до 10 дней, чтобы подтвердить диагноз "поведенческие и психические отклонения на фоне зависимости от опиоидов" или типа того. Вот только с таким диагнозом тебя могут снять с военского учета.
Чтобы его получить надо убедить нарколога, который будет в коммиссии (ВЛК), что ты в системе на опиатах. То есть в идеале показать уколы, дороги, шахты, метро и прочие подобные вещи. Тогда тебя направят в городской наркодиспансер, где могут положить вплоть до 10 дней. Чтобы этого избежать, необходимо донести до врачей, что ты просто сдохнешь от ломки, что тебе надо вмазывать определенное количество ширки/дезы/героина/метадона в день, иначе кранты. В моем случае прокатило.
Перед тем, как идти в диспансер, необходимо наестся кодтерпина, чтобы в моче нашли морфий. Как сделать дороги, надеюсь, сам разберешься. Но! Если реально на опиухе не торчал, или если врать не умеешь, язык плрзо подвешен и тд, то лучше эту канитель не начинать. Спалят, что симулируешь. Там далеко не дураки сидят, поверь мне.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E