информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1617283 раз)

telepat

Баклофен
Ответ #12540 - 10 Июл 2024, 22:50:17

В рашке, похоже, уже кидалово на всем. На других форумах пишут, что и феназепам там уже мел, какой-то диспергируемый, в 5 раз дороже и ноль эффекта, и все остальное. Оно и понятно, если власть командует своим швейкам бить по детским больницам, и те это охотно исполняют под улюлюканье толпы ботов в соц. сетях, то это уже полное оскотинивание, чего ждать, могут и яду намешать.

Ты какой-то душный, уже по всем телегам все показали, ну кроме тебя естественно. Короче, очередной аццкий комикс у комика не взлетел.


По теме - русский бакл дерьмо, польский бакл дерьмо, любой бакл дерьмо. Он разрушил остаток моей жизни НЕОБРАТИМО.
И сидеть на нем не могу и слезть не могу.
 
 

Rei_Ayanami

Баклофен
Ответ #12541 - 11 Июл 2024, 12:43:06

При чем тут комики? На стоп-кадре четко видно что попала Х-101.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[450357194_445856501548990_403510858667134372_n.jpg]
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

200mg

Баклофен
Ответ #12542 - 11 Июл 2024, 13:24:20

При чем тут комики? На стоп-кадре четко видно что попала Х-101.

По поводу этого события, я нихрена не понимаю, кто мог отдать такой приказ и кто мог его безропотно исполнить, если они вообще осознавали что делали
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12543 - 11 Июл 2024, 13:45:39

Приветствую всех!
Ребятки какой то понт нездоровый происходит. 3 года на бакла + лира. 125-150мг ежедневно. В течении месяца скинул до 10мг сутки. Тревога, раздражительность ну это понятные дела. Я стал худеть. За дней 10 скинул 5кг примерно. Стали болеть и зрустеть все суставы. У кого нибудь была такая шляпа?
Кстати бупропион зайдет как АД на отходах от баклы? А то лежит 30 таблов упакованных
 
« Правка: 11 Июл 2024, 18:09:38 от Remar »
 

200mg

Баклофен
Ответ #12544 - 11 Июл 2024, 13:48:43

Приветствую всех!
Ребятки какой то понт нездоровый происходит. 3 года на бакла + лира. 125-150мг ежедневно. В течении месяца скинул до 10мг сутки. Тревога, раздражительность ну это понятные дела. Я стал худеть. За дней 10 скинул 5кг примерно. Стали болеть и зрустеть все суставы. У кого нибудь была такая шляпа?
За 10 дней 5кг собственного веса вряди ли можно скинуть, может обезвоживание? Потеешь сильно? Водички пьешь достаточно?
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12545 - 11 Июл 2024, 15:56:43

Приветствую всех!
Ребятки какой то понт нездоровый происходит. 3 года на бакла + лира. 125-150мг ежедневно. В течении месяца скинул до 10мг сутки. Тревога, раздражительность ну это понятные дела. Я стал худеть. За дней 10 скинул 5кг примерно. Стали болеть и зрустеть все суставы. У кого нибудь была такая шляпа?
За 10 дней 5кг собственного веса вряди ли можно скинуть, может обезвоживание? Потеешь сильно? Водички пьешь достаточно?
Да я бы не сказал что сильно потею. Но обезвоживание как вариант. Завтра постараюсь анализы пойти все сдать. Мож какую нибудь хрень подцепил. Может обмен веществ перестраивается как то.
 
 

Sergeevi4

Баклофен
Ответ #12546 - 11 Июл 2024, 20:37:47

Приветствую всех!
Ребятки какой то понт нездоровый происходит. 3 года на бакла + лира. 125-150мг ежедневно. В течении месяца скинул до 10мг сутки. Тревога, раздражительность ну это понятные дела. Я стал худеть. За дней 10 скинул 5кг примерно. Стали болеть и зрустеть все суставы. У кого нибудь была такая шляпа?
Кстати бупропион зайдет как АД на отходах от баклы? А то лежит 30 таблов упакованных
Принимал 2700 лиры и 100-125 бака , 16 день не пью - 10 кг .. слабость адская, с суставами таже история, ещё жара и работа на улице, сойти с ума можно .. ещё начались проблемы с ЖКТ .. желудок болит , живот постоянно крутит .. сегодня уже Лоперамид пил , посмотреть как будет .. как вариант большая отёчность я как будто сдулся за эти 16 дней
 
 

Нестор

Баклофен
Ответ #12547 - 12 Июл 2024, 06:08:39

Это она и была и готовая к длительному синдрому отмены.минимум пару месяцев да и то,мне кажется что после баклофена мозги на место не станут никогда уже.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Хрюш

Баклофен
Ответ #12548 - 12 Июл 2024, 07:07:04

мозги на
Максим(образно)а от ракет которіе каж ноч через ден над домом с мозгами летают,от людей которіе хуже собак,от безработиціы как думаешь себя мозги чувствуют?Бак на микро дозах хотьнемного смягчает....и дает илюзию обмана и не маловажно намного лучше сливовицы вр всех ее проявлениях

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1mf3AvN5Ytc.jpg]
 
 

Remar

Баклофен
Ответ #12549 - 12 Июл 2024, 09:12:21

Принимал 2700 лиры и 100-125 бака , 16 день не пью - 10 кг .. слабость адская, с суставами таже история, ещё жара и работа на улице, сойти с ума можно .. ещё начались проблемы с ЖКТ .. желудок болит , живот постоянно крутит .. сегодня уже Лоперамид пил , посмотреть как будет .. как вариант большая отёчность я как будто сдулся за эти 16 дней
Я думал что один такой. Ты лиру тоже не употребляешь? Я пока лиру оставил, а то все вместе, фляга реально засвистит
 
 

mimo

Баклофен
Ответ #12550 - 12 Июл 2024, 09:56:51

Люди с Украины говорят что прет как раньше, а в России импортер Акрихим он так же в беларусь поставляет, так вот сейчас никакой нет эйфории с баклосана и эмпатичности, действие похоже на банку пива в лучшем случае. Я не знаю что импортер там наделал но факт остается фактом. Уже многих поспрашивал и говорят что бакла уже не та.
Пока факт только с твоих слов. Тебе здесь несколько участников ответили, что у них все работает нормально.
 
 

psybody

Баклофен
Ответ #12551 - 12 Июл 2024, 14:09:41

Бакла в Украине в норме, в этом году пробовал вначале весны, так понравилось что аж думал подвисну, сразу настроение топ, все девочки красивые и горячие становятся)) давно такого не чувствовал, в трезвую так вообще уже не почувствую наверно никогда((
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Remar

Баклофен
Ответ #12552 - 12 Июл 2024, 15:30:02

Бакла чем то на бухлишко похоже. В плане восприимчивости с реальностью. Я под баклой с телкой познакомился. И как то просыпаюсь я у нее дома утром. Смотрю и думаю...бля хуле я здесь делаю. Потом впорол баклы и все стало красивым🤣🤣
 
 

Puncher

Баклофен
Ответ #12553 - 12 Июл 2024, 16:44:25

У меня так от синьки+сибазон. Тоже пару раз просыпался и охуевал, где шо когда и как так вышло. Хуй знает, може у меня где то уже дети есть..., бо память отшибает на все 100.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Баклофен
Ответ #12554 - 12 Июл 2024, 22:41:00

Не раз писал что в плане отключения ЦП очень опасна
Бывало что приходилось по несколько раз домой ехать потому что засыпал тупо в тралике и проезжал до конечной, пару ноутов подряд залил кофе
Просто сидишь вроде все ок а потом просыпаешься через 5 часов и такой где я
А могут же случается ситуации и по хуже, кто то за руль может сесть в таком состоянии, опасно, сложно контролить
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Puncher

Баклофен
Ответ #12555 - 13 Июл 2024, 00:04:16

Та ну нахуй, за баранку даже под корвалолом лишний раз не сажусь, ладно если сам пострадаешь/помрёшь, но может погибнуть совершенно невинный человек. Под веществами, если за рулём, ты становишься потенцеальным убийцей, мое мнение.
Бывало что приходилось по несколько раз домой ехать потому что засыпал тупо в тралике и
🤣🤣, сделал мне настроение. Ну хоть не межгородская маршрутка. Было бы веселее
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Баклофен
Ответ #12556 - 13 Июл 2024, 08:07:30

Меня больше удивило что в один из разов всем абсолютно видимо было пох на типа что на заднем в отключке ибо проснулся я уже подъезжая туда откуда выезжал, как бомж или не опрятный алкаш я никогда не выглядел что ещё больше добавляет странности
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Хрюш

Хрюш

Баклофен
Ответ #12557 - 13 Июл 2024, 10:21:21

Пробую есть Бак в дозе 0.25мг с кофе заварным.Но позавчера решил еще раз зайти на прегабалин(доступно)и понял не мое, столько здесь про него написано.Клонит в сон ппц меня он, ел его с Баком(0.50мг) до 500мг(Экзиста).Бак с ним в миксе оставляет след бодрячком легкий(0.50мг)из Плюсов ,сон отличный(без снов))но ппц как начала болеть печень с права под ребром(от чисто бака нормально),максимально начала болеть.Типа конечно старею но очень неажиданно и неприятно.Выпил 2капсуды Эсенцеале форте,в\в поставил никотиновую и даже хлорестый кальций)) выпил.Все что мог придумать+за день 4.5л мениралки.Стало легче ....наверно повезло мне -не зашел прегабалин  -не понял его.Лирика пфайзер №1 в этой линейке.
добавляет странности
когда раньше в городе праздники были-концерты.Много людей валялось...суть= что кому-то,хуже чем тебе.Это как собутыльник(которого ушатывает в хлам) алкаш на фоне которого ты кажешься не алкашом)).Типа слабое звено.Надо заводить подружку,трезвую подружку, желательно и она будет контролировать ситуацию-водить домой(шучу)))К примеру у меня знакомый хороший пил крепко,жил в месте с родителями в трешкешке) +2 малолетних детей его +жена брата.Брат его тогда на вахту уехал.Заболел воспалением легких,лечился исключительно водкой и за неделю сгорел-умер.Все эти родственники не поинтересовались, Веталя ЧТО с тобой.Скорую не вызвали ......
 
 

Kunlao

Баклофен
Ответ #12558 - 13 Июл 2024, 14:24:44

Товарищи, кто что может сказать про толер, реально ли за полгода чистоты  его восстановить, конечно не первого полтинника но хоть рядом? Нигде не нашел ответ на этот вопрос, ютуб комментарии тор-форумы
 
 

Хрюш

Баклофен
Ответ #12559 - 13 Июл 2024, 16:37:24

конечно не первого полтинника но хоть
я с прегабалином знаком 6 месяцев.Бак не более 0.50-075мг с перерывами.Мне 14дней перерыва и все как в 1й раз.Но без алкашки
 
 
Сказали спасибо: Kunlao