информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1495957 раз)

Sania

Баклофен
Ответ #1340 - 04 Янв 2014, 01:45:16

_corn, людиомил сколько стоит? нагуглиц цены от 56 до 560 грн. и три колеса по сколько мг?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Ddimm

Баклофен
Ответ #1341 - 04 Янв 2014, 06:14:19

Меня пару раз пригощали баклом, кроме отрубона, как под сонниками какими-то мощными, ничего не выхватил.
Аналогично
 
 

haliday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #1342 - 05 Янв 2014, 01:08:18

haliday, а ты собираешься и дальше его кушать?
  сейчас кушаю его реже.семки мака юзаю чаще.бывает,когда голимый,чтоб поспать,пол колеса азалептина ем.помогает
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1343 - 05 Янв 2014, 10:36:17

_corn, людиомил сколько стоит? нагуглиц цены от 56 до 560 грн. и три колеса по сколько мг?
700р. Упаковка 30т, но я год назад его пил . 3х25мг на ночь.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Виха

Баклофен
Ответ #1344 - 09 Янв 2014, 21:18:31

Всем привет.
  Обрисую свое положение. Около 1.5 года злоупотреблял баклофеном в миксе с трамом(ну и другие павы, марафоны на фене, алкашка, дудки, проскакивал метик, DXM, чем наверно еще больше усугубил положение ). Перерывов за ето время практически не было, после месяца марафона бак закончился, думаю всё хватит, день два и я как пуля летел в аптеку с лицом серийного маньяка, я был дико напуган етим умолишонным состоянием( так как очень мнительный и закомплексированный сам по себе) приняв Б всё приходило в "норму" ну вы знаете уверенность в себе бла-бла-бла. Трам уже без него вообще не снимал хоть пачку сожри. Так баклофен мне показал кто в голове хозяин...   
  Самое  интересное что много мне его не надо было у меня дозняк был 50-75мг от 100мг уже херово было на протяжении всего времени что я на нём и трамика 4-5шт.( наверно потому что я очень худой).
 С начала ноября Б перестал даже давать "стандарт"(нормально работать, спать, адекватно вести себя), а на против меня просто начинало кумарить как без него, голову рвет на части, социофобия, хочется забежать кудато зарытся закопатся застрелится и ето все по нарастающей. Всё думаю картина маслом, все мозги проторчал что уже действовать не на что. Решение пришло само, попробовать не употреблять. И тут еще трам прикрывают. Ето знак, да и мечтал об етом давно.
 Короче я попал в ад, на протяжении етого времени я жил и живу как растение тупое, безвольное, всего боящееся растение, не можешь даже принять елементарное решение, нормально сформулировать предложение, настоять на своем. Повылазили болячки, поджелудочная скрутила мама не горюй, я думал ето печень,уже себе на заморочках шизофренических гепатит придумал по симптомам в интернете, ходил ныл как баба, потом здал анализы печень в норме, но болело вправом боку под ребрами, дурдом кароче. Поджелудочную вроде подлечил но лучше мне не стало.
 Пробовал снятся кодой чтоб хоть з дому выйти, вроде помогало немного хоть одну зависимость глушить, щас ниочем, метадом проскакивал пару раз ниочем. От бифрена еще хуже стало, тупиш еще больше. Лирику вчера купил первый раз, думал ну хоть она меня поправит хуй там , схавал с утра сегодня 75мг и вафли зашол к соседу вобще еле разговаривать мог по слову, в голове МЯСО, слава богу хоть 1 закинул, только деньги перевел, пару раз за месяц срывало на бакл, только хуже ставало...
 Про палево вобще молчу, все люди на меня смотрят как пришельца с овощной галактики, сегодня в аптеку зашол провизорша маску аж натянула, имею вид больного неизлечимой болезнью, круги под глазами, нервные телодвижения, сосредоточится не можешь.
  В обществе вобще стал изгоем, вернее сам себя таким зделал, пытаешся как можно меньше с людьми общатся, а я по своей натуре общительный, велелый, мог расказать так что у людей разрыв шаблона случался, щас же я как биоробот, даже с родственниками проблемы в общении, самое интересное что когда бакл перестал действовать у меня не было етой жести как в первый раз, даже кошмаров не было, сразу меня начался депресняк чорный, социофобия и тд тп, как будто я перекумарился с него, ну было что неспал неделю но не сразу как завязал, а через время ну плюс еще кумар от трама добавлял екстрима.
 Незнаю что уже мне поможет, пару людей знают о моей проблеме и я их уже заебал своим нытьем, я себя уже етим заебал, кент говорит что ето накрут сам себе внушил (он не в теме). Я б на него посмотрел с такими накрутами куда б он уехал). К психиатару идти боюсь, всё жду что отпутит и я всплыву со дна.
 Спасибо за внимание, может кто подскажет как выйти из етого ступора. :dntknw:
 
 :help: :help: :help:
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1345 - 09 Янв 2014, 21:47:59

транквилизатоты легкие может ака гидазепам.
... кто то ещё писал что фенибут убирает побочки от бакла .
писец, тя чё опиаты не снимают ?
лесенкой выйти в ноль потом опята неделю скажем а потом гида пару неделек ,о как я придумал ,гы :)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1346 - 10 Янв 2014, 00:58:21

 Виха я 2,5 года системил на Бакле и остался жив и 10 месяцев уже не торчу на нем. Прохавал и высрал весь тот СТРАХ ад и УЖАС!!! Просто я уже сотый раз буду повторятся если отпишу в теме свои советы. Прочитай темы "Баклосан спрыгнуть можно, если да то как?" и " Баклофен" ты там найдёшь массу полезных советов. Понимаю что тебе нужна тебе нужна помощь, в этой теме ты не первый ставишь -  :help: :help: :help: Ты только, только ты можешь решить эту проблему, выходов с долгой Баковой системы легких не бывает, но если смог я, то и ты сможешь.
 Чем дольше будешь зависать на нем, тем хуже еще будет ( хотя ты наверное не можешь представить как может быть еще хуже). Просто Бак разрушает личность, и Паранойя с оттенками шизофрении это в данном случае слова не иносказательные у тебя развились эти заболевания и сильно прогрессируют. Ты наверное заметил что Бак тебя давно перестал переть?)) но ты его кушаешь всеравно. Какие особые вопросы вопросы возникнут кинь маяк в личку, правда с моими депресами ХЗ как скоро отвечу. И не стремайся выберешся ни ты первый ни ты последний))
 З.Ы. Комрады как думаете, может по копипастить все посты из темы баклофен с советами и создать как бэ мануал? Просто приходится каждый раз писать одно и тоже в разных вариантах((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Виха

Баклофен
Ответ #1347 - 10 Янв 2014, 01:35:40

Бак я уже систематически почти месяц не употребляю, коду только изза микса. Потому что, еще трамовый кумар  терпеть уже сил нет, хотя последние неделю даже не снимает толком код, но все равно вкидую. Заметил одну вещь, мне от всего становится дурно,план, синька, даже мед не купировал толком. Дня 2 назад попробовал винта половинку, хотел передахнуть чтоли от тупняка, поначалу еще нече, но когда покурил меня так перекрыло кидало со стороны в сторону, зрение размытое, депресняк,тупил жесть, параноя, люди на тебя как на идиота смотрят, даже придумать о чем поговорить не можешь, на одном месте не устаишь дёргаешся весь, слушаешь монолог собеседника и делаешь вид что понимаешь о чем он говорит киваешь, смеешся фальшиво, а в голове проносится: ебааать я дурное позорище, лучше в таком состоянии с дому не выходить, хотя и тут достанут, телефон не выключаю принципиально, плюс качество жизни желает лучшего.
 Фенибут мне не пошол, тоже обострение изза него, купил сегодня флуоксетин 20мг зачем то, прочитал тут что помогает спустя время, но побочки там не хуже чем у лиры, незнаю что с ним и делать, гидазепам не спрашивал завтра схожу узнаю, выйду попугаю людей своей заточкой без эмоций) глаза особенно палятся, все время запухшие вроде неделю не спал или жостко накурился, мимика лица не нормальная, тремор постоянный, бывает нервные окончания чувствую, то руку дернет то в ноге стреляет и когда сильно прикрутит то и верхнее веко на правом глазу начинает жить своей жизнью... о как бывает :dntknw:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1348 - 10 Янв 2014, 02:54:51

 Виха я выше писал писал
haliday, а ты собираешься и дальше его кушать?
 " при общении с людьми Чувствуешь себя полным ничтожеством"  это суть Бака)), как же я был в шоке когда АД Людиомил мне помог  малеха и прям сразу , а потом прочел в его описание -"ликвидирует чувство собственной ничтожности")))
Флуоксетин тоже как выход и стоит не 700р как Людиомил, а от 25-ти до 110р. Но пойми это АДы они для того чтобы гасить депрессию, а от Баклофена развивается не только она, но  паранойя. Не буду грузить терминами скажу в вкратце. Бак влияет прежде всего на допамин, а скачки допамина причина всех психиатрических заболеваний!!! Флу же влияет на серотонин, а Людиомил на норадреналин. То есть АДы конечно подравняют психику, но основной причины ее нарушения не погасят. От части помогут не ощущать себя ничтожеством.
 Прежде всего нужно исключить Бак совсем, организм только начинает работать как надо, а ты его дестабилизируешь. Надо осмыслить что никого ты своим запилом ты не пугаешь, ты прохожим на йух не нужен и ни кто тебя не рассматривает, впрочем как и ты я уверен никого рассматриваешь и не осуждаешь. Это просто приступы социофобии и паранойи. От бака развивается слабоумие - трудно понимать текст, улавливать смысл сказанного(( Это проходит со временем.
 Но какие ацкие ты миксы мутишь это просто жесть, бакловый кумар это просто сумасшествие, а ты еще и физеческих кумаров от не хилых препаратов добавляешь и хочешь чтоб лёгенький АД рассчитанный на психику здоровых помог тебе))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1349 - 10 Янв 2014, 11:07:57

корн а он походу с Украины а ты ему цены Русские пишешь.хотя это не важно.
 ВИХА!!!но побочки изначальные при флуоксе. тоже не сладкие.там все индивидуально и непонятно с какой дозы тебе его начинать пить. и не понятно как там все препараты у тебя в организме будут взаимодействовать.сложно что то советовать тебе.прям точно.
Я думаю к врачу все таки надо сходить и обрисовать всю картину. или все сводить лесенкой на минимум.сложно там че то посоветовать. а то мы все мастера посоветовать.что то.
но почти все... то с баклы на лиру сьезжали а там уже попроще. или я не прав?если нет то поправьте меня.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Филипп Траум II

Баклофен
Ответ #1350 - 10 Янв 2014, 11:37:39

Вообще со всех ГАМКов лесенкой слезают, многими уже опробовано на себе ну и бензодиазепины в помощь
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1351 - 10 Янв 2014, 12:18:06

вот и я по эскалатору вниз еду.хоть не з баклы конечно.но как Флеш писал версия 2.0.
и еду стремительно и уверенно! даже резковато еду. пока что.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Виха

Баклофен
Ответ #1352 - 10 Янв 2014, 14:55:01

Спасибо за советы братци, да я с Украины. Лесенка ненужна, бак не ем. Я уже просто за время такого состояния вымотался  психически и физически, со всех сторон давление, что уже не знаешь куда бежать за что хвататься вот и назначаю сам себе препараты типа флуоксетина.  Одно только не пойму, почему от лирики мне стало еще хуже, вроде по рассказам она снимает и не хило, а мне только еще больше колпак оторвало, дурдом какойто.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1353 - 10 Янв 2014, 15:04:26

 Ganjamanik да с лирой кумар от бака можно на одной ноге перестоять)) хотя я через 10 месяцев побочки выхватываю))) А п ценам поймет хотя бы разницу. Моей маме флу врач назначала - Грит у Вас не молодой организм лучьше пачушку пропить по 10мг. а потом 20мг. начать. Побочек у него мало в реале в простуне жути нагоняют ИМХО, но и для такой ЦНС как у Вихи это слабый преп, и не сравнится с Лирой , я бы сказал что лира раз в ~50 сильней) но опасна и коварна. Да мне было бв по хуй чем убиваться и сниматься с бака, лишь бы только не параноило и не кошмарило!!
 По поводу лесенок, мне ни когда не удавалось ни один преп бросить лесенкойЮ наверное слабая сила вооли(( а под баком она в разы слабеет. Говорят и умные люди что бак постепенно снижать, ХЗ. я за 2,5 года бакопожирания и безденежья столько раз резко обрывал и вообще без препаратов! И не разу лесенка не спасла!! И ни чего живой. Конечно меня 2 недели вообще кошмарило и параноило так что просто жуть, даже на мотыль зайти стремался думал что все здесь меня ненавидят и что я приношу мотылю вред и все хотят чтоб я сдох.. и загоны в том же духе, но что самое хуевое ты не осознаешь что болен паранойей и думаешь что все так и есть))

 ОТ ЛИРЫ СТАЛО ХУЖЕ!!!?? Она у меня в первый раз кумар так сняла что я на крыльях летал!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Виха

Баклофен
Ответ #1354 - 10 Янв 2014, 16:20:28

Цитировать
ОТ ЛИРЫ СТАЛО ХУЖЕ!!!?? Она у меня в первый раз кумар так сняла что я на крыльях летал!!!

Незнаю _corn может у меня в мозгу чтото прегорело или органы барахлят, но ето факт... у меня вобще странно все с баком прошло, не было кошмаров по ночам, безсонница спустя две недели только прижала, а не сразу, сразу началась депрессия как будто острая фаза уже прошла...
 Может лирика не действует потомучто какойто ресурс в цнс исчерпал себя. Не зря у меня нервный тик начался(правое вехнее веко), ето тому подтверждение... походу нервное истощение.  :dntknw:
 
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1355 - 10 Янв 2014, 16:53:56

 Да Лира ресурсы из ЦНС не черпает, она как заявляет пфайзер к повреждденым только нейронам к кальциеву  каналу цепляется, блокирует и выброс многих нейромедиаторов гасит  таких как глутома, норадриналмн и субстанция Р и еще похоже некоторых.  А от бакла как наркологи пишут выделение норадреналина и допамина сильно нарушаются. Но похоже она и допамин прилично гасит!! Мне даже на самых жистких отходосах помогала!!  Насыпаю терминами но чтоб понять как лечить болезнь ИМХО нужно понять механизм ее действия.
 Как писала госпожа Доктор - психиатр - нарколог - лирой она не снимает кумар., тоже думаю что заменительная терапия это не выход. Но лучше ИМХО сидеть на лире чем быть трясущимся, всего боящимся параноиком. Хотя это жесть, но можно добавить к Лире бут, тогда действие возрастет в разы!  Тебе совсем не легчает от Фени?? Заметь он ействует только через 3 часа!!!
 А тик это за положняк чем дольше не будешь пить бак тем он будет меньше, я еще такую хуйню заметил и у многих она присутствует - кажется что на башню как бэ шапочку оделе из мурашек или электрических импульсов))) Депра Флу гаситься, но не путай её с паранойей, депра это отсутствие настроения, желания делать что либо и т.д. По сравнению с параноидальными накрутами она ИМХО пустяки.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Виха

Баклофен
Ответ #1356 - 10 Янв 2014, 18:29:51

То _corn
вопрос: ты когда посление время принимал бакл перед отменой, тебе тоже от него только хуже ставало? 

Я тоже в больничке под стеночкой ходил, даже малолеток стороной обходил)
Еще вопросик: Можно флуоксетин на ночь тобишь щас выпить, с какой дозировки начать у меня 20 мг калики???
 
Денн спасибо за поддержку, да, я на своей шкуре почувствовал что такое баклофен и миксы с ним, был вобще заплыв летом дней 10-12  бакл+трам+фен+алко+много дудок я себе окончательно етим миксом кукушку вынес.
Ну надеюсь что все поправимо)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1357 - 10 Янв 2014, 18:42:22

  Конечно я не раз об этом писал!!! Даже приводил примеры, хаваешь, не то чтоб хуже но не лучше просто вид паранои иной. Помню надо было идти в больничку,закинулся, пришел, вышел на  порог курю, ахуительная тёлка выходит со мной покурить, я начал кубаторить, - как она на меня смотрит!!!, она дкумает что я долбоеб!! Я пиздец какой страшный и она с усмешкой смотрит на мое уродство!! И как начал гнать!! Казалось бы левая телка, на самом деле ей похуй и мне должно быть похуй!!! Я так себя накрутил что полный пиздец расхотелось жить и стреманулся ее больше чем свирепую гориллу))) И так на каждой хуйне, на кого не посмотри, все пасут, все хотят прессануть, или закрыть...
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

денн

Баклофен
Ответ #1358 - 10 Янв 2014, 18:52:51

 Я уверен что бакл с чем то  миксовать, вообще нельзя ,потому что последствия не предсказуемы и тем опасны.  Когда пьёшь один бакл организм  привыкает и работает как часы бакл как поступает так и выводится ,но если принять, что то тяжелое из веществ бакл жестоко карает, я даже с похмелья в два раза дольше стал болеть,
потому не пью.
 Виха тебе желаю скорейшего выздоровления организм имеет свойство востанавливаться, так что нужно время
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

yuron

Баклофен
Ответ #1359 - 10 Янв 2014, 19:40:11

То _corn
вопрос: ты когда посление время принимал бакл перед отменой, тебе тоже от него только хуже ставало? 
Еще вопросик: Можно флуоксетин на ночь тобишь щас выпить, с какой дозировки начать у меня 20 мг калики???
 

можно и на ночь. утром уже возможно небольшой эффект будет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]