информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436239 раз)

денн

Баклофен
Ответ #1320 - 01 Янв 2014, 16:25:35

 Мда согласен бакл кушать нельзя, но в моём случае альтернативы просто нет в городе даже травы не вырубить только спайс плавает ,мне не по кайфу вообще дерьмо ,что то  нормальное взять надо за 300 верст пилить Летом да хорошо маковей ,по полям ,по лесам садим бакл забывается, а осенью опять на круги своя.Пока все норм
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1321 - 01 Янв 2014, 18:38:14

Денн не говори что не предупреждал потом))) Он сцуко делает как бы такое впечатление что ты его контролируешь и никогда не встрянешь. А потом)) просто потом пиздец, система, паранойа, бояки и делирии( белая горячка) причем такие страхи и такие глюки шо пестец! При алкогольном делирии такого страха не бывает.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1322 - 01 Янв 2014, 20:15:31

У меня частенько слабость, уставший, раньше давно пил энергетики изредка (когда очень важные дела, а не выспался или тупо не в форме), теперь пью фенотропил (он безобиднее энергетиков, да и пью его по пол таблетки всего, но при постоянно употреблении, более трех дней подряд фенотропил вызывает у меня психоз и нервное истозение, вообщем пытаюсь балансировать), от него главное повышается концентрация внимания, а я всю жизнь не внимательный, с детства...  (вспоминаю все как было с рождения, всмысле что помню, постоянно невнимательный, отвлекаемый, даже сплю в берушах, потому что все слышу, без беруш могу даже с таблетками не уснуть!, еще всю жизнь бесят резкие запахи, может даже мигрень начаться, еще некоторые продукты, например черный шоклад, кофе, не идут - может мигрень начаться, я собой сейчас круто занялся: бросил курить 10 месяцев назад, сел на диету и чувствую себя заебись, вообщем начал над собой работать и жизнь в гору пошла, в здоровом теле - здоровый дух, - это наверно правильная поговорка.., а бухло лучше вообще не потреблять, гробит мозг очень круто, даже многие таблетки так не нарушают работу мозга чем большие и частые дозы бухла, так что я не бухаю уже с 25 февраля 2013 года, хотя и всегда: в среднем раз в месяц выпивал, вообщем: диета, более-менее правильный режим, хотя бы на сон, и диета колесная, чтобы не торчать, а для пользы подъедать и никакого бухла, курева, ну или бухло пореже, курево - вообще беспонтовый кайф!, был дураком что курил, хотя и по немного, только трата денег и здоровья, лучше уж план дуть, чем курить и чем бухать, но план, если помногу - тоже психику выносит не хило, - если все в меру, то можно!, только порой очень не просто в меру, но когда почитаешь что людьми происходит, например от бакла, как на этом сайте, - то точно не будешь эту шнягу часто жрать, хотя у меня что-то отвращение к баклу, раз-два в месяц по 10мг и хватает, так расслабится, так же и лира - вполне безобидно;  на пляже был сильный форум, вот я там про бакл обчитался, потом еще тут и понял - что чуть в дерьмо)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1323 - 01 Янв 2014, 22:41:49

 Мля не пропадут мли усилия интересно!? Все ужасы бака расскахал, ни кто в реальной жизни этого не знает обо мне ну хоть может кого то это отворотит и спасет!! Вспоминаю себя когда читал содержательные посты Флэшбэка о вреде бака и все равно кричал что бак могу контролировать и он не опасен!!! Я за это жестко поплатился(((
  Крэзи, а ты содержательные посты пишешь, хорошо излагаешь литературным языком, напрасно наговариваешь о своей невменяемости. Ты повменяемей многих. Но ИМХО твои микродозы плацебо. Ты просто знаешь по форуму что за таблы и что от них ждать 15 мг бака, я пил 25 не один раз, когда находил свои которые куда либо завалились, но ни очем и ни как!! Или может ты гипер чувствителен, но таких как ты не встречал ни где ни в реале не на форумах, ни в книжках)  ты похоже уникален иначе в инструкциях к таблам писали бы о таких!! Это же тебе тогда легко передоз выхватить как!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1324 - 01 Янв 2014, 23:05:57

а какой он? передоз у бака?меня например вырубало от повышеных доз.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1325 - 01 Янв 2014, 23:43:13

_corn я гиперчувствительный очень сильно.  Не только к таблеткам а ко всему.  А малые дозы бакла, фенотропила - это не плацебо, на меня плацебо не действует, я прекрасно чувствую прет или не прет.  Бакл с 10мг - особо и не прет, но музыка в плеере подругому звучит, внутри какое-то веселье небольшое, и тормоза почуть пропадают (я очень скрытный, даже людям в глаза редко смотрю, чтобы не увидить какой-нибудь хрени!), - становлюсь как бы более раскрепощенным.  А на тебя малые дозы не действуют, потому что овердозил по жесткому - мозг посажен (и неизвестно: восстановится или нет?), и поэтому не прет тебя...   Я на коноплином молоке овердозил, через 6 месяцев оно уже не перело как надо, просто вырубало спать, потом бросил, - дипрессия, тупежь, через 2-3 месяца все проходит и молоко снова прет как в первый раз...  А вот с баклом - х.з. как происходит.  Но я с коноплей завязал, и тем более с молоком, хотя кто знает, может еще прихлебну, да и дуть что-то не дую, хотя предлагают все (уже месяцев 9-10 не курил план), мне кажется план (тем более молоко) - по психики сильно бьют. 

А вообще: думаю все колеса / зелья / травы / курево и т.п. наркота-лекарства постепенно что-то сажают в мозгу и если ему не давать восстановиться (а возможно он и не восстанавливается), постепенно приводят к деградации.  (например: у многих качков к старости эпиллепсия, у многих америкосов, которые почти все на колесах, - болезнь альцгеймера к старости; человек решил заигрывать со своим мозгом и неизвестно чем это все обернется для человечества в процессе смены поколений.., например: в России сейчас очень много психически больных людей, даже в думе министр здравохранения об этом говорила: "порядка половины детей - психически больны!", а все почему, да потому что наши деды после ВОВ бухали сильно, а сейчас ученые доказали, что бухло и наркота отражается на последующих поколениях, чаще на внуках, чем на детях, т.е. деды бухали по черному, внуки родились долбоебами...  у меня, например воды в голове много, мне врач сказал что так у всех сейчас, получается очень много людей больны, как физически, так и психически! и х.з. чем это все закончится с обществом...)

P.S.: А пишу я грамотно, потому что несколько лет дневник веду, даже уже вычислил фазы дипрессий-агрессий, вот сейчас самая ровная фаза в году, примерно до середины-конца февраля, а потом весной будет хуже...  (это не накрут, это скорее предсказание когда накруты начнутся, просто они порой такие реальные, что если вести себя, как долбоеб не понимая что это накрут, будет пиздец... я как таблы пить начал, перестал даже на психа похожим быть, порой внутри пожар, а внешне я, благодаря колесам адекватен, лишь только в голосе можно распознать тревогу, и то не каждый это заметит...  вообще я просто пытаюсь пристроится к обществу и быть его частью, оценивая себя до потребления колес и после: понимаю что с колесами мое качество жизни гораздо лучше, следовательно пока буду жить на колесах, а пишу я на этом форуме потому что я такой же наркоман, как и многие тут!, да и вообще многие бухают, колятся - не от счастливой жизни, а от ее отсутствия)

 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1326 - 01 Янв 2014, 23:45:56

что то типа психоза или невроза наверное. всего-то.

Крейзи, а ты молодец, держись, помню ты вроде вообще еле писал, а сейчас красавчик, с такого выкарапкаться  :good:

нужно мне тоже начинать башню лечить. именно грамотно
главное не затягивать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1327 - 02 Янв 2014, 08:27:15

Dimasia я от бака только 2 раза передоз сильный выхватывал с делирием. Если не на системе жесткой, усыпал в автобусе.  А ЕЖЕЛИ гипер дозняками точишь его очень долго начинаешь как новая банка пойдет в дозировках парится жестко для начала 7-8 по 25, догоняешься  как оглошенный и так длительный период потом даешь космическую дозу, я не могу сказать точно сколько потому что наглухо утрачивал контроль за догонами. И  ты проваливаешься в подобие комы со страшнейшими глюками, ад видишь, словами не передать, потом глаза открываешь и начинаешь видеть все это на яву включая реальных чертей и прочие прелести, длится эта шняга дней 10, но и через месяц ты не очухаешся толком.
  Крэзи я тоже всё детство под молочищем)) Ну ты описываешь изменения в психике которые ИМХО свойственны многим)) МДП он же биполярно аффективное растройство? Если фазы депрессий агрессий. Хотя у меня тоже смены настроений жесткие. Врачи говорят что по психиатрии норм, а ЦНС в хлам из за травмы.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1328 - 02 Янв 2014, 11:07:13

очень точное определение - закрываеш глаза и проваливаешся , именно так у меня и было ,один раз дома я сутки в "коме"провалялся, и один раз на работе я остался там один ,(точно не скажу сколько я закидывал я не помню ,может 100мг может больше ),и  как раз пацаны приехали ко мне и им пришлось по щекам  бить шоб раздуплить меня ,и не просто бить а очень сильно бить ,потому что ничего вокруг неслышиш ,вобщем  привели меня в чувство и сразу вопрос что с тобой ?,я грю заснул ,ага грит заснул  ,ты как мертвый лежал не реагировал ни на что ,перепугал нас ,шо ты жрал?
...пришлось признаться.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Баклофен
Ответ #1329 - 02 Янв 2014, 13:44:41

малой, ты уже и бак успел попробовать. шустрый малый)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Tarik

Баклофен
Ответ #1330 - 02 Янв 2014, 17:59:02

 Меня пару раз пригощали баклом, кроме отрубона, как под сонниками какими-то мощными, ничего не выхватил.
 
 

haliday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #1331 - 03 Янв 2014, 01:06:06

Хаваю баклу пару лет с перерывами.ем в основном по 75 мг.по праздникам по 125.Чувство раскрепащенности,девахи все кажуться болие превлекатильней,хочиться с ними флиртовать.стараюсь не повышать дозняк.после 2-ух банок делаю месячный перерыв.но всеровно  побочка при отмене,чудовищьная.спать не можешь,даже синька не помогает.спать не можешь несколько дней,лежишь всю ночь.отдыхаешь телом,мозг не отдыхает,постоянная тревога.при общений с людьми чувствуешь себя нечтожеством. я представляю,если бы я   не делал  перерывовов и повышал дозу,в течений этих 2-ух лет,что бы со мной был.потом узнал что очень хорошо,при отмене приема помогает катер и другие кадеиновые,ну или черный.кто только начинает прием баклофена будте бдительны думайте о последствиях крыша может съехать
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1332 - 03 Янв 2014, 01:36:21

антидепрессанты не пробовал на отмене похавать? не вот эти вот, а другие - более сильные,
от катера наоборот, потом еще больше мозг плавится.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1333 - 03 Янв 2014, 01:53:38

haliday, а ты собираешься и дальше его кушать?
 " при общении с людьми Чувствуешь себя полным ничтожеством"  это суть Бака)), как же я был в шоке когда АД Людиомил мне помог  малеха и прям сразу , а потом прочел в его описание -"ликвидирует чувство собственной ничтожности")))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #1334 - 03 Янв 2014, 04:01:45

странно что ты еще про лирику не вспомнил

по теме -- чувство собственной ничтожности это субъективное мнение большинства вообще-то.
каждый человек для другого может быть как ничтожным так и великим.
так не нужно ставить вопрос. когда-то там людей на костре спаливали, а сейчас им поклоняются, так кто ничтожества?
раньше в почете были моральные ценности, храбрецы и рыцари сейчас же деньги, алчность наглость и жадность. так где тут моральные уроды? ты что-то путаешь, ты с кем вообще разговаривал, где ты людей увидел, и что значит человек вообще?

людомил -- интересный преп, т к действует почти точно на норадреналин. серотонин мне не нужен, и допамина хватает... при чем действует почти моментально.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Баклофен
Ответ #1335 - 03 Янв 2014, 05:52:28

заинтересовался вначале людиомилом, но посмотрел отзывы в инете-это типа флуоксетина, не сразу действует, запарюсь ждать. Не лирика это, чтоб с одного приёма размагничивал и стоит немало. Я вот пробовал флуоксетин пить неделю, так такие аллерг реакции начались на коже по всей тушке. Я вначале раму не мог сложить с чего обсыпало, почитал аннотацию, а там эта побочка на первом месте.
 
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #1336 - 03 Янв 2014, 13:43:23

Привет всем.а у кого,в течении какого времени,образовалась зависимость от баклы?
 
 

денн

Баклофен
Ответ #1337 - 03 Янв 2014, 14:59:47

Хаваю баклу пару лет с перерывами.ем в основном по 75 мг.по праздникам по 125.Чувство раскрепащенности,девахи (...) кадеиновые,ну или черный.кто только начинает прием баклофена будте бдительны думайте о последствиях крыша может съехать
фенибут в терапивтических дозах  побочки убирает и спать помогает  попробуй   удивишься как все просто

первый раз я бакл месяц кушал 50-75 мг ,а потом решил завязать, ну и как обычно после таких улётов, обычно маковых надо  неделю бухать, три дня отходить и все ёпт ,заново рожден и жить хочется,но после бакла, не прокатило такое ощущение, что он затаился и ждал когда я пить перестану состояние вплоть до глюков ужас у меня такого никогда не было.   Пришлось опять начать есть и потихоньку снижая дозу спрыгнул ,а когда отлегло  опять во все тяжкие. Вывод для себя сделал с бухлом не сочетается вообще ,потому второй год не пью и дела в гору пошли как тут бакл бросишь
 
« Правка: 03 Янв 2014, 15:31:26 от Рок »
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

Рок

Баклофен
Ответ #1338 - 03 Янв 2014, 15:33:43

Денн,по два поста к ряду не нужно писать-есть кнопка "изменить" жмешь и дополняешь предыдущий(!)
 и оверквотинг не приветствуется (это когда цитата в разы больше поста) выделяй из цитаты главное или сокращай вот таким макаром (...)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #1339 - 03 Янв 2014, 21:36:10

заинтересовался вначале людиомилом, но посмотрел отзывы в инете-это типа флуоксетина, не сразу действует, запарюсь ждать.
 
Я не с отзывов нета) мне его реальный психиатр посоветовал когда с бака кошмарило - 3 таблетки перед сном и на утро прочухал эфект!!! Флу я 3 недели ждал и очень он порадовал .но разные препы абсолютно флу на на серотоононине, а людиомил на норадренолине  основа Н ИМХО флу на ухадах с Бака сложней гораздо пить чем Людиомил, в виду поздняка.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!