enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1515297 раз)

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Баклофен
Ответ #4980 - 25 Ноя 2015, 11:23:33

сегодня - ровно неделя , как не ем бак.
На работе проблемы, ибо при  СО- напорола боков, думать - тяжко, ту работу, которую раньше делала за три минуты, сейчас - делаю час и все забываю.

Посоветовали пить АСД-2. Пью третий день, эффект уже ощущаю. Советую.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4981 - 25 Ноя 2015, 20:26:38

а что такое АСД-2?пью по 4капс бифрена утром,терпимо но нето)
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #4982 - 06 Дек 2015, 22:23:58

миксанул бак с сирдалудом - какойто пиздец психоделический , время пространство суть мироздания осознание чего-то немыслимого, но после пробуждения всё забывается, похоже на мухоморы
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #4983 - 07 Дек 2015, 07:41:42

какими дозами миксовал......в личку отпиши!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Баклофен
Ответ #4984 - 07 Дек 2015, 08:40:19

Смелые вы люди!Это так,часть побочек сирдалуда-  Со стороны нервной системы:очень часто — сонливость, головокружение.Со стороны психики: часто — бессонница, нарушения сна.
Со стороны сердца: нечасто — брадикардия.
Со стороны сосудов: часто — снижение АД (в отдельных случаях выраженное, вплоть до коллапса и потери сознания).
Со стороны пищеварительной системы: очень часто — желудочно-кишечные расстройства, сухость во рту; часто — тошнота.
Со стороны скелетно-мышечной системы и соединительной ткани: очень часто — мышечная слабость.
Общие расстройства и нарушения в месте введения: очень часто — повышенная утомляемость.
 
 

Lika

Баклофен
Ответ #4985 - 07 Дек 2015, 13:25:54

это-их не остановит- эльфы)) :pardon:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Лекс

Баклофен
Ответ #4986 - 09 Дек 2015, 16:03:47

прочёл часть темы и прошёл купил  баклосана, потом 50мг сьел, но ничего не произошло. видимо катадолон не дал раскрыться или это просто не мой преп. но желания перепроверять нет. прочёл ещё немного по бакл и оставшееся выкинул. и не жалею.
 
 

faker

Баклофен
Ответ #4987 - 09 Дек 2015, 19:03:31

Под баклом товаришь вышел в окно шестого этажа,живя на втором,специально заперся на шестой,видимо устроило,упал на Матиз,это и спасло .Инвалид 2 гр.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4988 - 09 Дек 2015, 22:18:29

Лекс - молоца, что выкинул - одно из лучших твоих решений.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лекс

Баклофен
Ответ #4989 - 09 Дек 2015, 23:02:12

на саундклауде про dxm музыку нашол, а про бакл песен не слагают видимо)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #4990 - 09 Дек 2015, 23:29:14

Потому как это говно и нахуй некому не надо,ещё блядь про эту шнягу песни писать))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4991 - 10 Дек 2015, 07:35:32

Под баклом товаришь вышел в окно шестого этажа,живя на втором,специально заперся на шестой,видимо устроило,упал на Матиз,это и спасло .Инвалид 2 гр.
Не умете употреблять наркотики,не употребляйте!!!!!!!!!!!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker

Баклофен
Ответ #4992 - 10 Дек 2015, 08:18:48

Не знаю ,он из старых торчков опиатных,умудрился дожить до сорока трёх и отакэ отмочил,истинных причин не знает то ни кто кроме него,может уйти хотел на совсем, но не вышло.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4993 - 10 Дек 2015, 08:23:27

Опята и Гамк разные вещи,может дознулся,а может шизу нагнал,кто знает.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Лекс

Баклофен
Ответ #4994 - 10 Дек 2015, 10:48:04

ещё блядь про эту шнягу песни писать))

есть типа похожая: " Лада седааан! БАК-ЛО-САН!!!!:))
 
 

Hecq

Баклофен
Ответ #4995 - 13 Дек 2015, 07:39:22

Во общем, заметил уже не в первый раз такую особенности организма: когда срок стал выше пяти лет и на бесконечные попытки бросить, психика и организм в целом начинают давать конкретные сбои. Походу за такой большой срок баклофен очень плотно внедряется в обмен веществ, и начав снова его жрать через неделю полета, начинается пиздец (шугняки, па, шиза, депрессия, суициидальные мысли, эндокринальные растроиства, сосудистые, имунные, жкт и тд) Причем степень пиздеца пропорционально периоду воздержания от него (и все на фоне потребления).
Последний период неупотребления бакла был два месяца, и снова начав жрать, немог войти в привычный ритм. Колбасило три месяца (на фоне 100-125 мг), обегал кучу врачей, (в том числе наркологов) сдал кучу анализов. В основном результаты были в пределах нормы за исключение гормонов щит. железы  желудка. Начали опускаться руки, работы небыло, денег тоже. И постепенно состояние начало выравниваться (тьфу три раза и по лбу...). Это я к чему. Препарат гораздо глубже внедряется в нейрохимию, чем я предполагал (надеюсь обратимо). И еще раз предлагаю всем задуматься своей перспективой дальнейшего потребления (предвижу сообщения, что все всё понимают и тд от тех кто регулярно отписывается, но 90% баклоедов на форуме сидят в тени, по складу характера, вроде меня) Просто очередная заметка о коварности препарата.

P.S. Еще немного субъективных мыслей вслух. Основная масса людей плотно сидящих на бакле, изначально имеют интроверный, мнительный, робкий характер. Не попавших вовремя в руки психотерапевтов болезнь "упущеных возможностей" прогрессирует и к определенному возрасту вростает в подкорку мозга, где окончательно формируется тип личности. И не стоит это трактовать как "определенный период жизни", который чудесным образом рассосется сам собой. Но это не конец. Все эти "5 стадий принятия" - чушь собачья, оправдывающее свое бессилие. Не стоит смиряться с тем, что уничтожит тебя раньше окончания "определенного периода жизни".
К своей последней попытке бросить я готовился два года и потерял работу которая мне нравилась и не мало скопленных денег. Да я не смог на этот раз. Мотивация не исчезла и никакого принятия не будет никогда.
Да, я не пример для подорожания и по большой части это мысли в слух, по меньшей - для таких же заблудших как я.
И на нашей улице будет праздник!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4996 - 13 Дек 2015, 12:10:03

По поводу вегетативных расстройств (тахикардия, ПА) после перерыва - полностью подтверждаю.
То есть хавали вы бакл года четыре - перестали на месяц и потом сорвавшись обнаруживаете, что препарат вас не прет, а совсем наоборот. И в то же время без него вы уже не можете.
Это реальная засада.

"Определенный период в жизни" - ахаха - это камень в мой огород - помню такую фразу. Но я никогда не говорил, что не надо пытаться решить проблему.
Целая тема (Баклосан - избранные способы спрыжки) сформирована мной по этому поводу. Свои неудачные попытки я здесь не афишировал, дабы не лишать энтузиазма тех, кто бросает.
Тут суть в том, что принять это как "период жизни" - это уменьшить количество ненависти к себе торчащему. И принять не "период", а самого себя. Понять что ЗАВИСИМОСТЬ - это уже часть тебя. И душить ее в корне - это душить самое себя.
С зависимостью надо разбираться как с болезнью или плохой привычкой - не душить ее, а лечить, как лечат больного ребенка. Непонятливого запутавшегося ребенка, который является частью нас.
Разбираться с корнями зависимости (правильно отмечена мнительность, интровертивность). Но у каждого на это свои причины. И каждому надо искать откуда они появились и сознательно, длительными усилиями не уничтожать их (ибо они тоже часть нас), а брать под контроль. И даже учиться ставить себе на службу.
Наши якобы "слабые" стороны - это нами непонятые наши же индивидуальные особенности, наша сила (это странно, но это факт).
Мы посчитали их "плохими", загнобили их и сами же страдаем от этого. Так как именно они даны нам Провидением, чтобы развиваться в этом мире.

Бросить баклосан это так или иначе решаемая задача. Проблема это не вернуться, так как причины (наши якобы "слабости") были и остаются.
Именно когда мы научимся использовать свои "слабости" себе на пользу - вот тогда у нас будет реальная основа для того, чтобы не возвращаться к веществам.
 
« Правка: 14 Дек 2015, 23:37:51 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Hecq

Баклофен
Ответ #4997 - 13 Дек 2015, 14:08:28

Твои размышления про "период в жизни" заставили меня подумать в своя время и да, по началу я понял их буквально, поэтому и запомнились). Но, чтобы смириться со своими слабостями важно отличать синдром "рикошета" от истинного характера. А для этого, очень важно помнить себя ДО этого периода.
Лично на моем опыте процесс бросания заключается в самоизоляции от общества (на сколько это возможно), и утешением себя что вот вот станет лучше, страх уменьшится и будет как "ДО". Но время идет, а потребность качественного! общения есть даже у интрозакомлексовполусоциофобов и нейрончик где-то в гипофизе начинает противно вибрировать, отключая суперрациональные лобные доли "человека разумного", еще недавно рассуждающего о смирении, кротости, дхарме, мокши и пр.
То, что это все часть себя любимого - сомнений нет, но как поставить страх себе на службу пока не представляю. Вообще, думаю, что размазывание соплей и ковыряние в собственной утонченной натуре бесполезны, пока есть возможность сорваться с тонкой душевной настройки при достаточном стрессе и поможет 100% только шоковая терапия в виде запрета. Но не сегодня...

PS Вот выше человек написал, что кто-то вышел из окна, а никто даже внимания не обратил, а сколько уходят тихо и смиренно, даже не оставляя записи на этом форуме.
 
   Не торопись уйти смиренно в ночь -
Последних дней твоих свет ярче и дороже.
Борись, мой друг, борись - беги от смерти прочь.

И пусть предскажут мудрецы точь в точь,
И день, и час твоей кончины, всё же
Не торопись уйти смиренно в ночь.

Пусть праведно прожить не довелось,
Пусть жизнь твоя была на бунт похожа,                       
Борись, мой друг, борись - беги от смерти прочь.

Коль прожил как дикарь, судьбы не превозмочь,
И пусть все позади, учиться поздно тоже.
Не торопись уйти смиренно в ночь.

Свет истины жесток - глазам терпеть невмочь,
И пусть прозрел, увы, уже на смертном ложе.
Борись, мой друг, борись - беги от смерти прочь.

И ты, отец мой, с высоты минувших дней,
Восстань, молю, тоску свою преодолей,
Не торопись уйти смиренно в ночь...
Борись, мой друг, борись - беги от смерти прочь.

Дилан Томсон
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #4998 - 13 Дек 2015, 20:07:35

Золотые слова,все грамотно изложено,полностью согласен и солидарен...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Лекс

Баклофен
Ответ #4999 - 15 Дек 2015, 04:21:13

нет, все таки из за экспериментаторского чувства ( а честнее сказать дурацкого любопытства) не утерпел и вновь взял  баклосана 10-ки. Вкинул 50мг. Но полученный эффект не оценил. Да и побочка типа тошноты вообще напрягает. Плюс аппетит пропал, а поэтому снова выбросил и эту баночку нафиг. Денег жаль только. Лучше б две кати купил. А этот бак поскорее накрыл 750 мг прегабалином и ушла какая то тревога. Кстати, благодаря наверное тому, что я здесь начитался, у меня уже были и ПА и паранойя на  и ожидание того, что будет что то стремное.  Все таки гадкий преп. Страшный. Когда то циклодол много кидал, и то не было так отвратительно. И главное, бакл создаёт проблему спрыгивания, а это вред. Лира конечно же мягче и благороднее. С нее и слезть проще.