информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1446609 раз)

RE666

Баклофен
Ответ #5040 - 08 Янв 2016, 15:35:22

привет Растин...

Пробывал Сульпирид (бодрит неплохо в малых дозах), нейролептики объеденяет одно - под ними сильно тупишь, особенно
когда большими дозами и курсом, то вообще не можешь 2+2 сложить...

(я пью и сейчас нейролептики иногда, 1-3 раза в неделю кветиапина чуть или азалептина чуть, чтобы проспаться,
но потом тупой на сутки становлюсь, мне говорили что единственный нейролептик который не затупляет - это абилифай, - его вот может попробую когда нибудь, но пока ну их нафиг, курсами буду пить максимум только АД, и не трициклики.., а может и АД более не буду курсами.., потому как предтреник как АД работает, причем с первого приема работает уже, и здается мне он менее токсичный чем тот же флуоксетин..)


=======================
хотя нет, сейчас погуглил что-то слишком дохуя этот Арипипразол стоит... -самый дешевый дженерик почти 5000, нахуй такое "удовольствие"...
(я лучше скоплю бабла и закажу из-за бугра этилфенидата!, более мощный аналог метилфенидата, пока еще не запрещен не в раше, ни в украине!, т.е. можно заказывать легко!)  Я давно хотел метилфенидата попробывать, но он запрещен в раше (как наркота считается), следовательно его хер закажешь, а этилфенидат вроде совсем недавно изобрели...   (еще не успели запретить, значит заказть из-за бугра можно)  И мне не для торча, а для того чтобы мозги в кучу собрать...   (а этил- и метил- фенитаты --как раз для этого лучше всего подходят!, их для лечения биполярного растройства используют, а запретили в раше, потому что в раше бояться стимуляторы легализовывать.., бояться что люди на них протрезвеют и майдан запиздят или что-то подобное, думаю так!, из-за идеологических соображений даже синикабра нет больше, и сиднофена, хотя лет 10 назад оба были в аптеках!)
 
P.S.: просто я незаметно для себя, на предтрениках, начал спокойно 30 раз отжиматься, и 50 раз пресс делать...
(и главное: есть желание изучать постоянно новое, работать и просто шевелиться, без дела не сидиться...  а на нейролептиках,
как раз ничего не хочется, кроме как спать, или неусидчивость наоборот, хордишь как дурак из стороны в сторону часами!, ну их
нафиг...)
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5041 - 08 Янв 2016, 15:43:08

Так я тебе об Абилифае и говорю - арипипразол его действующее вещество. Попробуй его дженерик "Арип" - он достаточно доступен по цене. Обязательно попробуй его, я уверен что твое отношение к нейролептикам тогда изменится.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

RE666

Баклофен
Ответ #5042 - 08 Янв 2016, 15:56:15

нет в России его...
(хотя если бы был по цене как у вас, то наверное попробывал)

Есть только Амдоал, у нас, от 4500 цена...
(я лушче возьму протеинов или еще каких "спорт штук")))

Дорого такое для меня...
(в данный момент снова почти на мели почти, есил будет куча бабла, как было несколько месяцев назад,
то обязательно попробую!)

И я хочу этилфенидата больше всего попробывать, нашел где можно взять, 25 г с доставкой до меня выдет примерно
19-20 тыщ. рублей.  (1 грамм примерно 20 доз, чтобы чисто для мозгов, следовательно 25г мне хватит на 1,5 года точно,
как минимум!, учитывая что я его эпизодически юзать буду, как и гамки юзаю)
 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5043 - 08 Янв 2016, 16:06:36

Да, за такие деньги я бы его тоже не покупал. Но как я и говорил - самое главное чтоб тебе хорошо было и болезнь не развивалась на тех препаратах что ты себе выбрал. Жалко что ты из "Общалки" не зашел, а то нафлудили тут немножко. :blush:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Водолаз

Баклофен
Ответ #5044 - 08 Янв 2016, 21:01:59


==========================
(я вот мозги в кучу им собираю, у меня шиза с уклоном в биполярное расстройство, или бипорялное растройство
с голосами...)
Кстате: голоса, сменил к ним отношение (нахуй шлю мысленно их, и еще кое-какие НЛП техники использую), и они есть, но
мне на них похуй, да частенько могут пугать, но похуй, уж лушче живым быть с голосами, чем мертвым овощем без голосов
(на нейролептиках)...

Кстате бакл усиливает голоса, предтреник тоже...
(АД миртазапин - тоже!)
И даже, по моему прегабалин их усиливает!

Но голоса не мешают работать, а мешает их последствие --страх, мылси обрывками, ВСД, мигрени и т.п.
(я вообще усек одно, прям так и заявил психиатру: "я глушу побочки своей болезни, а не лечу ее, потому что это не излечимо..",
такой родился, такой и здохну, и пох когда, пусть лучше в 40 лет, но прожив яркую жизнь, чем в 60 от нейролептиков, пуская слюни,
и оставив от себя только каменную табличку на кладбище..)
Нахуй всю психиатрию, самолечение рулит! )))

Блин!!!у меня точно такая же штука,голоса которые обьясняют что и как делать(когда кто то кашлянет или шморкнит во время разговора",система аналогий,нлп....
Вот если бы ты не сказал я бы и не знал как это называется :grin:Я живу нормально просто не обращаю на эти голоса внимание :ok:Кстати иногда они подсказывают очень экстраординарные выходы из запутанных ситуаций...По одной из моих версий это наше доброта,злость,любовь,ненависть и страх...У меня их аж 5!и ко всему все голоса разные!!!я их уже узнаю))
А то что ты не так сел,не так покашлял,поздно лег спать это называется самоанализ,а если ты вдруг пукнул во время обеда с тещей)))или что зделал что то не так как надо это уже называется самокритка
ГЛАВНОЕ ты то должен думать ЛОГИЧЕСКИ,а не идти всегда на поводу у чувств,так как эти голоса и есть твои чувства,у других они "закопаны",а у нас они так сказать на поверхности сознания "брызги пускают"...Работа психиатора заключается в лечение социально опасных лиц и суицидников,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НИ КОМУ НЕ МЕШАЕТ И САМ ЖИВЕТ НОРМАЛЬНО,то какая разница что у него там в голове...
Я же живу без всяких нейро...Зато я их узнаю,и если говорит со мной злость,я сначала хорошо подумаю прежде чем сделаю...
Ты уже их не "затушишь" ,просто с возрастом ты к ним все больше привыкаешь
Это у всех они есть,только с некоторыми они еще и разговаривают...Мы избранные ты НЕО а я Дозер :grin: :grin: :grin:
 
 

RE666

Баклофен
Ответ #5045 - 08 Янв 2016, 22:45:10

у меня не голоса, а думаю голова тупо с собой разговаривает, и часто мешает, 100500 мысле сразу, аж разрывает...
(а надо в этот момент времени сконцентрироваться на одной!)
(тут без колес никак)

И баклосан как раз для того чтобы концентрацию на одном чем то вернуть на место!

(и поэтому всегда хотел метилфенидата попробывать, а сейчас нарыл этилфенидат за бабло где можно заказать)
(только бабла нихуя нет, и как-то нет мотивации никакой особо что-либо делать чтобы что-то изменить, короче
в затуплении снова!..)
(одно понял точно надо на колесах только жить, ибо на них могу больше делов провернуть чем без них!)
(баклосан играет важную роль в колесовом рационе)))
 
 

alex197

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Баклофен
Ответ #5046 - 11 Янв 2016, 09:15:51

Купил баночку, попробовал это бакласан несколько раз.
Ничего не понял. Ни какой эйфории не ощутил.
Ну косеешь, ну есть какое то расслабление, при этом вырубает не по детски.
Ну что бы все красивые становились (в отличии от катадолона при котором это есть) не заметил.
Что бы было ощущение, что горы можешь свернуть,как описывают, не заметил.
Короче ходишь окосевший , а позже вырубает и в этом весь кайф.
Состояние похоже, как при большом количестве фенибута.
По сравнению с тем же катом полная х-ня.
Как можно торчать на этом непонятно.
Единственное, очень хорошо помогает при радикулите, снимает боль в спине.
Оставлю в аптечке на случай корешкового синдрома или похмелья.
 
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3332
  • Сказали спасибо: 2010
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #5047 - 11 Янв 2016, 10:13:44

На вкус и цвет! :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5048 - 12 Янв 2016, 00:23:31

Баклосан сносит башню конкретно,ну старым его юзерам не мне рассказывать... короче бак теперь и в моём рационе (спасибо гребаному запрету прегабалина от которого ИМХО намного меньше было вреда,как для почек,так и для головы) ,что сказать- социофобию устраняет в моём случае при дозе ~120мг пару раз в неделю,навязчивые мысли уходят проч и жизнь становится прекрасна,прилив сил,повышение сексуальной тяги,общения. Минус- иногда тошнит,пользуюсь мотилаком перед приемом бакла,делаю так сначала мотилак,затем поем ,а потом бакл и желудок спасён) ещё бесит залипалово от него в моём случае через примерно 5 часов после приёма,что бы его избежать стараюсь принимать бакл хорошо выспавшись . Повседневный фон- габапентин(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5049 - 12 Янв 2016, 00:39:04

Ну, ИМХО, бакл менее напряжен для почек, чем лира. Это у тебя на фоне габы почки ноют.
Бакл поначалу помогает отвлекаться от мыслей, но потом крыша конкретно меняется.
Сначала он тебя стимулирует, но на системе постепенно начинает снижать мотивацию - вообще ко всему, кроме как побалдеть. Такой дуразин.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5050 - 13 Янв 2016, 06:46:21

Ну, ИМХО, бакл менее напряжен для почек, чем лира. Это у тебя на фоне габы почки ноют.
Бакл поначалу помогает отвлекаться от мыслей, но потом крыша конкретно меняется.
Сначала он тебя стимулирует, но на системе постепенно начинает снижать мотивацию - вообще ко всему, кроме как побалдеть. Такой дуразин.
   Один в один мои мысли,100% подтверждаю.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5051 - 13 Янв 2016, 10:39:50

привет всем,

дважды пытался принять бакл.  а почему то хочется взять его в свой рацион снижения вреда. не системой его а эпизодически между катом лирой вставлять. и вот все таки.. смогу ли сдерживать себя и сохранить баланс или напрасно пытаться?

 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5052 - 13 Янв 2016, 10:56:38

если любишь лиру, то на баке не засистемишь.....
единственное, что опосля бака чувствительность к лирике снижается на время!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5053 - 13 Янв 2016, 12:09:45

как я понял, читая многих тут.. надо разнообразить рацион максимально безвредными препами,  чтобы не миксуя.. стараясь сегодня бак,  к примеру.. завтра лиру- не загнаться в толер и дикое СО не заработать

ну типа с умом веществами крепится.. при этом всегда чистить организм и прикрытия карсилами эссенциалами,  полезными для почек и печени всякими компонентами.  витамины и кальций.. и т. д.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5054 - 13 Янв 2016, 12:22:42

Ну, как вариант!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5055 - 13 Янв 2016, 12:31:22

а то я купил баночку бакла и начитавшись тут пересрался и выкинул ее нах.  хотя скушал штучки 4 но мимо. ничо не поймал.  как грит Русланыч преп не зашол.  даже,  чуть позже купил еще баночку.. съел снова пять и тишина.. рассердившись снова выкинул. и несколько дней и не думал про бак.  баночка лежала аж неделю в арке,  в углу,  где я ходил мимо нее и даже не поднял.  злился что деньги зря потратил.  теперь вот опять читаю.. читаю.. и думаю.. а может?.. спрыгнуть то всегда получится
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5056 - 13 Янв 2016, 13:26:18

отчаяный ты парень))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5057 - 13 Янв 2016, 13:52:11

ичсх.. читать можно мнения а ведь свое то тоже хочется. вон по со лиры сколько постов. а жути гонят то как!  на самом деле спрыгнуть легко ив нескольких вариантах.  да и бакл есть чем и заместить и если залезешь то и слезешь если захочешь!!!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5058 - 13 Янв 2016, 13:57:29

ну насчет лиры это ты зря, меня хуевит так, что ни то что работать, лежать и то хуего!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5059 - 13 Янв 2016, 14:13:51

а лестница? габапентин? транки сонники че???

не.. лира это тьфу да растереть а вот бакл...