enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1446863 раз)

Medleny

Баклофен
Ответ #5060 - 13 Янв 2016, 15:00:21

Лекс какое снижение вреда,ты что шутиш,дабовляя в свою всю эту дрочь ещё бак,мало?Или 
типа чтоб не висеть постоянно на одном и том же,что за базар.Выкинь бак и радуйся,он любой гамк ложит на лапатки за одну секунду,пока твой оргонизм это не просёк,снижай максимум лиру и живи на дозе 150 преги в день,а,ты же ещё и катом травишься.После бака не прега не бут не чуствуеться, а кат это вообще не знаю......Что ты хочешь ,чтоб рубило так рубило,мало тебе того что ты употребляешь?
   Я бак кушаю около 4 лет,со стажем легко его можно понижать,сейчас я его употребляю 50 мг в день и норм чуствую(по началу надо много и состояние от него намного кайфовей).
   Жаль когда людям пишут одно,что это хуйня!а они нет!надо вкинуться и пиздець!Бля чем вы думаете!Как жаль что у меня ПК небыло,и сайта именого этого*(так как все остальные пишут только про кайф от всевозможных ПАВ),хуй бы попробывалбы я 12 лет назад трамал!!!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5061 - 13 Янв 2016, 15:15:28

не.. не то чтоб рубило а разбавить типа существующие
неужели не прокатит где то 50мг бака пару раз в неделю там не?

гамки мне нравятся с ноотропами вот и прикидываю варианты такой замены.. ну да получается с огнём игра но это что совсем неразрешимой проблемой становится? есть же вон методы расстаться???...

 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5062 - 13 Янв 2016, 18:37:14

Подожди,чтоб его туда засунуть,нужно к примеру навсегда выкинуть "что то",ведь так ты не чего не земещаеш,ах да на суткм :grin:,ну послушай себя-ты просто хочешь разнообразить неделю,давайка мы ещё вставим туда раз внеделю метал и фен,а???Не брат тебе же говорят что "это говно",а ты нет "я хочю этого".
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5063 - 14 Янв 2016, 07:26:46

Лекс , та если тебе не зашел бак то и с пятой попытки он не зайдёт , а будет примерно так , ты снова попробуешь он не зайдёт , и будет лежать у тебя эта баночка до дня Х , потом случайно ты его замиксуешь и далее со всеми вытикающими .....
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5064 - 14 Янв 2016, 09:07:37

емае..у других же получается. одни пишут в ужасе типа это конец,
отговаривают а сами жрут:) и вот читая думаешь.. а может не так страшен чёрт как его тут некоторые преподносят:)) да и чёрт ли это ?:))))

ааааа.. пока катя ещё есть на пару дней ну и фенибут- все хорошо. лиру думаю принимать два через два. и колит мысль чуть чуть этого бакла что ли?.. может есть возможность все красиво сделать и не залезть на него? есть же тут такие счастливее люди кто бакл временами и норм!

гамк сила! да пребудет с нами сила!!!:))))))
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5065 - 14 Янв 2016, 09:23:53

Я его тоже 4 года ел, и сейчас себе решил что лучше уже "всё" что угодно, но только не его. мозгам пиздец. Хотя в принципе около года его уже не закидываю такой системой как раньше. Ну бывает возьму банку 25 пропью "курсом", (5х25) так раз в месяц где-то. Если его распробуешь, нихуя ты его просто так не бросишь, тем более имея уже схожую зависимость! :nea:
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5066 - 14 Янв 2016, 13:46:19

Лекс скоко тебе лет?18?Ты говориш как 18 летний.Дык хочеш жрать бак,да не вопрос жри,рескни,если думаеш что тебе повизёт, и ты будеш его только иногда закидывать(раз в неделю).Хотя хули говорить,у тебя даже должно получиться,так как у тебя один хуй в другие дни есть чем загоситься.
   Базара ноль я говорю что он говно!и при этом я его употребляю)
   Но видиш вчём хуйня,ты жрёш лиробутокаты регулярно,и хочешь туда есчё втыкнуть бак,вперёд!
  Сейчас  я проктически кроме 50 мг бака в сутки больше нечего не употребляю,иногда колюсь.Чюеш разницу?А ты хочешь себя пичкать как можно разнообразьней,меня эти отмазки типа"не хочу висеть постоянно на одно" не прикалуй.
   Можно висеть на разном без базара,но только к примеру месяц на лире,месяц на баке,так ты не насилуеш оргонизм.Но это сугубо моё мнение.ИМХО
   А можно всё вмести жменями ебашить :grin:
  P.S.сегодня попалось наконец банка с бонусом(51 штука 25ток),последний раз года пол назад 52 штуки поподались :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

RE666

Баклофен
Ответ #5067 - 14 Янв 2016, 13:49:16

а то я купил баночку бакла и начитавшись тут пересрался и выкинул ее нах. 
:rofl:
ну и правильно, я тоже в свое время благодаря тому что наткнулся на этот форум перестал жрать бакл,
который жрал еще с лирикой...  (точнее на лирике, 6 месяцев по 150мг, присоеденил еще 25-50мг бакла,
понравилось что пиздец, но почитавшись тут, пересрался и побросал и то и то!, и нисколько не жалею)

 
 

rastin

Баклофен
Ответ #5068 - 14 Янв 2016, 15:12:46

Сигареты тоже далеко не всем идут с первого раза, но многие начинают курить. Ну хочет человек, ну что поделаешь. Будем иметь еще одного баклоеда, который будет упреждать всех не кушать бакл. :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5069 - 14 Янв 2016, 15:20:27

Medleny. 101% слов больше нет. Лекс задумайся! потом будет очень поздно :fool:
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5070 - 14 Янв 2016, 17:47:25

раз снизить вред удалив все вещества не получается, то надо найти свой рацион! вот я по че

ясен куй что бак это вертяк НО!!!! если все по уму то имхо это будет хороший расклад

медленый, мне уже ппц как давно не 18 и скорее всего тя ваще не существовало когда я ханку на кислом во всю ширял отонокак!  :grin: просто ГОДЫ чистяка не дают ровного психического состояния (( по любому чего то надо. я и не пью и не курю прикинь и кушать здоровую еду и всяко разно в пользу живу.. и только сейчас... спс этому форуму, нашёл что есть НООТРОПЫ И ГАМКИ!!!! :good:

и теперь вот насчёт бакла..ой да пока решаю лишь. и здесь к мнениям людей внимателен.

вообще нет решения по поводу этого препа. процентов на 40 тяга попробывать .. ага

Крэйзи, черкни простынь плз по вдохновению насчёт того, как жить дальше бывшему нарку :)
 
 

Die_last

Баклофен
Ответ #5071 - 14 Янв 2016, 17:51:39

таки есть такие билеты, что...билет в один конец, тебе ли не знать.
заменяй нивапрос, токо не баклухой.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5072 - 14 Янв 2016, 19:07:39

да хули там, коли сразу метадон..... и будет тебе счастье))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5073 - 14 Янв 2016, 19:10:29

мета нет у нас. а трам достал уже епт

вобщем бак не вариант разнообразить?..
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5074 - 14 Янв 2016, 20:02:52

Ну если он те не заходит!
Ни хочешь срать, не мучай жопу!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Die_last

Баклофен
Ответ #5075 - 14 Янв 2016, 20:09:03

да точно нет, ну чё ты...
здесь много кто писал о нём, но я таки верю взрослым адекватным и опытным людям. а они говорят - да ни в жызнь. в топку, строго в топку.
 
 

RE666

Баклофен
Ответ #5076 - 14 Янв 2016, 21:24:57

Крэйзи, черкни простынь плз по вдохновению насчёт того, как жить дальше бывшему нарку :)
Могу сказать только одно, есть два типа веществ, которые можно юзать каждый день, и остаться с чердаком на месте,
и которые нельзя юзать...

Вот гамк, нельзя!

А если еще и миксовать фенибут/бакл + прегабалин == пидала будет еще быстрее!

Советую торчать на чем угодно, но только не на гамках, гамки разовые лекарства...
(колпак довольно быстро от них протекает, на себе проверено, и вернуть его можно уже тяжелый артиллерией только будет:
нейролептики, антидепресанты и то не факт!)

Лучше кушай:
1 день прегабалин
2 день бакл
3 день ничего
4 день прегабалин
5 день ничего....
ну или как-то так, чтобы мозги восстанавливались.

И не пластами (по 5-10 капсул за раз), а по чуть, мне вот бакла более 50 никогда и не требовалось!
(да и не пробывал) Прегабалина 150мг

Надо к колесам относится как к лекарствам, а не как к наркоте...
(в последнем случае "дорога будет короткой и в финале дверь в ад",  с делериями, протеком колпака и
возможно психушкой!)

Гамки явно не то на чем надо торчать...
(даже нейролептики и антидепресанты так не разъебывают мозги как гамки!)
х.з. более не знаю что посоветовать..

(гамки это пиздец, при неправильном применении, но в то же время ахуенно, если по чуть и чередовать разные
виды, и жрать не просто так чтобы приторчать, а для дела, чтобы работалось лучше, мне вот бакл мозги в кучу собирает
ахуенно, не одни таблетки так не собирают, даже фенотропил слабее намного...  --а бакла въебал и все дела порешал за
два часа, которые не мог порешать два дня!, потому что у меня такая хуйня с детства: не могу сконцентрироваться на чем-то
одном, постоянно за дохуя дел хватаюсь, могу забыть с чего вообще начал, в итоге нихуя вообще ничего не довожу до конца,
а въебу бакла 20-50мг, и хуякас, часа через четыре: понимаю что надо делать и главное как "правильно" это сделать...
вот такая хуйня... и для этого я пью бакл, и не более 2 раз в неделю, очень редко три раза, и никогда 2 дня подряд, не мешаю
с прегабалином никогда...  тебе надо понять НАХУЯ? ты пьешь эти все таблетки, И ЗАЧЕМ? а потом уже подбирать "рацион питания")


 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5077 - 14 Янв 2016, 21:57:27

о спасибо есть над чем поразмыслить. пост прежде чем решить надо узнать подробнее за любой преп

что он из себя представляет. для этого читаю сопоставляю и надо валом времени и пробовать что то стоит а что то типа бакла..нуевонах.. тут осторожность прежде всего
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5078 - 15 Янв 2016, 02:11:33

ну ты же уже писал что он тебе не зашел , на что ты надеешься ? что с пятой попытки ты его выкупишь ? да хуй там правда ...  всё что ты от него можешь выхватить это сонный параличь (гугли)  и демонические кошмары которые на столько реальны что ты седым однажды проснёшься , личный опыт , мне бакл тоже не пошел вообще, я его не понял , и тоже пытался не один раз его понять....
 
 

Лекс

Баклофен
Ответ #5079 - 15 Янв 2016, 07:30:42

на что надеюсь?.. тут играет роль один момент психологический
я про бак тут узнал прикинь. и вот читаю читаю.. люди пишут разное
одним он помог вроде в чем то и они дозу держат
другие кричат что говно а сами кидают и поэксперементировав и так и сяк остановились на своём оптимальном варианте..
а меня подзадоривает это ваше чтиво и типо.. че ж я не могу понять этот бакл?? тупее всех них что ли? а может я чего не понял и надо ради принципа все таки выхватить ченить с этого препа??.. свою каплю счастья?

а они говорят что мол тебе эта капля горем обернётся а все таки жрут и хотя методы спрыжки есть.. вон Русланыч как расписал в целой теме.. но ведь мля.. не бросают!!!! значит какая то польза с этого есть а??

я просто гамки полюбил и маюсь в поиске...