информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1853328 раз)

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11940 - 08 Ноя 2020, 04:18:20

Не будет. Но если плотная система на траме была, то лиру лучше не утром принимать, а перед обедом, чтоб вечером ещё эффект немного был и ты мог уснуть. И я заметил, что лира именно с трамчика плохо снимает, вечером, вроде сонный, но вертишся и педали крутишь
у меня на ночь клоназепам есть всегда. тут вопрос в целях , так сказать, экономии веществ - мне трама выписывают 60 пуль на месяц, а их не хватает. Вот и думаю, чем заполнить пробелы. Самое доступное - прегабалин. Пролететь какое-то время на траме, а потом сидеть недельку на прегабалине - не то пальто. на 3 день уже 3 пули вместо двух идут в ход, а на 4 день - четыре. и тот лист прегабалина, который ты рассчитывал растянуть на неделю заканчивается за 5 дней, и это с усилием воли не вкинуть больше.
 
« Правка: 08 Ноя 2020, 05:27:33 от kastet1805 »
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11941 - 08 Ноя 2020, 08:07:37

60 пуль в месяц, это какие пули? Сколько мг? Я б кэВ таких условиях миксанул трам и прегу, но не овердоз, а чисто чтоб двигаться и спать.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11942 - 08 Ноя 2020, 08:43:53

60 пуль в месяц, это какие пули? Сколько мг? Я б кэВ таких условиях миксанул трам и прегу, но не овердоз, а чисто чтоб двигаться и спать.
стандартные пули 50мг. если миксовать, то получится 2 трама и 1 прега - не очень-то и комфортно.
Не будет. Но если плотная система на траме была, то лиру лучше не утром принимать, а перед обедом, чтоб вечером ещё эффект немного был и ты мог уснуть. И я заметил, что лира именно с трамчика плохо снимает, вечером, вроде сонный, но вертишся и педали крутишь
я всегда терплю и стараюсь вкидывать вещества в обед. нет возможности дважды в день угощаться ))). но бывают, конечно, и редкие срывы, что с утра закинуть могу, но тогда и в обед докидываю (это что касается прегабалина)
 
« Правка: 08 Ноя 2020, 09:46:01 от kastet1805 »
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11943 - 08 Ноя 2020, 10:11:13

Ну можно через день пить, 4 трама и лира, один день потерпеть если есть возможность.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11944 - 08 Ноя 2020, 10:51:41

Ну можно через день пить, 4 трама и лира, один день потерпеть если есть возможность.
а зачем мне тогда лира, если через день терпеть? мне необходимо заполнить вот это пространство "через день", так как терпеть не получается через день. Да и зачем себя в микс загонять трам+лира и клоназепам потом, чтоб потом СО неплохой выхватить, когда что-то закончится и перекрыться нечем будет.
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11945 - 08 Ноя 2020, 12:13:47

А зачем тогда вообще пить колеса? Я просто не следил за сообщениями, и не знаю есть ли у тебя физическая необходимость пить трам.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11946 - 08 Ноя 2020, 13:35:12

А зачем тогда вообще пить колеса? Я просто не следил за сообщениями, и не знаю есть ли у тебя физическая необходимость пить трам.
да. есть. но по нашим тупым законам мне больше 60 пуль не могут в месяц выписать, а мне их не хватает. пить трам, а потом пить прегабалин - не очень удачная затея, так как на 3 или 4 сутки 300 преги мне мало (толер растёт). Поэтому и возникает вопрос - как растянуть трам.
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11947 - 08 Ноя 2020, 18:07:07

Ну математически никак. А присадка на другие вещества тоже не вариант. Так что, вот так вот, засада. 60 пуль это действительно мало очень, 100мг в день, жуть. А что у тебя? Ну трам сам по себе ничего не лечит, твою проблему можно исправить как то?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11948 - 08 Ноя 2020, 18:11:34

Ну математически никак. А присадка на другие вещества тоже не вариант. Так что, вот так вот, засада. 60 пуль это действительно мало очень, 100мг в день, жуть. А что у тебя? Ну трам сам по себе ничего не лечит, твою проблему можно исправить как то?
токсическая полиэнцефалопатия с поражением преимущественно нижних конечностей - не лечится.  только бы хуже не становилось. Да и с ковид-19 с инвалидностью уже полтора года как на госпитализацию не попасть - всё под ковид-госпитали развернули.
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11949 - 08 Ноя 2020, 18:14:17

Ну это вообще то классика ВИЧ-ассоциативных заболеваний.
Хорошо хоть не лимфомы итд,пей терапию.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11950 - 08 Ноя 2020, 18:24:30

Ну это вообще то классика ВИЧ-ассоциативных заболеваний.
Хорошо хоть не лимфомы итд,пей терапию.
20 января 2021 будет юбилей - 10лет на тере.
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11951 - 08 Ноя 2020, 23:15:43

Люди всю жизнь на ней,проживешь и ты
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11952 - 09 Ноя 2020, 13:28:33

Люди всю жизнь на ней,проживешь и ты
проживу - деваться некуда. тем более, что эфавиренц, который мне не заходил (было плохо от него постоянно) заменили на долугтенавир. за 10 лет привык пить таблетки в одно и то же время, так что проблем быть не должно.
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11953 - 09 Ноя 2020, 18:13:26

Как сбить толер с любого дозняка практически в ноль за один день? Я знаю рабочий способ! Я не знаю, какое из этих условий является обязательным, а каким можно пренебречь - необходимо еще проводить дополнительные исследования. Итак, условие первое: вам необходимо выпить грамм 250 водки (лучше коньяка) перед днем сбития толера. Или 300. Короче говоря, на следующее утро у вас должно быть похмелье. Но не сильное. Условие второе: следующий день вы должны физически работать. Хватит 4 часов напряженного труда. Чтобы домой вы приползли как побитая собака. И, наконец, условие третье (и последнее): следующий прием прегабалина должен быть не раньше, чем через 33 часа. Объясняю: если вы привыкли принимать каждое утро, например, в 9 часов утра, то примите в 6 вечера. Можете заюзать свою дозу, но лучше закиньте меньше - вас напрет. Вас напрет! Я гарантирую это!

зы: я не знаю, с чем это связано. То ли прегабалин оседает в мышечных волокнах и стремительно разрушается при физических нагрузках. Или же он выходит с потом. Как влияет алкоголь (и влияет ли он вообще)? Но то, что написано выше - я проверил на себе несколько раз. У меня дозняк 1200 евридей. Меня не перло вообще уже! На этот раз я закинул 900 (в те разы - 600). Меня размазало. Я снова сшибал углы, я снова растекся по стулу. Меня нагребло так, что я поначалу даже испугался. Я вспомнил наконец-то, как лира нагребает)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Gromozeka, PREGABALIN

Sineva768

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11954 - 09 Ноя 2020, 18:41:54

Как сбить толер с любого дозняка практически в ноль за один день? Я знаю рабочий способ! Я не знаю, какое из этих условий является обязательным, а каким можно пренебречь - необходимо еще проводить дополнительные исследования. Итак, условие первое: вам необходимо выпить грамм 250 водки (лучше коньяка) перед днем сбития толера. Или 300. Короче говоря, на следующее утро у вас должно быть похмелье. Но не сильное. Условие второе: следующий день вы должны физически работать. Хватит 4 часов напряженного труда. Чтобы домой вы приползли как побитая собака. И, наконец, условие третье (и последнее): следующий прием прегабалина должен быть не раньше, чем через 33 часа. Объясняю: если вы привыкли принимать каждое утро, например, в 9 часов утра, то примите в 6 вечера. Можете заюзать свою дозу, но лучше закиньте меньше - вас напрет. Вас напрет! Я гарантирую это!

зы: я не знаю, с чем это связано. То ли прегабалин оседает в мышечных волокнах и стремительно разрушается при физических нагрузках. Или же он выходит с потом. Как влияет алкоголь (и влияет ли он вообще)? Но то, что написано выше - я проверил на себе несколько раз. У меня дозняк 1200 евридей. Меня не перло вообще уже! На этот раз я закинул 900 (в те разы - 600). Меня размазало. Я снова сшибал углы, я снова растекся по стулу. Меня нагребло так, что я поначалу даже испугался. Я вспомнил наконец-то, как лира нагребает)))
Алкоголь помогает в начале, но потом ты начинаешь спиваться...  И каждая ломка хуже проходит...
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11955 - 09 Ноя 2020, 18:48:18

Братиш ну ты прям америку открыл , понять не сложно что толер сбивается трудом и потом - сокращается метаболизм с 48 до рекордных бля 33х часов и это не такое большое чудо в целом.Баня/сауна ещё пуще сокращает срок распада габалинов -  и без бухла в двое , ну а трахнуть на стороне взаимноудваивает эффект - но то такое/индивидуальное. 
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11956 - 09 Ноя 2020, 19:52:33

Братиш ну ты прям америку открыл , понять не сложно что толер сбивается трудом и потом - сокращается метаболизм с 48 до рекордных бля 33х часов и это не такое большое чудо в целом.Баня/сауна ещё пуще сокращает срок распада габалинов -  и без бухла в двое , ну а трахнуть на стороне взаимноудваивает эффект - но то такое/индивидуальное. 
Всё верно. В мозге есть два типа нейронов: нейроны возбуждения и торможения. Для того, чтобы передавать друг другу информацию, нейроны используют специальные вещества — нейромедиаторы.
Нейроны возбуждения используют для коммуникации нейромедиатор глютамат, который инициирует волну возбуждения, а нейроны торможения — нейромедиатор ГАМК (гамма-амминомасляная кислота), который тормозит эту коммуникацию.
Когда алкоголь проникает в мозг, он начинает влиять на обе нейромедиаторные системы.
Во-первых, он усиливает эффекты ГАМК, а следовательно, угнетает работу мозга. Отсюда приятное расслабление после одного бокала вина и дикая сонливость после парочки бутылок.
Во-вторых, алкоголь ослабляет эффекты глютамата. Нервная активность в определенных областях мозга снижается.
Это приводит к тому, что информация начинает плохо передаваться от одного нейрона к другому, и мы начинаем чувствовать меньше (притупление болевых ощущений), видеть меньше, плохо запоминать информацию и становиться менее внимательными. Вот почему с утра мы не очень хорошо помним события прошедшей вечеринки.
Как сбить толер с любого дозняка практически в ноль за один день? Я знаю рабочий способ! Я не знаю, какое из этих условий является обязательным, а каким можно пренебречь - необходимо еще проводить дополнительные исследования. Итак, условие первое: вам необходимо выпить грамм 250 водки (лучше коньяка) перед днем сбития толера. Или 300. Короче говоря, на следующее утро у вас должно быть похмелье. Но не сильное. Условие второе: следующий день вы должны физически работать. Хватит 4 часов напряженного труда. Чтобы домой вы приползли как побитая собака. И, наконец, условие третье (и последнее): следующий прием прегабалина должен быть не раньше, чем через 33 часа. Объясняю: если вы привыкли принимать каждое утро, например, в 9 часов утра, то примите в 6 вечера. Можете заюзать свою дозу, но лучше закиньте меньше - вас напрет. Вас напрет! Я гарантирую это!

зы: я не знаю, с чем это связано. То ли прегабалин оседает в мышечных волокнах и стремительно разрушается при физических нагрузках. Или же он выходит с потом. Как влияет алкоголь (и влияет ли он вообще)? Но то, что написано выше - я проверил на себе несколько раз. У меня дозняк 1200 евридей. Меня не перло вообще уже! На этот раз я закинул 900 (в те разы - 600). Меня размазало. Я снова сшибал углы, я снова растекся по стулу. Меня нагребло так, что я поначалу даже испугался. Я вспомнил наконец-то, как лира нагребает)))
Тоже заметил, что если не пить прегабалин каждый день, то и толер не так быстро растёт.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11957 - 09 Ноя 2020, 20:18:09

Как сбить толер с любого дозняка практически в ноль за один день?
Прям вопрос на рубль денег
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11958 - 10 Ноя 2020, 17:52:34

Как реклама прозвучало)) была же "не знает как избавиться от пятен на одежде? Тогда мы идём к вам!!"
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11959 - 10 Ноя 2020, 18:07:01

Алкоголь помогает в начале, но потом ты начинаешь спиваться...  И каждая ломка хуже проходит...
Зачем спиваться?
ну а трахнуть на стороне взаимноудваивает эффект - но то такое/индивидуальное.
Очень сомневаюсь.
Тоже заметил, что если не пить прегабалин каждый день, то и толер не так быстро растёт.
Это первым заметил Кастыч)
Прям вопрос на рубль денег
А толкового ответа все нет)
зы:
Братиш ну ты прям америку открыл
Ты знал это. Я к этому пришел опытным путем. А кто-то не знает.
 
مكتوب