информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1858924 раз)

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13340 - 17 Мая 2021, 13:22:46

Ребята всем привет и здоровья!
что-то я застрял в вечном отходняке а больше количества пить не хочу.
короче типо головная боль уже 4 дня у меня вообще голова не болит почти не когда. Поменял пригабалин дарница на габану так как дарница закончилась
всегда думал что прёт одинаково а нефига от габанны голова начала болеть. Вот уже 4 дня такое. Я 3 дня пропустил на выходных чуть не сдох от выхода. Не берите габанну только дарница только хардкор. Оригинал наверное вообще топ
пс теперь понимаю почему люди от этой херни выпиливаються :)))))))))))))

 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13341 - 17 Мая 2021, 13:43:30

Вот тоже так считаю. Оригинал и дарница топ, где то недалеко линбаг. Все остальное на любителя. Если нет дарницы, попробуй прегадол, мб зайдет, или огранию. Кто выпиливается? Морально я умер в какой то момент, наркотики сыграли в этом роль, но не основную. Но в этом плюс, я не боюсь умереть.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13342 - 18 Мая 2021, 02:02:43

Постепенно отменять не получалось, на лесенке всегда срывался  и докидывал ещё.
Хотел сказать что прошло больше чем пол года после преги и уже к ней не тянет,  и серость прошла и жить захотелось
Серость прошла через ГОД? Да, это железная воля нужна год протерпеть и не закинутся снова. И ладно бы год провести где нибудь дома в стерильной атмосфере. А ведь нужно работать, там стрессы, дома стрессы.
Физически то перекумарить можно за недельку, даже быстрее. Но эта лень и серость полюбому доконает, у меня так и случился рецидив. Зато перло в первый раз второго заплыва гораздо ярче, чем в самый первый раз. Так оно наверное со всем, с теми же сигаретами к примеру-поначалу кашляешь, не можешь затянутся, а потом даже если бросить и через несколько лет закурить снова, то пойдет легче. Так и с прегой-первый раз у меня какое то головокружение сильное было, шатало как после пол литра водки, но было не слишком весело, максимум на смех пробивало. В рецедив было все уже иначе, но промолчу, что бы не соблазнять...
А все из за того, что пить стало скучно, что бы вечером пару часов расслабится надо целый день жизнь терпеть. Казалось, буду пить колеса и станет весело все время. А по итогу-те же качели, только чуть по другому-утром весело, а когда вечером отдыхаю, как сейчас, уже слегка поламывает, и отдых не в радость, хочется скорее лечь спать, что бы вкинутся утром. И к этим всем аптечным приключениям я никак не привыкну. Так хорошо было, когда на одном всем известном сайте продавали линбаг-заказала раз в неделю, привезли как обычную посылку и все без нервов. Пила тогда по 600, иногда 900 в день вообще без напряга, у меня все ящики в столе были в коробках и пластинка при себе всегда. А сейчас экономлю, пью по 300, что бы реже ходить, да и в аптеке дороже. Кажется, будто что то такое незаконное прям делаю, и волнение, что в этот раз не продадут, а искать другую аптеку-такой напряг, если не найду-то незапланированая ломка, вообще капец.
Сложно, короче говоря, сидеть на преге. Будущее просматривается только на столько дней, сколько у меня капсул.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13343 - 18 Мая 2021, 04:53:12

Так оно наверное со всем, с теми же сигаретами к примеру-поначалу кашляешь, не можешь затянутся, а потом даже если бросить и через несколько лет закурить снова, то пойдет легче.
Ага , только моторчик болит когда начинаешь по новой курить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13344 - 18 Мая 2021, 06:12:41

Да как это знакомо "будущее просматривается на столько, сколько есть капсул". Вообще ощутимо чернуха начала проходить через 2 месяца и когда я понял, что психика идёт на поправку на много легче стало. Чего только стоит нормально спать ( и сны уже закончились про то как я упоролся) Я даже перестал шмаль курить, которую курил без перерывов, чтоб не было рецедивов, а на данный момент она уже и не нужна
Я понимаю, что срок месяцев 7 без ПАВ это не срок,  но не знаю, что должно случится, чтоб я опять вернулся к наркотикам.
Устроился на хорошую работу  в другом городе, по дальше от "друзей" амфетаминщиков. Медкомиссию прошёл только со второго раза,  анализы крови были не очень (гемоглабин был высокий и что-то ещё не так с кровью было).
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13345 - 18 Мая 2021, 12:47:27

Да я думаю тут у всех кровь не очень,но прега вроде бы тестами на наркотики не улавливается. Она вроде как синтетический аналог ГАМК, который организм и так вырабатывает
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13346 - 18 Мая 2021, 16:27:02

урааа дарницу перевезли. жаль что толик пришёл
но мы будем  так на минималках дальше :)
Всем здоровья ребята
кто бросает держимся!
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13347 - 18 Мая 2021, 16:51:14

Кто такой Толик - и куда Дарницу перевезли и главное, зачем ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13348 - 18 Мая 2021, 16:58:01

Азбука Морзе блядь!) Перевезли-привезли,толик-толерантность,я покрайней мере так понимаю а там х.з
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes, Чайковский, Daria2000

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13349 - 19 Мая 2021, 16:18:24

А если вчера в 17:00 было употреблено 300 мг лирики, употребив 150 мг сегодня в то же время, меня сровняет? Где-то здесь читал что в сутки убирают половину дозы и им нормально, так и спрыгивают, но мне бы просто дозняк сбить
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13350 - 19 Мая 2021, 16:27:32

А если вчера в 17:00 было употреблено 300 мг лирики, употребив 150 мг сегодня в то же время, меня сровняет? Где-то здесь читал что в сутки убирают половину дозы и им нормально, так и спрыгивают, но мне бы просто дозняк сбить
По идее да.
 
مكتوب
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13351 - 19 Мая 2021, 17:12:40

Сутки имеется ввиду полной частоты. Завтра в 17.00 будут сутки частоты.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13352 - 19 Мая 2021, 17:13:25

Какой частоты? Раз в сутки?
Шутка.
 
 

Atilla44

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13353 - 19 Мая 2021, 21:10:17

Хм.. а сейчас эффект как от оригинала после доп 300)
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13354 - 19 Мая 2021, 21:41:36

А сколько всего принял за сегодня огрании ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13355 - 20 Мая 2021, 02:53:43

Я гдето через недельку ,как подспрыгну с преги ,возьму оригинала ,, распробую может . Ограния неплохой дженерик, хотя я не гурман в этом деле.
  Ты сначала спрыгни, а потом будешь делить шкуру неубитого медведя.
 Кстате спрыгнула?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13356 - 20 Мая 2021, 03:04:03

Спрыгнула и в пятницу уже убью медведя)))  :aggressive:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Шкет

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13357 - 20 Мая 2021, 10:20:56

Я полторы недели был трезвый до этого жрал оригинал по 600 в день где-то месяца два без миксов (это я с метадона уличного прыгал),ну когда был планчик то курил, и когда закончилось всё я думал будет плохо а нихуя скажу вам просто моя лень немного усилилась а так всё. Сегодня купил опять  лафетку оригинала бо сука как-то скучно трезвым лазить,хули нарик, и закинул 600 бо вчера амф юзал всю ночь до 5 утра короче , и бля так выровняло ахуенно просто , углы нахер все збиваю, сожру пачку и опять буду перерывчик делать , такая вот у меня затея . Всем добра ,духу и жену молодуху 😉✌️
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13358 - 20 Мая 2021, 10:43:12

Я полторы недели был трезвый
Ты сейчас в деревне , братуха ? В деревне без допинга вообще тяжко , очень до хера работы . Уже в 4 утра можно выходить с хаты и до 22 пахать ) редкий коньяка копыта не откинет  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13359 - 20 Мая 2021, 11:16:11

Да Валёс в деревне я )) работы пиииздец сколько , пасека 25 ульев огород , виноградник такой не хуевый батя замутил , дрова на зиму , та короче .. я  с утра не могу начать работать если трезвый вообще тяжко , а так встал 600 лиры  уже подпирает и погнал с хорошим настроем ебашить себе )  пошёл косить сад ребята сорян за оффтоп !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!