enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1838302 раз)

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2740 - 22 Мая 2014, 11:24:50

У меня с метадоном КП получается более или менее. Уже лет пять как. Хотите-верьте, хотите-нет... :dirol:
А вот с остальным - ни хуя... :pardon:
 
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2741 - 22 Мая 2014, 11:28:03

У меня с метадоном КП получается более или менее. Уже лет пять как. Хотите-верьте, хотите-нет... :dirol:
А вот с остальным - ни хуя... :pardon:
  Это еще раз только подтверждает, что спрыжка дело индивидуальное. Каких то четких правил нет. Нужно пробовать разные варианты. Я лично перепробовала многие. И для меня оказался метод "на сухую" самый эффективный.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2742 - 22 Мая 2014, 11:28:27

Магда - ну если ты на лире - какое КП... КП - это трезвяк большую часть времени, типа как алкоголь только в праздники и изредка по выходным.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2743 - 22 Мая 2014, 11:29:47

А я вам так скажу - так как сам на себе это испытал.
Когда я выхватил СО от лиры, на  сухую, я был ооочень неприятно удивлён. ночь кошмароф и без сна - разбиый пошёл на работу. В итоге на работе взял аванс и купил трама. Мне в день по 150 мг хватало чтобы быть нормальным работающим человеком. И именно трам помог мне уйти с лиры. Видите - всё индивидуально, кому то это трам на отмене лиры что шёл что ехал...а кому - то и панацея.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2744 - 22 Мая 2014, 11:31:42

Магда - ну если ты на лире - какое КП... КП - это трезвяк большую часть времени, типа как алкоголь только в праздники и изредка по выходным.

С этой позиции-то да, ясень пень. Я о том, что именно на метадон подсесть обратно че-то боязно...Но получается юзать изредка. А так-то я его больше всего люблю...)))
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2745 - 22 Мая 2014, 11:31:49

мне тоже панацея была. но нада и оставаться на нем. и мне кажется что это намного меньше вреда в пределах до 200 мг в день чем лира.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2746 - 22 Мая 2014, 11:33:23

очень тяжело оставаться чисто на нём если под рукой лира...этот микс зовёт так, что не подконтрольно приходится его слушаться...
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2747 - 22 Мая 2014, 11:36:35

согласен тяжко. у меня не получается. лира бля дешевая. но все равно перерывы делаю. опять же миксовщик еще тот. хоть и отменял лиру, но бут оставлял хоть 3-4 калеса.  но бля с 20-30 бута и 600 - 900 лиры уйти даже на 300 и 3-4 бута, для меня это уже +  почти с год не загоняюсь так. кушал то ежедневно так. ваще по первой даже и думать не хотел как я без лиры завтра буду. ох и изменя хуячила. а оказалось что это все галимый накрут. просто по сравнению, даже как с коды кумарит то СО от лиры это ниачем.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2748 - 22 Мая 2014, 11:37:27

Вроде цены на следующей неделе должны на лиру у нас понизить, в аптеке знакомая сказала. Будет до 200, 185-190 грн. за 14 150ок. Вообще должно быть понижение, раньше я всегда про запас тарился в аптеке а сейчас беру ровно на месяц самое основное бакл, кат иногда фенибут и потом уж растягиваю как получицца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2749 - 22 Мая 2014, 11:38:54

сейчас у нас 150я по 235 грн. ипанутся...пару месяцев назад была по 132 грн....
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2750 - 22 Мая 2014, 11:40:58

сейчас у нас 150я по 235 грн. ипанутся...пару месяцев назад была по 132 грн....
лучше бы не дешевела. меньше кушать будите. а кто еще из за рихтер дешевый узнал. так еще больше поджирать будут.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2751 - 22 Мая 2014, 12:05:52

Не-не-не Доктор! Пусть дешевеет, какое никакое а разнообразие, в моём случае неплохо получалось не набивать толер ни на бакле ни на лире ни на фенибуте даже, все дозы держались ровнячком, принимал поочерёдно эти препы. Изредка мог повысить или миксануть но потом всё по правилам. А теперь вот лира стала недоступна по финансовым соображениям да и здравый смысл отказываецца платить такие филки за неё вот так вот с нифига себе вдруг!.. Дык и бакл ползет за 100 мг. постоянно, фенибут уже порой и не беру тип а нафиг он всё равно с такой бакл дозой он не чухаецца, только с катодолоном его и беру иногда. А вот насчёт коды что пропала я как может и не странно рад!) Вот там постоянно кайфожорство одолевало, жрать по 3-5 листов за раз неотбитым и прочие маньячества. А кайфа всё меньше и меньше и вообще потом нет хотя таблами всё брюшко напичкал...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2752 - 22 Мая 2014, 12:22:27

- Вот, сынок, водка-то подорожала!
- Теперь ты будешь меньше пить, папа?
- Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть!

Рихтер - не все такие разумные как Оул. Нор на стаф денег всегда найдет - так что пусть лучше дешевеет.
Больше останется денег на правильное применение.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2753 - 22 Мая 2014, 12:33:05

Вот вот. И кому уж очень приспичит найти эти самые филки мало перед чем остановицца чтобы их заполучить. Нарки и злые встречаюцца знаете ли...)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2754 - 22 Мая 2014, 14:05:44

да и пох.  потому как мы же все равно торчим уж скока лет. гамкоеды :grin:
а вот многих останавливает цена. так что может и на пользу кому то.
а я вот, хоть и рихтер дешевле, но беру лиру. да из за побочек. нах мне дешево, от которого мне не хорошо. :dntknw:
Русланыч а тебя че клемануло кумариться? денег нету? или толер сбиваешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2755 - 22 Мая 2014, 14:11:02

Вот вот. И кому уж очень приспичит найти эти самые филки мало перед чем остановицца чтобы их заполучить. Нарки и злые встречаюцца знаете ли...)
Да, камрады..у нас деньги на лирику для меня априори в бюджете планируются..
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2756 - 22 Мая 2014, 14:19:18

А у меня протест тип! Назло им решил за такую цену есть её не буду!)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2757 - 22 Мая 2014, 14:53:53

Русланыч а тебя че клемануло кумариться? денег нету? или толер сбиваешь?
Да ну - чето уже не радует бакл ни фига. Доза должна быть где-то 125, да еще и в миксе с лирой.
Денег есть, на это дело всегда зарезервировано, да и две банки бакла лежат непочатые.
Просто пора в порядок все приводить - не слезу совсем так толер сброшу.
--------
Если возвращаться к периодическому потреблению (раз в три дня), то рассмотрю вариант лира+фенибут. 300 мг + 1,5 гр отлично тянут. Надо от бакла отходить помаленьку, да и организм отдохнет от химии. Щас только на ночь 1 донормил ем.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2758 - 22 Мая 2014, 14:56:27

толер сбросишь полюбому.
а чтоб слезть ну как слезть?)) взять эти 2 банки непочатые и выбросить и не покупать больше. но бля мы страдаем долбоебизмом! :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2759 - 22 Мая 2014, 14:57:25

выброшу - не жалко даже будет. Уже за пределы разумного эта бакло-эпопея выходит.
Панкреатит мой обрадуется.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)