информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1816130 раз)

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2860 - 01 Июн 2014, 07:05:57

я смотрю ты отлично себя чувствуеш)))че ты там скушал?))
та я вот и курю,острых ощущений не хватает сам знаеш,особенно,когда есть финансы и трама и лиры и травы с пивком купить))
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2861 - 01 Июн 2014, 07:15:44

Везет вам друзья мои.
А я вот на сухую вынужден сидеть как дурачек.
Кумар от трама вроде прошел , но все равно сил нет, каждой клеточке чего то не хватает. Хоть в петю лезь.
Есть правда в наличии 7 колес лиры осталось 150, но перед смертью не надышишься, что толку ее сейчас вкидывать-завтра уже и так на работу выходить.
Буду раз в неделю вкидывать, что бы хоть как то норм петлять, иначе каждый день вывозить лировые отходняки на работе нет желания.
А кстати взял себе вчера колеса био добавка типа, не химарь. Персен форте- там шляпа-валерианка, мята итп. Но тем не менее субъективно сон лучше вроде пошел, сны такие нормальные, хотя хз, может просто самовнушение.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2862 - 01 Июн 2014, 07:20:01

150 в день кидай,тока не больше и все будет гуд,на этой дозе и слезть не проблема)бляя лира конечно бодун снимает хорошо,а мне ща хуевато блеять,дни рождения ох кто же их предумал отмечать до полусмерти))
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2863 - 01 Июн 2014, 07:21:28

скушал. чета :grin: так в норме. настрой просто отличный. вчера подняли и сеня еще очень сильно поднимут. просто рад!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2864 - 01 Июн 2014, 07:27:09

все верно,я вот лежу и думаю,че душу себе травить,пойду да куплю)
artzodiac а тебе рекомендую кидать по колесику в день и не больше,подумаеш,когда будеш бросать дней пять в поту и кошмарах промучаешся,но у лиры есть преимущество,под ней сны тока хорошие сняться,а недостатки,что на отмене плохие сны сняться))
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2865 - 01 Июн 2014, 07:27:35

Коматозник!!!НЕ МОГУ. По двум даже по трем причинам.
1. Отходняк с утра на работе. Под лирой я работать не могу, даже под 150( в отличие от всем известного нам Багажа кот под 10Х300 преспокойно занимается фрезеровкой). Так получается единственный варик мне кидать-это по вечерам после работы-я раньше так делал когда сидел на лире. Но я тебе скажу если я так буду делать , то потом днем я прокляну все на свете. На работе люди, требования а у меня отход.
2. Я за рулем. Я обратил внимание что у меня лира снижает концентрацию, особенно когда я на выходе. Щас бабло порастратил-надо еще будет таксовать после работы- сидя на лире так не реал будет.
3. В моем городке ее тупо нет, это надо морочиться и заказывать по инету, что опять таки муторно и долго. А щас осталось 7 колес, это на неделю если кидать каждый день- что это-шляпа!
Как то так(
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2866 - 01 Июн 2014, 07:30:42

а ну ты сам себе все обьяснил,что ты ее есть не будеш,все верно это к лучшему!!за рулем 100% противопоказано снижаеться концентрация.как то так
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2867 - 01 Июн 2014, 07:43:21

Не ну как, я ее полюбому буду кидать, просто очень редко. Все равно кайфа то охота хоть какого нибудь. А так вообще на сухую да я с ума сойду. Но какое то время могу на сухую продержаться, кто ж виноват что с неба ничего не сыпется.
Хотя знаешь у меня друзья есть, раньше вместе на гречке торчать начинали- дк они плотняком сидели- на них крест все ставили.
А что теперь- есть пацаны которые по 5- 10 лет не травятся и даже не пьют. В группы там ходят Na- анонимные наркоманы-держаться люди.
Но я так не могу, мне нужен хоть какой то кайф хотя бы периодически.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2868 - 01 Июн 2014, 07:51:44

а вот у меня на отмене ниразу кошмары не снились. х.з как то везло наверно. но потел бля. ужасно.... как будто грипом больной. и на всю голову :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2869 - 01 Июн 2014, 08:01:12

я не верил,что будут такие симптомы на отмене,тупо голый сплю,раскрытый и мокрый ебать капать как и сука есть посчастливилось уснуть,то хуета сниться охуеть!!!Не Жрите Лиру;)гы
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2870 - 01 Июн 2014, 09:38:03

Жихарь чутка больше продержался. даже трам нас не удержал!
Ага) зарекалась свыня говно не йисти(с) ну 4 месяца - не плохой результат!
Мне для снятия стресса и напряжения в такое тяжёлое время. На след неделю боеприсами запасся - а там и зарплатка. А на отмене Док есть лекарство, наше с тобой предпочитаемое. Так что всё вери гуд :dance3: :dance3: :dance3:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

max777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2871 - 01 Июн 2014, 10:03:02

Всем привет))У меня такой вопрос,если лиру взять 56 штук 150 и хавать 300 максимум 600 недели 2-3 потом резко отменить будет бойко кумарить?Сейчас 2-ой день без коды кумарит, не очень весело,доза коды была 3-4 пачки 3 года.Устал больше не могу ее жрать,а без нее вилы(((
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2872 - 01 Июн 2014, 10:06:29

Будет. Ещё и как бойко. Уходи лесенкой до 150 и 75. Потом пару тройку дней покривляешься, может примешь витаминов и всё пройдёт. Уйти не так и сложно, гораздо сложнее не вернуться опять.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

max777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2873 - 01 Июн 2014, 10:15:58

Сейчас скушал 300 мне 150 почему то неочем постараюсь выше не поднимать ну максимум 450-600 недельку,а потом буду стараться снижать за неделю я смогу сбить с 600 на 150 или хотя бы на 300?Толер у нее сумашедший я заметил.
 
 

max777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2874 - 01 Июн 2014, 10:19:12

Препарат я так понял коварный можно и на него пересесть.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2875 - 01 Июн 2014, 10:20:52

Очень коварный. Не груби с ним, с препаратом, как родной прилипнет.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2876 - 01 Июн 2014, 10:25:45

Макс бери лучше лист на пробу
 
 

max777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2877 - 01 Июн 2014, 10:27:21

Я так понял 2 недельки максимум и то лесенкой потом уходить.Но кумары снимает на раз 300 хорошо помогает даже походить охота.А как с алкоголем сочетается?
 
 

Игорян

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2878 - 01 Июн 2014, 10:32:57

О чем вы люди?какие такие кумары с лирики,да еще с такой дозы смешной и так недолго.или вы за кумар легкое недомогание принимаете и то на 3 дня.вот в том что прекратить принимать совсем при ее доступности это да,сложно.согласен.в остальном бред.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2879 - 01 Июн 2014, 11:22:04

У каждого индивидуально всё. У меня были кумары в виде жуткой социапатии, бессоницы, страха, общего недомогания, да такого что еле ноги передвигал. Игорян - поверь, бред не бред, но хорошего мало. И я не выдумываю ведь, тут же рассказано куча примеров - да, кто -то чихнул и у него это весь СО был, а кому- то жизнь не мила.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись