enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1829736 раз)

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2920 - 02 Июн 2014, 08:16:39

короче осознано положил денюшку в кошелек))себе навернул,что т.к ежу на велосипеде на работу экономлюж на проезд че себя терзать ебаный в рот
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2921 - 02 Июн 2014, 08:59:21

Рихтер классная аватара ;) в сети нашёл,или сам замутил? по теме,снимаю тревогу бутом и хочу поинтересоваться у всех,в чем прикол микса с бутом лиры? сам не понял,чисто какое то остолбенение и движняк куда то уходит,может это и есть кайф? но чистоганом лира больше доставляет...
сам в сети замутил)))))
нету прикола. не кушай вместе. приколы потом начнутся. когда отменять надумаешь! лучше это не понимать. не прет. значит и не нада!!!!! вон без лиры снимай себе тревогу. а вместе не стоит!
это не кайф. это шляпа! и апетита на отмене нету никогда, с лирой повышеный а без нее никакой. но он востанавливается. ты бы бросал эту хрень. хоть попробуй, а то графики там лепишь, 2 чере 3, 4 на 2)))) не дуркуй!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2922 - 02 Июн 2014, 09:27:31

А то, что не по графику и- на фиг на фиг(с)
Угу - чем дольше принимать, тем тяжелее бросать. Факт. Но даже месяца чистоты не гарантируют того, что в один прекрасный день не появится в руках палха пфайзера.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2923 - 02 Июн 2014, 09:35:43

и 2 и 3мес та даже пол года, и то сорваться есть вероятность. так со всеми наркотиками. просто есть которые временно не употребляют! усе :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2924 - 02 Июн 2014, 09:36:54

Короче пи..да моему лечению :aggressive:пошел за амитр..а вышел с креста с пачкой рихтера :aggressive:
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2925 - 02 Июн 2014, 09:39:01

И чего, скока слопал? Опять пачищу?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2926 - 02 Июн 2014, 09:41:03

красавчик! поздравляю! так не ешь! но уже не получится))))))
ты давай дозу не нагоняй. ты с 300 уже будешь спать как убитый! толера у тя нету. и тока не выдумывай что не будешь. в жизни не поверю. за 3 недели толер нах уходит. да переть то она не будет. НО! тебе это и не нада. держи дозу, раз уж такое дело. больше 600 ваще никогда не ешь. свыше терапевтических, кайфа 0 а побочек и сам видишь какой вред и че с тобой делается.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2927 - 02 Июн 2014, 09:42:16

600,че то он подорожал на сотку! фенибут не стал брать,фенотропил кидать сразу или через час??
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2928 - 02 Июн 2014, 09:44:40

через час.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2929 - 02 Июн 2014, 09:51:45

А я, дурища, спросонья сейчас бут вместе с лирой закинула... но лиру порошком высыпала, так что может прокатит, как надо...
Багаж, не жести! :acute: Больше и не ешь, тебе сейчас и с 600 норм поправит!
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2930 - 02 Июн 2014, 10:00:45

похую. тоже самое будет. если чесно. еще и через час можно добавить :grin: НО!.......
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2931 - 02 Июн 2014, 10:27:00

уже пошло   :good:жена на работе в аське пишет вези мне тоже, разполовиню ей 150 ей за глаза! фенотропил кидать страшновато после вчерашних ужасов! или с лирой самое то?? 1таб или 2фенотр??
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2932 - 02 Июн 2014, 10:40:53


Цитата: багаж от Сегодня в 07:12:06

У меня х,з как будто чето сломалось там в голове с 300 я даже уснуть не мог со своим толером,теперь не отступлю поставил себе цель 6мес трезвяка а там посмотрим сегодня схожу себе куплю Аминотрипил,но как он действует одномоментно или тоже накопительного ряда? в инете о нем расхожие отзывы 50/50.



УЛЫБНУЛО, ставь реальные цели, сейчас тебе расскажут..., что потом сам не обрадуешься...
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2933 - 02 Июн 2014, 11:05:28

все там ему правильно обьяснили по поводу амика.
рихтер есть и в москве. его по все рос. в легкую можно нарыть. желание нада!
Багаж а зачем тебе фенотропил? че ты к не му приебался? торча нада? ты же прыгаешь так то. ну взял ты лиру. толера нету, ебни чтка, ну ты уже ебнул не мало. да и спи спокойно. ну или обратно в загул. выбор за тобой! под миксами всегда охота догнаться, там вечная нехватка! запомни! а смысла никакого! лучше не будет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2934 - 02 Июн 2014, 11:17:19

уже выпил сверку 600-2 фенотропила,такое состояние как-
будто феном двинулся :good:
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2935 - 02 Июн 2014, 11:17:30

по россии может навалом, я спрашивал где беру лиру, говорят нету и даже неслышали о дженериках, хотя я конечно спрашиваю только там где меня знают, желание "нарывыть" нет, хотел бы его попробывать не более, а кругом одна лира..., слышал что этот рихтор не хуже, но при дозниках выше 900, выстреливают побочки чаще чем от лиры
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2936 - 02 Июн 2014, 12:22:42

уже выпил сверку 600-2 фенотропила,такое состояние как-
будто феном двинулся :good:
а в другой теме написал.что 300))))) шустрый ты......до вечера ваще на взлет пойдешь! :grin: :grin: :grin:
а состояние похоже)))))может еще че посоветовать?)))))ваще весело будет! я могу)))) дурак ты Багаж. не в обиду. так по братски :grin:
Серж ты же не все аптеки в москве прошуршал? нет. я в совей постоянной где лиру беру, они тоже не слышали, а где не беру, потому что там лира дороже на 150руб. так там есть.....
ты бы телефончик в руки взял да прозвонил бы свои аптеки в горорде, а телефоны в сети найдешь и поеедешь тока забирать ее! :grin:
могу спорить что в москве рихтера, хватает, да и не в одной. плохо ищещь!
где ты инфу читаешь что от 900 выстреливают побочки, так от всего прегабалина, будь хоть что. хоть альгерика, свыше 600 уже побочки!
у меня от рихтера побочки  и от 300 больше чем от лиры. вот так то. а в целом однохуйственный препарат! но это у меня, может у меня ваще пиздец почкам. :dntknw: но от лиры так не тянут. тестил уже не раз и не 2.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2937 - 02 Июн 2014, 12:29:14

Серж, а чего ты маньячишь? попробуй набери пилюли.ру (лат. буквами), интернет аптеку, может, там есть. По Москве они на след. день на дом доставляют, оплата курьеру в руки. Я когда болела, на дом лиру через них часто заказывала.
На крайняк, попробуй съезди в торчаптеку - наверняка знаешь где.
А то "желания нарывать нет"... ну нет, ешь лиру - я вот и не хочу рихтер, мне денег не жалко, нах те побочки..
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2938 - 02 Июн 2014, 12:30:52

ой. лентяй потому что. ждет пока ему в личку адрес напишут. Серж рихтер есть! звони!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2939 - 02 Июн 2014, 12:33:30

Господи, этож Москва... тут черта лысого найти можно при желании... :dntknw: