enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1818114 раз)

Деня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3320 - 09 Июл 2014, 10:35:16

Гашиш, милай, "усваивается" и "переваривается" это два совершенно разных процесса! дело в том что процесс усваивания лактозы действительно достаточно длительный, но в ЖКТ уж поверь мне молоко 24 часа не переваривается! поэтому когда в следующий раз будешь читать "веселые" посты удостоверься не "веселишь" ли ты сам!:))) что касается кофе то это теория из разряда "британские ученые"!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3321 - 09 Июл 2014, 10:52:17

А с трамом как лучше лиру до или после?  или все вместе тоже нормально усвоится?  Или будут мешать друг другу и лучше отдельно через часик?  Что лучше первым? Или вообще пох?
после лиры через 1 а то и 2 часа. Так лучше всего и чтоб лиры было меньше чем трама. Тогда усиляет и не перибивает трам. Имхо эта. Пробовал как хочешь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3322 - 09 Июл 2014, 11:48:23

+1
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3323 - 09 Июл 2014, 12:09:34

инересно? а как определить чтоб лиры было меньше, только эксперементольно -да?
у меня так- кидаешь если на лиру она уселяет...кидаешь лиру на...она перешибает, а если вместе то да, чего больше, но для каждого это свои константы....вычисляют их, каждый своим путем, но лучше по всякому прихавать и понять что для тебя есть гуд
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3324 - 09 Июл 2014, 13:20:31

Да,у каждого свои примочки и трудно друг друга переубедить,каждый будет давать свои советы,свои способы
Челу будет трудно разобраться
 
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3325 - 09 Июл 2014, 13:55:41

Пока что склоняюсь в сторону того, что сначала лиру, а через часик трам. И лиры надо меньше, чем трама. Может у кого-то есть еще опыт? Любой опыт ценен... делитесь, не бойтесь  запутать,  я разберусь!
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3326 - 09 Июл 2014, 14:14:50

Как меньше? Елементарно. На 150 лиры 200 трама. Это к примеру. И после лиры лучше, факт. Кинь на трам потом еще 150, так она уже сбивает ту тягу.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3327 - 09 Июл 2014, 14:21:57

Субик,смотри по состоянию быдет плохо еще пей,спать не сможешь еще в..би,Формула то простая!!!
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3328 - 09 Июл 2014, 15:22:41

послушайте гурмана - кидаете лиру и через 40 минут трам. Ммм. Деликатес. Но дело вкуса.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3329 - 09 Июл 2014, 15:45:26

деликатес....навсегда запомнишь вкус......, хавай просто трам и не хавай лиру, а если всёже сел на лиру выбрасывай нахуй трам, миксы  только поначалу прикольны, потом будет лира+трам+еще что-нибудь, а потом в обратную сторону, будешь жрать это гавно и всёравно испытавать отмену, вообщем и вся перспектива....разберайся и не спеши радоваться что бросил колоться а это всего лишь аптека
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3330 - 09 Июл 2014, 16:52:49

Он уже сам не рад,что спросил
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3331 - 12 Июл 2014, 08:58:14

решил сюда написать, русланыч там где нет слова лирика стирать не обязательно, тут все слова просто пропитаны лирикой. так вот чо за хуйня происходит со сном спишь буквально минут40-час, сон быстротечен не глубокий но такой реальный и по большей части белиберда не отвечающим реалиям, но, сука, реальный до холодного пота и самое интересное хуй забудешь мозг даёт понять что он отказывается это воспринимать как сон всё смешалось. сегодня такая штука приснилась-" в "двух словах приходит ко мне старый знакомый с кем я еще учился, к слову он в загробном мире (суицид), а он приходит в образе прекрасной девушки маши, я узнаю это уже в конце она сама мне ведует" вот такая вот хуйня, я падаю в пропасть с богоопределенной высоте, вот сознательная жизнь во грехе.....
дерзайте..давайте мучатся вместе
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3332 - 12 Июл 2014, 09:22:45

Серж,попробуй техники Радуги,отвечаю работают,начни с непрямых,жить будешь в двух мирах,осознанные сновидения это вещь поверь,хотя с приемом лиры и плотным рабочим графиком я перестал осить,мало высыпаюсь,но ты попробуй глянь,это не бред отвечаю...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3333 - 12 Июл 2014, 09:31:31

про радугу не знаю, а вот свои руки во сне вижу...я уже не хочу осознанных сноведений и за счастье сочту избавится от этих нах не нужных знаний
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3334 - 12 Июл 2014, 09:47:45

Ну это кумарные сны.Хоть с лирики хоть с героина.
Ужасы,войны,аварии.Бесы в голове просят кайфа)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3335 - 13 Июл 2014, 18:41:30

  На данный момент пью 2х150 через день , так не только крышу по наркоте не рвет , а ещё и прет!  :grin:
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3336 - 13 Июл 2014, 18:52:53

Очень даже контролируемая доза. :good:Пыль так сказать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3337 - 13 Июл 2014, 19:39:43

На данный момент пью 2х150 через день , так не только крышу по наркоте не рвет , а ещё и прет!  :grin:
вот Каста. я же говорил шо потом тоже будет тот же ефект. и на 150 возможно. как пить дать!еще раз Удачи!
щас 1 день 300 через день 225 и вот таким макаром и на 225 скатишся.-)) это схема, безболезненная :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3338 - 13 Июл 2014, 20:49:29

  Стараюсь ребята все бросить, не пью уже тоже 2 недели. Вечером в парк хожу за водой на тренировки начал.  Серега у нас на Украине нет таких доз 225 а ковырять капсулы не охота!
 P.S. А в больнице первые 5 дней кумарило пиздец как не одна сука мне даже смывки не принесла... За что им спачибо!
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3339 - 13 Июл 2014, 20:51:17

у нас тоже нет. а поковырятся немешалобы. не безрукий же! ИЛИ НА 150, 3-4ДНЯ И КАК.капс лок)) и как огурчик на 150 будешь!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.