информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1858328 раз)

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3460 - 29 Июл 2014, 17:39:00

Изначальный ник БРО-Багаж!
То есть получается Корн сам отказался?
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3461 - 29 Июл 2014, 17:45:37

и я хз кто это?
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3462 - 29 Июл 2014, 17:47:11

Ребят вы же постоянно на форуме -неужели не отслеживаете изменения ников.)
 
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3463 - 29 Июл 2014, 17:48:00

и я хз кто это?
  Бро и его жена Валерия. Они пару дней назад в санаторий уехали. Да, Лера мне писала, шо Бро теперь модератор.
 
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3464 - 29 Июл 2014, 17:49:37

Бро это и есть Багаж. Он еще когда пришел со слоновьей дозой, многие ржали - ну у тебя реально багаж всего. Там лирики одной около 3000 в день!!!
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3465 - 29 Июл 2014, 17:58:55

Дааааа.Фигассе.А кто так решил с Бро?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3466 - 29 Июл 2014, 18:03:52

нихуя себе 3000,мне 300 и пиздец разламует с фенибутом,особенно после еды,от 3000 я б умер)
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3467 - 29 Июл 2014, 18:05:38

Ну кто распределяет Модераторство -Лун наверное. Тайна в общем за семью печатями.
Нет ну я понимаю у Индейца нет сейчас физической возможности модерировать, дк он сам об этом писал. Но у Корна же все оке было.
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3468 - 29 Июл 2014, 18:10:23

Луун,здесь краями.Ни причем тобиш.
Да в принципе какая хер разница кто.
Далее в тему.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3469 - 29 Июл 2014, 18:12:36

нихуя себе 3000,мне 300 и пиздец разламует с фенибутом,особенно после еды,от 3000 я б умер)
Да нет разогнать дозу то дело не хитрое. Я по себе сужу. Я лиру вкидываю только по выходным. Дк разгоняю просто прямо пропорционально. Например-пришел с работы в субботу- 300- перед сном-150- ночью 150- и дальше по нарастающей. В общем я за полтора дня считай 1200 вкидываю а дальше торможу до след. выходных. В будни правда принимаю фенибут по 3 в день перед сном. Так что исходя из этого могу предположить что разогнать до дозы БРО реально вполне, если позволяют бабки и образ жизни.
Ок, Ок .
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3470 - 29 Июл 2014, 18:18:13

у меня год доза 150-300 в день максимум,щас 150 и грамм 250 фенибута и больше не нада,хотя я стараюсь перерывы делать
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3471 - 29 Июл 2014, 18:21:06

У меня тут вопрос есть по фенибуту. Никто не подскажет если его принимать скажем год в умеренных дозах по 3-4 в день какие могут быть последствия для физического здоровья?
Добер ничего что в этой теме написал?
Незнаю Коматозник мне фенибут реально и подходит и нравиться больше даже чем лира. А все почему- да от него по сути не тяги и ничего нет, но нет и отходянка как от лиры с утра. С другой стороны пришел после работы-вкинул 2 потом еще 2 и вроде норм все и как то да получше себя чувствуешь.
Опять же дешевый он бери ни хочу, никакого урона для бюджета и доступен не надо круги нарезать по городу что бы достать как Лиру.
В общем идеальный вариант был бы как зпт для меня Фенибут, а кайфа мне уже и не надо, Просто что б выравнивало и норм. Единственно что беспокоит я почитал в инете что он бьет по желудку , типа к язве может привести, это единственное что пугает.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3472 - 29 Июл 2014, 18:32:49

ну чувак для печени если фигачить по 7-12 грамм,а вот для желудка не знаю,и правда мож и вреден,просто я кидаю на тощак и сам побаиваюсь
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3473 - 29 Июл 2014, 18:33:20

Да ради бога.Немного не в тему предполагалось изначально.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3474 - 29 Июл 2014, 18:35:14

artzodiac, ты закидуй периодически метилурацил в таблах - он все в ЖКТ заживляет. А фенибут 3-4 таблы это не так много, если желудок норм и после еды кидать, то не должно быть траблов. Главное с лирой не смешивать - потом разлепить трудно.
А ты типа с 1200 лиры в выходные отдыхаешь? Хватает, эээ... эйфоричности или чего там?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3475 - 29 Июл 2014, 18:42:29

ну чувак для печени если фигачить по 7-12 грамм,а вот для желудка не знаю,и правда мож и вреден,просто я кидаю на тощак и сам побаиваюсь
А вот натощак ты зря Коматозник! Я читал вообще нормально так прелопатил Нейролептик ру именно по фенибуту там врачи категорически не советуют так делать из за того что это кислота.
Еще кстати с утра когда кидаешь бут у тебя нет ощущения что как бы мажет? У меня есть! ну типа знаешь как подмазывающее состояние усталости и работать в лом. И кстати реально говорю за рулем он плохо, все равно даже в таких небольших дозах чувствуется что сконцентрироваться на дороге сложнее. А вообще я думаю как если придерживаться разумных дозировок 3-4 таб то вариант идеальный. Лайтовая такая тема просто для поддержания организма, для ровного состояния.
Я год где то до того как пришел к этому графику( лира по выходным-фенибут каждый день) в качестве поддерживающего употреблял бензодиазепин слабый ( грандаксин). Он тоже выравнивал но от него был выход и СО, гадость редкостная.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3476 - 29 Июл 2014, 18:46:07

понял на тощак не буду,а скажите лиру тоже после еды?просто после еды не то пальто
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3477 - 29 Июл 2014, 18:48:11

artzodiac, ты закидуй периодически метилурацил в таблах - он все в ЖКТ заживляет. А фенибут 3-4 таблы это не так много, если желудок норм и после еды кидать, то не должно быть траблов. Главное с лирой не смешивать - потом разлепить трудно.
А ты типа с 1200 лиры в выходные отдыхаешь? Хватает, эээ... эйфоричности или чего там?
Русланыч ну смотри!! У меня график чисто по выходным! Я все таки осуществил намерение и уже 1.5 месяца придерживаюсь такого графика. 1200 у меня выходит в общем начиная с вечера субботы и заканчивая вечером воскресенья. Пришел в субботу-трехсоточку- посидел в нете там итд. На ночь 150 -и еще ночью просыпаюсь курю и вкидываю! В общем в течение этих выходных суток- каждые 5 часов то 150 то 300!! В сумме набегает 1200. Я скажу откровенно тебе в понедельник я проклинаю все на свете!!! Башка квадратная - не могу одуплиться- в голове каша! К вечеру вторника вот сегодня в частности начинается более менее. Но и все равно лучше уж так чем каждый день для меня ИХМО. В перспективе думаю лиру убрать даже с выходных а оставить только фенибуты ежедневно по 3-4. Но это в перспективе пока морально не готов.
Эйфоричность самая прикольная когда я ночью в кидываюсь и с утра просыпаюсь и ночью и у меня норм тяга!
Пробовал микс адовый с фентропилом- не понравилось отходняки еще хуже в понедельник
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3478 - 29 Июл 2014, 18:49:34

понял на тощак не буду,а скажите лиру тоже после еды?просто после еды не то пальто
Я ем чисто после ужина плотного и то побаливает желудок честно сказать. Пусть натощак сильнее но и после еды тоже норм.
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3479 - 29 Июл 2014, 18:56:17

спасибо ребята!!!с утра супчик потом лиру с бифреном 4-5 штук,как то так?а я пачками на нервной почве хуярю