enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1860665 раз)

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3540 - 04 Авг 2014, 12:31:58

И ны чувствуеш 1-2 таблетки трамадола?ПТ лира без бута-деньги на ветер
 
Contra spem spero
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3541 - 04 Авг 2014, 12:44:48

чую. но не так кто не в системе. ровняет, но не прет. с планом поярче. с лирой еще лучше, с бутом еще лучше :grin:
но я заебалса годами прыгать с этих миксов. дай Бог в этот раз подольше! :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3542 - 04 Авг 2014, 12:46:08

Ну дай Бог,чтобы спрыгнул.Удачи!
 
Contra spem spero
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3543 - 04 Авг 2014, 12:46:26

док а ты чего хочешь в полный ремисс выйти)))
 димон я года 3 пил чисто лиру и вставляла, а как повелся на эти миксы, то всё...если лирика одна уже не то, интересно можно выйти на одну лирику обратно и чтоб вставляла)))
я б фенотропил бы попил, но он дороговат да и по одной я не смогу... а как фенотропил будет сочиться с тем же фенибутом, без лирики
Можно Серж,бут постепено убирать и бросать лиру примерно на неделю-полторы.Потом по новой,только уже без бута.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3544 - 04 Авг 2014, 12:52:02

Ну дай Бог,чтобы спрыгнул.Удачи!
спасибо! но в фантастику не верю, хоть чета но буду поджирать.
Со  уже давно у меня нету. с психикой есть малеха траблы. вот тянет хоть иногда но миксанутса.
когда наступают такие моменты, я заменяю или алко или травой. с ними мне попроще боротса чем с миксами, они сука очень коварны и зятягивают. былобы у меня еще поштучно, проще быд
лобы. а пачку возьму, так силы воли нету чтоб не скушать ее. а постонно раздавать, то я тоже не мать тереза :grin:
Нет Декабрист нельзя, потому что это опять не надолго. очень мало кто может контролдировать лирику раз в неделю. единици. ты либо наганяеш дозу или она она тока приводит в чувства.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3545 - 04 Авг 2014, 16:41:40

я сам разок в неделю позволяю себе миксануться нормально.наркоман хуле...
 
Contra spem spero
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3546 - 04 Авг 2014, 21:00:49

точно. организм требует. но толку мне с этого ЗПТ? :grin: кайфа 0. ну настроение бывает игривое,и не кумарит. и то с утра и под вечер не очень. :grin: хоть нажратса но нада.
а Лирика для меня очень вредная уже. убила организм ужасно. х.з как у кого, а у меня почкам пиздец и тупнячки с нее ужасные, очень заметны они после миксов, да и на отмене! вот и это тормознуло меня малость. так бы дальше жрал, с ней очень все комфортно а без нее уже не в своей тарелке себя чухаеш. но я соглашусь кто ее принимает после тяжолых и как ЗПТ. а вот как максимус, для кайфа. нет, она не для этого, тем более сама по себе :grin:!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3547 - 06 Авг 2014, 14:09:36

как будет челу, если он не принимал лирику ни разу, и схавать 450 мэгэ?
и если он под бупром еще?
разгонит, или завалит в сон?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3548 - 06 Авг 2014, 14:17:29

Лирика, как аналог ГАМК, действует соответственно обстановке.
Будет двигаться, шебуршить - разгонит, будет в монитор залипать - уснет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: relanium

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3549 - 06 Авг 2014, 14:42:17

вот оно че! теперь ясно. ну, двигаться он точно будет ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3550 - 06 Авг 2014, 17:23:18

если бы наоборот на лиру бупр. ОО! тогда потяге былобы. имхо наверх лира на все опиаты уже не то. сбивает.
а челы по первой и по 1000 кушают и алкоу жираютса, шатаютса, падают, встают, и гонят, но если ебнутса кудато на кравать или на стул то спят. ну и как Руля написал, пока ходиш то ходитса в общем :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3551 - 06 Авг 2014, 22:15:37

Юра, не нужно сразу три капс. лира нехило буприк разгоняет. Одну шт со старта.
 
 

Brodyaga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3552 - 08 Авг 2014, 17:54:48

давно не хавал лирику, взял на выходные  пачуху. депра от бакла не прекращается. заточил 450 мг,  состояние какое вообще не понятное, раньше как то эйфорило немного движ все дела... а тут хз.  может нужно прихаваться? :pardon:
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3553 - 08 Авг 2014, 17:59:13

давно не хавал лирику, взял на выходные  пачуху. депра от бакла не прекращается. заточил 450 мг,  состояние какое вообще не понятное, раньше как то эйфорило немного движ все дела... а тут хз.  может нужно прихаваться? :pardon:
это после БАКА ОНО НЕ БЕРЕТ!!!!!тока снимает! и ты чуеш как оно сниает! :grin:
не прихаватса....а когда отойдеш от БАКА!...вдруг)) время лечит!.ТО тогда ОНА тебя будет приводить в НОРМУ!
НЕ БОЛЕЕ...прухи ты, ДРУЖИЩЕ уже не увидишь и не услишиш))
чесно отхавал ты свое. как есть прими за должное!
хочеш веселее? то садись на миксы!!! а ОНО ТЕБЕ НАДА? смысла нету прыгать с бака на миксы. поотм и с них будет кашмарить не хуже..ииииии! вреда нанесеш не меньше!
п.с как по мне то скидывал бы ты себе просто БАК .ПЛАВНО!!!..и не пудрил себе мозг! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Brodyaga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3554 - 08 Авг 2014, 18:07:38

я не хаваю его уже 4-ю неделю!!!!!!! что мне скидывать?)))) вот когда я сделал перерыв в 3 дня, нихую не жрал, потом вкинул 750 мг бута, и мне стало ахуенно как в первые разы от бака!!!! в общем я понял, что лира мне нахуй не нужна)) бут снимает на все 100 : :ok:
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3555 - 08 Авг 2014, 18:09:03

делай вывод тогда! ептить)) :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3556 - 10 Авг 2014, 05:47:32

бля начинаються несколько дней дискомфорта начинаються на сухую,хотя,если завтра не сорвусь тока...мда кинуть нечего и все печаль...
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3557 - 10 Авг 2014, 11:33:23

  Я за вчера 6х150 вкинул было нормально пацаны, а сегодня 3 уже не то! Завтро на море на неделю, а там катер в свободной продаже!)))
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3558 - 10 Авг 2014, 11:34:40

ясен тополь!(с)
что сегодня не то)))) а патом то ТО!)) удачи!
сматри на катере долго не катайся!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3559 - 10 Авг 2014, 12:05:13

ясен тополь!(с)
что сегодня не то)))) а патом то ТО!)) удачи!
сматри на катере долго не катайся!
Та не братан я двигатся бросил, 2 недели тренировки в зале каждый день, и еду со своей , ребенком, сабакой, так  что там за мной будут присматривать)