информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991149 раз)

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4220 - 14 Ноя 2014, 14:31:51

чел вроде с чего-то третьего собрался уходить, не знает на что - лиру или фенибут, чтоб потом вторым уйти с того, что выберет первым
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4221 - 14 Ноя 2014, 14:41:37

Ты сам как? держишься?
все ЗБС, я наркоман, живой!-)) держусь за столб когда бухой, иногда за ложку-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4222 - 14 Ноя 2014, 14:45:14

и че как там, Рихтер + фен? )))

похудал сильно? как сердечко, не беспокоит?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4223 - 14 Ноя 2014, 14:48:12

тока без фена, поправился наоброт, картошку ложками жру! вот так вот-))
наркоманы бля у вас одно тока на уме-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4224 - 14 Ноя 2014, 15:23:44

ну хорошо что поправился.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4225 - 15 Ноя 2014, 00:30:15

 
Отпишись о тесте. Если вещь толковая... По неделе каждый месяц за такие деньги можно (эт суто про себя).

 Одну пачку уже почти съел, лирика как лирика, просто упаковка и цена чуть другая, чем продают у нас на Украине в аптеках.
 
Цитата: созав
link=topic=1373.msg350111#msg350
date=1415874035
Я пью 150 мг. утром и 150 мг.
вечером - отходосов нет!!!
Ага, а ещё детей аист приносит!!!
И от винта кукушки не улетают,
никогда!!!
 ps: извините, не сдержался)
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4226 - 15 Ноя 2014, 01:07:24

Отпишись о тесте. Если вещь толковая... По неделе каждый месяц за такие деньги можно (эт суто про себя).

 Одну пачку уже почти съел, лирика как лирика, просто упаковка и цена чуть другая, чем продают у нас на Украине в аптеках.
 
Цитата: созав
link=topic=1373.msg350111#msg350
date=1415874035
Я пью 150 мг. утром и 150 мг.
вечером - отходосов нет!!!
Ага, а ещё детей аист приносит!!!
И от винта кукушки не улетают,
никогда!!!
 ps: извините, не сдержался)

Извиняю!!!))) Только винт и аист причем??? Лира, как противотревожное средство, 1 табл. утром и 1 вечером. Без АД, Бут и прочих не буду всех преп. перечислять. Без миксов. Какие отходосы от терапевтического приема???
С терапевта такого уйти легко, и не заметишь. Все остальное самовнушение, застежка твоя!!!!! Кто прыгал с чего посерьезнее, все понимают...Важно как ты, именно ТЫ к этому относишься. Это твое предубеждение! Захочешь бросить Лиру -  бросишь легко, все остальное отговорки и оправдание своей зависимости! Лира и Лирика))))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4227 - 15 Ноя 2014, 01:44:15

hardkapseln - твёрдые капсулы? а на обычной лире такое не написано? либо депо контрабасом где-то взяла и продает по дешевке поскорее, либо над валить в крупный город искать, блин, в 2 раза дешевле лиры, в полтора неогабина! на черный день иметь этот запас не помешает )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4228 - 15 Ноя 2014, 01:47:00

Саня привет! А чего неогабин не пошел и не достать его?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4229 - 15 Ноя 2014, 02:08:05

здарова! пошел нормально, на ура, хоть толер быстро нагоняет. и достать можно без особых. в цене дело.
Сегодня забрал 14/150 за 140 грн. В блистере 10 шт., остальные нарезаны. Надписи только на англ. Есть ещё надпись hardkapseln . pfizer естественно. Будем тестить) Лира европейская походу, цена - шара.
10 грн/колесо. неогабин мне почти по 16 грн/шт, а лира где-то по 25 пишут.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4230 - 15 Ноя 2014, 02:40:15

hardkapseln - твёрдые капсулы? а на обычной лире такое не написано? либо депо контрабасом где-то взяла и продает по дешевке поскорее, либо над валить в крупный город искать, блин, в 2 раза дешевле лиры, в полтора неогабина! на черный день иметь этот запас не помешает )
На обычной не написано, но капсулы и содержимое один в один. Это не аптека продает, а человек где то из за границы возит.
 Созав, про аиста и винт - это такие же заявления, как и то, что от 300 мг прега в сутки нет отходов. И застежка походу не только моя, но ещё нескольких десятков человек, отписавшихся в разделе "Лирика" в разных темах. Может отхода от лиры, по сравнению с отходами от тяжелых уличных наркотиков - это так, легкое недомогание, но они есть и довольно таки тяжелые в психологическом н плане. Я лиру ел 4 месяца в разных дозах, но не более 600 мг, потом за 2 месяца скинул до 50мг утром и 50 мг в обед и когда я ее вообще отменил, то выхватил такую черную депрессию, что  оуел. Два дня вытерпел, но на третий полетел в аптеку за кодтерпином (хотя несколько месяцев назад последнюю оставшуюся
у меня пачку с ненавистью смыл в унитаз) , что бы хоть как то убрать этот мрак. А ты говоришь - нет отходов.
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4231 - 15 Ноя 2014, 03:30:38

Доброй ночи Строитель! Все внимательно прочитал. Понимаю тебя! Здесь проблема не физическая, тебя же не ломает от Лиры,  а проблема психики!!! Тревога - весь СО. Есть такое выражение "бабину себе накручивать". Таблеткомания! Как раз об этом. Групповая терапия в помощь!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4232 - 15 Ноя 2014, 10:59:41

Мля, вы когда таблетки или прочие наркотики в унитазы сливаете, отдавайте их лучше мне!  :smile4: Пересылку оплачу, в добрые руки так сказать тип.  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4233 - 15 Ноя 2014, 16:00:55

Мля, вы когда таблетки или прочие наркотики в унитазы сливаете, отдавайте их лучше мне!  :smile4: Пересылку оплачу, в добрые руки так сказать тип.  :grin:

 Да, в унитаз это жестко) и глупо. Мне наприме легче себя контролировать когда у меня таблеток на с запасом на месяц вперед. Я тогда дозняк держу, и ГЛАВНОЕ у меня душа спокойная за день завтрашний. Я лесенкой прыгаю доза несколько дней терапевтическая, потом в десять раз больше. День побалдел и опять на маленькую:)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4234 - 15 Ноя 2014, 17:09:46

Игорь,за тушку не боишься ?
Пишешь,что употребляешь редко. :dntknw:
А сам постишься каждый день как ты кайфуешь  ,)
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4235 - 15 Ноя 2014, 18:43:20

Угу, а потом люди в подземельях мутантов видят различных.))) Да и в реках, туды ж всё это дело сливаецца.)
Бро, неа, чё бояцца все ж помрём.) Да, всё так и есть только не редко я имел в виду а по немногу и чередуя препараты. Ну иногда даю себе малость оторвацца чё ж тут такого то... Тут люди вон про ту же лирику пишут такие дозняки что у меня волосы сами знаете где седеют...) А мои по сравнению ваще деццкий лепет. Но я таки да - кайфую!) Чего не отнять того не отнять. Я хочу как то внушить что не в количестве дело а в качестве... А коль не понимаешь этого - бросай! Всё гениальное просто.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4236 - 15 Ноя 2014, 18:51:05

бросай - это конечно гениальный совет. наркоману.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4237 - 15 Ноя 2014, 19:06:34

"Кто наркоман? Я наркоман? Вы что, первый раз слышу..."  :smile4: Моя любимая шутка на такие темы.) Я понял что не мне написал но вырвалось.  :smile4: И ваще какие наркоманы, мы же все тут прилични люди, цицьки мы называем груди. Ну а кроме шуток, чего посоветовать? Уже и больнички и как снижать и не пробовать чего тут только не советовали... Как видно никакого эффекта это не даёт. Я про те же сигареты и надписи на оных привожу пример и не смотря на это как курили, начинали курить так и курят... и не запрещают заметьте, тип мы вас предупредили и нее... Извини Бро что я опять несколько не по теме, но тем не менее. Ну напишу я в который раз что наркотики это вредно, попадёте в Ад, писька стоять не будет, отнесёте всё в ломбарды, угробите здоровье, ограбите кого то, убьёте кого то, сядете в казённу хату... Могу ещё продолжить чего многих из вас начинающие и продолжающие может ждать. Это не игрушки и не конфеты, это дёрганье смерти за усы если угодно...  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4238 - 15 Ноя 2014, 19:11:14

это не игрушки. это...я отдам всё, не жалко никого и ничего, я хочу кайфа, и ТОЛЬКО кайфа. знакомо до боли)))
по мере сил и возможностей делать внушение...уговаривать какими угодно способами на снижение, отмену...больше никак.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4239 - 15 Ноя 2014, 19:20:35

В моём случае это будет ложь, хотите верьте не хотите как хотите.  :smile4: А если так как ты пишешь то только бросать и немедленно! Никакие уговоры, внушению тоже поддаюцца не все, религия - бред! Пусть прикуют к кровати, отвезут на необитаемый остров и приезжают тока привезти покушать как вариант. А то так и будете ныть и то снижать то повышать, всё будет топтацца на одном и том же месте. Нужны жёсткие меры, есть ваще жуткий вариант, чёт там удаляют из мозга что чел перестаёт чувствовать кайф от всего. Но тады уж лучше кайфовать я считаю...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.