информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1859190 раз)

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #640 - 27 Окт 2012, 16:59:27

ещё одна статья с юга россии... походу власти всерьёз начали браться за этот препарат( http://www.05.fskn.gov.ru/news/?newsid=728
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #641 - 27 Окт 2012, 17:03:51

Вот тебе пожалуйста,скоро пиздец прийдет и лире...
 
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #642 - 27 Окт 2012, 17:40:37

  Нет,нет,подождите! А я вот,например,не поняла?На КАКОМ основании в аптеках,делая контрольную закупку,привлекли владельцев к адм.ответственности? Пока лира не входит в список лекарств,обязательных к рецептурному отпуску.Это просто нарушение со стороны ФСКН.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #643 - 27 Окт 2012, 19:43:25

Здравия всем!
Многие со мной не согласятся, Ростик сейчас вобще "слюной начнёт плевать  :smile4:" но я не возьмусь сейчас сказать, какой из этих кумарОв жёстче (с хмурого или 2000 лиры в миксах на протяжении хотя бы 2-3 месяцев). В 2001 в СИЗО пришлось с хмурого перекумарить (вспоминать страшно, хотя по прошествию времени краски воспоминаний поблёкли), НО на кумаре с лиры у меня почему то есть ощущение, что либо сошёл бы с ума, либо одно из двух...
Страх, неописуемый страх... самое интересное, что боишься всего (света, звуков и т.д. Сразу становится очень сильно хотеться жить, но возникает абсолютная (ничем в принципе не обоснованная) уверенность в собственной смерти в кратчайшие сроки. Вот такие симптомы на резкой отмене миксов с высоких доз лиры мне пришлось испытать, ну а то, что любого из нашего брата прикрыть могут в любое время... Такой коленкор
ВОТ ОНО!!!!!!!!
Я всегда говорила что Лира и миксы эти до кучи - ТО ещё говнецо... а все как мантру повторяли "панацея-панацея..." какая ж это панацея нах с таким СО???? Не, я канеш понимаю, что 2000 - это слонячий дозняк, но с толером к лире набить его труда не составило Колючему, а может и ещё кому-то... так что думайте головой, товариСчи торчки, надо ли оно вам?......
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #644 - 28 Окт 2012, 10:06:07

Раньше, слыша  сочетании слов "паническая атака" не мог даже предположить, насколько это жуткое состояние.

З.Ы. Прошу прощения у дам... Сперма становилась жидкой... а на высоких дозняках фениЁбурта и кончик, цитирую: "Полумёртвый Барсик". И я оччч сильно сомневаюсь, что это было только у меня, поэтому удивило, что из перечисляемых побочек ни одного пацана не высказалось...
Так то вот
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #645 - 28 Окт 2012, 11:26:30

С кодеина и трама на ноотропные миксы это смена стафа лично у меня Не могу жить трезвый и все тут.Может быть когда небудь в моей жизни появиться то что приятьней всех этих колес и инекций
 
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #646 - 28 Окт 2012, 11:32:51

 Ну тогда стОит подумать над возвращением на кодеиновую зависимость.Она хотя бы известна врачам,как и то,чем с ней бороться.А вот перекумарку от лиры тебе придется переживать самому,здесь еще детоксы не придумали.Да и кайфа-то,по большому счету,от неё нет никакого (по собственному опыту знаю)
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #647 - 28 Окт 2012, 11:48:28

Сегодня первый день на работе трезвый не считая Лиры. думал будет пизда но слава ноотропам.
Ну тогда стОит подумать над возвращением на кодеиновую зависимость.Она хотя бы известна врачам,как и то,чем с ней бороться.А вот перекумарку от лиры тебе придется переживать самому,здесь еще детоксы не придумали.Да и кайфа-то,по большому счету,от неё нет никакого (по собственному опыту знаю)
Я уже и от коды удовольствия не получал.А на счет зависимости от лиры хули говорить наркоман живет отдним днем.
 
« Правка: 28 Окт 2012, 16:43:50 от ДжоНик »
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #648 - 28 Окт 2012, 12:05:08

Колючий - привет!
Да небуду я слюной плеваться..у каждого свое, и своя память о кумарах с хмурого и прочего...
Лично для меня самые страшные - ломка с весового грамма героина...и 400 мг Баклофена+900 мг Лирики (но я считаю что там основную херь давал Бак)...потому и ничего говорить небуду.
Просто Лирику я невоспринимал за стафф...как и сейчас...хз с чего вас там так гнет...неприятно - да!...но не Лома точно.
ИМХО, только про себя. Точка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #649 - 28 Окт 2012, 16:48:55

Ну тогда стОит подумать над возвращением на кодеиновую зависимость.Она хотя бы известна врачам,как и то,чем с ней бороться.А вот перекумарку от лиры тебе придется переживать самому,здесь еще детоксы не придумали.Да и кайфа-то,по большому счету,от неё нет никакого (по собственному опыту знаю)

Полин...я бы не стал советовать возвращаться на коду,при любых раскладах.ИМХО.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #650 - 28 Окт 2012, 21:27:38

ДжоНик, приветствую.
С точки зрения здравомыслящего человека-это верно. Кода-это хуЁвое продолжение жизни,НО... тут палка о двух зазубринах... Пфайзер тупо отмазывается, что не ху и не ху ху и вобще до "конца" не изучен... Но если после двух, трёх месяцев такие неполады с головой и работой организма в целом, то что твориться начнёт после двух, трёх лет?
В любом случае и при любом раскладе уж там то (с опиухи) головой точно не ёбнешься набок и грыжа не вылезет на животе, не будут потеть зубы и расти ногти на коленях.

2Ростислав И тебе крепкого здоровья :friends:. Согласен, спор тут неуместен, мы с тобой это уже обсуждали... тебя с Tide'а то не гнёт  :heat: , а с аминомаслянки уж тем более!  :smile4:
 
« Правка: 29 Окт 2012, 01:26:46 от der Stachlige »
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #651 - 28 Окт 2012, 22:12:06

про коду хочу сказать может кто знает когда кумарит а ты не можеш запихнуть в себя жменю колес.это когда ты их вкидуеш а они назад и ты понимаеш что если не вкинеш то будет пизда.последнее время у меня такое было на работе
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #652 - 28 Окт 2012, 22:13:25

2Кобин  Это печень приветы шумит.  :help:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #653 - 28 Окт 2012, 22:16:03

А ЧТО?Отбить проблема?Или тупо лень?
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #654 - 29 Окт 2012, 05:03:40

слабо представляю как бы я отбивал на работе 2Кофекса и 5Катеров
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #655 - 29 Окт 2012, 07:06:33

З.Ы. Прошу прощения у дам... Сперма становилась жидкой... а на высоких дозняках фениЁбурта и кончик, цитирую: "Полумёртвый Барсик". И я оччч сильно сомневаюсь, что это было только у меня, поэтому удивило, что из перечисляемых побочек ни одного пацана не высказалось...
Да. есть такое явление, причем проходит на фоне резко повышенного желания и невозможности закончить.

про коду хочу сказать может кто знает когда кумарит а ты не можеш запихнуть в себя жменю колес.это когда ты их вкидуеш а они назад и ты понимаеш что если не вкинеш то будет пизда.последнее время у меня такое было на работе
фу, как вспомню доржь берет... В такие моменты важно закинувшить горстью стиснуть зубы, и при порывах проглатывать всё обратно... чтобы потом не собирать слюнявые колеса с пола. фу.. блять как хорошо, что это всё закончилось
 
« Правка: 29 Окт 2012, 08:34:56 от Vantala »
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #656 - 30 Окт 2012, 17:05:49

2Ростислав И тебе крепкого здоровья :friends: . Согласен, спор тут неуместен, мы с тобой это уже обсуждали... тебя с Tide'а то не гнёт  :heat:  , а с аминомаслянки уж тем более!  :smile4:
:grin: :grin: новая фишка...Ариель "Альпийская фишка" :grin:
Нарисую авку себе как то :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #657 - 30 Окт 2012, 17:24:21

Вчера позвонил  паратраловый барыга говорит типо все есть братан. хорошо что был на работе в ночь а так бы сорвался. бля наверно кайф не забыть. я уже подумываю на метод стать потому что такая серая жизнь меня не устраевает
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #658 - 30 Окт 2012, 18:09:03

Kobin  Тут так то за прегабалин темка
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #659 - 30 Окт 2012, 21:48:05

Kobin  Тут так то за прегабалин темка
Та еслиб не лирика так я вобще  не пресудсвывал на форуме. это так поток мыслей