enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1835720 раз)

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #560 - 17 Окт 2012, 20:55:07

Вот так.А если бы тема была закрыта?Вот вам и ответ!!!А вот переименовывать-это флудизм какой-то!!! От того,что мы солнце назовем светилом-ничего не изменится!! Что"выход",что "синдром отмены",что "последствия приема "-те же яйца,только в профиль.
 
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #561 - 17 Окт 2012, 21:51:31

Вот так.А если бы тема была закрыта?Вот вам и ответ!!!А вот переименовывать-это флудизм какой-то!!! От того,что мы солнце назовем светилом-ничего не изменится!! Что"выход",что "синдром отмены",что "последствия приема "-те же яйца,только в профиль.
согласен - тафтология (или как то так) НО!!! поиск этой уже наболевшей для многих темы в глобальных поисковиках (гугл, яндекс) значительно упростится...
 
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #562 - 17 Окт 2012, 23:43:12

Не скажи, Полинка)) "Выход" можно воспринять как просто отказ, а когда говоришь "синдром отмены" - сразу понятно, что а) он есть и б) что это не так-то просто.

Продолжаем обсуждать. К концу недели примем решение))
я вот в поисках аналогичных ситуаций в своё время весь инет переполошил...где только не искал инфу про лирику и последствия  её употребления.. и на плежарсе и на нейролептике... и весьде одно и тоже - СПЛОШНОЙ ТОРЧ (каждое второе сообщение) и сообщения типа "сожрал столько-то колёс и ПРЁТ" ... я не спорю - если человек "кумарит" и ему помогает лирика побороть зависимость - это одно!!! НО НА Х*Я ПРИЗЫВАТЬ НАРОД В ТОРБУ АПТЕЧНУЮ!!!
 
« Правка: 18 Окт 2012, 11:17:54 от Vantala »
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #563 - 17 Окт 2012, 23:58:05

НО НА Х*Я ПРИЗЫВАТЬ НАРОД В ТОРБУ АПТЕЧНУЮ!!!
Итак 70% сидят именно на аптеке :rofl: так какая к х.уям разница...
торба на опиатах (пусть и аптечных) это одно, а принимать Лиру как АД это другое...
Вон вишь у нас тут уже и Триган-Д, и Сиган, и Баклофен..ыыы...Кодтерпин, Кодарин, Тедеин...халва вся на Коде...Трам вспоминают :grin: :grin: ...че еще там с аптеки? - ааа...сонники, БД...
Тема Героин как то пустовата, давно уже нет людей новых, всё старички делятся в основном воспоминаниями (ну или же действительно олдовые нарки заходят), Метадон пустой давно (кроме ЗПТ)...Кокс вообще уже непомнят:))...Бупренорфин только из-за товарища Буприка развивается :grin: (и то он на ЗПТ)...так что...никто никого не зовет, все давно сами сидят на аптеке :rofl:
ИМХО...Полинка - тока не придирайся к словам, я тя прошу! :grin: А то мозг вскипел сегодня :derisive:
 
« Правка: 18 Окт 2012, 11:18:53 от Vantala »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ustal

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #564 - 18 Окт 2012, 07:39:51

Доброго времени суток, народ. Я лет семь сидел на герыче, очень плотно. Перекумаривал на сухую дважды. Потом перескочил на субутекс (бупренорфин) . Тогда это казалось единственной возможностью выбраться из ада. На субике сижу уже лет пять.. Доза - 16-24 мг в день. Давненько уже пришло понимание, что загибаюсь. На сухую не получилось. Две недели на стены лез, потом не выдержал. Вчера услышал о том, что на лирике можно передумать без проблем. Раньше знал, что ее только для усиления используют, сам не трогал. Почитал ваш топик. Вселяет надежду. Вот только достать ее в таких количествах, нужных для пары. месяцев харева не представляю как. Сам в Израиле живу. У нас тут можно колесо лирики пробить, ну парочку, но чтоб портянку сразу - не выйдет. Покупая по колесу буду год копить. Может как то у врача рецепт пробить можно? Я реально устал,  у меня хорошая работа, жена,  а я выгляжу и чувствую себя стариком. Здоровье подорвано . Не брошу сдохну. Может посоветуете что нить?
 
« Правка: 18 Окт 2012, 11:19:26 от Vantala »
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #565 - 18 Окт 2012, 11:04:31

А я тут совсем новичек и хочу спросить про тему Выход с лирики? разе нельзя хоть Лесенки оставить, вот что ГГЕЛЛ писал -извините, не знаю, как прочесть? а то там правда понаписали уже и дозы ее по пачке и как курить с ее такой дозой бросить. А у меня счас только уже с лирикой беда, все давно бросила-тьфу-тьфу! - и доза толечки 300? а не могу бросить ее. я "набить" посты не умею, и правда  кошмарит, когда не пью ее. Можно же оставить только про Синдром отмены а не как торчат на ней?Извините если я что не понимю
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #566 - 18 Окт 2012, 12:24:33

Блин, АДмины, ну столько людей просят Выход вернуть - ну что там решать-то! Никто против этого Выхода и не был.
В разделе есть данная тема, где обсуждается как с помощью Лирики слезать с других ПАВ. Не секрет, что многие при этом садятся на саму Лирику - логично, что нужен Выход с лирики (хоть каким там СО его обзовите). И он должен быть доступен всем.
Тему с рекламным название "Лирика - панацея" переименовали и переместили - зачем перебарщивать?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ДжоНик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #567 - 18 Окт 2012, 16:50:29

Вас не поймёшь..Сначала идёт разговор,чтоб убрать совсем.Теперь вернуть.Голосуйте и будет принято решение.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #568 - 18 Окт 2012, 17:23:32

Володь,а может вспомним,кто был инициатором всей этой байды?(я знаю,что ты помнишь) Ипанутся!!Закрыть тему,из-за которой люди сюда приходят? А терпинкод,который тоже жрут лошадиными дозами,тоже закроем?Или,закрыв тему про лирику мы остановим её популиризацию? Глупость несусветная!
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #569 - 18 Окт 2012, 18:23:46

Уже несколько дней идет обсуждение неизвестно чего,по моему раньше было лучше,все были довольны...
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #570 - 18 Окт 2012, 19:28:32

Кстати, а кто был инициатором?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #571 - 18 Окт 2012, 19:45:44

Да,действительно,а ну-ка слази в сейф и обнародуй,кого мы всефорумно  будем линчевать!!Мница мне,что ты,наш дорогой и любимый Ростик,не последнюю роль в этом сыграл!!!
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #572 - 18 Окт 2012, 19:47:59

Я сказал о ВСЕЙ ИНФЕ о Лирике, ибо стали торчать...а не о теме "Выход из Лирики"!

И давайте будем обьективными - ТОРЧАТ на ней? Торчат!
А линчевать...ребята, не смешите...еще и всефорумно :grin:
Чур я выбираю столб и всех кого с собой заберу :grin: :grin: :grin: Пиндец...под топор пойдут все...репрессии хотите?...Дахау, Бухенвальд....


Бля, че то я опять как оппозиция заговорил :dntknw:
"Тайда" пережрал :pardon:
з.ы. между прочим пока идет все к тому что тему в "Для своих" перенести...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #573 - 18 Окт 2012, 21:46:25

:rofl: йибать вы на изжоге :rofl:
вот! вот! да будет тема про так называемый "выход" с лирики... Просто больше эта тема на "вход" была похожа местами...
 
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #574 - 18 Окт 2012, 21:56:59

 Мы не допустим,чтобы тему про СО от лиры спрятали!!Иначе,полфорума надо попрятать!! Вот,если бы я раньше нашла этот форум,давно бы пересела на терпинкод,и проблем с законом бы не имела,а тащилась бы также..Значит,терпинкод-в сейф
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #575 - 18 Окт 2012, 22:07:40

Мы не допустим,чтобы тему про СО от лиры спрятали!!
Кто МЫ?
Что за подпольная организация такая?! :grin:
Бунт? Я за любой кипеш кроме недостачи наркотиков :grin:
Любая оппозиционная партия обязана вступить в Союз оппозиционных сил, предоставить свою Программу, четко поставленные цели иначе будет наказана жОстким СО и кумаром. а также "пиздюлиной" и будет с позором распущена (дальше по желанию можно интерпретировать это слово... :grin: ).

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #576 - 18 Окт 2012, 22:22:19

Мы-это здравомыслящее общество форума.Ты почитай обсуждения,Ростик.Взрослые,самодостаточные люди,а не малолетки торчащие, пришли на наш форум только из-за этой темы.Давай они уйдут?Или начнут набивать кучу бессмысленных постов! Ну должен же быть здравый смысл!!
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #577 - 18 Окт 2012, 22:32:41

Вот я тут задумался - а собственно хочу ли я видеть тему ( и это не только тема "Выход...", а вообще "Лиричные темы..." :pardon: , в кои сейчас поломится народ (уж будьте уверены, ибо торчат, а там где тАрч, там и СО-кумар-ломка...)...
ну вот, и тут начнется "эпидемия"..кто будет советовать сниматься Фенибутом, Стрезам... кто-то будет пропагандировать лесенки, а кто то   Баклофеном, кто-то Габапентином, кто-то присесть на опиаты..ОООО!Бля!
И поехали, второй "плежерс" по Лирике...давайте - жгите.


ИМХО
Голосовал за пользователя...хз че я тыкнул туда
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #578 - 18 Окт 2012, 22:38:41

 Твое право..Я голосовала оставить тему открытой!!! ТОВАРИЩИ!!! Во имя справедливости,посещая данную тему,не забудьте проголосовать!!!Особенно,если Вам это близко!!!Я,например,в шоке от того,чт за 8 месяцев пребывания на форуме,я не смогу попасть в эту тему!!Безпредел!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #579 - 19 Окт 2012, 01:39:19

Я еще раз повторюсь - была тема с излишне рекламным название - Лирика-панацея. Ее убрали. О.кей, теперь осталось, чтобы в текущих темах не появлялось "торчковых" постов о том как она прекрасно прет и усиливает другие ПАВ.
Немного нагло предложу модерам расчистить авгиевы конюшни и убрать подобные посты из существующих тем. И вернуть Выход ибо логично: слезаем с опят - залезаем на Лиру (некоторые) - значит тема Выход с лиры нужна по-любому.
Я, кстати, неправильно проголосовал (чет не сориентировался) - надо чтобы тема была открыта всем.
И че искать инициатора или ждать итогов голосования - вы сами рассудите, зачем прятать не рекламную тему, а тему как преодолеть Синдром Отмены с лиры. Разве это не снижение вреда, разве не полное соответствие формату форума. И зачем тогда голосование?
Вы создали форум - вы и решите.
И кто это проголосовал, что начиная с постояльцев и выше - появитесь здесь и приведите свои аргументы.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)