информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1989481 раз)

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6820 - 03 Июл 2017, 21:17:11

то мы знаем)))
кофе кончилось, черный тож пью зеленый с мелисой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6821 - 03 Июл 2017, 21:23:44

Та то все знают . Мы кофе любим, а оно сука закончилось, только наработе. Я и не знаю как с утра быть без него( . Кстате лира по носу пойдет. У меня сегодня от 300 альгирики такой бадряк был. Я хуй присел и в обед, делал и вешал на ящик петли. Меня уже чувак спрашивал ты шо под феном))) А вчера 600 лиры за 2 приема выпил. Я сегодня по идее вообще альку не должен был чухать. Бобус вот как ты это одъяснишь ? Ты в этом вопросе самы компетентный.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6822 - 03 Июл 2017, 22:14:43

Ну мож быстрей размотало.....обычно, если быстрей, то и сильней...но и отпускает быстро.(это как вариант  :dntknw:)

А так то, просто ты вчерашнюю лиру догнал, да еще и другой прегой....вот у тя и стрельнуло

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
крепкий черный чай,но не чифир
к ста,в чае гораздо больше кофеина нежели в кофе
любителям кофе на заметку,а  зеленом чае,еще больше чем в черном.
но меньше дубильных веществ
Да, но в чае кофеин в другом виде, поэтому и действует мягче!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6823 - 03 Июл 2017, 23:10:34

Вот и я к второму склонялся ,хотя вторле могла быть следствием первого. А вообще какая разница главное гребло. Правдо только до часу дня.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6824 - 04 Июл 2017, 00:39:12

Тот же эффект был бы высыпь ты лиру под язык, немного горьковато, но разгоняет быстро в течении получаса. Я по запарке ссыпал в пустую капсулу из под лиры 300 в пустую 2-75ки лиры и капсулу 75 наполненную субоксоном, по привкусу понял, и по трети высыпал под язык раз в день, лира с субиком, так лира под языком быстрее начинает работать. Мы и рогипнол всегда под язык кидаем. Разница большая, можно проглотить 4мг и тебя незаметно в течении часа раскрывает, это не вкайф. Можно 2мг под язык, он сладенький рогипнол, так табла как дотает и растворится полностью, это минут 10, тебя уже накрывает волна за волной. Лира видимо тоже если рассасывать намного быстрее начинает работать, а на старые дрожжи ещё лучше. Догонит быстро и качесттвенно, правда и отпустит быстрее, но суть не в этом. А нюхать, это лишнее, лучше уж под язык тогда, берегите слизистую носа, чтоб потом проблем небыло. Буприк ито видимо не весь по носу идёт. Субоксон и субутекс, и некоторые другие идут по носу отлично, нет жжения вобще ни капли, а если жжёт, значит чтото агрессивное присутствует в составе, и для носа такие лучше не использовать. Под язык и всё, можно накуриться перед вкидкой, сушняк может продержать буприк под языком и до часа. Я перед прогой всегда стараюсь накуриться, и сижу минут 30-40.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6825 - 04 Июл 2017, 07:39:59

это 75!!!!!!!!! нео, это жесть раза в 2 больше чем в габане и лире

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2017-07-03 15.43.49.jpg]
[2017-07-03 15.43.56.jpg]
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6826 - 04 Июл 2017, 08:10:57

видимо говнина редкая с кучей побочняка
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6827 - 04 Июл 2017, 08:16:03

я ее еле снюхал)))) не смешно пидарасы говна накидали
все нахуй эти лиры- у меня и так же все есть)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6828 - 04 Июл 2017, 12:10:21

А я вам говорил что нео гавно редкое. И клафилином отдает.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6829 - 04 Июл 2017, 12:51:09

  И клафилином отдает.

Чем, простите???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6830 - 04 Июл 2017, 12:58:50

А я вам говорил что нео гавно редкое. И клафилином отдает.
чем это выражено? вроде ничем не отдавало но хуйня редкая
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6831 - 04 Июл 2017, 13:23:04

Так чем отдает, я не понял???

Клофилином???

Клофилин ни чем не отдает!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6832 - 04 Июл 2017, 13:42:24

[Порошок нео мне отдовал Корвололом извините запарился))))! И он меня не эйфорит , а только бодряк был. Я его уже и 5 закидывал и как дурак. Больше не когда не беру.
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6833 - 04 Июл 2017, 13:47:41

отак понятно)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6834 - 04 Июл 2017, 18:20:34

[Порошок нео мне отдовал Корвололом извините запарился))))! И он меня не эйфорит , а только бодряк был. Я его уже и 5 закидывал и как дурак. Больше не когда не беру.

скажу уже точно так же...раньше мне как-то неогабин чётко заходил еще помню спорил тут....
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6835 - 04 Июл 2017, 21:14:17

Прикинте миксануть лиру с клофелином ))) у проснутся в трусах). Как один мой знакомый . В соседнем городке учился , а там в 90 -е была банда клофелинщиц в кабаках) а телки там красивые пиздец. Ну и проснулся с утра в одних трусах в чужом городе . А один в нашем вообще без трусов ,вот и думай шо там с ним делали )
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6836 - 04 Июл 2017, 21:24:22

Так то его вырубили и в одних трусах оставили, но на него наткнулись обычные шлюхи.....и дабы господин, с просонья, не осерчал на всех марамоек, смежных профессий, по-очереди ему отсосали! Ну а в качестве оплаты забрали последние трусы!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6837 - 04 Июл 2017, 21:26:07

  :grin: :grin: :grin: :good:
 
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6838 - 05 Июл 2017, 17:14:46

Я ел  Неогабин+бифрен  постоянно и сдавал в это время печеночные пробы - все в норме. И УЗИ печени делал тоже после неогабина и на УЗИ шёл под нео+бифрен - тоже всё в норме. Делал я это все тк беспокоила тяжесть в правом боку, в итоге с печенью все ок, кишечник рядом с печенью расширен (на УЗИ сказали), но дальше я по врачам не ходил.
Блять, а я то думаю, что у нас у всех за хуйня то с печенью. Ан нет, stroitel внес полную ясность, это все ссука, из-за расширенного кишечника!
Я хз, что у лично у тебя там за хуйня. Написал за свой случай и по моему мнению (что подтверждается анализа и  обследованиями в МОЁМ случае) прегабалин никак не влияет на печень.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6839 - 05 Июл 2017, 17:26:12

так это факт, ессно...

 про тебя ж я не сказал, что ты пиздишь иль исчо чего.....я в общем, что печени больные у всех!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!