информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991679 раз)

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4600 - 08 Янв 2015, 09:51:33

такая же хуйня.я не выхватываю с нее абсолютно никакого кайфа.только под опиаты или для спрыга.так просто ее хавать считаю для себя полным даунизмом имхо.
 
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4601 - 08 Янв 2015, 10:04:06

такая же хуйня.я не выхватываю с нее абсолютно никакого кайфа.только под опиаты или для спрыга.так просто ее хавать считаю для себя полным даунизмом имхо.
Вот это абсолютно мой диагноз. Для спрыжки пару дней, шоб физика перекрутила. Под ширку - бомба конешно (мне понра:))) А чисто лирика - ниочем, двери в поле.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4602 - 08 Янв 2015, 10:12:55

с таким же успехом можно нажрацца какого нибудь труксала и ходить сбивать двери...
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4603 - 08 Янв 2015, 18:43:21

да блин! ну понятно ж и ребенкам малым. что все ее используют для миксов. вот когда б людям было бы по кайфу иметь безграничный запас!! сама то она по себе вялово ебучее... тут между строк информация была.
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4604 - 08 Янв 2015, 19:23:33

Ну кому то и приподнятое настроение чисто от одной лирики в кайф ведь. Наверное таким как я,кто ничего кроме канаба раньше не употребляли. Вот даже закинув 300мг с утра настроение повышается и рабочий день проходит на позитиве,оставляя всю рутину и обыденность за спиной...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4605 - 08 Янв 2015, 19:58:05

maximus872 - и давно мы просто лиричные ??? я еще помню твои миксо-рассказы...  :acute:
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4606 - 08 Янв 2015, 20:10:17

Лидер,ты в точку прям,а я опять иду на снижение после новогоднего забега,вот сейчас 450мг Рихтера и 3 таблы бута,в планах опять дойти до 300 мг в день и все пока на этом,без прегабалина ну ничего делать нет желания вообще... печаль одним словом...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4607 - 09 Янв 2015, 01:36:07

Когда постоянно лопаешь, конечно, бывает. Такая засада - и дозняк вроде бы повышать нельзя, а наоборот, лучше бы понизить, и фенибут не докинешь, потому что уже давно докидываешь, и... мрак, короче. серотонин истощается...Результат - отсутствие мотивации(дофамин), апатия, тревога, ненависть(окситоцин), депрессия(серотонин) и другие интересные вещи. Дофамин гормон поощрения, Сделал дело - кайф , а на самом деле сделал дело - дофамина нет... начинается дефицит!!!! Поэтому не хочешь ни куда идти потому что нет радости от поступков, мозг не наебеш.
 
We're only what our minds assume...
 
Сказали спасибо: relanium

Khan_Akai

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Живу хорошо, но завидовать нечему.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4608 - 09 Янв 2015, 16:46:28

Всем привет , стоит отметить - работая физически , под ее воздействием , можно потянуть хребет или еще чего и не среагировать должным образом (не чувствуешь). с осторожностью всем. лежал пластом сутки после переезда - закидываться принципиально не хотел, знал что снимет симптомы , но , тогда усугубил бы поддавшись на обильное движение. плюс поставлю за работу с которой справился за сутки - все ах**ли просто.
 
Что легче - два килограмма лёгких наркотиков или два грамма тяжёлых?...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4609 - 09 Янв 2015, 22:19:15

Ух седня выступил по лире - 900 накинул - для меня такой максимум впервые.
Ну - да - количество ничего не решает - прет так себе.
От меньших доз более приятная тяга.
Не борщите, пацаны.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Jaccon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4610 - 09 Янв 2015, 23:21:46

Что правда то правда, зачастую хочется докинуть, но результат не очень. Лучше ощущеня на малых дозняках
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4611 - 09 Янв 2015, 23:39:03

такая же хуйня.я не выхватываю с нее абсолютно никакого кайфа.только под опиаты или для спрыга.так просто ее хавать считаю для себя полным даунизмом имхо.
Вот это абсолютно мой диагноз. Для спрыжки пару дней, шоб физика перекрутила. Под ширку - бомба конешно (мне понра:))) А чисто лирика - ниочем, двери в поле.
Вот потому ее очень правильно кто-то охарактеризовал - " усилитель" просто - усилОк )))  но и Максимус тоже прав - на абсолютной чистоте - чувствуется как антидепрессант - приподнятое настроение как минимум на пол дня! И работоспособность повышается и что еще радует, тех кто любит иногда выпить синьки - с любого похмельного синдрома вытащит , поправит с Кумара , уберет любые паранои / тревоги / панику и человеком всего за час сделает . Но это конечно только плюсы))) про минусы все вкурсе ))
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4612 - 11 Янв 2015, 20:00:38

а минус в том что твоя натура искажается.
потому что сам ФОН - эмоциональный фон меняется. можно далеко зайти в этом не естественном состоянии , и далеко не в лучшую сторону... вот такая вот беда.
 
We're only what our minds assume...
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4613 - 11 Янв 2015, 20:13:43

а минус в том что твоя натура искажается.
потому что сам ФОН - эмоциональный фон меняется. можно далеко зайти в этом не естественном состоянии , и далеко не в лучшую сторону... вот такая вот беда.

Значит перед выходом из дома пиши маршрут:)))

Херня это всё. Да лирика повышает настроение,  но АЛО-АЛО !! Где голова?? Думать надо и никуда не зайдешь.
 
« Правка: 12 Янв 2015, 11:55:36 от ILUXA »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4614 - 11 Янв 2015, 20:26:03

вдругЯдруг. мне кажется если до ЛИРИКИ додумался человек, значит голова уже где-то не там где быть должна...
 
We're only what our minds assume...
 
Сказали спасибо: relanium, izabella

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4615 - 11 Янв 2015, 20:39:11

вдругЯдруг. мне кажется если до ЛИРИКИ додумался человек, значит голова уже где-то не там где быть должна...

Я под этим делом просто от души гуляю. Ем ее не чаще чем два три раза в месяц. Весело. Но залетов не было;)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4616 - 11 Янв 2015, 20:43:38

я про тех кто чудить начинает , особенно используя ее в могучих связках л+ф+ф.. воть и кто алко лишнего поддает , такие "приключения" у них БЛОКБАСТЕР прям какой-то. ))
 
We're only what our minds assume...
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4617 - 12 Янв 2015, 08:09:47

Ну у меня было чудо кстати. Мне под лирикой челюсть сломали пол года назад. Боли даже не почувствовал, по началу думал что просто зуб покосился. Так я потом лиру через трубочку сосал в рассыпном виде, потому как с шиной ходил месяц. И смех и грех короч. Осложнений в данный момент не наблюдаю, хотя был один казус, когда мне резинки сняли то образовался лимфоденит подчелюстной и до си это место немного припухлое. Ну врач сказал, что всё в норме и лимфоузел не твёрдый и по этому может быть гипертрофировалась мышца в этом месте. Признаков остеомиелита не наблюдаю, хотя и перелом был открытый. Расшатывание зубов в месте перелома тоже не наблюдаю. Вот такие вот чудеса друзья
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4618 - 12 Янв 2015, 08:16:43

Чудеса-чудеса, да)) мне лира сняла боли, которые не снимала даже хорошая доза метадона. Это факт. Причем, видать именно от костных она так действует, видишь - и ты говоришь, перелома не почуял, и у меня трабл с суставом.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4619 - 12 Янв 2015, 11:49:51

Это да,она мне кажется еще сильнее трама обезбаливает..хотя почему  :dntknw:

Может Юрий расскажет?