enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991568 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4660 - 16 Янв 2015, 18:35:51

То что там куча алкоголя - однозначно - это основная причина крышесъезда. Вот Бро - были овердозы, но ведь норм - бошки не резал.
А кто там лирику в крови обнаружил - да еще так мутно про это сказано - хуйня ведь полная.
Это не в защиту лиры сказано - просто уж слишком очевидно, что это шняга снята очередным государственным лоббистом - еще больше аптеки запретить, еще больше людей на уличную наркоту толкнуть.
---------
При наличии объективной инфы на форуме довольно-таки без толку толкать такие обывательские, поверхностные ролики. Со всеобобщающими формулировками "лирика  и другие вещества!". Ясно ведь - идет война против владельцев аптек в пользу уличных барыг! Те бедняги уже заеблись убытки подсчитывать - люди используют лиру и как сход с делов, и как ЗПТ - а денежки мимо барыг плывут.
---------------
Как же наивные не поймут - из-за чистой "заботы о народе" - ни Минздрав, ни МВД, НИКТО - не будет толкать ту или иную тему против аптек. Везде бало рулит!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4661 - 16 Янв 2015, 18:54:13

Такие ролики просто не обходимы, ведь уже есть поколение, которое начинает свой путь к наркоте и начинают его именно с лирики! Если данный ролик поможет хоть одному парнише 12 лет не попробовать её...
 
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4662 - 16 Янв 2015, 18:55:58

Ясно ведь - идет война против владельцев аптек в пользу уличных барыг!
 Везде бало рулит!
Рус! Тебе пламенный! Читал, что Пфайзер отписал за лицензию и вывод на рынок Лирики несколько миллионов $ Минздраву )
Заручившись крышей Минздрава начал истреблять нашего брата
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4663 - 16 Янв 2015, 19:12:34

Я не уверен, что Минздраву - скорее какой-нить ВОЗ.
Так нас и гоняют в ножницах между аптекой и улицей. И в России тенденция выгнать народ к барыгам, ибо так власти легче контролировать нарков.
Только о том и речь.
А вот насчет антипропаганды наркоты... Блин - ну вы сами понимаете, что на 1 воздержавшегося будут 10 тех кто кинется после ролика за этой лирикой "и другими веществами". По закону рынка Антирекламы нет! - есть только реклама. Нет?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4664 - 16 Янв 2015, 19:23:03

Короче вот что я думаю -

1-ое это про видео , ПОЕБЕНЬ КОНКРЕТНАЯ!!! все просто делается. есть ЗАКАЗ, поэтому делается конкретная подборка , и так из 100 или 500 пидарюг , совершивших преступления за месяц , по-любому находятся 3-5 гандоушлепков под лирой , но ведь не прям чисто под НЕЙ , а букет разнообразной говнятины у них в крови, но акцент на НЕЕ! на анализах ее не видать - находят блистеры или пачухи на месте происшествия , либо у самого ГАНДОНА в трусах , либо пиздят головой ап стену при допросе и так "вежливо" интересуются - ЧЕ ЖРАЛ МИЛОК?!
                                                                             ВОТ И ВСЕ.
можно снять и про аспирин , про боярышник , адуванчик , женьшень и клизму! как щас вижу трое бравых ребят после клизмы - не по детски озверев , избили заведующего общественным туалетом! мотивом к преступлению послужило - отказ пропустить их без очереди...  :good: :good: :good:

2-ое по-моему мнению - ЭТО побочка лиры в виде спутанности сознания или по простому потеря концентрации на чем либо - это ее благо , вот перед сном самое ТО  :good: , ОБЬЯСНЮ - ложишься когда спать эта "ПОБОЧКА" не дает голове лишнего думать (вспоминать, акцентировать,переживать и еще много чего ......ать), просто пустота... глубокий и здоровый сон без сновидений. а без сновидений потому что происходит пропуск фазы быстрого поверхностного сна (только при этой фазе возникают сновидения). а сон , в основном у всех , это 2 фазы - глубокая и поверхностная , и они чередуются постоянно в течении ночи по многу раз. а вот днем это ДАА - бесит под лирой работать. пока о чем то думаешь , то ты это помнишь , тока переключишь внимание , или кто-то отвлечет - все , пипец , уже не помнишь что делал секунду назад. у меня пол квартиры в листочках напоминалках и на руках по несколько плюсиков нарисованно.

и 3-е ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ - кто уже заебался и хочет сбить дозняк лиры , купите МЕКСИДОЛ уже наконец !!!!!!!
он стоит 3 копейки , а дженерик его вообще копейку. действуем так - кто есть лиры 300 три раза в день может сразу есть по 150 + 2 колеса мексидола , кто один раз в день - НО ОЧЕНЬ МНОГО тому тож можно отрубить половину + 2-3 колеса. со временем даже лиру можно в топку швырнуть пользуясь лесенкой + тмексидол. СОБАКА ЗАРЫТА В ТОМ ЧТО МЕКСИДОЛ УСИЛЯЕТ ДЕСТВИЯ ТАКИ ПРЕПОВ , для заинтересованных персон просьба ознакомицца с инструкцией к нему - сами все поймете и перестанете ССАТЬ кислотой при мысли о том как сбить ТОЛЛЕР.
                                                                           Пока это все. :blum3:
 
We're only what our minds assume...
 
Сказали спасибо: relanium

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4665 - 16 Янв 2015, 19:26:57

По закону рынка Антирекламы нет! - есть только реклама. Нет?
Запретный плод сладок, любопытство всегда берет верх. Даже антипропоганда людей не смущает а наоборот заинтересовывает, уж лучше
полное молчание. А дальше тебе дают за копейки лекарство которое держит, как по часам - сутки и ты преврощаешся сначала в Капитана Америку, а потом в призрака .Еще название это "лирика", лучше б была- -бы " ригибириздоном" каким нибудь
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4666 - 16 Янв 2015, 19:42:19

Грант - да у молодого поколения этот... Тургенев еще... нигилизм - вот оно что! Он же из любопытства попробует. Тем более без криминала, чистая аптека.
Вообще смотрю это уже второй ролик с Кавказа - чето лица определенной национальности жестят с ней.
Надо им туда написать, чтоб не портили картину )))
-----------
Лидер - если на лире (буте, бакле) не снятся сны - это уже глубокая система. На бакле мне уже не снятся, но на лире такие приключения, что просыпаться неохота ))
Кста - на бакле на самом разгоне тоже был тупняк и все забывал - тоже с листочками ходил. Прошло со снижением дозы.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4667 - 16 Янв 2015, 20:10:26

Русланыч. здаров!!! а как тебе про клизму обзац? может тож ролик СРОЧНО нужен, а то она такая ... затягивает пипец как????!!!  :grin: :grin: :grin:

вообще кроме меня с Русланычем еще ктонить обратил внимание про КИПУ ПУЗЫРЕЙ ИЗ ПОД ВОДЯРЫ на местах где трупы???? ну МЛЯТЬ это ж какими тупыми надо быть режиссерами чтобы хотя бы кадры не удалить!!!! ааааа!!! не могу молчать , аж бесит!  :shout:  :aggressive: :shout: :aggressive: :shout: :aggressive:
 
We're only what our minds assume...
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4668 - 16 Янв 2015, 20:41:43

Да забейте вы,парни с Кавказа жестокие ребята,да ещё и под синевой,лиру здесь просто к месту приписали и сделали акцент на неё вот и все. Я лично системил в том году 900 мг лирики + 2-3 литра лагера и состояние было доброе и любвиобильное,не обращайте внимание на ролик этот. А вот с тем что закинув те же 300мг прегабалина и 500 бута чувствуешь себя действительно кэпом америкой- согласен,а через сутки начинается дизкомфорт в башне и ты опять кидаешь дознячок,лишь бы не переживать отмену,да именно даже от столь малой дозы в системе она не столь прям сильная,но если нужно работать,то полюбому придётся вкинуть капсулы( помню когда делал перерывы по 2 дня через четыри лиричного настроения в дозе 600- 900мг,лежал как бревно на диване и гонял дурные мысли,бессонница и т д,бут помогал снять с о где-то на 50% ,но интерес к жизни деятельности не возвращал ... Мексидол кстати поподробней плиз можно? им заменить фенибут?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4669 - 16 Янв 2015, 20:51:43

Мексидол кстати поподробней плиз можно? им заменить фенибут?
Прочитал за мексидол портянку, малясь тоже не понял,  так поверхностно суть уловил. Хоть нужды нет
но знать надо.
Лидер, черкани на двух пальцах, что за антиокидант? Только без прекрас. Прошу
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4670 - 16 Янв 2015, 21:16:35

МЕКСИДОЛ дженерик
Мексиприм тоже нормальн.,но нужны уколы или самую большую дозировку 800мл 2таб/3раз в день.
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4671 - 16 Янв 2015, 22:15:30

да напрягают эти Гебелсы недоделанные , иметь в руках такую пропагандистскую машину как ТВ и такую халтурщину снимать , им бы поучиться как это было в ГЕРМАНИИ в 30-40 года.. так там так пропаганда работала , что када наши вошли в Дрезден , Кенинсберг - немцы просто ахуели , а наши то как а%уели када увидели , что люди поливают лужайки , ухаживают за цветочками , с детьми в песочнице играются никакой паники , эвакуации , за-то из всех динамиков и во всех кинотеатрах , вот вот дожмем мы этих русских , нет причин для беспокойства (и это в 45 году уже) - вот это я понимаю. понимаю что флуд , удалите если что , но это про тему роликов.

а про мексидол , вот что я вам скажу дорогие КАМРАДЫ. - ВЕСЧЬ! когда лиру отменяю всегда им пользуюсь.
мне помогает, вначале лиру снижаю, пока на ноль не перейду , потом снижаю бут. все время в связке с мексидолом, если чувствуется что , вот-вот тревога подкрадывается , то хаваю мексидол, убирает ее. и у когда спать иду сразу 2 хаваю и не поверите отлично сплю И аппетит нормальный. бывает , что проснешся с потным лбом , но главное что поспишь , потный лоб через 3 дня проходит. пару недель на мексидоле , потом начинаю уже снижать и его , постепенно. и все время прислушиваюсь к своему организму, дабы опередить зачатки тревоги или ПА. ТУТ КСТАТИ БРО В ТЕМЕ ЗА ЭТОТ ПРЕПАРАТ. можно потом просто для профилактики 1 мексидол + 1 тропил 3 раза в сутки. если что спрашивайте , а то под лирой до хуя чего не упомнишь...  :blum3:
 
We're only what our minds assume...
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4672 - 17 Янв 2015, 11:51:27

Как всегда вставлю свои фифти сентс которые уже стали классикой, я всё равно считаю что пусть будет аптека с лириками и прочим нежели улица и барыги и грязная наркота. А запреты и рецепты как тут мудрые люди пишут как раз и толкнут того же подростка наслушавшегося Нирван на улицу коль в аптеке ему откажут. Ну вот всегда будут наркоманы как и желающие попробовать это. Не все хотят бухать и делать все такие вещи которые как бы можно делать и даже навязываюцца. По сему аптека форевер! И не нужно перекладывать свои проблемы так сказать с больной башки на здоровую. Никто тебе таблы в рот лопатой не сыплет и поэтому гнать на Пфайзер, Лирику и Аптекарей чистой воды идиотство. Без обид, а ваще как знаете.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4673 - 17 Янв 2015, 12:01:29

По сему аптека форевер!
Но если так (хотя я так уже не думаю),то нужно подходить с умом и всю жизнь же ты не будешь бегать за лирикой,за...
Спору нет это "Личное дело каждого.."


Всех с пграздниками, прошедшеми. Давно не посещал форум,пять лет прошло как я для себя его  открыл здорово он мне помог тода,слезал я с метадона да приходил мне тогда финиш. Вот тогда и прочитал я о лирике впервые.  Мало кто писал о ней тогда. Смотрю щас много людей в темме. Меня тогда она спасла,реально от смерти. Я сам человек пожилой и с 75 года с опиатоми в связке,10 сидел,и по разному бывало были и ремиссии подолгу,но хули толку. Все в жизни видел но при отмене лирики меня плющит так,как с бешенной дозы черного  не било. Читал я тут пост, не помню чей человек писал, что охото вены резать,да именно так со мной устал,не могу больше.

А с лестницей,как раз проблемка. Похоже за пятилетку употребления она меня изменила нахер. Воли не хватает. Не знаю что и делать. Я арубаюсь что с моим то стажм это даже смешно и стыдно но так оно и есть. Чем бы подменить ее,только не методоном,пытался уже, так?
Снижай ее лесенкой (можно долго снижать) как тебе писали или вообще замени на фенибут..
Уверен у тебе не очень большая дозировка,а там с нее не долго кумарит дней 5-7..
И тут как сам себя нашифруешь,от этого много зависит !

Просто увидел тебя онлайн и написал х,з почему.
 
« Правка: 17 Янв 2015, 17:45:07 от Бро »
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4674 - 18 Янв 2015, 10:54:22

Бро, бегать конечно не буду. Летать буду, я ж филин.  :smile4: Аптека мне жить как известно не мешает а вот как раз наоборот. Я же - ненормальный вот поэтому и...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4675 - 18 Янв 2015, 12:51:50

Ясно ведь - идет война против владельцев аптек в пользу уличных барыг!
 Везде бало рулит!

господи, какая жесть. какая война, Русланыч, не выдумывай,
это уже какую то теорию заговора напоминает.
 
Скворец
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4676 - 18 Янв 2015, 12:54:43

Хе, а ведь, если задуматься, то возможно. Конгломерат уличных барыг пробил се лобби, вот терь аптеки правильные прессуют, подымают цены за облака, а барыги все на новеньких кайенах будут рассекать. И сразу будет ясно: раз кайен — знач банчит ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4677 - 18 Янв 2015, 12:58:40

))) жжешь, Саня))

да некому аптечные торчки не нужны, никому нужны эти всякие школьники кушающие триганы и прочую приблуду,
нахуй оно им не надо, хоботится против аптек. тем более не в том положении в котором они, им бы чтоб их самих не закрыли. всегда так будет - есть контингент который только с аптеки торчит, а есть такие что вообще в нее не ходят.
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4678 - 18 Янв 2015, 16:39:56

Нене я за теорию заговора. Мне так интересней жить - в мире тайн и двойных смыслов )))
Ну а так - любой развивающийся конгломерат делает ставку на молодежь. И ессно это не барыга дядя Вася промотирует этот ролик. Все же знают насколько они повязаны с теми же органами - да и свои высокие покровители у них есть. И у них не дураки работают - заметить падение прибыли от разбодяженной геры.
И объемы, которые они теряют - весьма недетские - судя по тому - какие прибыли получают фармы (такие что та же лира в "списке ЖНП" - обхохочешься, и потому на нее скидка меньше. Кто-то же ее туда протолкнул, и за хорошие деньги. За наши хорошие деньги).
Затраты тысячника лиромана да еще и бутовика сравнимы с затратами среднего опиушника - сами можете посчитать.
Так что остаюсь при своем мнении - на Кавказе (пока два ролика именно оттуда) гонят на аптечников. Скорее всего уличные заправилы высокого полета. Видать прибыль упала, они проанализировали, вычислили самый наркогенный преп и погнали. Но им за это скоро попадет, ибо дядя Пфайзер тоже не дурак наши бабки терять. И пойдет обратный гон.
Только так!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4679 - 18 Янв 2015, 17:04:34

У нас с тех пор как появился Неогабин я за лирику и не думаю т.к. она в три-четыре раза дороже. Правда очень многие об Неогабине еще не слышали, поэтому берут лиру. Но хрен кто её уже будет покупать. И даже если Неогабин подорожает, тьфу-тьфу, не дай бог, то всё равно они будут цену выдерживать чуток дешевле лирики и всё Пфайзер останется не у дел.

Только боюсь скоро это будет как трамадолом, сначала его начнут поштучно продавать а потом и вовсе запретят.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★