информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991559 раз)

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4680 - 18 Янв 2015, 17:08:18

ну, по подошвам продают давно, до штучек недалеко. особенно учитываю даже теперешнюю цену
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4681 - 19 Янв 2015, 08:32:06

День рожденья,зарплаты нет,на работе.... вот понимаю вредно это вещество прегабалин,но бухать вообще нет желания,овердозить может? а нет ведь хорошо держусь пока на 300+500 бут... эйфории охото,сорвусь наверно,в раздумьях короче,как то надо день этот преукрасить же
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4682 - 19 Янв 2015, 08:47:19

Макс, с днем рожденья тебя! Здоровья тебе и всех благ! Скоко тебе стукнуло? Может с седнешнего дня, да в чистую жизнь стартанешь?
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4683 - 19 Янв 2015, 09:34:51

Света спасибо) 28 стукнуло. Хорошее предложение,пока что останусь на терапевтическом миксе,а в кармане лежит 600мг рихтера и лист фенибута,соблазн так и прет против силы воли)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

jeka74

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4684 - 21 Янв 2015, 19:24:46

А лира может быть паленой какой-нибудь? Кто сталкивался?
Просто, сегодня утром выпил 150, начал собираться, кушать, пить кофе и как раз минут через 40, чувствую лира пошла, начало мутнеть в глазах, так как после яркого света, пятна пошли. Не придал значения, думал пройдет, но правый глаз у меня совсем заплыл, не видел им практически, всё в тёмных пятнах и размыто. После 15 минут я уже начал паниковать, мол всё бля ослепну сейчас походу, хз из-за чего :dntknw: Но, всё вроде прошло, успокоился. И тут очень заболела голова, да так, что я не мог встать даже, выпил цитрамона, полежал чутарь, начало тошнить, вырвало пару раз. Короче, в итоге, я отложил все дела, никуда не пошел, до вечера меня тошнило и болела голова, только вот сейчас очухался. Б*я, неужели это с лиры меня так подкинуло? Что вообще это за дерьмо было? Было ппц как не приятно.
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4685 - 21 Янв 2015, 19:29:33

Да нет, я дуиаю это ты просто "докушался" лиры... побочки не от лиры, а от твоего организма.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4686 - 21 Янв 2015, 19:30:12

Жека,может с организмом ,что-нибудь...сколько съел лирики никогда такого не было..
Опять ты лезишь в эти Гамки ?
Или уже залез ?
Или не вылазил ? :)
 
 

jeka74

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4687 - 21 Янв 2015, 19:34:40

Ну может и так, конечно:( Привет, Бро:)))
Нет, я пока вроде никуда не залез по новой, держусь)
До сегодняшнего раза, не пил лиру несколько дней, правда с недельку пил фенибут по паре таблов в день, для небольшого тонизирующего эффекта. Может и правда организм подустал после этой недельки. Хотя, сейчас вроде не ситемлю ни на чём, всё по минимуму. Просто неожиданно так, уж думал на просрочку лиры.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4688 - 21 Янв 2015, 19:40:11

Привет,ты наверное пачку прикупил...попробуй завтра- может нормально пойдет.
Главное не вернись на чем был !!!
 
 

jeka74

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4689 - 21 Янв 2015, 19:44:52

Ага, я с месяц назад прикупил пачку 150 лиры и фенибута. Ну и изредка закидывался, когда хотелось. Всё норм было, только сегодня как-то криво зашла:(
Да, сам вот уж думаю, что зря я это опять, очень легко опять на старые грабли вернуться. Но не в этот раз, точно, пока на умах хорошо)
 
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4690 - 21 Янв 2015, 20:33:40

Жека74, было похожее когда-то, только с трамадола. Тогда плотно жрал его и курил. в магазе жвачки брал, оба глаза застлало серое молоко, как непроницаемый серый туман. на ощупь вышел с магазина, вдохнул свежего воздуха, через пару вдохов отпустило. высадился чуть не до усрачки, что ослеп тогда. но башка не болела, всё в норме через минуту. то, видать, организм выделывается.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4691 - 21 Янв 2015, 23:51:22

тухлая лира ... никогда такого не встречал. все-таки с тушкой надо разбираться скорее всего. =)))
 
We're only what our minds assume...
 

Шмит

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4692 - 22 Янв 2015, 12:37:55

Симптом с головной болью - мож давление резко сильно упало?
 
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4693 - 22 Янв 2015, 13:23:36

Сколько раз пытался бросить лирбут,да куда там...Вот,думал,если соскачку,то всё! В это дерьмо больше ни ногой,забыть как страшный сон,тока бы соскочить...
  И вот восьмой день чистоты. Ночь. И поспал,и и поел с аппетитом,и покурил с удовольствием. Хорошо... А в дурной голове мелкая мыслишка оформляется во вполне четкую мысль. Молодец! Возьми с полки пирожок. И лиры 300,и бута грамм. Заслужил. Я ее,мысль,гоню конечно,но как то...без особого усердия. Отжбля...
 
 
Сказали спасибо: relanium

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4694 - 22 Янв 2015, 13:26:32

Мне вот тоже не вошла сегодя:(((
Обычно беру лист (десять 150мг), шесть съедаю первым днем, а четыре оставляю на второй. И два дня разрыв (это потому, что я её закидываю раз в две недели) вот, а этот раз, вчера перло не по детски, а седня голяк, просто немного расслабило:(((
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4695 - 22 Янв 2015, 17:56:41

Да уж этот микс лирбутовый заманчивая вещь) сегодня настал день,когда я снова перешол на 300мг прегабалина без всяких миксов,в связи с финансовыми трудностями останусь на этой дозе долго ещё,оно и к лучшему я.считаю,ведь когда в кармане мани нас в аптеку так и манит) появится монета куплю ката думаю им от прегабалина отвлечься,пол года,как без перерыва фигачу уже и тут дело не в депре никакой,а просто привычка получать этот эйфорик приход,даже на короткое время и даже от 300мг в день,нормально высыпаться и не чувствовать усталости- кстати отсутствие усталости от физ работы - это одно из преимуществ данного препарата. Всем удачи,не ешьте много)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4696 - 23 Янв 2015, 14:42:35

Короче хаваю прегабалин три дня подряд. Третий день - вообще кайфа нет. Вывод - только периодическое употребление. Я сегодня съел 75ъ мг... зачем спрашивается? Тяги нет. Тоже самое состояние, если хавануть чуток габапентина.

Буду делать как раньше.  Габапентин на каждый день, а прегабалин раз в две недели. Зато тогда реально два дня в полном отрыве;)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4697 - 24 Янв 2015, 10:29:07

Прегабалин лучше всего через каждые 3-4 дня хавать. То есть два раза в неделю максимум. Или, по желанию, 4 раза, два дня подряд потом перерыв 3 дня и опять два дня. Третий день сам замечал почему то всегда слабеет тяга и появляецца желание докинуцца... ну а потом все знают как оно может быть. Да, коварный препарат, но надо быть коварнее!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4698 - 24 Янв 2015, 10:48:06

Да уж, коварна она, матушка... Я вот опять с ней слюбилась. :bad: Бросила ведь летом, а тут с меда перекумаривалась - и здравствуй, снова-здорово...
С мужем тут че-то шутили-прикалывались про политику - и он мне "да ты, мол, рабыня Путина"!))) А я ему отвечаю - какая я, нафиг, рабыня Путина-Шмутина... Я рабыня Пфайзера, блин... :dirol:
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4699 - 24 Янв 2015, 11:52:36

Магда,вы с мужем напару ее лопаете ? )