enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1784600 раз)

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12040 - 01 Дек 2020, 22:03:46

Подскажите лирику можно с флуоксетином пить ?
 
...Sabr~
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12041 - 01 Дек 2020, 23:20:15

Да можно,лирику можно со всем что угодно,похуй дым.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12042 - 02 Дек 2020, 00:00:42

Спс друг 👍🏻 Ты тоже пьёшь флуоксетин?
 
...Sabr~
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12043 - 02 Дек 2020, 06:58:00

Никогда не пил и тебе не советую,потом вообще не спрыгнеш,ни с одного ни с другого.
Микст лирика+любой другой препарат,это торч очень на долго.Флуоксетин можно пить после лирики,когда депресия душит.Пей что-то одно,раз уж хочеш торчать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12044 - 02 Дек 2020, 08:18:56

Ну какой торч может быть от флуоксетина,он ничего такого из себя не представляет,кроме как средства от депрессии при очень неприятных побочных эффектов в первое время
 
 

Kira9

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12045 - 02 Дек 2020, 11:57:39

Какой регион?
приднепровский.
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12046 - 02 Дек 2020, 12:00:16

Подскажите лирику можно с флуоксетином пить ?
прозак, он же флуоксетин - СИОЗС. Прегабалин - лекарство новое, до конца не изученное. Если прегабалин каким-то образом влияет на серотонин, то в сочетании с флуоксетином можно выхватить серотониновый синдром. Сочетание прегабалина и прозака - на свой страх и риск. Ну и микс, после которого будет в разы тяжелее тоже не слишком весёлая перспектива на будущее.
 
 

Kira9

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12047 - 02 Дек 2020, 12:01:53

Да все кумарят на аптеке,если и пфайзер не поможет бери габапентин.
[/quote]
 ага понятно а какая разница ? мне тошно ,как бухая от габаны.и лирики.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12048 - 02 Дек 2020, 12:09:01

Попробуй поискать у себя в городе коммерческие клиники, где выписывают рецепты...
С ханки, тебе хватит 10-20 табл буприка
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12049 - 02 Дек 2020, 14:21:02

Ну какой торч может быть от флуоксетина,он ничего такого из себя не представляет,кроме как средства от депрессии при очень неприятных побочных эффектов в первое время
Да что Вы говорите😀!!!
Во первых:от флуокситина есть синдром  отмены
Наиболее частым симптомом при отмене препарата является головокружение. Также может возникать тошнота или рвота, усталость, головная боль, неустойчивость походки и бессонница, развиваются тревожность, диарея, раздражительность, тремор, парестезии, зрительные нарушения.
Во вторых : на скриншоте вот как он взаимодействует с лирикой.
И перед тем,чем говорить и советовать,читай инструкцию,что-бы глупо  не выглядет,а то так по твоему совету Pregabain ёбнет лиру и флуокс вместе,а его через пол часа ёбнет взаимодействие обоих.


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20201202-151806_Opera beta.jpg]
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Kira9

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12050 - 02 Дек 2020, 16:15:09

Попробуй поискать у себя в городе коммерческие клиники, где выписывают рецепты...
С ханки, тебе хватит 10-20 табл буприка
благодарю за совет Кеноби, мне в Фейсбуке советовали в Днепр ехать на программу ЗТ. но ездить проблема. по семейным обстоятельствам это невозможно. тут есть частный кабинет от ,,мединвеста,,но цены на анализы -космос УЗИ почек 280грн, весной было, счас еще дорожэ,,сколько рецыки и выписывают онии на эти препараты ЗТ- не узнавала
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12051 - 02 Дек 2020, 16:37:42

Должно быть что-то в районе 500 гривен за рецепт и цена на таблетки в районе 200 грн за пласт 10х2мг буприка
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12052 - 02 Дек 2020, 17:26:31

Да все кумарят на аптеке
Если перекумарка первая то лучше на сухую чтобы на долго запомнилось , а то как то через чур быстро забываю как было хуёво
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kira9

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12053 - 02 Дек 2020, 17:48:40

Заметил, что вытянутыми пальцами левой руки не могу сильно ничего сжать. Сравнил с пальцами правой - да, так и есть. Было у кого такое? Это от прегабалина, потому что больше я ничего не употребляю, даже шишки не курю.
 
مكتوب
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12054 - 02 Дек 2020, 17:55:06

Ну какой торч может быть от флуоксетина,он ничего такого из себя не представляет,кроме как средства от депрессии при очень неприятных побочных эффектов в первое время
Да, хуевит с него знатно, фу бля...
А если ещё нааерх бухлишка, то вообще, буээээ.
Стремный препаратец.
 
Енот Полоскунов
 

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12055 - 02 Дек 2020, 18:10:06

Ну какой торч может быть от флуоксетина,он ничего такого из себя не представляет,кроме как средства от депрессии при очень неприятных побочных эффектов в первое время
Да, хуевит с него знатно, фу бля...
А если ещё нааерх бухлишка, то вообще, буээээ.
Стремный препаратец.
Так приём флуоксетина не подразумевает совместное употребление вместе с алкоголем,алкоголь вреден сам по себе и естественно противопоказан при приеме ВСЕХ лекарств,стремные у вас суждения
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12056 - 02 Дек 2020, 18:13:28


Писец, а я думаю, чё меня чуть не откачивали, когда я с лирой 15 шт залеплона выпила(((
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12057 - 02 Дек 2020, 18:52:07

Лира же, она - транкообразная, как и сонники твои.
Там на пристрелку надо в половину порцию урезать. Ну я так бы сделал.
 
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12058 - 02 Дек 2020, 19:44:19


Писец, а я думаю, чё меня чуть не откачивали, когда я с лирой 15 шт залеплона выпила(((
Ужасный микс. Можно такого натворить, если быть в сознании... Я усиливал зопиклоном или залеплоном коду под амф + лирика, транки фоном шли. Пока эти миксы меня на суд не привели. А без амфетамина - реально можно уснуть в последний раз. Теперь только по назначению принимаю. Реально нездоровая движуха без памяти и инстинкта самосохранения...
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12059 - 02 Дек 2020, 22:31:46

Второй день пью лирику и флуоксетин, вроде нормально. Есть бодряки не такой уж выраженный , но лучше чем просто под лирикой .   Faker где-то писал перед спрыжкой лирики минимум 2 недели надо принимать флуоксетин, может ошибаюсь поправите
 
...Sabr~