enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694415 раз)

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3420 - 29 Мая 2014, 14:36:29

трава не наркотик :grin: :wink3:
не торопись так бросать все и сразу.делай перерывы в перекумарках.отказ от никотиеа тоже крутит не хило.на спорт сильно не налегай.дай организму оклемацца от коды и лиры,и перекумарки в целом
Но ведь если я сейчас у себя исключу походы на ставок и катание на велике возможен подрыв психики все подобные занятия отвлекают, а вот музыку теперь ваще боюсь слушать ту которая была в связке с кодеином исключил) Трава не наркотик но срок дают суки(
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3421 - 29 Мая 2014, 14:37:51

да ну чего, люди разные, кому такой вариант в тему.
если там, неделю продержаться без сигарет, то потом уже охота отпадает.
хотя как кому, я вот если в поездках, то как то не тянет покурить, а покуришь так только плохо немного становится. убитым то другое дело куришь, и то, ради иллюзорного чувства что немного сильнее вштырит, и так по 2 п выкуриваешь.

а так вообще не вижу не смысла, ни отдачи покурить. лучше уже крепкого чайку бахнуть да трек какой то послушать

потом, такие занятия не отвлекают, они просто ЗАМЕНЯЮТ. во всем есть свой смысл, если найти и придерживаться этого смысла, то все может быть в кайф. да и не обязательно в кайф, просто ты понимаешь что это правильно.  а судьба такая интересная штука, что потом тебя наградит за такое отношение
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Прощай, кодеин!
Ответ #3422 - 29 Мая 2014, 14:42:39

я не говорю-не занимацца спортом совсем.просто сильно себя не задрачивай.чтоб все в меру.
плаванье и велик-так вобще только на пользу.я подумала ты в зал собрался ходить,гири тягать.туплю иногда :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3423 - 29 Мая 2014, 14:43:22

убитым то другое дело куришь, и то, ради иллюзорного чувства что немного сильнее вштырит, и так по 2 п выкуриваешь.

а так вообще не вижу не смысла, ни отдачи покурить. лучше уже крепкого чайку бахнуть да трек какой то послушать
Вот именно Юрий иллюзорность, а сейчас наркотика нет и догоняться иллюзией нет смысла да и ваще на трезвую курить как то хуёво, да и не круто это, а особенно в моём окружении так, что шифрую мозг на то, что получаю от курёхи только минус+ещё минус и минусов много.....Очень хочу себя почувствовать как оно без всех вредных привычек, а то с 17  накопилось их не мало!
 
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3424 - 29 Мая 2014, 14:47:53

.я подумала ты в зал собрался ходить,гири тягать.туплю иногда :pardon:
Вы меня улыбнули, не за телом геракла я не стану гоняться, а так для поддержки форм самое оно так и ещё по кайфу, а гири турники всё дома есть но ведь железки тягать кайфа мало, пока что вел и пляж))Спасибо Вам всем за внимание! Больше года убивался и читал форум, однозначно снижает вред ИМХО!
 
 

ULA

Прощай, кодеин!
Ответ #3425 - 29 Мая 2014, 14:54:33

Молодца,что сделал верный выбор!радует что почитав мотылёк люди начинают стремицца к жизни.мы тут общаемся на ты.все равны :friends:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3426 - 29 Мая 2014, 15:09:29

Молодца,что сделал верный выбор!радует что почитав мотылёк люди начинают стремицца к жизни.мы тут общаемся на ты.все равны :friends:
Всё верно кто желает, изменить жизнь тот найдёт выход читая Мотылёк, я ведь отсюда узнал, что лирику не стоит глотать по многу и долга(хоть и затянул но у же к концу третьей обоймы делил по 75 один раз в день), а так же ужасов начитался про баклофен, хоть есть люди пишут, что статистика говорит об обратном чем ужаснее тем больше проб и присадок, для меня же это повлияло таким образом ужасный препарат-значит не прикоснусь и остаюсь держать это мнение! По теме девушки, парни прощайтесь с кодеином в любом виде отбит он или нет!
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3427 - 29 Мая 2014, 15:12:13

я не говорю-не занимацца спортом совсем.просто сильно себя не задрачивай.чтоб все в меру.
плаванье и велик-так вобще только на пользу.я подумала ты в зал собрался ходить,гири тягать.туплю иногда :pardon:

тоже конечно склоняюсь к мысли что нагрузки не нужны, и все делать плавно и не заметно.
но в моем случае это не совсем проходит, т.к. умный я бля )))
тогда только резкие повороты.

а если нагрузки, то конечно резко штангу нельзя тягать, даже если очень получается. тем более, сразу после изменения образа жизни.
главное сердце что бы укрепить, кровь, кислород. т.е. витаминчики, диета правильная, для печени банальной расторопши купи, по 5 ложек чайных в день но не заваривать!

именно, что бы в полной мере ощутить, нужно резко поворачивать на 180 градусов. вернее, на 90 :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3428 - 29 Мая 2014, 15:30:44

Расторопша уже как  добавка, привык ложку скушал водичкой запил и можно перекусить, ща много клубники ем очень много ммм обожаю её)) обязательно каждый вечер час на свежем воздухе перед сном и без курева, сплю 5-6-7 часов по разному но мне хватает так как всю жизнь рано вставал да и принцип такой кто много спит тот жизнь проспит. Нефрофит завариваю и пью, для отчистки почек и фосфалюгель, а и ещё корвалол капель пятьдесят перед сном и всё!
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3429 - 29 Мая 2014, 15:34:25

трава не наркотик :grin: :wink3:
не торопись так бросать все и сразу.делай перерывы в перекумарках.отказ от никотиеа тоже крутит не хило.на спорт сильно не налегай.дай организму оклемацца от коды и лиры,и перекумарки в целом
  Это да. Я вот только две недели назад решилась бросить курить. В воскресенье будет 2 не дели как не курю (был один срыв - покурила разок) Психологически ломает не по детски.  Особенно когда выхожу на балконе утром  сажусь в свое кресло с чаем. Вот тут пипец начинается. Балкон на месте, кресло тоже и чай, но вот чего то капец ни хватает. Аж ломает. Ну привычка выработанная годами ...
 
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3430 - 29 Мая 2014, 15:43:02

Мне дело в том, что без наркотика стало не по кайфу курить, даже противно, отчётливо вкус и запах сигарет от себя стал чувствовать не приятно, ну этот рывок я уже буду делать в отпуске 15 июня как раз есть ещё время выработать в своём мозгу отвращения к никотину, а если будет плохо перекроюсь табексом и семечками! Давно не пробовал бросать сиги всё бросал кодеин теперь можно и сиги убить в себе!

Света я Вас поздравляю!
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3431 - 29 Мая 2014, 15:43:42

Кот Подмот, ну так ты вообще красава! у тебя все схваченно и под кодтролем. так вообще и нужно, наркота не стоит того, что бы с ней долго морочится и тратить на нее драгоценное время жизни.

Света, да сочетание чай-сиги знакомое, или кофе-сигареты. но это всеравно что, когда много накуришься потом по приколу чего то попить, просто сушняк небольшой. так и висишь, покурил-попил, покурил обратно попил, и часами... я бывает специально много скуриваю прямо до тошноты, но потом так кайфово попить просто воды холодной или кампота кваса там...

а вот иногда очень заметно различие -- когда день в лесу проведешь, далеко в лесу, где насыщенный воздух кислородом, разными отрицательными ионами :)  то потом по приезде в город запах табака вообще по другому пахнет. и немного отворачивает

ну и конечно же, мятные конфетки, семечки и т д -- под ними вообще не прикольно курить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3432 - 29 Мая 2014, 15:57:25

Кот Подмот, ну так ты вообще красава! у тебя все схваченно и под кодтролем. так вообще и нужно, наркота не стоит того, что бы с ней долго морочится и тратить на нее драгоценное время жизни.
Спасибо Юрий, но однако времени я потратил тоже не мало пока дошёл до того, что все мои зависимости могу контролировать "Я", а не они "МЕНЯ"! Та и ещё я считаю что чуть больше 2-х месяцев как бросил кодеин это очень мало на фоне 4-х лет системы, та и от лирики отказался только грубо говоря пять дней назад тоже не о чём! Но Я себя поставил перед фактом, что система не для меня это у меня 1-ая такая проблема, трам год хавал по обойме "стадо" как лира беленькие 150-ки думал что это ваще он только пачка и название поменяли, слава Богу, что Лира не трам, так от трама на день города без нашифровок сказал всем и себе, что бросаю он тогда 20грн после того ни разу не видел его в глаза, паратрал показался фуфлом на забитые кодтерпином рецепторы! Проб разного бутора было много но разовые все :derisive:
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3433 - 29 Мая 2014, 16:04:21

да когда трам жрали, я если честно даже и не знал что такое кумар, система и т д.
есть, жрали, нет - не жрали. иногда было как то влом конечно, торчал дома день, потом на следующий все норм.
не было такого, что наркота это первоочередный какой то приоритет. было типа как чайку випить )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3434 - 29 Мая 2014, 16:08:01

В этих словах себя вспоминаю! Настольжи... А ваще трезвым быть круто, лучше пойти вырезку свинины купить чем пару тройку обоем кодтерпина!Имхо
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3435 - 29 Мая 2014, 16:12:28

ностальжи нужно послать нах... все, такого слова уже не существует как наркота или кода. и никогда и не было вообще!
или брать только положительные воспоминания, а не типа ах как было бы прикольно вкинуться, и самое главное -- где то побродить с водой и сигами.

меня не прикалывало убиться и дома липнуть, именно где то в новых, интересных местах побывать. а под наркотой прикольно что не устаешь просто. обезболивающее ведь
а опиаты не изменяют сознание или восприятие как например психоделы или план
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3436 - 29 Мая 2014, 16:21:16

Километражи накручивались налегке, но это очень было давно та и не раз я об этом вспоминал но на какие-то радикальные действия меня это не толкало, а теперь уж точно не толкнёт после того как я узнал, что может быть так (кодеин (ЛОМКА)), а то ещё и хуже (Баклофен(ПА...)) нет уж я детей хочу, мамочка чтоб улыбалась(Один я у неё и живу отдельно) и друзья ой как же мне повезло окружиться успешными,не торчащими, не предающими и не отвернувшимися от меня друзьями (верели в меня потдерживали) я ведь один такой оказался в своём окружении единицы сигареты курят! ттт клоц,клоц,клоц!

ностальжи нужно послать нах... все, такого слова уже не существует как наркота или кода. и никогда и не было вообще!
Что самое интересное, что как подвязал я не оставлял себе мыслей типо ну иногда да и можно...НЕТ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!
 
« Правка: 29 Мая 2014, 23:16:48 от Юрий »
 

Одессит

Прощай, кодеин!
Ответ #3437 - 06 Июн 2014, 22:03:30

Доброго время суток, как подорожала кода в одессе до 50 гривен за пачку, решил бросить, признаюсь я давно уже об этом мечтал, но всё время искал отмазки а тут и повод появился, иначе разорился бы. Много раз слыхал о том что перекумарить на сухую это не реально, что нужно закрываться дома-схавать ключи от квартиры, забить окна, уезжать на  дачу, даже где-то читал как парень в Кпз сел чтоб перекумарить, а друг мой в армию изза этого уже второй раз пошёл) первый раз служить а второй по конракту.
Так вот, решил бросить в один день, и уже прошло 2 недели как я сижу сухой.  Расскажу  что было со мной эти 2 недели.
Первый день я себя чувствовал отлично, даже на море смог поехать и был довольно весёлый)
Начались страсти с 3-его дня, не мог спать,обливало потом как коня, депрессия, апатия ко всему миру, срал как бешенный и голова... голова болела так, будто её все эти пять лет каждый день били два бейсболиста битами вместе мяча. Но я понимал что жить нужно, и работать как-то, жрать что-то нужно, и девушку которая со мной живёт не хотел подвергать голоду, итак много денег на коду уходило, стаж у меня не малый, 5 лет вкидывания, последние 3 года ежедневно по (2 пачки катера+лев... 2 штуки+гликодин сироп) вот так я жил всё это время от аптеки до аптеки. 
 Меня штырило, кумарило  до дня 12дцатого, уже второй день я себя чувствую отлично, не скажу что нет мысли об аптеке. но стараюсь не думать.. дал себе клятву, а нарушать её даже стыдно, иначе пойму что не на что не способен, вот уже подумываю о том чтоб курить бросить. В общем парни, завязать реально и перекумарить тоже реально, вас никто не заставляет и не тащит в аптеку, просто нужно взять себя в руки и вперёд!  Помните о том что кода когда-то закончится и её заменят какими-то другими препаратами как и сделали с трамом,  тогда будет  на много сложнее перекумарить, так как вы не готовы к этому морально, а это очень важно.  Желаю всем удачи, собирайтесь силами и вперёд.
Ps  если  получится продержаться хотяб неделю, и уже будете на гране срыва- вспомните о том что вам пришлось пройти за эту неделю, и если вы сейчас хоть 1 раз вкинете то всё будет потом по новой, и вам осталось уже не много, мы часто бросаем дела перед их концом думая о том что так и не достигнем результата, а результат он тут.. он здесь, в двух шагах от вас!  Удачи в начинаниях
 
« Правка: 06 Июн 2014, 22:08:12 от Юрий »
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3438 - 06 Июн 2014, 22:07:41

огромный благодарчик за такое подробное описание!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3439 - 07 Июн 2014, 10:13:09

Видно, что парень перекумарил, позитивом веет в его строчках, красава земляк держись и забуть о том что это было в твоей жизни.Удачи и здоровья крепкого!