информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694310 раз)

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3520 - 24 Июн 2014, 19:28:55

так ты сам знаешь, или с чьего-то примера?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3521 - 24 Июн 2014, 19:41:36

Если осмелишься сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «здравствуй». Чёта Коэльё вспомнился, глядя на замену коды травой, синькой, лирой :)
я тоже так же щитаю. знаю вижу. наблюдаю читаю. хоть как. в основном! можно и на потяжелее :grin:
и на переходе "прощай" и "здравствуй". главное чтоб мысля мудрая встретилась)) а что же вреднее будет? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3522 - 24 Июн 2014, 19:44:31

Я и по себе знаю, чай не святой:). Только не с кодовой темой. На коде я никогда сильно не заворачивался. А тут, почитай пару страниц на выбор - кто на что перепрыгнул - я уже перечислял  :dirol:
 
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #3523 - 25 Июн 2014, 12:32:52

Ку всем ребята тоже хочу завязать думаю это сделать лесенкой  кидаю трам 4 года по 15 колес  50мг  за последние пол года было время один раз не кидал его 3 дня неудобство только одно не могу спать люди опытные подскажите какие проблемы могут возникнуть при этом способе бросания опиатов
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Серж

Прощай, кодеин!
Ответ #3524 - 25 Июн 2014, 12:43:50

самые разные, могут и старые болячки повылазить, если молодой то мож и резко бросить, обычный дискомфорт тебя ждёт ну и подрывы опять закинуться....препарыты для облегчения-почитай,прикинь на себя и вперёд..., но лучше на сухую потерпеть если здоровье позволяет

кстати здесь про коду а не про трам
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #3525 - 25 Июн 2014, 12:57:40

Извиняюсь Кумары разные от этих припоратов? может лекарство одно. хотя от опия нет лекарства ))) так мне вообще 26 лет гроблю себя с 16 сначало алкоголь каждый день бутылок по 6 пива потом + план потом в попробовал гер после него хз не ломал хотя курил его около 3ех недель потом подсел на трам и до сих пор его жру на 3тий день появляется даже уверенность в себе как то радуешься жизни больше но дальше не пробовал как далбаеб не вижу смысла бросать (((
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Серж

Прощай, кодеин!
Ответ #3526 - 25 Июн 2014, 13:08:02

кумарики от коды похуже будут, подлиннее, так что подобное лечить подобным здесь не прокатит, так что про кодейн забуть... а если не видишь смысла бросать то в чём проблема собственно? развлекайся пока молод, только с умом..
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #3527 - 25 Июн 2014, 13:35:26

Да вот думаю с умом траблы у меня  :pardon:
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3528 - 25 Июн 2014, 13:53:34

да при чем тут ум, ты четко определись, что ты хочешь, вернее что тебе нужно -- бросать, или торчать? или делать вид что бросаешь, а на самом деле продолжаешь торчать -- типа тебя мозг твой же разводит. это очень опасно, он и не только в этом плане может разводить. так что не нужно себе лгать.
взвесь все хорошенько, ты кроме трама еще куреха там, пиво, вообщем отвисаешь по полной, или где то ограничиваешь себя -- есть такой опыт?
поставь себе цель например 4 дня не жрать его.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3529 - 25 Июн 2014, 18:56:30

Всем привет! 5 день, как-то херовато седня... :help: :help: :help:
 
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #3530 - 26 Июн 2014, 07:21:58

Крепись..
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3531 - 26 Июн 2014, 13:20:29

Всем привет! 5 день, как-то херовато седня... :help: :help: :help:
  Тема, не пропадай. Отписывайся. Седня не тока тебе херовато)))  Но мы ж всех победим! ))))
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3532 - 26 Июн 2014, 22:32:17

Фсем привет, Светик, тебе отдельный приветик :grin:! День шестой, шо я Вам скажу, жить можна :dntknw: хоцца конечно раскумарицца, но терпимо пока. А, от ещё шо, вчера купил калеса "кватрекс" (фенибут) жру как в инструкиии написано 2 колёса за прием, норм такая штучка :good: не прёт, конечно, но и настроение поднимает, мотивирует там... Кто нибудь их употреблял? Че расскажите?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3533 - 26 Июн 2014, 22:36:40

Да хрень ИМХО конечно но если тебе поиогает то всяк лучше чем катером давитса :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3534 - 26 Июн 2014, 23:14:00

Темыч вырубает меня уже в сон ( это кстати такой классный показатель трезвой жизни, знаешь когда часов 10-11, а глаза уже слипаются. Ну ты скоро с ним сам познакомишся) так вот увидела, что ты онлайнишся и решила написать. Молодец и умничка , что продолжаешь спрыгивать. Я очень за тебя держу кулачки. Докажи этому гребаному наркотику, что не он самый главный в твоей жизни. И никогда не сдавайся. Вчера прочитала выражение одно, оно мне очень понравилось. Тебе дарю: Никогда не сдавайтесь!!!Сдаютстя квартиры,шлюхи и слабаки!!!  Удачки, ну а я скоро офлайн.
 
 

BOOLL

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Прощай, кодеин!
Ответ #3535 - 26 Июн 2014, 23:18:51

Спакойной ночки, Света :derisive:! Ссори фсем, что не потеме :pardon:
 
 

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3536 - 27 Июн 2014, 09:20:20

Фсем привет, Светик, тебе отдельный приветик :grin:! День шестой, шо я Вам скажу, жить можна :dntknw: хоцца конечно раскумарицца, но терпимо пока. А, от ещё шо, вчера купил калеса "кватрекс" (фенибут) жру как в инструкиии написано 2 колёса за прием, норм такая штучка :good: не прёт, конечно, но и настроение поднимает, мотивирует там... Кто нибудь их употреблял? Че расскажите?
Открыл для себя этот кватрекс после 2х месяцев чистоты. Сначала уровень жизни повысился на уровень. Начал спать до 7-8 утра, настроение, бодряк появился. Но пачка закончилась....и я понял, что мне нужна вторая... неспроста это. Пока не покупаю. Еще побочка: если хавать, как в инструкции-у меня с литра пива на утро жесткий бодун.
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3537 - 27 Июн 2014, 09:55:50

Паша, та пиво это вообще жопа! Потому как только от  пива у меня лично было отравление когда то. Я даже помнится вызывала себе скорую помощь"БОРИС"  Мне еще тогда реамберин прямо дома капали. Аможет пиво я просто неправильное пила? Хз. Говорят же вроде в него сейчас спирт бадяжат. Вот и отходняки от него... Беда-печаль
 
 

PASHAF1

Прощай, кодеин!
Ответ #3538 - 27 Июн 2014, 11:57:31

Мой нормальный, безпохмельный дозняк пива-2.0-2,5 литра. А тут с литра плохо. Ну а пивом я тож когда-то травился. Живым, Бердичевским. С 0.5 чуть не помер.
Про квартекс читал только хорошие отзывы... от нормальных людей. Мне лично его, походу, нельзя... Хотя результат реально на лицо. Если я раньше вставая в 5 утра я только к 11.00 раздуплся собраться на работу, то с квартексом все на бодряках, как у нормальных людей
 
 

Серж

Прощай, кодеин!
Ответ #3539 - 27 Июн 2014, 12:00:06

че за квартекс? обычный фенибут или с добавками? чьё производство?
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.