информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693307 раз)

Altrex

Прощай, кодеин!
Ответ #3600 - 23 Июл 2014, 21:05:46

30 дней без кодеина - ноги подкручивает , ночью не сплю, даже если не сплю днем. Настроение от бодрого до истеричного. Всем удачи и силы !!!
ох альтрекс вечно тебя кошмарит, удачи тебе и сил, да побольше! не забывай нас! а то ты редко появлятса стал.
как говорил один товарищ "онлайн", форум помагает, так что будь онлайн почаще!-)) может и срывов меньше будет.
месяц так промучатса, это уже сильно! по идеи должно бы и закончитса это,ну психику я не учитваю.
странно - долговато если честно что сна нету до сих пор.
Все мы уникальны.Устал,  сходил к наркологу, супер тетка, чуть не плакала на до мной. Денег не хотела брать. Выписала полпростыни лекарств, следующий визит бесплатно... а вы говорите евреи, хитреци. Хамас маст дай.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3601 - 23 Июл 2014, 21:09:30

Альтрекс ну  дай Бог пусть поможет и ей и тебе! сказать больше нечего. Удачи! Сил! Терпения! и все будет четко! :ok: собственно главное в это верить и дейвствовать!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

litr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Прощай, кодеин!
Ответ #3602 - 24 Июл 2014, 03:41:39

ребзики, у меня позавчера случилась такая хуйня: пробовал лирикой сниматься с коды, и выхватил 2 эпилептических припадка за один днень (2 часа). последний - в кабинете у нарколога. кто-нить видел похожее?
П.С. Лирику до того ел много, каждый раз как надо было сниматься.
П.П.С. Теперь я в Лирику - ни ногой.

ну и до того никаких припадков не было. а съел всего-то 1х150мг
 
« Правка: 24 Июл 2014, 13:00:17 от Юрий »
 

Magdalinna

Прощай, кодеин!
Ответ #3603 - 24 Июл 2014, 04:01:43

С алкоголем не мешал? Может такое быть, запросто.
Я вообще, когда лиру начинала есть эвридей, была уверена, что эпилепсия - естественная оконцовка для все лириков. Штучка-то очень нездоровая и неизученная.
 
 

litr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Прощай, кодеин!
Ответ #3604 - 24 Июл 2014, 04:17:34

нет, не мешал. до того пил водку, но за 2е суток.
раньше я часто ел лирику, но такое - впервые. меня аж сразу в реабцентр (гос.) определили, капают всякими витаминами и электролитами, может поможет.
кстати, отсюда и пишу - сна как не было так и нет.
П.С. и друзей напугал до усрачки
 
 

Magdalinna

Прощай, кодеин!
Ответ #3605 - 24 Июл 2014, 04:33:06

Ну, может и обойдется. Я вообще, как ни странно, немного слышала историй о том, что после лирики эпилепсия развивается, там другие проблемы..
Как перекумарка-то в ребцентре идет? Болит что-нибудь?
 
 

litr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Прощай, кодеин!
Ответ #3606 - 24 Июл 2014, 04:44:24

по мелочи, аж не считается. вот только с воскресенья не сплю. говорят что колят мне сибазон, но что-то я им не верю, очень долго уже не могу заснуть. ну и решетки на окнах, никуда не пускают.
кроме меня только один торч, остальные хроники. вчера дедушка умер от цирроза, а еще бабуля кричала в белке, привязанная к койке 2е суток, где она сейчас - хз.
зато вай-фай, а то бы я ёбу тут дался.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3607 - 24 Июл 2014, 10:11:15

да х.з вряд ли от лирики это. имхо.
но блиять, если уже и от коды вон слепнут :grin: то х.з возможно.
если бы ты на отмене выхватил, то еще понятно.
а так она наоборот противоэпелептический препарат. странно все это :dntknw:
а вот то что тебе другие препаратами пичкают, может и так среагировало, при взаимодействии, все возможно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3608 - 24 Июл 2014, 10:32:18

ОТ кодеина не слепнут.Слепнут от левомицетина.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3609 - 24 Июл 2014, 10:37:40

ОТ кодеина не слепнут.Слепнут от левомицетина.
ну так, ты же читал тему кодтерпин. и без него оказываетса слепнут. что я тоже засомневалса.
Но, Деня росписал вчера популярно. а от левика да.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #3610 - 25 Июл 2014, 17:49:58

Привет, народ. Практически 4 года назад я создал эту тему. Вот после этих попыток прекратить употреблять у меня нихуя не получилось и я сдался. Потом болтался почти 2,5 года, в глухой торбе, это кошмар. Было всякое. Я искренне поверил, что те, кто "попробовал слезу мака, будут плакать всю жизнь".
Это самый большой пиздеж в моей жизни. Я не употребляю ничего (даже "пива по праздникам") больше полутора лет. Не от чего не зарекаюсь, в будущем всякое может случится. Но я уже знаю, что можно жить счастливо без кайфа.
Все наркоманы прекращают употреблять, некоторым это удается при жизни.
Добра всем!
 
 

Кай

Прощай, кодеин!
Ответ #3611 - 25 Июл 2014, 19:21:53

Макскар, какую реабилитацию ты проходил? :grin:
 


 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3612 - 25 Июл 2014, 19:24:51

и тебе тоже! ты для себя открыл новые возможности, ты развиваешься.
нужно привыкнуть к нормальной жизни без допингов, и тогда полюбому найдешь то, что будет тебе давать кайф в жизни, при условии что будешь искать по настоящему.
единственный выход это именно ЖИТЬ а не существовать.
очень рад за тебя!  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3613 - 26 Июл 2014, 07:57:35

Макскар, какую реабилитацию ты проходил? :grin:
церковь и не только! не всем дано. но если и помагает, то это в основном! и не всем это дано как ему. это исключение.
людей можно на пальцах посчитать, но это реально. я верю в Бога, но застегнутса откровенно, нету желания, может не пришол к этому, мож и не приду никогда. но х.з :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Прощай, кодеин!
Ответ #3614 - 26 Июл 2014, 11:26:47

Я не читал предыдущие посты Макара, но по этому сразу видно шаблонные фразочки из ребцентра ну или чего то подобного.. Сам ими иногда пользуюсь :)
 


 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3615 - 26 Июл 2014, 12:23:06

а я как кумарить начал с коды так и попал в эту тему. но вот потом он сорвалса. а щас красавчеГ :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Прощай, кодеин!
Ответ #3616 - 26 Июл 2014, 12:39:02

а я как кумарить начал с коды так и попал в эту тему. но вот потом он сорвалса. а щас красавчеГ :good:

Видишь, Ганж.. Это лишний раз доказывает то, что абсолютные ремиссионеры не посещают сей ресурс... Данный форум, К СОЖАЛЕНИЮ годится только для промежуточного этапа.. А цель полной ремиссии, к сожалению здесь никто не преследует :(
 


 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3617 - 26 Июл 2014, 19:34:06

я бы был бы чист тоже не посищал бы.может редко как макскап :acute:
потому что напоминает о наркоте это не есть ГУД. имхо, но это много кто знает. крепче спатса будет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3618 - 26 Июл 2014, 21:21:13

а я как кумарить начал с коды так и попал в эту тему. но вот потом он сорвалса. а щас красавчеГ :good:

Видишь, Ганж.. Это лишний раз доказывает то, что абсолютные ремиссионеры не посещают сей ресурс... Данный форум, К СОЖАЛЕНИЮ годится только для промежуточного этапа.. А цель полной ремиссии, к сожалению здесь никто не преследует :(
Почему никто?  Маша, Точка, Эмиль,  Деня - да много еще кто. Разве мы все не в ремиссии?
 
 

Серж

Прощай, кодеин!
Ответ #3619 - 26 Июл 2014, 21:36:23

нихрена себе сколько ремиссеонеров, вас пятеро...неужели все от чистоты тащитесь?)))))))))))))
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.