enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718188 раз)

BartyCrouch

Прощай, кодеин!
Ответ #2780 - 10 Сен 2012, 11:19:45

Беспокоилась о твоём совершеннолетии))
А чё лестницей щадящей - не?
Моё совершеннолетие уже состоялось сравнительно давно, около 10 лет назад)
Не получится у меня лестницей. Буду снижать, очень скоро начнётся нервоз, что не раскумаривает, и даже не выравнивает, меня 2 пластинки приводят в нормальное состояние последние 2 месяца, вообще не прут и часто мысли вкинуть больше, держусь только из-за того, что "синькой" доганяю, щас бы тоже наверно принимал бы по 4-5 пластинок. Мне кажется, что коду надо просто заменить чем-то, хотя бы на первое время, а там... А там уже как пойдёт...
 
 

sanOK

Прощай, кодеин!
Ответ #2781 - 10 Сен 2012, 11:41:49

пару лет назад, когда с коды первый раз соскочить пытался, тож работал пятидневкой и вариантов на пару недель соскочить с работы, переломаться, небыло, слазил на седале-М + трава. Седал у нас самый дешевый код.сод.препарат был. И юзать его матрасами не вариант - парацета и иной х...ни в составе много. Но по три табла 3 раза в день физически неплохо снимали боли, озноб, потливость и тд. А как седал заработает(кумары отпускают), пару мокрых чтоб мозг включился и норм. Через недельку где то по два колеса утром и вечером. Еще через недельку только вечером хавал чтоб спать нормально. На пару месяцев тогда подвязал с кодой.
 
 

BartyCrouch

Прощай, кодеин!
Ответ #2782 - 10 Сен 2012, 11:46:53

пару лет назад, когда с коды первый раз соскочить пытался (...)
Дозняк и стаж какие были?
 
« Правка: 10 Сен 2012, 11:50:53 от Vantala »
 

sanOK

Прощай, кодеин!
Ответ #2783 - 10 Сен 2012, 11:54:15

коду на тот момент юзал года три с половиной по 3-4 листа, плюс иногда пипольфеном в/в догонялся. Меньше трех пластов кодива никогда не хавал, тк мало, часа на два хватало, а потом все не прет, тока не кумарит до утра.
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2784 - 10 Сен 2012, 11:58:28

Коду можно заменить только лирикой ! За 6 лет проверено , сейчас коду 15 дней не хаваю . Для меня это срок , и рекорд одновременно . Физика прошла полностью , только скучно как-то стало ! Дозняк у меня был приличный , 3-7 пачек через день системно в зависимости от денег в кармане . За 6 лет почти все мои деньги утекали в этот унитаз с крестом мать его !
 
 

BartyCrouch

Прощай, кодеин!
Ответ #2785 - 10 Сен 2012, 12:09:42

Звонила мать, щас в Киеве, попросил взять её лиры. Сказала, что в какой-то аптеке нашла по 190 грн, купила одну пластинку. Если всё выгорит с местной аптекой, то тогда смогу её первое время стабильно брать. Если я правильно понимаю, то 540 грн за 56 таблов, это не много?...
 
 

sanOK

Прощай, кодеин!
Ответ #2786 - 10 Сен 2012, 12:28:50

заменить коду лирикой...... Блин одну х..ню на другую менять как то не айс. С лиры, я в теме про нее посмотрел, тоже слазить долго и нудно, с кодива, если есть варианты взять больничный или отпуск лучше насухую. Хоть и больно и неприятно но с геры и черни ломка  пожесче ИМХО, физические  некайфы  дней за десять отпустят. Голову правда с кодива рвет на отходе ппц. Но есть трава, в моем случае шурупчик в умеренных кол-вах помогает. Главное не увлекаться. На сегодняшний день уже почти четыре месяца  ни колеса коды.
 
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #2787 - 10 Сен 2012, 15:44:35

Привет всем, у меня 5 день заканчивается, немного плохо спать а так все ок!! и настроение хорошее...может это поздняя реакция какая то???
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2788 - 10 Сен 2012, 15:48:22

Кэт,да у тебя просто токсикация организма не сильная,вот тебе только на пятый день плохо и спалось, и то из-за того,что ты сама этого ждала,настроение хорошее это гуд,главное не накрути себе что ты всесильна и не такая как фсе,что в любой момент бросить могешь,просто не жри это гавно более,удачи :ok: :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

sanOK

Прощай, кодеин!
Ответ #2789 - 10 Сен 2012, 15:59:05

присоединяюсь, если тока на пятый день некайф легкий, то все супер, организм бодр и свеж, так что удачи, не болей.
 
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #2790 - 10 Сен 2012, 16:38:55

А я то уже в ожидании боли и т.д...Ничего не болит а ноги мажу и мажу))))Ну и слава богу....вовремя наверное я...всем спасибо!!!надеюсь что завтра будет все ок)
 
 

Повисел да и сел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #2791 - 10 Сен 2012, 22:11:56

А я то уже в ожидании боли и т.д...Ничего не болит а ноги мажу и мажу))))Ну и слава богу....вовремя наверное я...всем спасибо!!!надеюсь что завтра будет все ок)
Чем мажиш ноги?чтоб не крутило?
 
Повисел да и сел, стал руками вперед, а меня не берёт
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #2792 - 11 Сен 2012, 01:26:27

Финалгон,только-чуть ...пол горошины на площадь с ладони...а то я ожог получила по инструкции.действие мин. Через 15..+жидкое кушаю,типа супы и т.д.и лекарства для желудка и кишечника как советовола Вантала .я так поняла..главное как себя настроишь...просто я решила никогда и ничего.хочеться жить.и что мне. Это не надо, а там посмотрим
 
 

Повисел да и сел

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #2793 - 11 Сен 2012, 04:15:18

Финалгон,только-чуть ...пол горошины на площадь с ладони...а то я ожог получила по инструкции.действие мин. Через 15..+жидкое кушаю,типа супы и т.д.и лекарства для желудка и кишечника как советовола Вантала .я так поняла..главное как себя настроишь...просто я решила никогда и ничего.хочеться жить.и что мне. Это не надо, а там посмотрим
Спасибо. Всё правильно, это никому ненужно.
 
Повисел да и сел, стал руками вперед, а меня не берёт
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Прощай, кодеин!
Ответ #2794 - 11 Сен 2012, 12:08:06

Всем привет! Пацаны, помогите опознать таблетки! Сегодня был у нарколога,начал лечение от кодеиновой зависимости. (лечение заместительное-так он сказал). Так вот- сегодня получил первые таблетки, которые должны заменить мне мои 6 пачек кодтерпина. Сутра надо выпить маленькую розовую и большую белую,через 10 минут среднюю белую. Вобед аналогично. На вечер белая средняя и большая без розовой!
Что за препараты врач категорически не говорит.
Розовая маленькая: на первой стороне цифра 5, на второй чтото типа трехлистника какогото.
Белая большая: на одной стороне полоса, на другой треугольник и IC в нем.(это вроде ясно)
Белая средняя: на одной стороне полоса, и все.

Мож кто знает что это может быть? Чувствую себя довольно комфортно, деньги есть но в аптеку совершенно не тянет пока. Даже работал пол дня на тяжелой работе.

До этого без котерпина немог прожить и часа,только просыпался - сразу бежал в дэпо! Употребляю года 3 день в день. Вобщем,жду ответа и желаю всем бросить эту гадость.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

new-maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #2795 - 11 Сен 2012, 12:23:41

попробывал сегодня ваш хохляцкий кодтерпин. да уж господа, совсем неплохо за такие смешные деньги - я его купил за 25 гривен, везде пишут что по 20ке-хзхз тут крым


Сам только с Крыма - 24-25 грн, и то хер найдешь. А в провинциях и по 15-ть найти можно.
ЗЫ - товарищи с лагеря звонили - говорят по 7,50 грн кодарин заказывают. Правда в больших кол-вах. Такеи дела.
 
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2796 - 11 Сен 2012, 13:00:10

Менделеев-белая большая айси-дык он тя катером и кормит :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
если серьезно то хз чо он тебе дал,я когда лечился мне тока аминазин дали пачуху и не скрывали что это он)))))спишь под ним как младенец))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2797 - 11 Сен 2012, 13:16:47

таблетки аминазина маленькие.темно ораньжевого цвета.трех листник похоже на морф гидрохлор.но тебе бы его не дали!хз что это :nea:
 
 

new-maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #2798 - 11 Сен 2012, 13:22:17

Менделеев - те таблы, что на кодтерпин похожи, это транквилар, дневной транквилизатор, имхо слабоват для лечения нарко зависимости.

А те, что средние с полосой - похоже на феназепам.
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2799 - 11 Сен 2012, 13:29:45

транков ай си не бывает большого размера.это катер либо пятерчатка.