информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718079 раз)

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2700 - 23 Июл 2012, 17:36:42

Привет Сизый,так-же как и с ней,это супер слабый сонник и от него отмены нет!!!не накручивай себе и спи)))
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2701 - 23 Июл 2012, 18:19:23

сплю то я нормально, но без донормила долго засыпаю, я сон постепенно восстанавливал: лепонекс, труксал, гидазепам, теперь вот донормил
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2702 - 23 Июл 2012, 22:13:21

можешь смело отменять,это накрут.без него то же что и с ним.Можешь перейти на еще более слабый-Сонмил к примеру.Это вообще почти не о чем,или валерьяночку.
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2703 - 23 Июл 2012, 23:48:24

Или вообще насухую, сон никуда не денется, покрутишся и уснешь, всем привет,не болеть,кодеин - зло, держитесь!!!
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2704 - 24 Июл 2012, 11:31:07

две с половиной недели в больнице пролежал, толку ноль, гемоглобин был 85 - стал 90, причем мне железо каждый день кололи. завтра глотну трубку и уёбываю с этой больницы, пока до смерти не залечили. займусь наверно самолечением-мумиё там всякое, прополис, алоэ

...ебучим нурофеном по кишке за год убил себя сильнее, чем за много лет герыча и черняги по вене.
 
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #2705 - 24 Июл 2012, 11:43:04

попробывал сегодня ваш хохляцкий кодтерпин. да уж господа, совсем неплохо за такие смешные деньги - я его купил за 25 гривен, везде пишут что по 20ке-хзхз тут крым
 
 

Oldnark

Прощай, кодеин!
Ответ #2706 - 24 Июл 2012, 12:09:27


...ебучим нурофеном по кишке за год убил себя сильнее, чем за много лет герыча и черняги по вене.
Ты что Вася, нурик не отбивал?
Тебе надо каждый день съедать НАТОЩАК кружку лесной земляники и наладится твой желудок 100500! Сейчас, хоть и конец июля, но земляника еще не отошла, по крайней мере у нас в Прибалтике бабки на рынках продают. Удачи тебе! :ok:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2707 - 24 Июл 2012, 12:17:49

В Харькове по 17 можно купить кодарин и тедеин, спроси в аптеке 911 или "Здоровье и краса",синяя такая
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2708 - 24 Июл 2012, 18:40:24


...ебучим нурофеном по кишке за год убил себя сильнее, чем за много лет герыча и черняги по вене.
Ты что Вася, нурик не отбивал?
Тебе надо каждый день съедать НАТОЩАК кружку лесной земляники и наладится твой желудок 100500! Сейчас, хоть и конец июля, но земляника еще не отошла, по крайней мере у нас в Прибалтике бабки на рынках продают. Удачи тебе! :ok:
нет у нас тут земляники...да рецептов много, облепиховое масло, настойка грецких скорлупок, мумие всякое...вот думаю сейчас, как лечиться...
 
 

Oldnark

Прощай, кодеин!
Ответ #2709 - 24 Июл 2012, 20:01:24

нет у нас тут земляники...да рецептов много, облепиховое масло, настойка грецких скорлупок, мумие всякое...вот думаю сейчас, как лечиться...
Здоровья Тебе! :smile4:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2710 - 25 Июл 2012, 16:56:10

Сизый привет, опиши пожалуйста своё физическое и психическое состояние на текущий момент, как отмена Лирики прошла?
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2711 - 25 Июл 2012, 18:59:48

привет состояние на 4+, после двухмесячного ежедневного приёма лирики только голова болела дня 4, снимался труксалом и велаксином, сейчас уже 3 недели без лирики, изредка могу закинуться фенибутом, не чаще раза в неделю
 
 

Oldnark

Прощай, кодеин!
Ответ #2712 - 25 Июл 2012, 20:44:42

Сизый, а к фенибуту есть привыкание?
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2713 - 25 Июл 2012, 21:53:54

если грамм по 8 хавать то конечно есть))
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2714 - 25 Июл 2012, 23:09:22

а понту его меньше хавать?:))))
он жешь непрет и неснимает)))
только в миксах можно разрулится как то с больной головушкой)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2715 - 26 Июл 2012, 08:41:22

я иногда 2,5 г хаваю с энергетиками, получается ровное состояние, чем то отдалённо напоминает 300 мг лирики
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2716 - 26 Июл 2012, 09:10:17

900 Лирики и 8 листов Нообута...вот это я понимаю...а так...сопли какие то...
блин одни наркоманы я смотрю какие то пошли....один ломает и делит Лирику по 25 мг...другие на нообуте чето выхватывают...кто то в погоне за ЭКА)))))
пиздец, пацаны, я тупо себя чувствую школьником забежавшим на выпускной наркоманов))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Oldnark

Прощай, кодеин!
Ответ #2717 - 26 Июл 2012, 10:43:49

900 Лирики и 8 листов Нообута...вот это я понимаю...а так...сопли какие то...
блин одни наркоманы я смотрю какие то пошли....один ломает и делит Лирику по 25 мг...другие на нообуте чето выхватывают...кто то в погоне за ЭКА)))))
пиздец, пацаны, я тупо себя чувствую школьником забежавшим на выпускной наркоманов))
Друже Ростислав, я в твоем возрасте 30лет назад, ну в точности такой же был! :grin:
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2718 - 26 Июл 2012, 10:49:32

не знаю кому как а с лирики и фенибута я вообще ничё не выхватываю в смысле кайфа. скорее это псих зависимость с утра ёбнуть горсть таблеток))) вообще у меня главная цель навсегда завязать именно с кодеином, а о побочках от остальных лекарств пока не задумываюсь
 
 

Oldnark

Прощай, кодеин!
Ответ #2719 - 26 Июл 2012, 10:51:14

не знаю кому как а с лирики и фенибута я вообще ничё не выхватываю в смысле кайфа. скорее это псих зависимость с утра ёбнуть горсть таблеток))) вообще у меня главная цель навсегда завязать именно с кодеином, а о побочках от остальных лекарств пока не задумываюсь
Сизый, а ты в Украине живешь или в России?
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"