enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 272316 раз)

pozitiv


я и не кручу. так просто тут вон и прочёл=) я до этого чего то не парился, ну не интересовался скажем так. я хз чего я сейчас задумался.
вот мои результаты, я тока в интенете пока глянул, так что безпонятия что там. млжет кто подскажет +- что там с печенью?
второй это результат типа. что скажете?

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[777777777777777777777777.png]
[8888888888888888888888.png]
 
« Правка: 13 Окт 2023, 21:28:56 от pozitiv »
 

Kom


А що тобі не ясно?
Не виявлені в тебе антитіла.

современными препами это как пить витамин С

 
Підтверджую! Взагалі не відчував схему.

Моя ліпіла казала що про побічні дії ще ніхто з пацієнтів не говорив.



лікуйте гепатит! Він вам не ВІЛ, що то спить то терапія піднімає клітини. ГЕПС як прокинеться — буде пізно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

tatjana1981

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Сказали спасибо: 38
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

При переезде в Израиль я уже как два года  был в завязке и сдал анализы у меня обнаружился гепатит B и C не много погрустив я забыл про них на тройку лет, а когда снова вспомнил решил сдать повторный анализ в этот раз обнаружился только гепатит C.Врач выписал мне новую на тот момент терапию Эпклюза курсом на три месяца после завершения курса была нулевая вирусная нагрузка в принципе таковой она и осталась спустя три года
В этом году этим же препаратом лечили, страховка полностью покрыла, даже положенных 5€ не платила, а без рецепта сейчас цена примерно 9000€ за банку, то есть чуть меньше 30000 курс...
Побочек не было, прошло полгода анализы отличные.
На тот момент принимала метаддикт(метадон)80мг/сутки, приём Епклюзы вообще не замечала.
 
 

Паша1974


Я тоже "мевирет" пил, он очень дорогой, если всю сумму самому платить. Врач сказал, что все генотипы вылечивает. Мой во всяком случае вылечил, кроме антител. Насколько я помню фенту при этом юзал постоянно, а она очень гепатоксично. Так что всякие вредные для печени препараты, хорошим колесам не мешают делать своё дело
 
 

Маниту


У кєнта надувся бік там де печінка. Поїхав у лікарню гепатит ц/б. Років три по тому. Кинув колоться бухає як сатана. З тих пір ні одного тверезого дня. Живий пока і печінка не вилазить 😱В мене також виявили гепатит ц. На терапсю коштів нема і не буде. Може є яка урядова безкоштовна програма хто в курсі?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Эта программа работает уже давно. Идёшь к семейному ,берешь направление в гепатоцентр. Ну,а в гепатоцентр дальше расскажут что делать. Я вчера забрала результат  после лечения . Д.з. гепатит не обнаружен. Только учти,бухать при лечении нельзя.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту


Эта программа работает уже давно. Идёшь к семейному ,берешь направление в гепатоцентр. Ну,а в гепатоцентр дальше расскажут что делать. Я вчера забрала результат  после лечения . Д.з. гепатит не обнаружен. Только учти,бухать при лечении нельзя.
Я даже хз чи є в нас такий центр
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мафиозник


У кєнта надувся бік там де печінка. Поїхав у лікарню гепатит ц/б. Років три по тому. Кинув колоться бухає як сатана. З тих пір ні одного тверезого дня. Живий пока і печінка не вилазить 😱В мене також виявили гепатит ц. На терапсю коштів нема і не буде. Може є яка урядова безкоштовна програма хто в курсі?
Я сам заказал из Египта. Курс на 3 месяца обошёлся в 300 баксов. По моему можно найти такие деньги и 3 месяца чистоты, если дело касается жизни и смерти в муках.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту


У кєнта надувся бік там де печінка. Поїхав у лікарню гепатит ц/б. Років три по тому. Кинув колоться бухає як сатана. З тих пір ні одного тверезого дня. Живий пока і печінка не вилазить 😱В мене також виявили гепатит ц. На терапсю коштів нема і не буде. Може є яка урядова безкоштовна програма хто в курсі?
Я сам заказал из Египта. Курс на 3 месяца обошёлся в 300 баксов. По моему можно найти такие деньги и 3 месяца чистоты, если дело касается жизни и смерти в муках.
Це хіба хату продать)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Эта программа работает уже давно. Идёшь к семейному ,берешь направление в гепатоцентр. Ну,а в гепатоцентр дальше расскажут что делать. Я вчера забрала результат  после лечения . Д.з. гепатит не обнаружен. Только учти,бухать при лечении нельзя.
Я даже хз чи є в нас такий центр
Понятно,что таких центров в маленьких сёлах нет. Прийдётся ехать в областной центр. Но ты туда всего два раза поедешь. Первый раз сдашь анализ на гепатит,второй раз ,через неделю приедешь за ответом и к врачу. Она назначит лечение ,медсестра выдаст препарат на 3 месяца и всё. Так что ,кто ещё болен,не ждите с моря погоды ,идите и получить бесплатное лечение.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Маниту

ЖЭКа


Я пролечился от гепыча с 6лет назад,в зависимости от генотипа подбирают терапию что ли, лечение далось тяжело,пил лиру ибо была слабость,а надо было на работу ходить,после лечения был не обнаружен гепыч,так что дерзайте
 
 

Pestilence


Был я у гепатолога в тубдиспансер,спросил за эту терапию,его улыбныло,он покрутил у виска и сказал что ни о какой бесплатной терапии(даже для больных тбц)он никогда не слышал,дал мне бесплатно 60 таблеток дарсила и у казал пальцем в направлении двери.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

ЖЭКа


В некоторых странах эту терапию только вичовым дают
 
 

Маниту


В некоторых странах эту терапию только вичовым дают
Я за Україну цікавлюся. Такі кардинально противоречиві відповіді....
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ЖЭКа


В некоторых странах эту терапию только вичовым дают
Я за Україну цікавлюся. Такі кардинально противоречиві відповіді....
Так задай вопрос врачам,индеец
 
 

Маниту


В некоторых странах эту терапию только вичовым дают
Я за Україну цікавлюся. Такі кардинально противоречиві відповіді....
Так задай вопрос врачам,индеец
Як би ж вони були десь поряд. Сімейному взагалі на все похуй він скаже нема щоб Не було гіморою. До нього потрібно приходити з інфою так і таку туда ось чи куда. До нього приходиш скаржися ' а він гуглить як тебе лікувати.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Pestilence


Все так просто,пойди скажи что у тебя гепатит и тебе всё дадут)
У меня их 2  B и С ,оба активны,нет 3/4 правого лёгкого.
Всем на это насрать,я понимаю что мне никто ничего не должен,но зачем сказки рассказывать об этих бесплатных терапиях итд.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту


Ось і мені не віриться в халяву. Ну раз Фурія сказала дадуть значит дадуть  :take_example:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


В некоторых странах эту терапию только вичовым дают
Я за Україну цікавлюся. Такі кардинально противоречиві відповіді....
вон Ком писал, шо ему бесплатно давали. ищи короче инфу. но насколько знаю - программы бесплатные работают.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Кастет


У тебя не может не быть антител,они будут с тобой всю оставшуюся жизнь,кровь твоя как донора негодная,тебя видимо обманули либо не качественный анализ был,а может кровь попутали с чьей то,хотя трижды-вряд ли.

Видимо первый случай в медицине.
Может, погугли сам. У большинства они держатся по многу лет и постепенно сходят на нет, а у некоторых остаются на всю жизнь, все зависит от иммунитета.
Антитела (anti-HCV) сохраняются всю жизнь, даже после полного излечения или выздоровления от гепатита С. как и антитела к желтухе (геп. А) или геп. Б.
многие путают именно антитела с РНК-HCV  - вот он, после успешного лечения, уходит.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA