информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248703 раз)

Kom


С чем столкнулся?
Может ты темой ошибся, и тебе более подойдёт раздел перекумарка?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

микола питерский


Анализ вчера показал что нет антител на гепС
Ахуеть.
В феврале сдавал анализ антитела были.

Все бросил
Никаких болячек нету.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

KIRILL


Хорошо , но через время нужно повторно сделать анализ , обычно врачи просят 3 раза для подтверждения. Поздравляю с исцелением.
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

Кастет


Я уже устал писать - после гепСа - антитела остаются навсегда!!! как и после желтухи - анализ на антитела покажет положительный результат на гепатит А.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Другое дело - нулевая вирусная нагрузка и отрицательный ПЦР-тест на гепС - это указывает на залеченный гепС.
Но не стоит в дальнейшем "расслаблять булки" - 8 генотипов только, а подтипов гепСа - более ста.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

микола питерский


А еще может такое быть что первый анализ на антитела был ложным , а второй нормалтный ну либо уже наоборот .
В любом случае нужно делать еще раз
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кастет


анализ на антитела не то, что может быть ложным - просто если только подхватил гепС, то для того, чтоб организм начал вырабатывать антитела нужно время - пару месяцев. Либо тест какой-то бракованный.
 Я сифилис залечил ещё в 99-2000-х годах, недавно ложился в больницу - тест показал положительный результат - пришлось ехать в КВД и делать развёрнутый анализ - там по титрам венерологи лучше шарят, я в цифрах не силён и в познаниях, как анализы те правильно толковать, но титры низкие, а учитывая, что я раньше болел - это нормальная реакция.
 Мне в декабре третий контрольный на гепС сдавать - если норм всё (первые два после курса терапией - норм), то можно считать, что залечил.
 
 
Сказали спасибо: микола питерский, KIRILL

Паша1974


Антитела навсегда остаются, как я тоже знаю, но ничего страшного в этом нет.
Я слышал, что некоторые говорят, что так хорошо вылечились, что и антитела пропали, может такое и возможно, бывают же необъяснимые наукой случаи, что у человека рак последней стадии вылечивается или другая смертельная болезнь отступает.
 
 

Саныч


Я сдаю на нагрузку, наличие вируса в крови и ничего не обнаружено а антитела остаются навсегда это да.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

rest80


Даже если переболел гепатитом А, твоя кровь больше не пригодна для других.
 
 

Апостол Фома


короче сделал я анализ на гепС (экспресс-тест )  как  обещал  и как выяснилось опять же таки - отрицательный . судя по всему антитела у меня исчезли .
не буду утверждать что все , но основные те что палит тест , как есть .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL

Апостол Фома


получается антитела исчезают со временем после удачной теры
чудес не бывает сделал 2 теста и гепс не обнаружен .
хотя раньше до теры тест моментально светил обнаружено . даже долго ждать не надо . отаке
ну ладно сделаю как ни будь еще раз хотя это просто перевод теста.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саныч


получается антитела исчезают со временем после удачной теры
чудес не бывает сделал 2 теста и гепс не обнаружен .
хотя раньше до теры тест моментально светил обнаружено . даже долго ждать не надо . отаке
ну ладно сделаю как ни будь еще раз хотя это просто перевод теста.

У меня антитела к гепсу определяет а нагрузку (наличие самого вируса) показывает нулевую
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Апостол Фома


Нулевую это вряд-ли, таких просто тестов не существует,я так думаю имхо конечно.
Я когда то сдавал так была
аналитическая чувствительность тест-системы100 ме/мл 400 копий рнк/мл, это типа все шо ниже он не видит по простому. А были тесты от роше там 25 кажись чуйка была, но там цена-космос, и вообще это все маркетинговая разводка для лохов. Самый точный тест это не антитела  а именно рнк. Когда разбагатею то  сдам анализ.) Саня если не ловит рнк значит здоров ты.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Destruction


Хз,я проверял тестом на гепС просто,там шкала вирусной нагрузки,она на треть примерно показала,гепатитом болею около тридцати лет.
 
 

Кайфурик


Нулевую это вряд-ли, таких просто тестов не существует,я так думаю имхо конечно.
Я когда то сдавал так была
аналитическая чувствительность тест-системы100 ме/мл 400 копий рнк/мл, это типа все шо ниже он не видит по простому. А были тесты от роше там 25 кажись чуйка была, но там цена-космос, и вообще это все маркетинговая разводка для лохов. Самый точный тест это не антитела  а именно рнк. Когда разбагатею то  сдам анализ.) Саня если не ловит рнк значит здоров ты.
РНК это ПЦР сдавать нужно?
 
Всем кайф! 🕺
 

KIRILL


ПЦР основной указаткль , по любрму сдай анализ для понимания.
 
 

Dimas777


Странно что у кого-то после терапии даже антитела не показывает, по идее такого быть не должно же, это какой-то глюк. Медкомиссию проходил весной, проверялся, антитела есть, нагрузка - не виявлено
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Kom


Сьогодні буду телефонувати у приватну лабу. Здав аналіз. Буду напевно лікувати. Все безкоштовно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома


Все хуйня братики, чудес не бывает, сдал уже третий блиц тест на гепс, и не обнаружено.  антитела пропали, про то шо антитела на всю жизнь пиздеж. Как нибуть ещё схожу сдам именно колличественный, хотя как он может быть если нет антител, это гон конечно но все-же.
Не ебите вола братики и лечите свой гепс, так хоть ещё покаптите небо.
Помирать от цероза не красиво и тяжко, кому-то везёт и он просто падает когда лопается воротная вена, а кто-то проходит все прелести медленной смерти. Надеюсь я вас убедил, хехе.

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


4 года уже как вылечил _ на порядок легче было завязать полинаркоманию чем все мои попытки с вирусом .
Он сильно ослабляет выносливость .
Сейчас это лечение доступно каждому и не так уж сильно дорого стоит / всё есть в доступе.
 
 
Сказали спасибо: I C E