enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248667 раз)

Vinsent Vega


Мне тоже врач сказал что без страховки полный курс стоял бы около 70000€ я ещё подумал что он что то причесывает😊
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

trezvui


Мой курс 3 месяца , 3 банки таблов , 1-на банка стоит около 8000грн. Мне бесплатно, не знаю сказали шансы велики вылечить- C.
 
 

ma4ete



Ты у меня спрашивал?
 
 

trezvui


Народ привет, кто проходил этот курс совосбувир и велпатасвир от гепы с , скажите это своего рода химио терапия она убивает не только вирус с , но и многое другое в организме, назначали ли вам совместно какие то витамины, или как вы проходили лечение поделитесь своим опытом
 
 

Кайфурик


Народ привет, кто проходил этот курс совосбувир и велпатасвир от гепы с , скажите это своего рода химио терапия она убивает не только вирус с , но и многое другое в организме, назначали ли вам совместно какие то витамины, или как вы проходили лечение поделитесь своим опытом
Я проходил Соф + Даклатасвир. Во время курса ничего кроме травы. Вообще есть таблица что можно во время курса, и вряд-ли вы найдёте в ней тяжёлые наркотики и алкоголь. Принимать лучше утром так как лекарство даёт некий бодряк, побочные эффекты минимальные, лично я их не заметил. Самочувствие сильно улучшается через 2 недели, собственно говоря вирус на этом этапе при смерти. Но курс нужно дойти до конца.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui


А вес не терял ? Во время лечения?
Я что то скинул не знаю с чем и связывать это

Добрый день, народ подскажите после отмены препарата от гепы С - организм как то реагирует на это, просто слышал что печень побаливать может, че думаете
Спасибо
 
« Правка: 07 Авг 2023, 15:09:44 от trezvui »
 

Дрэд


Естественно, будут изменения и могут быть боли..... Один хрен, вот пролечился я, в 2011 году и постепенно на фоне употребления набирает силу стеатоз. У меня сейчас по фибромаксу 25% живой печени.
Так что если пролечился, меняй образ жизни, не пей, не ешь жирного, физические нагрузки и будет тебе счастье
 
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui


Не делать физические нагрузки или делать ты имел ввиду?
У меня+ у с , ещё фиброз -2 степени
И я на бувидале всё время, бпосить навряд ли)
Как это по фибромаксу 25? Это тот же фиброз ?
скажи , а фиброз 2 , это по фибромаксу в каких пределах может быть в процентах если разбираешься?
Спасибо
Смени аву Дред)
 
 

Kom


Я вилікував. Також 3 місяці пив...майже 3 бо в баночці не 30 а 28 тбл.
 Здав аналізи вже більше місяця тому. Все норм.  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

pozitiv


собрался пройти курс лечения бесплатный этот, не знаю что там дают и ваще неинтересоваляс до этого Ц и зря походу.
У меня такой вопрос, я Юзаю 25-37мг мёда таблеточного в день(не колю)  и 450 лиры. Это минимум до которого я смог опустить дозы,Алкоголь вообще не юзаю. Я уже и не планирую спрыгнуть. помоему уже нет на это сил... Скажите эти лекарства от ГепЦ. подействуют при употреблении мёда? и не станет ли смешивание всего этого ФАТАЛЬНЫМ для моей печени?
спасибо за советы заранее
 
 

Brodjga



Начинай курс и чем раньше тем лучше. Препараты не помеха, фатальным может стать твое раздумие.
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Паша1974

pozitiv


я уже не думаю, я уже взял направленния на анализы, просто произошёл казус в кабинете врача. я пока шёл меян накурили спайсом ядрёным, и с утра я там шоу устроил походу, ну они мне очень холодно приняли и дали направление не на ту лабу на которую я просил(там скидка у родственика) . Поэтому я уже записан на завтра и с разу пойду лечить,..
Прост оя думал это стоит как выше писали по пару косарей зелени, которых у меня нет. А безплатночего бы не подлечиться.
Я некогда не думал что у него есть побочки, думал чтото типа того что будет давить в боку итд. Но уже давно переодически появляется ощущение как в умаре"зима-лето" ну холодно аж муражки, как только накидываешь тупо майку, становится мега жарко весь в поту, я был кверен что это кумар, так как я сбивал переодически дозу, ну и слабость и самое отвратное это тошнит просто жесть и это периудами всё... Прочёл симптомы и понял что мои все совпадают на 100% , вот тупо загуглил ГепЦ и мне выдало все мои болячки=)
 
 

Hilll


Ты можешь впринципе загуглить что угодно и тебе выдаст твои болячки)))
 
 

pozitiv


ещё такой вопрос, прочёл в общей инфе по бесплатноу лечению, что нада ложиться на обследование 7дней+- . нада ложиться или хватит расширеного анализа? и прочёл что они ставят в очередь на получение препарата... Долго в очереди этой стоять как думаете?
 
 

I C E


Сдаёшь анализ на генотип, биохимия и УЗИ. Никуда не надо ложиться.
По цене генотип +- 1300, УЗИ +- 500 , биохимия не помню, ну грн 200 . Готовь 2000 .
Потом с результатами к соц, работнику, который этим занимается и ждёшь своей очереди.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv


спасибо.  завтра иду сдавать , 4тыс выходит без скидки. но у меня там есть скидка 50% .  всёже прочёл выше что пишут что лечение что-то типа мини-химеотерапии.
А очень переживаю что организм не вывезет лечения, если принимать хотябы 1 25ку мёда(глотать) .в кумаре я не вывезу точно
 
 

I C E


Это старое поколение препаратов, тяжело переносились. Сейчас же, они стали совсем другие, практически не чувствуешь. Но на диете Пол годика посидеть придётся.
Выздоравливай, братан!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv


спасибо бро, ты меня успокоил и воодушевил.  Думаю диета не так страшна как кумар к примеру=) , так что это я выдержу, меня ташнит по несколько дней в последние пол года, так что я и так жареное убавил до минимума, оно не лезет . И ещё мутит смтрашно от кофе, это ваще вилы. Я привык с утра пить 2 чашки по 2 ложки заварного в каждой со старта, а далее по дню ещё. Щас же тока 1 ложку утром и 1 ложку по дню позволяю выпить ссебе.
 
 
Сказали спасибо: uran, I C E

uran


Во франции мне вылечили гепатит С за 8 недель препорат "Мавирет"  (1таб. в день), побочек небыло,  на концетрацию мёда в крови не влияет,  цена "в аптеках украины" 136000гр  это за 84  капсулы, Мне хватило 56 капсул вылечить гепС полностью.
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Паша1974

Апостол Фома


всёже прочёл выше что пишут что лечение что-то типа мини-химеотерапии.
А очень переживаю что организм не вывезет лечения, если принимать хотябы 1 25ку мёда(глотать) .в кумаре я не вывезу точно
Не крути себе бабину ,химиотерапия - то было когда то ,лечили пегами с рыбами по цене квартиры с вылетанием волос вылетанием щитовидки и тд а сейчас с современными препами это как пить витамин С
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom