enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 16 17 18 19 [20]

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 54162 раз)

hatab1968

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #380 - 02 Ноя 2018, 23:24:20

Хотабыч ты в золотой середине,это круто))лучше вообще не употреблять.имхо.
  не могу отказатся! Черное-это мое, ия его НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!
Ой не говори так.
Когда я попробовал в 2015 нормальную соль , то я напрочь забыл про черный движ
Никогда ничего не признавал кроме задимедролиного ширева , но после чистенького Энзо производства старого 2015 года я забыл про ширево
И это пол года употребления соли.
Потом про ширево и не вспоминал даже никогда
А вот иногда перетрусит и сердце заколотиться когда подумаю про тот приходяку от соли Энзо
  Вы Брат, что хотите сказать, что я (старый опиушник, а может еще не старый), после, почти 30-летнего "стажа", на черном, перейду, на старости лет, на что-то другое?  Не веселите  пи..ду, она и так СМЕШНАЯ!!!

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

микола питерский

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #381 - 02 Ноя 2018, 23:32:17

Хотабыч ты в золотой середине,это круто))лучше вообще не употреблять.имхо.
  не могу отказатся! Черное-это мое, ия его НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!
Ой не говори так.
Когда я попробовал в 2015 нормальную соль , то я напрочь забыл про черный движ
Никогда ничего не признавал кроме задимедролиного ширева , но после чистенького Энзо производства старого 2015 года я забыл про ширево
И это пол года употребления соли.
Потом про ширево и не вспоминал даже никогда
А вот иногда перетрусит и сердце заколотиться когда подумаю про тот приходяку от соли Энзо
  Вы Брат, что хотите сказать, что я (старый опиушник, а может еще не старый), после, почти 30-летнего "стажа", на черном, перейду, на старости лет, на что-то другое?  Не веселите  пи..ду, она и так СМЕШНАЯ!!!
Я бы не зарекался , но думаю верно
Горбатого могила исправит

Бегал волк да в лес глядел....

hatab1968

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #382 - 02 Ноя 2018, 23:55:02

Лучше вообще ничего не хотеть .
Варишь то небось семку на ацетилке , а не солому на ангидриде
И то , и то вредно , но ширка с семки она жирная и налип по всем трубам где она проходит есть от нее, тобиш тромбы будут конкретные .
Если уж так дела обстоят что два раза в месяц
( я понимаю это с аванса и зп ? Или ошибаюсь?)
То лучше потрать эти деньги на другое .
 КП длиться не долго
Кп это утопия как по мне
Или - или
[/quote] Я с тобой согласен, что лучше, вобще ничего не хотеть, но у меня это не получается,   первый раз в жизни семку попробывал месяц назад, благодаря нашей общей знакомой, здесь никто не верит, но я этому очевидец,  со 250 гр семки, мы делали 9 кубов нормальных делов на троих, она, так как в глухой системе (такой системы я никогда в жизни не видел), колола 6, я двушку, и еще там один пацик  куб, и всем было👌👍👍👍, да с кислым напряг, но на ацитилке никогда в жизни не делал. Ангидрацию произвожу ациком, который в разы, лучше кислого, мое ИМХО!  аванс и зарплату, последний раз получал в 86 году.  А как Вы выражаетесь КП, длится у меня с 2008, предвижу Ваш вопрос, откуда столько соломы? А я вам отвечу  "из леса вестимо, отец, слышь  СЕЕТ, а я отвожу", надеюсь, дальше пояснить не надо?  А если Вы и сейчас не поняли, то советую полистать тему МАК, со страницы, примерно 156, тогда Вам точно, станет все ясно!  Там много, моих постов, так как тема МАК, моя, любимая тема, на этом форуме!

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

USSER

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #383 - 03 Ноя 2018, 00:07:30

Напишу и я здесь. Первый раз укололся ширевом в 97г. потом покалывался периодически.С конца 99 по 00 винт.С 01 в торбе на ширеве.С 10 на бупренорфине

"Колешься не закалывайся."

hatab1968

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #384 - 03 Ноя 2018, 00:22:41

Я бы не зарекался , но думаю верно
Горбатого могила исправит
  Во тэ то ответ👏👏👏,я понимаю!!!, "достойный подражания".

Из  Патерика

Incognito

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #385 - 08 Ноя 2018, 09:39:51

с 2000го начал курить траву. Ну и побухивать. В 2011 началась лировая система, позже начались миксы. В 2013 плотно сел на флупертин. С весны 2017 система баклы.