информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 134470 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #440 - 15 Июн 2020, 12:27:05

А если заходить с медленными, потом в эту медленную систему и уходишь.

Курить мет - нет такого яркого прихода. И больше расход. А прёт так же. Нюхать мет.... Ну мы один раз нюхнули от безвыходности, но чтоб я еще раз такой подвиг повторила - та ну его нафуй.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Пастор

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #441 - 28 Авг 2020, 18:50:53

У меня стаж опиатов 23 года, это в последнее время я на кодтерпин присел, только из за того, что скучно не убитым жить.


С военкоматом у меня всё в порядке я своё отслужил ещё в 2014-2015.
 
« Правка: 28 Авг 2020, 18:51:53 от Mаша »
 

Selyan

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #442 - 28 Авг 2020, 18:55:47

23 стаж, отслужил в 15. Сколько тебе лет тогда, или ты в опиатной системе служил ? А если бросил до службы, тогда вообще не понятно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Пастор

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #443 - 28 Авг 2020, 20:34:27

Я 1983 года рождения. В 14-15 отслужил по мобилизации
 
 

Selyan

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #444 - 28 Авг 2020, 20:42:25

тогда ты или с 5 лет на опиатах, либо перерыва не было и ты два года системил в армии, а это уникальный случай
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Кеноби

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #445 - 28 Авг 2020, 21:49:31

Да ладно, я 87го и у меня уже 20+ стажа.
Ты как будто 10 лет при подсчётам потерял. Типа как из 2012го посчитал)))
 
 

hatab

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #446 - 28 Авг 2020, 21:54:08

вот наркоманы пошли, с 13 лет на опятах  :crazy: я попробывал первый раз в 20
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Selyan

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #447 - 28 Авг 2020, 22:06:03

Да ладно, я 87го и у меня уже 20+ стажа.
Ты как будто 10 лет при подсчётам потерял. Типа как из 2012го посчитал)))
Я просто не понимаю - может объяснишь - до армии система, потом резко бросил отслужил и снова система. Либо в армии тоже система. Иначе как, хз. А если в сумме считать, тогда тут все по 20 лет минимум. Я радедорм в 11 ел, тогда у меня стаж больше чем у Мухи )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: hatab, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #448 - 28 Авг 2020, 22:06:26

Если не с 10лет,я тоже в ахуе селян, хотаб. У меня тоже как у хота а год может раньше, я курить в 18 лет начал) некоторые бензин в 8 попробовали и отсчёт пошёл. Это как один азер сказал нам в пкт у него 82 кичи по 15 суток, мы в голове посчитали, весь его срок. Мы хоть зеки и нарки, но считать умее селян, плюсом я очень хорошо учился)
 
 

Selyan

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #449 - 28 Авг 2020, 22:09:36

курить я в 6 попробовал, 1 класс. начал конечно позже. Так, флуд вообще...
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #450 - 28 Авг 2020, 22:23:34

Ну так вот и получается. По медленным с августа 98го по ноябрь 2002го, причем начал с героина, а потом ремисс полгода и потом с мая 2003го по середину 2019 особо без перерывов. Потом сильно поменьше начал юзать.
Другое дело, что меру знал и грязью из лужи не кололся.
А курю с первого класса, судя по всему, только, на пользу пошло.
Тут очень индивидуально.
 
 
Сказали спасибо: Пастор

Пастор

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #451 - 28 Авг 2020, 22:43:46

Первый укол ширки был в 14. Естественно были перерывы, но это всё туфта.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Всегда бороться

Ramses

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #452 - 30 Авг 2020, 10:44:18

Я в 98 году первый раз попробывал кодеин с глютом.Было мне 18 лет.Вся эта вакханалия продолжалась до 2001 года.Потом была ремиссия 16 лет.А в 2017 меня угостили трамалом.Жрал его эпизодами по полгода до августа 2020 года.Сейчас не употребляю его уже месяц.
А по ГАМК в 2013 попробовал лиру первый раз,жрал ее переодически до апреля 2015 года.В апреле 2015 начал жрать системно ее до ноября 2015 года,после перекумарил с нее и больше не употребляю.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Pinhead

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #453 - 10 Сен 2020, 00:33:26

А как начисляется стаж, с момента первого употребления? Я первый раз попробовал трамадол почти 20 лет назад, но бывали перерывы длиною в год-два, было время я только пил, только дул, потом всё вместе и трамадол туда же, и много чего ещё... потом опять паузы, я вообще спортсмен-наркоман, меня из крайности в крайность кидает, то в спорт уйду, зож и тд, то в торбе окажусь, на радостях набравшийся здоровья, когда минус 10 на весах (как сейчас) - соскок и обратно в спорт. Но это так последние пять лет я жестить начал, обнаглел.
Вот, какой у меня стаж, 20 лет что ли?
Бухнул впервые в 97-ом, летом, мне было 11 лет.
Курнул травы в 99-ом, мне было 13 лет.
В 15 трамадол, потом пауза, аптеку в которой весь город за копейки трамадол без рецепта тарил прикрыли.
Через год уже начались поездки в столицу, там я узнал про клопов, амф, экстези и тд, кольнули ханью в 18, первая и последняя моя инъекция вв по сей день, было круто, даже слишком, я понял почему на этом сидят, поэтому решил не рисковать...С герычем познакомился лет 8 назад, но курил редко, два раза в год, пока жил в Англии, к корешу ездил на выходные, весной и осенью, так три года, 5-6 раз курил всего, мне не понравилось, слишком тяжёлое состояние. так и живём.
 
Все мы немного звери.
 

Alex Winter

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #454 - 10 Сен 2020, 17:35:40

Лет 10 на тяжёлых с перерывом в 3 года,на психоактивных 17 лет
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Наблюдатель

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #455 - 10 Сен 2020, 20:21:21

А как начисляется стаж, с момента первого употребления?
Курнул травы в 99-ом, мне было 13 лет.


Я свой стаж считаю с момента начала систематического употребления. С ноября 2002-го в теме. Свою первую вмазку морфием (просроченным 3%- ным) помню будто вчера было. Те первые годы - до сих пор сняться во снах и всплывают в памяти на флэшбеках. А говорят от опиухи их нет - это когда где-то на улице случайно выхватываешь нотки знакомого запаха и аж дыхание перехватывает, во рту появляется знакомый металлический привкус и даже что-то вроде прихода начинается на секунду-другую, потом резкий облом, что из ведра водой летом окатили, досада и неуемное желание прямо сейчас взять и поставить себе морфушу!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Pinhead

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #456 - 10 Сен 2020, 21:44:49

А как начисляется стаж, с момента первого употребления?
Курнул травы в 99-ом, мне было 13 лет.


Я свой стаж считаю с момента начала систематического употребления. С ноября 2002-го в теме. Свою первую вмазку морфием (просроченным 3%- ным) помню будто вчера было. Те первые годы - до сих пор сняться во снах и всплывают в памяти на флэшбеках. А говорят от опиухи их нет - это когда где-то на улице случайно выхватываешь нотки знакомого запаха и аж дыхание перехватывает, во рту появляется знакомый металлический привкус и даже что-то вроде прихода начинается на секунду-другую, потом резкий облом, что из ведра водой летом окатили, досада и неуемное желание прямо сейчас взять и поставить себе морфушу!

Ну это самое логичное по-моему, тогда я лет 5, нвверное, не так печально, почти девственник.
 
Все мы немного звери.
 

Selyan

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #457 - 10 Сен 2020, 22:58:02

Да, почти как Саша Грэй невинен. Но только почти :grin: :grin: :grin:
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Chiffa, Dergyneg-ser1, Pinhead

Kom

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #458 - 11 Сен 2020, 00:39:35

Был недавно у колдуна, тот маг чародей высшего ранга. Сказал что во всех моих предыдущих жизнях я наркоманил. Шо там тот ваш стаж, сеньоры....
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Solntse

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #459 - 11 Сен 2020, 04:05:17

Да, эта зараза за одну жизнь не отпускает(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1