enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923549 раз)

Anker

Кратом
Ответ #5000 - 19 Ноя 2021, 09:23:47

В разы лучше помогает, когда омепразол закидываешь утром натощак за два часа до еды и конечно же кратома. Но так как утром, как правило, трудно удержаться от ложечки другой крата, то можно пить омеп на ночь. Тоже ничего, но утром поярче. Сейчас пью пару раз в неделю. Золопент аналог омепа.
Спасибо, буду знать.
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5001 - 20 Ноя 2021, 02:03:48

Если желудок убит Омез  не поможет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ромаха

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #5002 - 20 Ноя 2021, 06:31:05


В моём случае он как работал, так и работает. О степени убитости , даже писать желания нет.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Moremio

Кратом
Ответ #5003 - 20 Ноя 2021, 19:43:16

Начал Хавать по ложке чайной всё норм было где то дней 5 . Потом такая шляпа началась с толчка не слезть . Дрыстаю по всей хате  живот крутит шо не поем , такого я не ожидал завязал. Срачка лютая . Сорт зелёный)
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5004 - 20 Ноя 2021, 20:35:32

Начал Хавать по ложке чайной всё норм было где то дней 5 . Потом такая шляпа началась с толчка не слезть . Дрыстаю по всей хате  живот крутит шо не поем , такого я не ожидал завязал. Срачка лютая . Сорт зелёный)
Это не от кратома
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: sunim

Ромаха

Кратом
Ответ #5005 - 20 Ноя 2021, 22:15:27

Начал Хавать по ложке чайной всё норм было где то дней 5 . Потом такая шляпа началась с толчка не слезть . Дрыстаю по всей хате  живот крутит шо не поем , такого я не ожидал завязал. Срачка лютая . Сорт зелёный)
Он как слабый антибиотик, антибактериальный тоже работает...микрафлору мог нарушить(дезбактериоз) или как у меня когда печень убитая просто чистка включалась если долго его принимал начиналась диарея
 
 
Сказали спасибо: I C E, Moremio

Moremio

Кратом
Ответ #5006 - 21 Ноя 2021, 01:46:06

Если его Хавать чайную ложку и запивая лимонным соком это не как не могло повлиять на этот дисбактериоз?  И стоит ли в это время следить за питанием ну хотя бы не переедать? С желудком шляпы такой не существовало ранее
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #5007 - 21 Ноя 2021, 04:51:28

За питанием, хорошо бы следить, вообще всегда. Проблемы со здоровьем , появляются, как правило нежданчиком, когда ты думаешь, что у тебя их нет. Пока, конкретно не умостился на крат, возьми паузу в пару дней и сделай правильные выводы. Может это, вообще, не твоё  и у тебя  сугубо личная непереносимость .
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Андрюша Якут, Moremio

kratom22

Кратом
Ответ #5008 - 22 Ноя 2021, 08:48:42

Всем привет! Посмотрел у всем известного PsychedSubstance о кратоме, показалась штука интересной. Загуглил - магазинами забита вся выдача. И Адам и тут говорят что большинство - полная фигня. Сам он предложил искать на местных форумах, так я сюда попал.

Теперь вопрос. Как найти хороший магазин с качественным кратомом? Может у кого уже есть проверенные? Я понимаю что реклама тут вряд ли приветствуется, поэтому кто знает как не нарушая правил форума кинуть мне какую-нибудь ссылочку или название, можно в личку. Благодарю за внимание!
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5009 - 22 Ноя 2021, 08:50:15

Всем привет! Посмотрел у всем известного PsychedSubstance о кратоме, показалась штука интересной. Загуглил - магазинами забита вся выдача. И Адам и тут говорят что большинство - полная фигня. Сам он предложил искать на местных форумах, так я сюда попал.

Теперь вопрос. Как найти хороший магазин с качественным кратомом? Может у кого уже есть проверенные? Я понимаю что реклама тут вряд ли приветствуется, поэтому кто знает как не нарушая правил форума кинуть мне какую-нибудь ссылочку или название, можно в личку. Благодарю за внимание!
ты в какой стране живешь, пиши сразу?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #5010 - 22 Ноя 2021, 09:24:29


Если Украина, то у нас два топовых магазина и качество + - одинаковое. Хотя, завоз от завоза отличается. Когда у них появляется полная шляпа, они, как правило, предупреждают.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

kratom22

Кратом
Ответ #5011 - 22 Ноя 2021, 11:05:12

Да, Украина. Я правильно понимаю что эти магазины тут всем известны - можно их в личку, пожалуйста.
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5012 - 22 Ноя 2021, 19:31:17

Блять попал в жопу мира, жду свою посылку уже 5 дней, а ждать ещё столько же. Новой почты тут нет, а Укрпочта раз в неделю 😭. Короче пизда 😁
 
Всем кайф! 🕺
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #5013 - 22 Ноя 2021, 20:39:32


Держись, брат! ))Есть и хороший момент, толер подсобьёшь, переть поярче будет. Был в наподобие ситуации, заказывал на ближайшую Новую почту, приходилось, правда, ездить 30км туда и обратно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Маниту

Кратом
Ответ #5014 - 23 Ноя 2021, 05:00:07

Блять попал в жопу мира, жду свою посылку уже 5 дней, а ждать ещё столько же. Новой почты тут нет, а Укрпочта раз в неделю 😭. Короче пизда 😁
Я так всю жизнь живу ) мне до новой почты 30 км , Укрпочта два раза в неделю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #5015 - 23 Ноя 2021, 05:40:12


Я так всю жизнь живу ) мне до новой почты 30 км , Укрпочта два раза в неделю .
[/quote]
Не сомневаюсь, у Вас есть масса плюсов, о которых вы бы даже не мечтали, живя в большом городе.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Кратом
Ответ #5016 - 23 Ноя 2021, 11:07:27

, у Вас есть масса плюсов, о которых вы бы даже не мечтали, живя в большом городе.
Для меня плюсов в городе очень мало . Землю люблю и тишину , а не асфальт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E, monahdima

Ymnik

Кратом
Ответ #5017 - 23 Ноя 2021, 13:11:02

Даю лайфхак, особенно тем,кто не любит чай из кратома, завариваем половину большой кружки кратома и завариваем отдельно мате, доливаем заваренный мате к кратому,до полной кружки. Не забываем маленький ломтик лимона,(мёд,сахар по вкусу,),остужаем,пьём.  Ставим лайки та вподобайки.

Вообще кратом и мате сочитаются прекрасно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Anker

КотБегемот

Кратом
Ответ #5018 - 23 Ноя 2021, 13:43:47

Умник, ты прав , блевотный вкус + блевотный вкус = гиперблевотный вкус
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5019 - 23 Ноя 2021, 13:48:44

Умник, ты прав , блевотный вкус + блевотный вкус = гиперблевотный вкус
Наоборот, мате смягчает горькость кратома.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.