enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756232 раз)

Solntse

Кратом
Ответ #5080 - 08 Дек 2021, 14:03:30

Лирика помогает с кратомного кумара?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Ymnik

Кратом
Ответ #5081 - 08 Дек 2021, 14:26:35

Лирика помогает с кратомного кумара?
да
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Ирэн27

Мафиозник

Кратом
Ответ #5082 - 08 Дек 2021, 15:30:26

Интересует нефротоксичность кратома. Кто-нибудь что-то слышал о влиянии кратома на почки?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodjga

Кратом
Ответ #5083 - 08 Дек 2021, 16:31:17

привет. а через сколько по времени от него начинает кумарить?
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #5084 - 08 Дек 2021, 16:36:13

Тоже интересно
 
Все в нашем сознании
 

Hedge Witch

Кратом
Ответ #5085 - 08 Дек 2021, 16:42:42

Есть такая теория, что алкоголизм и наркомания  это синдром"" старого пиджака в шкафу"""
Пока ты кайфуешь ты ,, изнашиваешь, носишь этот пиджак.
Потом ты ремиссии. И пиджак висит в шкафу. Но он лучше не становится, только пылится, выходит из моды итд
Ты снова залазишь на наркотик_ это значит что ты достаешь из шкафа ТОТ ЖЕ Пиджак!!!😎😎😎🙏
Наркоман после ремиссии не откатывается  до здорового человека, а только до той остановки, когда завязал.
Значит, кумарить будет всех в разные сроки. У кого насколько Пиджак изношен.

Ymnik

Кратом
Ответ #5086 - 08 Дек 2021, 16:49:25

Интересует нефротоксичность кратома. Кто-нибудь что-то слышал о влиянии кратома на почки?
много лет употреблял кратом, с разной интенсивностью , почки вроде нормально работают.


Через сколько начинает кумарить? Уже развернуто отвечал здесь, полистай несколько страниц назад. Разные факторы на это влияют и разные сорта.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Грустный Пингвин

I C E

Кратом
Ответ #5087 - 08 Дек 2021, 18:18:58

Возможно, почки дают о себе знать, если есть к этому предрасположенность. На своём примере, хочу сказать, что после 2-3 месяцев ежедневного употребления, при прыжках на месте ,начала чувствоваться очень даже ощутимая боль в области почек. Плюс, по ночам начал в среднем по 7 раз подрываться в туалет. Уезжал на две недели, и делал перерыв всё приходило в норму, через неделю. Кратом не пью уже 8 месяцев, а почки до сих пор побаливают. Интересно, что всё анализы в норме.
Кратом это нехилое мочегонное. А постоянно стимулировать почки, тоже не есть гуд.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Мафиозник

Мафиозник

Кратом
Ответ #5088 - 08 Дек 2021, 22:07:19

Дело в том что у меня врождённая проблема (сильный перегиб мочеточников, который дал стриктуру к 38 годам). Сделал стентирование, помогло. Два года полет нормальный. И вот я решил прыгать с меда прикрываясь кратомом, и вуаля - почка снова увеличена. Отменил кратом, снижаю металл лесенкой - почка начала уменьшаться. Возможно, обойдется без операции. Кроме того, причиной мог стать метадон, но уменьшилась она именно после отмены кратома, так как мед я не отменял, а стал аккуратно понижать дозу. За три недели со 150 до 100. Последние несколько дней 75 (не считая сегодня).
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Anker

Кратом
Ответ #5089 - 08 Дек 2021, 23:11:53

привет. а через сколько по времени от него начинает кумарить?
Если каждый день употреблять, то примерно через месяц будет крутить.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27, Brodjga

Кайфурик

Кратом
Ответ #5090 - 08 Дек 2021, 23:16:04

Кратом то вообще не кумарит, то кумарит уже к обеду после утреннего приема 😁
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Мафиозник, monahdima

I C E

Кратом
Ответ #5091 - 08 Дек 2021, 23:47:39

Когда был за бугром и знал, что точняк нигде и ничего  стопроцентно не нарулю, то как бы так :ну да ,некомфортно, сон поверхостный, и как бы всё.Почему то даже с диареей проблем не было. Интересно, что заказал от туда себе кратом , думаю сейчас приеду и сразу на почту. И как только пришло сообщение в приложении, что посылка на месте, меня начало харить, еле дожался прибытия домой. А дома всё по старой схеме, вечером чай закончился, утром уже слёзы, насморк и зевота. ИМХО. 
P. S. Дозняк , кстати, на тот момент был 15-20 гр.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Мафиозник

Kom

Кратом
Ответ #5092 - 09 Дек 2021, 21:21:35

Вот тебе и психосоматика.
Есть такие проявления.
Но синдром отмены, от небольших конечно доз муки этой, я не назвал бы кумаром.
 После кумаров от уличного метадона, это всё кажется лёгкой простудой.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник, Brodjga, Clerk37

I C E

Кратом
Ответ #5093 - 09 Дек 2021, 23:13:22


От хмурого обстяга тяжёлая, а от кратома она, сука, какя-то мерзкая, фу...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кратом
Ответ #5094 - 09 Дек 2021, 23:21:13

От хмурого обстяга тяжёлая, а от кратома она, сука, какя-то мерзкая, фу...

Мне кажется  уровень  эйфории соответствует уровню  кумара потом.  Классический пример кодеин - прёт он никак, зато кумарит тоже никак но очень долго и занудно.  В итоге нарки которые ширались жалуются что "бля лучше бы мы неделю покумарились с ширева как обычно чем месяц вот эти занудные говнокумарики с катера". Наверное  это универсальный принцип - чем плотнее ты ломаеш свою эндорфиновую/дофаминовую систему  всякими недокайфами  тем дольше оно тебя потом будет мурижить

(это конечно не аргумент садится на тяжёлые опята - да, там кумар короче, но зато сука намного сильнее)
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Kom

Кратом
Ответ #5095 - 09 Дек 2021, 23:21:15

Ну я  до мерзостей не доходил  :grin:
Харево просто было
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5096 - 10 Дек 2021, 20:19:01

Для меня кратом (Рэд) это отличная и недорогая зпт от металла 🤗.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Ymnik

Kom

Кратом
Ответ #5097 - 10 Дек 2021, 21:19:15

Скажу за тех, кто здесь не отпишет: не тебе одному.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Smiling Human

Кратом
Ответ #5098 - 11 Дек 2021, 02:29:52

Всем привет, поделюсь своим опытом выхода из кратома. Стаж 1.5, последние пол года порции ~10-15гр/день. Пытался спрыгнуть раз пять, всё без толку из-за сильных ломок, бессонницы, синдрома беспокойных ног, подавленности, паранойи и т.д..
Решил заняться поиском инфы для решение этой проблемы, оказалось её очень мало на русском языке, в итоге набрёл на американский форум реддит, и понял что на этом форуме я что-нибудь подберу, так как информации и способов там ооочень много. Перешерстив его вдоль и поперек я назначил себе следующий комплекс:
1. Красный мухомор (микродозинг 3 раза в день)
2. GABA и L-theanine (по желанию)
3. Агматин сульфат (использовал два дня)
4. Sodium Ascorbate (витамин С в улучш. форме)
5. Магния цитрат
6. Мелатонин
Каково было моё удивление что этот комплекс успешно устранил неприятные симптомы. Не было ни одной бессонной ночи.
Вит. С, в повышенной дозировке вместе с магнием удачно устраняли синдром беспокойных ног и стабилизировали общее физическое состояние. Мухомор выравнивает психическое и эмоциональное состояние и вместе с мелатонином обеспечивал довольно крепкий сон (со сновидениями)
11-й день без кратома, состояние удовлетворительное, но есть проблемы с ЖКТ и плохой аппетит(в основном жрал его всухомятку)
Желание употребить есть, так как чувствую апатию, безразличие, лень, усталость, но эти симптомы очень круто разбавляет чтение художественной литературы, ну и конечно же микроздзинг мхм. Чем больше без кратома тем меньше тяга употребить снова.
В общем, всё вышеописанное - мой личный опыт, который мне помог. В этом деле всё очень индивидуально.
Да, забыл упомянуть о том что с опятами дело не имел. Только кратом.
P.S.
Надеюсь я не нарушил правил этого форума.
Всем удачи
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5099 - 11 Дек 2021, 07:43:35

Спасибо за инфу, в своё время у меня такой не было.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.