информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 828630 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #5880 - 22 Окт 2022, 21:04:29


СО буде 100% чи може ні , в мене так ливер вшатан
вже що більше не треба , а як купировати СО від нього , що помагає?
 
Купируй СО мягкой индишной ,для сна и аппетита,травой,либо тгк/кбд маслом, мне помогало,особенно по вечерам,так же можешь использовать фенибут,но очень осторожно и ограниченным курсом.
Написал бы еще про ибогу,которая за один сеанс снимает синдром отмены кратома легкой-средней тяжести,но вряд ли ты станешь заморачиваться ибогой..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ромаха, КотБегемот, Тишина, Flakka

Кайфурик

Кратом
Ответ #5881 - 23 Окт 2022, 16:40:44


Где берут эту ибогу?
 
Всем кайф! 🕺
 

Kom

Кратом
Ответ #5882 - 25 Окт 2022, 17:54:59


Где берут эту ибогу?
Берут в Африке.
И дабы не оффтопить, предлагаю обсуждать это в соответствующей теме.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Кайфурик

Кратом
Ответ #5883 - 27 Окт 2022, 10:41:37

Почитал я про эту ибогу, и ... Поехал купил прегабалин😁. День прошел хорошо, на вечер скушал ещё 150, и поздним вечером соточку вискаря. В час ночи проснулся с желанием делать хаотичные движения руками и ногами, не так выражено конечно, как от мёда, но тоже не приятно. Заснуть помогли 2 таблетки корвалтаб. Как-то так.
 
Всем кайф! 🕺
 

Тишина

Кратом
Ответ #5884 - 27 Окт 2022, 12:39:08


Доброго дня,я ото читаю про ту ибогу ,та задумався як її розпізнати від підробки ? Та де можна купити щоб нормальна була?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5885 - 27 Окт 2022, 13:17:45

Есть же тема специфическая,зачем тут писать?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5886 - 27 Окт 2022, 16:12:30


Доброго дня,я ото читаю про ту ибогу ,та задумався як її розпізнати від підробки ? Та де можна купити щоб нормальна була?
Нормально в профильном наркодиспансере опыт с ибогой в Украине..оффтоп закрываем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

корвет

Кратом
Ответ #5887 - 27 Окт 2022, 21:30:02

Кратом несомненно чай интересный,с эффектами,вызывающий несомненно СО. Я пил его в Украине около двух лет. Брал в основном во всем известном магазине.
  И вот летом мне посчастливилось попасть в Нидерланды на работу. Как я туда попал это отдельная тема. Но все было законно. Перед поездкой пришлось пройти курс капельниц,ибо на кумарах там ловить нефиг было. С работой там все было норм,с деньгами тоже все было прекрасно. Населенный пункт был не большой и искать наркодвижения было напряжно да и предупредили что увольнение моментальное за такие движи. Но интернет то под рукой. А когда деньги есть,бухать и пыхтеть не нравится. Решил посмотреть чё там по кратомау.Тем более страна свободная,авто фирма давала и заправляла. Ближайший магаз был за 70 км. Кроме меня его никто не пробовал,да и коллектив был не нарко. Так,побухать и попыхтеть. Уговорил одного парня и ещё одного любителя травы взяли с собой.
  Что тут сказать. Взял я 100гр супер маенги белой. Цена была 21 евро за 100 гр. Можно было взять и больше,за опт скидки офигенные. Но страх СО в другой стране это что то. Короче мы с парнем попробовали по две пластмассовых чайных ложечки. После этого я и понял почему про Кратом пишут что он опиумного направления. Разорвало не плохо. Причем реально мы сидели вдвоем и втыкали за ужином. Такого результата я не ожидал. Продукт оказался очень качественный. Его норм доза была 1 такая ложечка. И действовал эйфорично и стимулирующе. Хватило нам этого пакета на неделю. Повезло и СО не было. Как то очень поверхностно. Для сравнения в Украине я  с известного магаза пил 4 наших железных чайных ложки. Вот тут и становится понятно реальное качество напитка. Но самое главное это качество самих эффектов чая. Они были яркими и какими то незабываемыми. И ещё понятно стает что нам тут продают какое то совсем уж фуфло. Хотя по правде говоря в известном магазине лучший чай украинского сегмента интернета.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Чайковский, I C E

Кайфурик

Кратом
Ответ #5888 - 27 Окт 2022, 21:52:23


В Ютюбе видос есть, где одна тусовщица кажется из Украины в Голландии делится впечатлениями от кратома. На вид она как будто обхуярилась чем-то "нелёгким", неужели там настолько ядрёный кратом 🤔
 
Всем кайф! 🕺
 

корвет

Кратом
Ответ #5889 - 27 Окт 2022, 22:21:43

Я брал в магазе в каком то небольшом городке. Поехал туда только потому что он был ближайший к нам.  Качество было реально бомбовое. Мы оба втыкали как под медленными. Уменьшили дозу вдвое и все стало как под быстрыми. После такого начинаешь понимать весь смысл написанного в инете про этот чай. Про разное действие а зависимости от количества выпитого. У меня осталось фото пакета из под него .

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20221012_211047313~2.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Чайковский

Solntse

Кратом
Ответ #5890 - 28 Окт 2022, 01:06:52

Заказывала в Нидерландах. Подтверждаю, качество небо и земля
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: корвет, Чайковский

clt666555

Кратом
Ответ #5891 - 29 Окт 2022, 15:37:33

Интересно что по со от голландского если пить больше 1 недели ) сильнее чем от украинского или как ?
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5892 - 29 Окт 2022, 19:36:06

Чем сильнее пруха - тем сильнее отмена
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ромаха, Ирэн27

porkistan1984

Кратом
Ответ #5893 - 29 Окт 2022, 20:48:30

Чем сильнее пруха - тем сильнее отмена
абсолютно от всего !!!чем сильнее и дольше таращит,тем сильнее и дольше будет казявить,прописная истина из учебников наркомании)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Ромаха, КотБегемот

Молодость

Кратом
Ответ #5894 - 31 Окт 2022, 15:23:22

Вышлите кто нибудь кратома европейского мне от меда прикрыться🙏
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #5895 - 31 Окт 2022, 15:27:08

Он дорогой
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5896 - 31 Окт 2022, 20:31:05

Вышлите кто нибудь кратома европейского мне от меда прикрыться🙏
У нас не мутят ... Меня полтора года назад банили за рассылку кратома, а что поменялось? Или уже мутят?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Кратом
Ответ #5897 - 31 Окт 2022, 20:43:36

кратом это чай а опиум цветочек!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

John Doe

Кратом
Ответ #5898 - 31 Окт 2022, 23:06:40

Народ с этой бодяги реально сделать более менее рабочую настойку на спирту?
 
:DMT)
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5899 - 01 Ноя 2022, 02:06:46

кратом это чай а опиум цветочек!)
Кратом это опиат , по секрету скажу
И ломка с него не хуже чем с цветочка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...