информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 829980 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #5960 - 12 Дек 2022, 20:17:18

По силе,наверное сейчас один из самых это маенг-да белый,еще малайзия зеленый хорош, тай грин..ну такое,неплох,но нужно больше дозняк. Красный борнео, я считаю, идеально подходит именно для спрыгивания , если нет цели заменить один опиоид на другой.
Он мягкий, расслабляет, помогает спать и в нем есть опиоидная сила,но без чрезмерной дофаминовой стимуляции как у зеленых сортов.

Решать тебе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Молодость

psybody

Кратом
Ответ #5961 - 12 Дек 2022, 20:43:51

вот я походу красный борнео этот брал на тест, видимо тогда еще не так сильно хотел бросить, что забил на это и продолжил торчать
сейчас уже немного другие рассклады, поэтому эксперементировать готов с разными вещами, лиж бы к опиатам не прикасаться, слишком уж они мне жизнь подпортили )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5962 - 12 Дек 2022, 21:01:52

Напоминаю, кратом это атипичный опиоид. Точнее метраджинин, его один из основных алкалоидов.

Атипичный это потому что нетипично крепиться к рецепторам) Если короче, лайт версия типичных, от передозировки метраджинином невозможно получить удушье.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Кратом
Ответ #5963 - 13 Дек 2022, 07:40:58

ну если чуть конкретней, я имел ввиду избавится от привычки ходить по аптекам и засовывать в себя таблетки, само понимание того, что это чаек, который в свободной продаже - уже даёт какие-то мысли что ты в правильном направлении, самообман конечно дело такое..) и да , я знаю что с него тоже кумарнуть может, но думаю после долгого, нудного и просто мерзючего, кодеинового кумара, это покажется лёгким недомоганием
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5964 - 13 Дек 2022, 14:37:40

Хрен там, у него не слабее кумара могут быть,смотря как глубоко залезшь в него. Неделя кумаров, с ломотой в суставах и других симптомах абстиненции,потом еще месяц будешь печальный ходить.
Не рекомендую в него погружаться сильно. Это не "простой чаек", хотя да, в какой то степени он даже полезен,если не злоупотреблять.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

slavaslava03

Кратом
Ответ #5965 - 13 Дек 2022, 16:54:47

и где его купить по более ли менее приемлемой цене? в гугле искал там ценники конские.1кг 12тр. и то если все норм будет с доставкой. По моему этого даже на две недели не хватит.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5966 - 13 Дек 2022, 19:30:07

и где его купить по более ли менее приемлемой цене? в гугле искал там ценники конские.1кг 12тр. и то если все норм будет с доставкой. По моему этого даже на две недели не хватит.

Это не для росеянцев. Вы на изоляции.

Килограмма может на пол года хватить.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кратоман, Ирэн27

корвет

Кратом
Ответ #5967 - 13 Дек 2022, 20:38:03

и где его купить по более ли менее приемлемой цене? в гугле искал там ценники конские.1кг 12тр. и то если все норм будет с доставкой. По моему этого даже на две недели не хватит.

Это не для росеянцев. Вы на изоляции.

Килограмма может на пол года хватить.

  Ну это ты знатно перегнул с полгода. Мне 100 гр. с известного сайта на 2 суток хватает. По разу с утра и вечером,правда толково  так. Чаек и вправду совсем не простой. Спрыгнуть с него ещё тот квест. Но при желании вполне реально. В Украине отличного качества кратома я не пробовал,но хорошее встречалось.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #5968 - 14 Дек 2022, 01:14:19

А его процеживать не нужно ? Вместе с заваркой до дна выпивать ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Кратом
Ответ #5969 - 14 Дек 2022, 03:04:06

С заварки можешь масочку сделать- омолаживает))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5970 - 14 Дек 2022, 08:31:27

и где его купить по более ли менее приемлемой цене? в гугле искал там ценники конские.1кг 12тр. и то если все норм будет с доставкой. По моему этого даже на две недели не хватит.

Это не для росеянцев. Вы на изоляции.

Килограмма может на пол года хватить.

  Ну это ты знатно перегнул с полгода. Мне 100 гр. с известного сайта на 2 суток хватает. По разу с утра и вечером,правда толково  так. Чаек и вправду совсем не простой. Спрыгнуть с него ещё тот квест. Но при желании вполне реально. В Украине отличного качества кратома я не пробовал,но хорошее встречалось.
Какой то ты не тот кратом берешь,слабенький или может ты с металла ...тогда да. В любом случае такие как ты ,среди кратоманов редкость,это какие то космические цифры,с 20 гр уже  передоз будет.
А его процеживать не нужно ? Вместе с заваркой до дна выпивать ?
В заварке полюбому остаются алкалоиды, нужно минимум два раза заваривать. Но можно и выпить заварку,но это дополнительная нагрузка на жкт и печень
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Кратом
Ответ #5971 - 14 Дек 2022, 10:01:39

С заварки можешь масочку сделать- омолаживает))


мне достаточно просто побриться и сигареты с алко иногда не продают, лол)))

В заварке полюбому остаются алкалоиды, нужно минимум два раза заваривать. Но можно и выпить заварку,но это дополнительная нагрузка на жкт и печень



я почитал что кратом как и сам кодеин помогает при диареи, соответственно , если я правильно понимаю, чем больше выпьешь, тем сильнее запечатает , верно ? мне это вполне ок
главное что бы тошнилова не было, надеюсь мёд и лимон сделают своё дело

кстати кто может в личку магазинов в Украине накидать ? гугл выдаёт много разных и разброс цен не плохой
что бы не купить хуйню
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5972 - 14 Дек 2022, 12:31:20

Я точно не дам ни одного. Потом банда нарков с Мотылька налетает и в магазе начинаются перебои с моими сортами ,а так же с таблетированным. Нахуй я когда то продвигал этот кратом,ещё и бесплатно. Может мне хоть Мотыль пособие выдавать будет😂
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Кратом
Ответ #5973 - 14 Дек 2022, 12:45:14

надеюсь ты не работаешь продажником, а то у меня для тебя плохие новости :D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5974 - 14 Дек 2022, 13:06:11

надеюсь ты не работаешь продажником, а то у меня для тебя плохие новости :D
Нит. Я аналитик-технарь
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5975 - 14 Дек 2022, 15:26:45

Та я и Борнео спрыгнуть не могу. Вот опять он закончился, я купил габану - буду пробовать
 
Всем кайф! 🕺
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5976 - 14 Дек 2022, 20:31:54

Да нах эту габану,это качели лучше взять какой нибудь доброй ,но мощной в плане обезбаливания,травы,лучше вообще чтобы там кбд было как можно больше и снижать дозняк а потом прыгать,но это пиздец...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кратом
Ответ #5977 - 14 Дек 2022, 23:30:43

Заказал себе маенгда белый 25гр хочу попробовать его 3-5 дней попить пока ад будут раскочегариваться которые себе накружил а потом уже смотреть что к чему
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5978 - 15 Дек 2022, 18:09:52


Не помогает габана, начинаю на нею залазить. Ноги так жарит что пздц, заказал красный в капсулах 🥺. Траву мне нельзя, я тесты сдаю периодически! Уже давно во мне только "легальное дерьмо". Так что если будут ещё толковые советы, то выслушаю
 
Всем кайф! 🕺
 

psybody

Кратом
Ответ #5979 - 15 Дек 2022, 19:00:27

приехал мне мой заветный "пакетик"
блин, а вроде работает, заварил 1 столовую ложку без горки в кипятке, лимон,  по больше меда что б не так горько и вот сижу сейчас где-то очень в далеке чувствую что-то похожее то-ли на пол баночки сиропа, то-ли хз)
только без тошнилова и не сказал бы что прям есть желание пиздеть, ходить и прочая херня кодеинового разлома
еще и желудок не гудит как генератор

интересно если так постоянно делать, как скоро толлер может сильно вырасти ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E