информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 828624 раз)

bear-and-bear2

Кратом
Ответ #5900 - 02 Ноя 2022, 16:55:52

Подскажите как заваривать кратом и сколько нужно что бы был ефект как от трёх пачек коды?
 
 

Швондер

Кратом
Ответ #5901 - 02 Ноя 2022, 18:51:12

Денис, атата блиать!)

Я всё видела 😁
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ymnik

Кратом
Ответ #5902 - 04 Ноя 2022, 21:40:21

кратом это чай а опиум цветочек!)
Кратом это дерево.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Молодость

Кратом
Ответ #5903 - 08 Ноя 2022, 18:10:08

кратом это чай а опиум цветочек!)
Кратом это опиат , по секрету скажу
И ломка с него не хуже чем с цветочка
Ну да,а дистиллированной водой также напьешся как обычной)
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5904 - 08 Ноя 2022, 18:38:22

кратом это чай а опиум цветочек!)
Кратом это опиат , по секрету скажу
И ломка с него не хуже чем с цветочка
Ну да,а дистиллированной водой также напьешся как обычной)
Оффтопик заканчиваем)
Ты не согласен , что с кратома ломает?
кратом это чай а опиум цветочек!)
Кратом это дерево.
Кратом это дерево, того же семейства, что и кофе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5905 - 09 Ноя 2022, 10:42:03

Завязать я вам скажу не так уж и легко, это я тем кто ещё только думает взять. Тяжело также как и от тяжёлого опия. Физически конечно не так, но психологически. ..🤦. Его доступность это яма.
А так... Если вы для себя решите просто перейти на что-то попроще, чтобы не кумарило, чтобы не палиться, чтобы можно было за рулём не набедоркурить - то кратом для этого подойдёт.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: I C E, misheviy.plyshka

Brodjga

Кратом
Ответ #5906 - 09 Ноя 2022, 12:09:14

Если он опиат то должен и от лировых кумаров помогать, или он для этого не подходит кто-то пробовал?
 
 
Сказали спасибо: I C E

sada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кратом
Ответ #5907 - 09 Ноя 2022, 14:01:21

4 года кратома и пол года лира. 900-1800 в день .
пошел к психиатру, сдался, 5 дней капался. ем лютые транки и антидиприсанты . кратом мне с 900 сразу на 300 ещё чуть 150 в день два раза. а сейчас один.
кумарит уставать через пол минуты , простату подхоже садит , 10 лежу и смотрю в телефоне. встаю спину потянуть. первый год вообще класс яс  бухла снялся. , а потом просыпался и максимум в трозвости мог быть 30 мин и ухода жесть. я за капельницы и сдаватьсяв диспанцер. шоб потом лучше перло)
 
 

Brodjga

Кратом
Ответ #5908 - 09 Ноя 2022, 14:28:03


Прости но если чесно я не чего не понял.
 
 

I C E

Кратом
Ответ #5909 - 09 Ноя 2022, 14:37:59

Sada, ты молодец - принял верное решение, обратится за помощью! У тебя сейчас 75% твоего состояния, на прямую зависит от огромных дозировок прегабалина.
Со временем всё пойдёт на спад и перекумаришь. Ты главное, настраивай себя и прорабатывай в голове, что главное не спрыгнуть, а главное потом опять не влезть. Возможно, то что тебе сейчас так плохо, это тебе ещё и нА руку , будешь в будущем крепче задумываться, а стоит ли возвращаться в этот АД?
Не теряйся, заходи, отписывайся, БУДЕМ ЖДАТЬ - ведь "Мотыль" - это большая семья и нам дорог каждый её член.
Удачи!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984, KRUNCH, misheviy.plyshka

Молодость

Кратом
Ответ #5910 - 09 Ноя 2022, 15:53:41

кратом это чай а опиум цветочек!)
Кратом это опиат , по секрету скажу
И ломка с него не хуже чем с цветочка
Ну да,а дистиллированной водой также напьешся как обычной)
Оффтопик заканчиваем)
Ты не согласен , что с кратома ломает?
кратом это чай а опиум цветочек!)
Кратом это дерево.
Кратом это дерево, того же семейства, что и кофе
Я говорю что никакой кратом по кумарам и близко до макового кумара не дотягивает
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кратоман

I C E

Кратом
Ответ #5911 - 09 Ноя 2022, 16:15:14

Денис, я частично с тобой согласен. И "частичность" заключается, в том, что, к примеру, у каждого человека есть болевой порог : один от одной и той же боли, просто скривится, другой, от неё же уже на стенку лезет.
Также и у зависимых, у каждого есть свой Кумарной порог), и идентичный абстинентный синдром переживает каждый индивидуально.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Молодость

Кратом
Ответ #5912 - 09 Ноя 2022, 16:19:14

Это все понятно,но говорить что от этого чаечка и от мака кумарит одинаково это очень сильное преувеличение
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

bear-and-bear2

Кратом
Ответ #5913 - 09 Ноя 2022, 18:40:49

От кратома не кумар а просто не большой дискомфорт. Но есть плюс от кратома лично для меня когда на меня находит хотения сожрать кодеина то я пью кратом и вроде легче морально. А физически меня вообще не крутит даже с коды. А вот морально капец бывает
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5914 - 09 Ноя 2022, 19:02:46

От хорошего кратома кумарит дай бог , не надо тут рассказывать
А те, кого от кодеина не кумарит обычно потом оказывается, что его системно употребляют..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кратом
Ответ #5915 - 09 Ноя 2022, 19:13:58

От хорошего кратома кумарит дай бог , не надо тут рассказывать
А те, кого от кодеина не кумарит обычно потом оказывается, что его системно употребляют..
Бросить кодтерпин легко,я это уже раз сто делал)
 
 
Сказали спасибо: snkaz

bear-and-bear2

Кратом
Ответ #5916 - 09 Ноя 2022, 19:21:01

Вы хотите сказать что от кратома сильнее кумарит чем от коды??
Или то что коду легче бросить чем кратом???
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5917 - 09 Ноя 2022, 19:41:44

Вы хотите сказать что от кратома сильнее кумарит чем от коды??
Или то что коду легче бросить чем кратом???
Как по мне примерно одинаково...смотря какая доза кратома и кодеина
Я из тех , кто Кратом ел 15 грамм в день... С такой дозы жарит дай Бог... Ну полировал всегда двумя тремя литрами пива с кучей напасов бошек... Потом Кратом мешал с кодеином, чтобы опиатный эффект сделать максимально опиатным...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

bear-and-bear2

Кратом
Ответ #5918 - 09 Ноя 2022, 19:54:34

Ну может от такого микса и жарит! Я вторую неделю пью по три чайных ложки в сутки без всяких миксов только кратом...  Правда от него у меня эфект просто спокойствие
 
 

Молодость

Кратом
Ответ #5919 - 09 Ноя 2022, 20:46:57

Он отдельный случай,как и ты и я у каждого по другому будет
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, bear-and-bear2