информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 829978 раз)

Ymnik

Кратом
Ответ #5980 - 15 Дек 2022, 19:28:10

приехал мне мой заветный "пакетик"
блин, а вроде работает, заварил 1 столовую ложку без горки в кипятке, лимон,  по больше меда что б не так горько и вот сижу сейчас где-то очень в далеке чувствую что-то похожее то-ли на пол баночки сиропа, то-ли хз)
только без тошнилова и не сказал бы что прям есть желание пиздеть, ходить и прочая херня кодеинового разлома
еще и желудок не гудит как генератор

интересно если так постоянно делать, как скоро толлер может сильно вырасти ?
Если будешь по три раза в день так пить,то быстро,если один два,медленно,а лучше снижать. Например у меня был обратный толлер. Есть такая штука, когда пытаешься на низких дозняках ехать. Но она не оч полезна,тем не менее.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: psybody

psybody

Кратом
Ответ #5981 - 16 Дек 2022, 08:36:52

Я вообще думаю только по вечерам его пить один раз, вчера так расслабило , быстро и приятно уснул , что для меня большая редкость

Реально чем-то сироп напомнило )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

slavaslava03

Кратом
Ответ #5982 - 17 Дек 2022, 08:22:27

и где его купить по более ли менее приемлемой цене? в гугле искал там ценники конские.1кг 12тр. и то если все норм будет с доставкой. По моему этого даже на две недели не хватит.

Это не для росеянцев. Вы на изоляции.

Килограмма может на пол года хватить.


Оо
а что ни на всяких там озонах алике частных сайтах российских или украинских нельзя? он типа строго запрещен и приравнен к наркотическим виществам?
я думал типа мате чтото по легальности.

Цитировать
Килограмма может на пол года хватить.

бгг я уверен максимум за месец схуячу :dntknw:.
 
это сказка это сон. это сказка это сон.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5983 - 17 Дек 2022, 20:41:51

slava если ты из рф,то кому как не тебе знать о статусе кратома. Слышал заказывали в рф. Значит,в принципе ввоз возможен,если не для продажи.
Вообще РФ больше не правовое государство и государство ли..

Как он может быть типа мате,если это опиоид.

В Украине да,кратом легален. Свободно продается в интернет магазинах. Однако не в супермаркетах.

Это наркотик,но не обязательно наркотик должен быть под запретом. Пример алкоголь.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Букинист, Ирэн27, I C E

I C E

Кратом
Ответ #5984 - 17 Дек 2022, 20:56:06

Костя, думаю, если бы алкоголь придумали в 20 веке, то его бы запретили в первую очередь..
А на счёт кратома(дабы не флудить), в моём списке самых коварных наркотиков (с которыми я столкнулся лично) он уверено занимает второе место, после травы.
Траву я сразу недооценил - она стала катализатором, моей наркоманской сущности.
Ну, а кратом? С мыслями : "да hyli будет,  это ведь всего лишь чай", я улетел в двухгодичную торбу.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Букинист, kibra

Ymnik

Кратом
Ответ #5985 - 17 Дек 2022, 21:03:55

Эх,повезло тебе,бро. Я в восмилетнюю улетел... Он разрушил мою жизнь,могу так сказать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: I C E

John Doe

Кратом
Ответ #5986 - 18 Дек 2022, 03:47:44

С ад говрят
Заказал себе маенгда белый 25гр хочу попробовать его 3-5 дней попить пока ад будут раскочегариваться которые себе накружил а потом уже смотреть что к чему
С ад на драглабе говорили смертельным исходом может закончиться такой микс
 
:DMT)
 

psybody

Кратом
Ответ #5987 - 18 Дек 2022, 09:14:35

Типа СС можно словить?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5988 - 18 Дек 2022, 09:23:58

Не слышал о таком,но исключать не могу. Напомню,что структурная формула митраджинина практически идентична йохимбину.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5989 - 18 Дек 2022, 12:29:13

Костя, думаю, если бы алкоголь придумали в 20 веке, то его бы запретили в первую очередь..
А на счёт кратома(дабы не флудить), в моём списке самых коварных наркотиков (с которыми я столкнулся лично) он уверено занимает второе место, после травы.
Траву я сразу недооценил - она стала катализатором, моей наркоманской сущности.
Ну, а кратом? С мыслями : "да hyli будет,  это ведь всего лишь чай", я улетел в двухгодичную торбу.
Скажи пожалуйста а ты на метадоне сидел?
 
Всем кайф! 🕺
 

I C E

Кратом
Ответ #5990 - 18 Дек 2022, 13:00:32

                               :offtopic:
Нет, я сидел на ханке,метадон не пробовал. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5991 - 18 Дек 2022, 13:26:32

Поэтому для тебя кратом ТАКОЕ зло. Мне он помог вылезть из металла. Металл это тюрьма, аварии, психоз, смерть... И это не пробуя его бросить. От кратома этих проблем нет. Есть синдром отмены, не слабый конечно, но и не сильный ☝️🧐. Он просто очень липучий и доступный. Сам лично очень рекомендую кратом для того чтобы слезть с ширки или металла, ну или трамала или коды. Тем кто не торчит на этом - категорически запрещено принимать кратом.
Пысы Очень хочу бросить кратом.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Молодость, Ymnik

I C E

Кратом
Ответ #5992 - 18 Дек 2022, 13:42:02

С ужасного металла слез, а с безобидного, на твой взгляд, кратома не можешь?) Мне за пару десятков лет стажа, есть с чем сравнивать. Я с дезоморфина выпетлял быстрее и проще, чем с этого говна. Доступность его главное коварство. Если трам бы был в аптеках, сколько бы было ценителей этой хны?
Бросить не можешь? Я уверен, бросишь, если, не дай Бог, услышишь от человека в белом халате, страшное слово "цирроз".Я так и слез с него. Но свой способ, категорически никому не советую. 🙃
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Букинист, psybody

psybody

Кратом
Ответ #5993 - 18 Дек 2022, 14:20:27

Истину глаголишь,  я из за этого ни укололлся ни разу за 10 лет почти , думаю если б не аптеки , я бы к наркотикам и не пришёл вовсе

П.с. трава не наркотик)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #5994 - 19 Дек 2022, 08:54:21

Если с утра плохо
И бадун напал,
Маенгда белый,
Меня не раз спасал👍

 
« Правка: 20 Дек 2022, 01:07:54 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

psybody

Кратом
Ответ #5995 - 19 Дек 2022, 10:13:29

Ага, вот ты и спалился в каком магазе берёшь))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Букинист

John Doe

Кратом
Ответ #5996 - 19 Дек 2022, 17:38:24

Типа СС можно словить?
А я вот не знаю. Самому интересно. Мне флуоксетин приписали хз а я на кратоме сижу)
 
:DMT)
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5997 - 19 Дек 2022, 21:03:32

С ужасного металла слез, а с безобидного, на твой взгляд, кратома не можешь?) Мне за пару десятков лет стажа, есть с чем сравнивать. Я с дезоморфина выпетлял быстрее и проще, чем с этого говна. Доступность его главное коварство. Если трам бы был в аптеках, сколько бы было ценителей этой хны?
Бросить не можешь? Я уверен, бросишь, если, не дай Бог, услышишь от человека в белом халате, страшное слово "цирроз".Я так и слез с него. Но свой способ, категорически никому не советую. 🙃
Да блядь прикинь! Не могу. Ибо не могу я в такое время позволить себе покурить шишла, или там загасится на несколько дней от всех. Война, и я принимаю в ней непосредственное участие. Короче не время щас кумарить на сухую. Фиброз 2, услышал это семь лет назад. Что там щас боюсь узнавать.
 
Всем кайф! 🕺
 

Psih

Кратом
Ответ #5998 - 19 Дек 2022, 21:12:36

Кумарит от этого кратома?
 
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кратом
Ответ #5999 - 20 Дек 2022, 08:19:41

Ну я так понимаю что если и кумарит , то не так сильно как с любых других опийных делов? Если конечно не съедать 100гр за раз )

Начинаю жёстко жалеть что не зашёл он мне впервый раз и я его выкинул
Сейчас ко вкусу привык уже,  могу даже ложкой схавать и запить , не такой он не приятный как оказалось

Эх, сколько бы баблишка было сэкономлено)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.