enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 828653 раз)

I C E

Кратом
Ответ #5920 - 09 Ноя 2022, 21:42:31

От хорошего кратома кумарит дай бог , не надо тут рассказывать
А те, кого от кодеина не кумарит обычно потом оказывается, что его системно употребляют..
Бросить кодтерпин легко,я это уже раз сто делал)
Дружище, говоришь бросить легко? Но если ты это сто раз делал, значит, так и не сделал, как нужно. Я так понимаю, если бросил, то навсегда. Имхо
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Falcon, Solntse, Ymnik, КотБегемот, bear-and-bear2

bear-and-bear2

Кратом
Ответ #5921 - 09 Ноя 2022, 22:47:05

Согласен с тобой)) кодеин такая дрянь что даже после трех месяцев чистоты бввает морально так хочется что просто жесть! И что бы не сорватся пью кратом хоть он мне дает только небольшое спокойствие))
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

I C E

Кратом
Ответ #5922 - 09 Ноя 2022, 23:28:12

Приложив не сильно много сил, я мог не делать заказ кратома неделю -более. С этим грёбанным кодтерпином, так не получалось НИКОГДА. Я мог не сходить в аптеку, только когда уже вообще голяк и вариантов более нет, но такое случалось, раз 50 за 8 лет моей кодеиновой торбы. А чтобы на время завязать, вариант был один - уехать туда, где его нет, что я периодически и осуществлял.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: bear-and-bear2

Dender

Кратом
Ответ #5923 - 10 Ноя 2022, 00:12:59

Ёпт,вы шо,иронию не ловите?это древняя шутка
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Кайфурик, KRUNCH

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #5924 - 10 Ноя 2022, 00:17:19

От кратома кумарит. Знала одну дамочку, которая рассказывала, что ее ни от чего не кумарит. Типа особенная. Дошло до того, что и от меда ее не кумарило. А как в Польшу приехала и меда под рукой не оказалось ,через неделю на стены лезла. Оказывается, в перерывах между приемами металла, она просто солями убивалась и алкахой. Три дня мед, три дня соль с водярой. Потому и кумаров не чувствовала. Не надо думать, что ты особенный. Кумарит от всего, что содержит оплаты и от кратома в том числе. Просто попробуй его отменить на пару дней и увидишь, как от него не кумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, Flakka, misheviy.plyshka

Ymnik

Кратом
Ответ #5925 - 10 Ноя 2022, 01:55:32

От кратома кумарит. Знала одну дамочку, которая рассказывала, что ее ни от чего не кумарит. Типа особенная. Дошло до того, что и от меда ее не кумарило. А как в Польшу приехала и меда под рукой не оказалось ,через неделю на стены лезла. Оказывается, в перерывах между приемами металла, она просто солями убивалась и алкахой. Три дня мед, три дня соль с водярой. Потому и кумаров не чувствовала. Не надо думать, что ты особенный. Кумарит от всего, что содержит оплаты и от кратома в том числе. Просто попробуй его отменить на пару дней и увидишь, как от него не кумарит.
Я всегда здесь раньше делал акцент на этом,когда говоришь о каком то веществе,которое принимаешь,говори и обо всех других,которые есть в меню. Для объективности .


Кратом это дар. Спасатель. К дару следует относится с почтением и уаажением. Тогда он будет помошником,а не губителем.
 
« Правка: 10 Ноя 2022, 03:46:38 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Anker

Кратом
Ответ #5926 - 21 Ноя 2022, 01:45:10

Друзья, подскажите за магазин кратома со вставкой biz в названии? Не разводят, нормальные мужики?
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5927 - 21 Ноя 2022, 14:44:20

Biz это обычно сайты по наркотикам нелегальным, нах надо там брать... Com.ua норм мужики)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Anker

Кратом
Ответ #5928 - 21 Ноя 2022, 22:04:22

Biz это обычно сайты по наркотикам нелегальным, нах надо там брать... Com.ua норм мужики)
Та не, там все легально, там только кратом и пуэр.

Та он, похоже не работает. Сделал заказ и никто не отозвался. Пока тарюсь в **** имён магазинов тут нету . Изменил.
 
« Правка: 22 Ноя 2022, 11:54:55 от КотБегемот »
 

Швондер

Кратом
Ответ #5929 - 22 Ноя 2022, 06:21:55

Это что вы здесь устроили?
Ссылки все в лс!!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, КотБегемот

Nikoli_f

Кратом
Ответ #5930 - 22 Ноя 2022, 12:07:52

Под лирикой кратом вообще прет? А то заварил 10 грамм ни в одном глазу, где-то отдаленно что-то чувствую расслабон, но может это от лирики..
 
 

I C E

Кратом
Ответ #5931 - 22 Ноя 2022, 12:12:35

Ещё как прёт!
А ещё, как кумарит, в этой связке😥. Так что, мой тебе совет....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Nikoli_f

Кайфурик

Кратом
Ответ #5932 - 22 Ноя 2022, 19:22:46


Аж пиздует 😁. Поэтому лучше в один день и то и другое не принимать.
 
Всем кайф! 🕺
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #5933 - 23 Ноя 2022, 06:35:11

Смотри аккуратно,держи Налоксон под рукой,кратом почти как фента очень легко дознутса!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5934 - 23 Ноя 2022, 09:32:19

Смотри аккуратно,держи Налоксон под рукой,кратом почти как фента очень легко дознутса!))
Кстати, из-за своей атипичной опиоидной природы митраджинина, передоз им ,не вызывает угнетения дыхания) Эффект передоза это сильное головокружение,возможна тошнота,невозможность стоять на ногах, состояние полусна (почти нирвана) ),проходит примерно через час-два
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ромаха

da1k.kratom

Кратом
Ответ #5935 - 30 Ноя 2022, 12:14:19

Привет. Пришел кратом недавно, давно читал об этой штуке, но не было возможности купить, а сейчас оказался в тае)
Так вот, пришел white и red в капсулах по 750.
К большому разочарованию, первый опыт был неприятный, если говорить в целом (
Кто в теме, подскажите, что я делаю не правильно?

Рассчитывал дозу на популярном англоязычном сайте по кратому, показало 3.8г на мой вес. Первый раз закидывал после еды 5 капсул (3.75г белого в сумме).
Что я ожидал: легкую стимуляцию, прилив энергии (+дофамин), а потом приятное расслабление.
Что я получил: стимуляцию первые 1.5 часа, а затем сильно прибило.. Еле ходил, тк головокружение до тошноты когда встаешь. Да, лежать было определенно приятно) Но все же, головокружение и тошнота все перебивали.
Второй опыт уже вместе лирикой (150мг), натощак. Было круто, но не долго, через 3 часа снова сильное головокружение, короче говоря - тошнотворный сост.
Головокружение и тошнота ушли через 4 часа, а головная боль была еще 2-3 часа. Блин, а так хотел попробовать этот кратом, но с учетом отходов, для меня все это абсолютно неоправданно.

Что я делаю не так? Или может у меня ложные ожидания от кратома? Да, бэкграунд в опятах у меня нулевой.
Может стоит его как чай заваривать, чтобы уменьшить нагрузку на ЖКТ => будет менее тошнотворный сост. Или дозировку уменьшить?
Хотелось бы конечно еще попробовать, в качестве ноотропа и/или легкого стимулятора в меньших дозировках.
Но как вспомню это постоянное головокружение и мигрень после..
Короче, на данный момент чаем разочарован. Осталось еще около 190 капсул в сумме (красный + белый).
Можно как-то нивелировать это тошнотворное состояние? :)
 
« Правка: 30 Ноя 2022, 14:40:19 от da1k.kratom »
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5936 - 30 Ноя 2022, 12:33:00

Чел,кто тебе подсоветовал после еды принимать?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

da1k.kratom

Кратом
Ответ #5937 - 30 Ноя 2022, 12:53:09

Читал на сайте, что после еды безопаснее для ЖКТ, хоть и прет не так.
Но я говорил выше, что натощак тоже пробывал, в комбо с прегаб. Что сказать, было безусловно интереснее, но и головокружение + мигрень усилились.
 
« Правка: 30 Ноя 2022, 14:40:31 от da1k.kratom »
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5938 - 30 Ноя 2022, 12:55:17

А почему тогда ты этот вопрос здесь задаешь,а не на сайте org?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

da1k.kratom

Кратом
Ответ #5939 - 30 Ноя 2022, 14:38:56

Да этот орг сайт это же обычный FAQ по кратому..
О существовании этого прекрасного форума узнал недавно, вижу, что тут много опытных юзеров кратома.
Решил зарегаться и спросить. Ссылки но орг сайт убрал, если это проблема.
Так что, как посоветуете распорядиться c оставшимися 190 капсулами?)
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984