информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 831451 раз)

KIRILL

Кратом
Ответ #6040 - 18 Янв 2023, 23:46:30

Парацета тоже обезбол и достаточно эффективный , что снимет тебя _ пробуй - поведай..
Пиий или по булке ставь - расскажешь..
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #6041 - 18 Янв 2023, 23:48:07

Парацета тоже обезбол и достаточно эффективный , что снимет тебя _ пробуй - поведай..
Пиий или по булке ставь - расскажешь..
Мне не с чего сниматься. Кароч ладно  это уже оффтоп
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Кратом
Ответ #6042 - 18 Янв 2023, 23:55:37

Парацета тоже обезбол и достаточно эффективный
Парацета не цепляет опиоидные рецепторы в отличии от трама и кратома.
когда первый раз пил его. Ожидал эффекта хотяб сопоставимого с бупренорфином или тем же кратомом
А сколько ты пил кратома и сколько трама, чтоб сравнить?
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #6043 - 19 Янв 2023, 00:04:09


Я пил трам в дозировке 150-200 мг. А кратом грамм 4-5
 
:DMT)
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6044 - 19 Янв 2023, 00:09:54

Я трамик хавал по молодости, пёр он меня знатно! Кратом по сравнению с ним по тяге хуйня.
 
Всем кайф! 🕺
 

John Doe

Кратом
Ответ #6045 - 19 Янв 2023, 00:11:06

Я трамик хавал по молодости, пёр он меня знатно! Кратом по сравнению с ним по тяге хуйня.
Ну вот у меня сейчас по молодости. И по сравнению с кратомом трам хня по еффекту !
 
:DMT)
 

Кастет

Кратом
Ответ #6046 - 19 Янв 2023, 00:16:17


Я пил трам в дозировке 150-200 мг. А кратом грамм 4-5
Попробуй 400-500мг трама, чтоб адекватно сравнить
 
 
Сказали спасибо: AllaA2022

John Doe

Кратом
Ответ #6047 - 19 Янв 2023, 00:19:41

У меня теллера 0 к опиатам было когда я его пил 150 и догнался еще до 200 мг. С 4 грам кратома мне намного ярче было. Смысл его 400 мг пить пол бутыля
 
:DMT)
 

KIRILL

Кратом
Ответ #6048 - 19 Янв 2023, 00:22:20

Тебя за благовременно курсонули _ что тебе ещё сказать .. просто выпей и прими как есть.
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6049 - 20 Янв 2023, 22:02:30

Так Кратос прёт только первые два раза, так что трам однозначно круче в разы
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: AllaA2022

AllaA2022

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кратом
Ответ #6050 - 21 Янв 2023, 01:34:36

Я трамик хавал по молодости, пёр он меня знатно! Кратом по сравнению с ним по тяге хуйня.
Ну вот у меня сейчас по молодости. И по сравнению с кратомом трам хня по еффекту !
Конечно хуйня, даже морфин,оксикодон и прочие источники радости, тлеют на его фоне;);)

150-200 трама - ниочем дозняк
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #6051 - 21 Янв 2023, 22:11:10

Хз я привык что меня с 1/25 бупренорфина 8 разматывать в сопли. А тут итак дозировку выпил в 2-3 больше терапевтической и нифига.
 
:DMT)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #6052 - 22 Янв 2023, 04:47:28

Это нормотимик . Опийного в нём ничего нет. Не обнанывай себя.
Опа, Кирилл переворачивает мировую науку,медицину,фармакологию и иже с ними.

Теперь оказывается знания об опиоидной атипичности ,неопиоидных агентов ,можно забыть🤷

Так Кратос прёт только первые два раза, так что трам однозначно круче в разы

Еще один пример непорочной ереси  ..О святой митраджининьо
Первые два раза как раз не прет или непонятно как прет,зато потом и последующее десятилетие...еще как прет.

Но, в борцы с ересью я не записывался, больше нет желания популяризировать  это растение силы. Священные леса вырубаются из-за таких вот популяризаторов, любящих славу и стремление к истине ,как я😁


 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, John Doe, Ирэн27

Кайфурик

Кратом
Ответ #6053 - 23 Янв 2023, 17:49:07

Это нормотимик . Опийного в нём ничего нет. Не обнанывай себя.
Опа, Кирилл переворачивает мировую науку,медицину,фармакологию и иже с ними.

Теперь оказывается знания об опиоидной атипичности ,неопиоидных агентов ,можно забыть🤷

Так Кратос прёт только первые два раза, так что трам однозначно круче в разы

Еще один пример непорочной ереси  ..О святой митраджининьо
Первые два раза как раз не прет или непонятно как прет,зато потом и последующее десятилетие...еще как прет.

Но, в борцы с ересью я не записывался, больше нет желания популяризировать  это растение силы. Священные леса вырубаются из-за таких вот популяризаторов, любящих славу и стремление к истине ,как я😁



Ты наверное в моей шкуре был 😁?
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Ymnik

Krat

Кратом
Ответ #6054 - 26 Янв 2023, 22:14:13

Всех приветствую, братьев и сестёр по оружию кайфа. Хочу рассказать свою небольшую историю, и тем самым возможно отвечу на будущее вопросы новичков)
Но не буду долго растягивать и наклепаю вкратце.
Стаж кратома 2 года. Начиналось все с обычной половинки чайной ложки. На тот момент меня ещё тащило по фенам, эйфоретикам, алкоголю ну и конечно марии) толера опят не было как и опыта
Первая ложка кратома мне ничего не дала толком, лишь такую лёгкость в разуме и энергию, скорее даже силу. Не ту, шо даёт дорога фена, а именно силу которой движет заинтересованность любым процессом или действием. Несомненно, мне понравилось и стал я его раз в недельку подъедать, потом два раза, потом три. Потом каким то образом каждый вечер. И в один день я осознал, что давно не хавал другое дерьмо. Кратом словно затмил собой любой другой кайф. Трава - не интересно и скучно. Фен - бычий кайф. Алкашка - сразу тошнота и головная боль после. И вот, однажды я провтыкал сделать заказ, а это были выходные и магаз в выходные ещё не работал, я остался без кратома. До чертиков было мое удивление, когда к 6-7 часам  вечера субботы меня начало морозить будто я в одних трусах на серверном полюсе. Головная боль не снималась ни спазмолгоном ни ибупрофеном. Косяк толку не дал никакого, а только вытянул на пожрать. Началась лепнина, потняк был такой, что менял футболку каждые 3 часа. Всю ночь я лишь мечтал про сон, который радостно послал меня нахер. Ноги с руками крутило так, словно их сдавливали прессом. А ведь нужно было ещё как то отработать понедельник. И в мечтах о понедельнике, о заветном заказе на заветном сайте, я в муках дожил до вторника и утром примчался на почту. Дома, заварив чайную ложку с горкой тайского, выжав туда лимончик, я выпил эту зелёную жижу с осадком.
И о чудо.
Спустя 15 минут головная боль  стала уменьшатся, спустя 20 ломота в костях уменьшалась. С через минут 30-40 я почувствовал, что оказался в сраной кратомной торбе.
С тех пор, я всячески пытаюсь перестать хавать это растение. Пробовал и разные методы, и понижение дозняка и резкий на сухую, и заменить другим кайфом.
Но тело жаждет тепла и Божьих объятий. И каждый раз все по новой.
С начала войны был дикий треш, думаю у всех. Около недели или двух без кратома, никто не отправлял, ничего не работало. Это был ад. И как только появилась возможность заказать, так сразу.
И вот, что я имею по сей час.
Дозняк 4-5 раз на день, по 4-5 грамм.
Денег уходит уйма. Здоровья думаю тоже..
так вот, обращаюсь к новичкам и тем, кто захочет кайфануть.
Как и с любым дерьмом, вы и глазом не моргнёте, как кратом возьмёт вверх над вами и будет знатно трахать без смазочки.
Кайф длинною в 4-5 часов, не стоит системы и кучи денег, в придачу с кучей здоровья.
К тому же, в моем случае он оказался монополистом кайфа и собой затмил что либо ещё. Возможно это и плюс, возможно
А возможно можно было и йогой заняться)
Всем мир, братья. Мира, любви и здоровых кайфов.
 
 
Сказали спасибо: recticel, sunim, Victory82, Clerk37, Mavr

psybody

Кратом
Ответ #6055 - 27 Янв 2023, 13:06:04

Из всего вышенаписанного я обратил внимание на
Головная боль не снималась ибупрофеном
Если я не ошибаюсь, ибупрофен не от головной боли точно
по крайней мере я никогда его в этом плане не использовал

Голова это сосуды,  давление,  хз что ещё

Поправьте если ошибаюсь

upd видимо ошибаюсь
сам страдаю часто от головной боли, как в до торчевых временах, в торчевых и ремиссионных
обычно или от давления что то пью или спазмалгон

кстати опиаты мне никогда головную боль не снимали, даже наоборот, усиливали, было такое пару раз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

John Doe

Кратом
Ответ #6056 - 27 Янв 2023, 13:30:18

Вот меня тоже морозит. Но то от температуры постоянной до 37.5 хз связано это с кратомом или нет. Конечности мерзнут еще сильно при этом. Но я когда год его не принимал не прошло
 
:DMT)
 

Gombrovich

Кратом
Ответ #6057 - 28 Янв 2023, 01:53:13

Всем привет. Взываю други!) Однажды тут, в этом чате, добрый человек посоветовал мне отличный способ спрыжки с многолетнего употребления кратома. Способ очень действенный, спрыгнул безболезненно. Помню, что с помощью лирики и нообута в конце. Но по своей тупости рецепт не сохранил. И вот я снова в коляске). В лирике не разбираюсь от слова совсем, поэтому сам дозировку и какие именно колеса подобрать не решусь. Так что если ты еще здесь, пожалуйста напиши мне. И еще вопрос ко всем . Опять же, потому, что не шарю в лирике, может кто-нибудь подскажет где ее купить? Если я правильно понимаю, то просто в аптеке без рецепта не получится. Проживаю в Кропивницком. Всем спасибо за внимание!
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #6058 - 28 Янв 2023, 08:06:54

Дозу и длительность приема кратома напиши, пожалуйста
Просто без рецепта получиться, может не с первого раза
Главное пить не не дольше 3-5 дней, потом габу / или фенибут тоже максимум 3-5 дней
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Серега44

Gombrovich

Кратом
Ответ #6059 - 28 Янв 2023, 09:41:02

Доза не маленькая, длительность с момента спрыжки год.