информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922343 раз)

KIRILL

Кратом
Ответ #6480 - 05 Мая 2023, 21:26:15

Это всё передышка , не думайте что под кратомом пройдет отмена - она подождёт.
Это 100% так работает , даже мухомор не лечит , как только без костылей оказываешься - липкий пот начинает выступать и лютая слабость что нагнуться завязать шнурки впадлу ..
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6481 - 05 Мая 2023, 22:03:38

Когда-то я на кратоме успешно с микса налб+прега спрыгивал поочерёдно, помогало отлично. Но щас другая ситуация, замиксовал уже с кратомом, по сути то и прикрыться особо нечем теперь. Курю дудку, но под ней ещё более впадлу всё становится)) Мухами пытался прикрыться, но кажется мухи слабоваты или они просто не работают.
 
 

KIRILL

Кратом
Ответ #6482 - 05 Мая 2023, 22:11:51

Мухи прошлогодние уже не работают - даже в термопакете выветриваются к весне - это известный факт .
Канопля в поле после таяния снега тоже не работает , сколько раз пробовал жарить весной из дички с поля  - не прёт.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Кратом
Ответ #6483 - 05 Мая 2023, 22:13:19

Стараємось не офтопити.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Kratomsun

КотБегемот

Кратом
Ответ #6484 - 06 Мая 2023, 12:35:12

Димас, хоть уже вот 8мы сутки если быть точным без преги в крови. Она лежит у любимой для меня,много 25к... Мне все равно психологически конечно же хочется выпить лирики, одну 25чку, но мысль , что потом боли и первый этап переставания пить самый мерзкий
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777

Psih

Кратом
Ответ #6485 - 06 Мая 2023, 13:09:56

Думаю аналогично
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6486 - 06 Мая 2023, 13:27:17

На какой автобус?)) Ничего нового не добавлял, таблетки от простуды первые пару дней , но это хуйня)
Таблетка фенибута , но то такое, он не рецепторный
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Кратом
Ответ #6487 - 06 Мая 2023, 13:53:48

Я за бупрен)))
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6488 - 06 Мая 2023, 15:05:26

Я за бупрен)))
Так я бупрен и на 1200 мг в день пил, при чем тут он
Доза 4мг и заебись
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6489 - 07 Мая 2023, 12:49:26

Димас, хоть уже вот 8мы сутки если быть точным без преги в крови. Она лежит у любимой для меня,много 25к... Мне все равно психологически конечно же хочется выпить лирики, одну 25чку, но мысль , что потом боли и первый этап переставания пить самый мерзкий
Да уж, ощущения не из приятных 😄 Меня тоже иногда подмывает мысль, а не закинуться ли разок? Чисто чтоб попуститься на денёк. А потом вспоминаешь, что придётся всё по новой опять терпеть, и думаешь ну уж нахуй такие расклады
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6490 - 08 Мая 2023, 15:15:58

Кратом не прет меня вообще, но не кумарит и норм.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6491 - 09 Мая 2023, 15:14:43

Не ну если кратом чисто теоретически отнести к опиатам , то он супер пупер ультра короткий сук))

Если с кодива подламывало через сутки или на след утро , то тут в 5 утра выпил и в 12 уже залупа
Вот и выбирай теперь между прегой и кратомом
Прегу вообще бросил и не почувствовал (из за кратома в тч) а теперь , пока кратома нет,  судорожно поглядываю на 2х150 неогабина что остались отдыхать до лучших времен

Может лучше нахуй кратом ...?)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Psih

Кратом
Ответ #6492 - 09 Мая 2023, 15:48:21


Я примерно в 7 утра пью а потом в 3 дня хотя еще норм себя чувствую, пью больше чтобы нагребло
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6493 - 09 Мая 2023, 16:18:48

Противоречишь сам себе )
Я бы не назвал это - прёт ,  но все же самочувствие меняет

Я стал стабильно просыпаться в 5-6 утра без преги и пить его , иногда засыпал ещё иногда нет, по желанию
И вот сегодня с утра остатки выпил,  проснулся и меня начало подламывать)

Как по мне, прега в этом плане гораздо щадящее , ее не так быстро сьедаешь и пропуски между употреблением раза в 2 а то и 4 больше
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Psih

Кратом
Ответ #6494 - 09 Мая 2023, 17:19:52

Как он тебе лезет
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6495 - 09 Мая 2023, 18:04:19

Дело вкуса) сам когда самый первый раз пробовал -смыл в унитаз и продолжил хуячить кодеин ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

clt666555

Кратом
Ответ #6496 - 09 Мая 2023, 20:21:11

Короче я с бадуна взял опять пакет чая , выпил за 3-4 дня , теперь опять пмздец в пот к даёт , настроение на 0, слабость ну и прочее , нашёл 3 таблы по 0,75 преги на 3 дня ближайших - что бы опять на зож вернуться так сказать , так вот вопрос - еслм к 0,75 добавлю гидозепама 1 табл 0,5 - лучше станет ? Можно вооьще миксовать ? А то менжуюсь чето и корю себя за то что опять чай купил
На месте ну ооочень трудно усидеть , а мне надо работать
 
 

Hedge Witch

Кратом
Ответ #6497 - 09 Мая 2023, 20:24:34

Да, не помешает, даже хорошо гиды. Прега снимет Кумар, а гида уберет тревожность.


Не кори себя. Просто есть такие люди, что если ,,пар желания,, накопится, то потом может быть сильнейший взрыв( срыв), поэтому ты только чуток выпустил пар так сказать...
Главное делать перерывы....и дозу не задирать....
Понимать, что круглосуточный кайф только на небе. Здесь, на грешной земле, никто не счастлив беспрерывно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, Brodyaga, Ирэн27, I C E, clt666555, Mavr

clt666555

Кратом
Ответ #6498 - 09 Мая 2023, 20:53:50

Фух спасибо , реально Гида под прегу идеально легла . Такле ощущение что я в нормальное состояние вернулся и реальность выглядит как реальность а не то от чего тебя в пот бросает. Корил потому что опять подумал что прошла неделя , со нет , значит можно 100г взять и ложечку выпить и закинуть на дальнюю полку до какого то дня для отдыха , а в итоге как обычно - сжираешь все до последней ложки за пару дней )

Пс : стало прям даже неплохо , даже от музыки немного кайфую, а так - сами знаете - когда кумарит - любая музыка выбешивает
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6499 - 09 Мая 2023, 22:24:27

И не только музыка,  сам пол дня на подламывании от кратома проходил
Думал покусаю кого нибудь
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: clt666555