информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922206 раз)

psybody

Кратом
Ответ #6460 - 30 Апр 2023, 14:58:18

Я крайний раз 50 ушатал за ночь , увлекся маленькими порциями а на утро обнаружил пустоту на дне пакета ..)

Хотя обычно раз- два в день пью
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Кратом
Ответ #6461 - 01 Мая 2023, 08:17:09

Мені вистачає разово чайну ложку.
Це десь 4-5г якщо горова.
Якщо фільтрую, а я почав це все-таки робити  :smile4: то ще пів весла додаю.
 
 Не подумай що їм його часто, не пам'ятаю навіть коли востаннє кайфовав куштував.  Та на тюрягу спробую провезти. 50г вистачить на неділю легко.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Кратом
Ответ #6462 - 01 Мая 2023, 10:27:52

Я так же рью, ну по две иногда 
Но то была ночь когда я после матэ и нувиджила пытался себя притормозить,  но это плохо получалось
Ещё бы, надеяться что кратом сработает на уровне какого нибудь кодеина ...)
Только бюджет и время покупки следующего пакета,  сбил с графика ))

В любом случае в сравнении как я тормозил себя раньше, да хоть 100 за ночь , главное что бы не аптека
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Kom

Кратом
Ответ #6463 - 01 Мая 2023, 10:42:05

Не лінуйся, не поспішай, а приготуйтеся ретельно візьми кипятни, настоїтья добре, і
і фільтруй. Бо мул з муки добре засирає кишківника. Тим більше у такій кількості!  :acute:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Кратом
Ответ #6464 - 01 Мая 2023, 10:46:27

А мне чего то кажется что в осадке как раз все и дело , что бы на меньшее количество было больше КПД
То есть по сути половину эффекта сливаешь в унитаз.  Ну или завариваешь второй раз

Но могу ошибаться

Упд такое чувство что скакать с сорта на сорт , подгоняет ещё и пруху чутка
Вот третий сорт в жизни попробовал и как оба предыдущие в первые разы даже штрыкало меня,  хотя по сути ж одна трава
 
« Правка: 03 Мая 2023, 21:10:33 от psybody »
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Schubert

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #6465 - 04 Мая 2023, 20:20:21

Поделюсь своим опытом употребления. Угостили знакомые порцией в чайную ложку с горкой, эффект понравился, расслабляющий. Через несколько дней решил прикупить, чтобы распробовать его в полной мере. Даже от двух грамм принятых вечером, уже через час явный расслабляющий седативный эффект, работает как хороший анальгетик, заснул. В итоге после недельного употребления пришлось уже увеличивать дневную дозу до 10 грамм. По утрам настроение отличное, бодр. Третья неделя употребления - снизилось либидо и сексуальное влечение, эрекция ослабла. После меньшей дозы употребления вечером на следующий сутра чувствуется слабость, легкое похмелье. Совместно с  алкоголем по началу было интересно, далее уже после вечерних попоек на утро очень тяжелое похмелье, но которое легко снимается 15 граммами кратома. Продолжаю наблюдать за состоянием организма. Забыл добавить, что ничего кроме алкоголя не принимаю.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6466 - 04 Мая 2023, 20:57:36

Дружище, мой тебе совет - завязывай с этими экспериментами. Ты распробовал, какой-никакой, но опиаты и он тебе понравился.
Не залезай дальше, в это болотце. Тебе здесь многие скажут это же, т. к хорошо знают коварность - этого, вроде бы безобидного чайка.
Я сам ,еле спетлял с него, после двух лет конкретной кратомовой торбы, и то благодаря не своей силе духа, а просто организм дал сбой.
Печень и ЖКТ уйдут в минус.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, sunim, Kratomsun

КотБегемот

Кратом
Ответ #6467 - 04 Мая 2023, 22:12:04

Бро, попьешь полгода Кратом стоять даже от Анджелины Джоли не будет, не пей эту хуета
В начале секс становится механическим и никак не можешь кончить от кратома, потом вообще секс не интересен, будет хотеться вкинуть побольше чая и лежать.

И кстати распробовав Кратом разрабатываются опиодные рецепторы.... Поэтому после месяца кратома одна проба кодеина может втянуть тебя в такой нахуй марафон , что я ебу
У меня все с кратома начиналось
Подсел потом на кодеин с первого раза, через полгода пять пачек пил, потом нарколог
Нахуй оно тебе надо , не покупай эту дрянь
Ты думаешь куча стран шутят поставив статус Кратому как незаконный наркотик?)
Если что в Швейцарии...героин законен , а Кратом нет
Поэтому думай о том, что ты пьешь
Кто бы со мной не спорил - это опиат
Я ел солому и ел Кратом... Эффект очень похож если хорошего кратома грамм 10 уебать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Loon, Ирэн27, I C E

John Doe

Кратом
Ответ #6468 - 05 Мая 2023, 03:56:16

все правильно) потом не говори что не предупреждали и думал что безобидный чаёк. Но с другой стороны есть плюс. От бухла может отвернуть хорошенько так. Хотя смотря кого. Но я пить перестал вообще практически. Даже по праздникам.  Но с другой стороны иногда когда посылки ждал по пару дней. Думал было бы конечно лучше тащиться от бухла. Синька то 24/7 доступна)))
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Ирэн27

KratomStar

Кратом
Ответ #6469 - 05 Мая 2023, 10:25:24

Ты думаешь куча стран шутят поставив статус Кратому как незаконный наркотик?)
Если что в Швейцарии...героин законен , а Кратом нет
КотБегемот, это прикол такой? О_О Что значит законен/незаконен, если отнесён в список контролируемых веществ значит юридически является "наркотиком", это относится и к действующим веществам кратома и к гере и к гандже и многим другим. Разбираться влом, но ты прав в том, что гера, в отличии от... внимание! морфина, экстрактов каннабиса и т.д. относится к списку d, а не к a.
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #6470 - 05 Мая 2023, 10:36:00

Короче миксовал 1,5 - 2 месяца Кратом с лирой , в начале лиру бросил - депресуха на дня 4 конкретная и паника кака что в голове была , приходилось каждые 2-3 часа кратомом закидываться - что бы перебить хоть как то, оч стремно было - честно говоря . Потом остался один Кратом - бросил - 3-4 дня будто заболел , очень знобило пот и слабость , для желудка эзолонг пил что бы не крутило , и немного гидозепама что бы не паяло что ли , но ноги не крутило - а остальное пох по сути . И вот 5 день проснулся - огурчиком) короче 2 месяца по 20г в день стаж был - выхода плёвые по сути , не сравняться с тем когда 3 года его пил


Ps : хотя немного спину в холодок бросает , напрягает это честно говоря. Но это мелочи
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6471 - 05 Мая 2023, 11:19:38

Меня устраивает как кратом работает, нравится, что деюро это не наркотик, что касается секса, то его можно использовать как средство от преждевременной эякуляции и не слазить с девочек по пару часиков, им нравится. Наверное, про снижение либидо - есть часть правды в этом, после первого раунда в 2-3 часа второго особо не хочется, но оно тоже плюс, отчасти, что более спокойно к сексу относишься, т.к. с секс зависимостью тоже у меня не все гладко.
Я немного огорчился, когда цели не смог достичь по паузе, но вцелом, кратом уже несколько лет закрывает дырки, которые нужно психологией/ психиатрией закрывать, так что нахожу что, в моем случае, кратом скорее добро, чем зло. Уже довольно долго получается более - менее ровно ехать на нем и на мухоморах, без сильных перекосов. Такая себе зпт на минималках. Все же я верю, что наступит день, когда я проснусь и пойму, что кратом не нужен, такие мысли уже начинают появляться в голове, но пока инициатива на стороне кратома
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6472 - 05 Мая 2023, 17:50:41

Я бы присвоил ему статус токсичного вещества и наркотика, чтобы люди не велись на безвредность
Проблемы веществами не решить, их можно притормозить, и то , только в голове ....
Психолог если нужен - Кратом не помощь.
Так же можно героин звать костылем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

Dimas777

Кратом
Ответ #6473 - 05 Мая 2023, 19:56:33

Завис я на месяц на лире капитально так с конкретными дозняками, ну и кратомом щедро ещё притрушивал сверху. В общем, с лирой завязал, пришли кумарики, а чай-то сам по себе работать перестал, падло. И вот не знаю, только ли от лиры я щас кумарюсь или от чая тоже заодно? Чай продолжаю пить всё равно, но эффекта чёто как-то совсем не наблюдается
 
 

KIRILL

Кратом
Ответ #6474 - 05 Мая 2023, 20:10:08

Бросить работать можно только от лиры , именно она так дестабилизирует - это её козырь .
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6475 - 05 Мая 2023, 20:29:23

Бросить работать можно только от лиры , именно она так дестабилизирует - это её козырь .
Лирика это трешак
7 дней не пью и ток в себя прихожу...
И это после 40ка дней на 25ти мг...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

KIRILL

Кратом
Ответ #6476 - 05 Мая 2023, 20:37:03

Знаю , доза не имеет значения и выход неизбежен даже с 25ки , но всё же легче чем кумарить дней 20 и потом еще месяцами с ума сходить.
Кот , норм все будет , у тебя самая терапевтическая спрыжка _ потерпи немного , прикрывайся всеми возможными способами - только не затарчивай ни на чем - это не поможет.
Держись бро.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

psybody

Кратом
Ответ #6477 - 05 Мая 2023, 20:53:39

И даже обычный чай может быть ядом
Если все пускать на самотек и хуярить бесконечно ещё и может миксуя с чем то , конечно будет пизда

На кратоме торчать точно не надо
Но как костыль после опиатов , не хуже лиры,  а может и лучше

Я сам что то чаще пить начал , пакеты улетают за пару дней , но , я не хавал прегу уже 4 дня , вместо неё нейронорм пью и мне прям закбись
Поживу в таком ритме а дальше будет видно
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: КотБегемот

KIRILL

Кратом
Ответ #6478 - 05 Мая 2023, 21:01:46

Это как фенибутом прикрываться _ кажется безопасно но по остановке фенибута охуеешь от отмены _ как только что бросил прегабалин .
От ГАМКов наркотическими делами не прикрыться - отсрочить можно.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Dimas777

Кратом
Ответ #6479 - 05 Мая 2023, 21:18:14

Бросить работать можно только от лиры , именно она так дестабилизирует - это её козырь .
Лирика это трешак
7 дней не пью и ток в себя прихожу...
И это после 40ка дней на 25ти мг...
Я с пятого дня начал немного облегчение чувствовать, но ещё ж не вечер, посмотрю насколько затянется ещё. И не сказать, что прям люто кумарит, но приятного мало. Вообще что-либо влом делать, как будто всю энергию выпили из меня. Забыл уже что такое кумар, давно я на эти грабли не наступал, дрянь редкая. Жду пока снова начнёт работать кратом, чтобы потом и с него слезать :crazy: